Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1651
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
ведут они себя тоже как последние сволочи! пока Деймон им нужен - так все прощается при этом не замечают в упор что он делает хорошего ни чуть не меньше. чем и плохого. но стоит ему оступиться (притом зачастую по их вине), так сразу же: ненавижу, убью и так далее...

ты прям мои мысли высказываешь! я тут тоже с пеной у рта об этом же твердила пару страниц назад! happy
Quote (Киара)
очучение такое что только развлекаются biggrin тоже так хочу

о! и я б не отказалась тусануть! а то все работа-работа... dry
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1652
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
а то все работа-работа...

и не говори)))
глянула анонсированный трейлер к след серии. и почему-то набрела на ымслю что когдо-то точно прибьют! Если это будет клевая тетя, то я точно прикончу собственноручно сценаристов (единственный нормальный персонаж остался!) да в принципе и всех остальных на роль потенциальной жертвы тоже жалко. Так хочется что бы бедной Клер хоть чуток счастья подарили.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1653
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
глянула анонсированный трейлер к след серии

ох-ох.. скорей бы уж саму серию посмотреть. не терпится познакомиться с новыми ниндзя! cool
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1654
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Держусь из последних сил sad ......уф, скорей бы новая серия wink

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1655
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




2 сезон 6 серия "План Б".

Я плакаль... честно.
Впервые с начала показа этого сериала.
И более сказать мне нечего.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1656
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




черт! WTF!!!
мейсон, дженна и мэтт...
WHO'S NEXT??? surprised
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1657
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Понравилось начало серии - такая параллель между Кэтрин и Еленой tongue
Мейсон. Жалко, конечно, красавчик был, но все логично. Персонаж начал себя изживать, когда стал прихвостнем Кэтрин, когда из него сделали глупого слюнтяя. У него было эффектное появление, интрига с оборотнями и такой банальный конец. Как же умело сценаристы портят персонажей!
Дженна. Вот эту смерть я им бы точно не простила. Хорошо, что с ней все в порядке. Очень милая тетушка - прям-таки светлый и наивный лучик в царстве тьмы и нечисти. Одна из немногих жителей Мистик Фолс, которые по-прежнему считают, что вампиры существуют только в кино и у Майер.
Мэтт. По мне, так совершенно проходной персонаж. Что он есть, что нет - все одинаково. Хотя нет без него нытья меньше. Одно не понятно - как Кэтрин может внушать ему что-то, если Стефан его после того случая с Кэролайн на вербену подсадил. Или я что-то упустила?
Бонни. Если до этого я была равнодушна к этому персонажу, а иногда даже защищала, то сейчас она меня реально выбесила. Она себя что, пупом земли считает? Все ей должны все сообщать и докладывать, а она барышня будет решать, с кем ей водиться, а с кем нет. Фу, Кэролайн вампир, я с ней больше не дружу. Бесит, понторезка.
Кэролайн. Персонаж растет с каждой серией. Стала замечать, что я рада видеть ее на экране, чего не было в первом сезоне. Сильное решение стереть матери память, когда она, наконец, нашла с ней общий язык. А вот шериф разочаровывает - сначала отказывается от дочери, как будто от котенка, а потом в мгновение ока меняет свое отношение к ней и решает, что она теперь любит ее не зависимо от ее сущности. Как по-взрослому!
Елена и Стефан. Блииин, реально последняя сцена пробила на ржач. Их фейковое раставание было реалистичней, чем это. Только музыка создавала атмосферу, все остальное - их слезы, жесты - так и подначивали рассмеяться. Я все еще думала, может они опять решили всех намахать, ан нет. На самом деле, расстались, что ж, несказанно рада smile Только вот в промо к следующей серии они вроде бы вместе танцуют. Опять сойдутся? Быстро это у них)) Короче, у этой парочки все как обычно - трудовые будни.
Джереми. Вернулся братишка. Все гадали, за что Деймон так накричит на него. Не угадали - за то, что у пацаненка еще остались человеческие чувства в этом сумасшедшем городе, и он был против убийства оборотня. Вообще, нравится, что он из вечно депрессивного подростка превращается в рульного мужика.
Деймон. Самое сладкое напоследок happy Все недостатки серии компенсируются парочкой мимичных взглядов и ухмылок Деймона во время допроса Мейсона. Он прям начал уверено шагать по пути исправления, научился говорить "спасибо" ведьме и "извини" Елене, но потом берет и вырывает сердце у оборотня... Эх, все насмарку. Опять он плохиш... но такой очаровательный, с таким грустным и виноватым взглядом в глазах biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Воскресенье, 24.10.2010, 00:38
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1658
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Понравилось начало серии - такая параллель между Кэтрин и Еленой

мне тоже)) клево сделали)
Quote (FoxyFry)
У него было эффектное появление, интрига с оборотнями и такой банальный конец. Как же умело сценаристы портят персонажей

поддерживаю)
Quote (FoxyFry)
Вот эту смерть я им бы точно не простила.

ДА!!!! единственный забавный и светлый персонаж!
Quote (FoxyFry)
Сильное решение стереть матери память

на этом моменте меня аж передернуло. Он явно затмил расставание Стефана и Елены.
Quote (FoxyFry)
Блииин, реально последняя сцена пробила на ржач.

на ражч меня не пробило. но Елене я готова подать руку и поздравить с наконец-то нормальным осознанным взрослым решением. Нет, не в пользу Деймона, а в пользу ее родных и близких! И вообще закралось сомнение. что она активно начнет приставать к Деймону. чтобы Кетрин в конец уверилась, что между ней и Стефоном все кончено.. ну это так... беспочвенные предположения.
Quote (FoxyFry)
Вообще, нравится, что он из вечно депрессивного подростка превращается в рульного мужика.

Точно. пряма смотрю на парня и нарадоваться не могу)
А еще мне нравится Кетрин))) да-да! Единственный пока за весь сериал антигерой, который действительно является хорошим таким врагом. На всякие мелочи не разоряется. задели - пошла и сразу с места в карьер решила убить тетю Джену! Все, ни соплей ни разговоров, как настоящий злобный и ужасный злодей. С ней стало намного интересней смотреть сериал.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1659
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
параллель между Кэтрин и Еленой

и они были такими одинаковыми в этот момент, что если бы не разные муЗЫки, и не отличишь одну от другой! tongue в определенные моменты мы ни хорошие, ни плохие...
Quote (FoxyFry)
Персонаж начал себя изживать, когда стал прихвостнем Кэтрин, когда из него сделали глупого слюнтяя

эт да. согласна. но все равно неожиданно. казалось, что мутка с оборотнями должна стать одной из основных в этом сезоне, и тут "умирают" главного оборотня. в результате чего на арену выходит только-только что-то осознавший (ну или пытающийся) бедняга тайлер. теперь ему не отвертеться от гнусной сущности. жаль парня
Quote (FoxyFry)
Вот эту смерть я им бы точно не простила

а я ждала, что это будет именно она. вот именно потому, что самый светлый и "нипричемный" персонаж. убрать ее - слава богу, до этого не дошло!! - самый действенный и эффектный способ напугать и заставить переосмыслить. и не только елену. но и джера, что больно стремится мстить. и того же аларика. а то упомогался он братьям. пора и его ставить на место (эт я пытаюсь за катьку думать)))
Quote (FoxyFry)
по-прежнему считают, что вампиры существуют только в кино и у Майер

хих...
Quote (FoxyFry)
Мэтт. По мне, так совершенно проходной персонаж. Что он есть, что нет

сам по себе да. что с еленой был нюней, что с кэр. хотя, казалось бы, совершенно разные девчонки, и он должен бы вести себя как-то по-другому. ан нет...
и если его просто не будет в сериале, я ни капли не расстроюсь (опять же пока кэролайн не решит, что он ей все еще нужен), но если его убьют, да еще руками тайлера... кэр снова будет страдать. и очень сильно. ведь мать стерли память, и она снова будет ее "нелюбить", бонни выкрутасничает, елене сто раз не до нее, так что мэтт - единственный, кто ее любит и кому не наплевать на нее. не хочу, чтобы ей было больно. ну и тайлер. так жестоко - убить единственного друга и стать при этом проклятым оборотнем
Quote (FoxyFry)
реально выбесила. Она себя что, пупом земли считает?

добро пожаловать к нам. меня она бесит с тех пор, как бабка ее умерла. она уже тогда начала что-то этакое исполнять. такой местечковый мститель. ни с кем не считается, сам черт ей не брат (включая елену) и бла-бла-бла... но ты права, персонаж активно прогрессирует в этом направлении = бесит еще больше
Quote (FoxyFry)
Сильное решение стереть матери память, когда она, наконец, нашла с ней общий язык

вот тут я почти всплакнула. такой доверительный двухминутный разговор, и такое серьезное решение. кэр реально становится сильнее. ей уже не нужны поддержка и одобрение подруг. она способна сама принимать важные для себя решения, и исполнять их. умничка!!
Quote (FoxyFry)
нравится, что он из вечно депрессивного подростка превращается в рульного мужика

да-да! наконец-то! а то такой симпатичный внешне и такой маетный в сущности своей... терь хоть на него смотреть приятно. растет пацан! smile
Quote (FoxyFry)
научился говорить "спасибо" ведьме и "извини" Елене

на глазах исправляется tongue когда ему что-то надо (в случае с ведьмой), ну а елена - больное место. он реально чувствует себя виноватым перед ней. хотя зря он. катька и так бы это исполнила
Quote (FoxyFry)
но потом берет и вырывает сердце у оборотня...

это было прикольно. он как на себя в зеркало смотрел. только он вроде как понимает ее гнилую сущность, а маугли этот - еще нет. и ему жаль старого себя в облике этого глупого оборотня. и не только за кэтрин, но и за то, что он не человек. и он просто спас его. доброе дело сделал
Quote (Киара)
На всякие мелочи не разоряется. задели - пошла и сразу с места в карьер решила убить тетю Джену! Все, ни соплей ни разговоров, как настоящий злобный и ужасный злодей

эта ее прямолинейность шокирует и восхищает. ничего никому не прощает. идет к своей цели, ничем не гнушаясь. жаль, мы не знаем пока, в чем ее цель. так ведь у нее на пути может оказаться кто угодно. ой-ой...
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1660
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
Он явно затмил расставание Стефана и Елены.

Точно. Либо актриса, играющая Кэр, действительно большой талант, что перетягивает "одеяло" на себя, либо сценаристы как всегда, стараясь привлечь больше внимания к расставанию Стелены, запороли момент.
Quote (Киара)
она активно начнет приставать к Деймону. чтобы Кетрин в конец уверилась, что между ней и Стефоном все кончено

Хорошее предположение, мне нравится happy Хотя если что-то подобное и будет, то не в ближайшее время. Теперь Елена будет страдать долго и мучительно. dry
Quote (Киара)
С ней стало намного интересней смотреть сериал.

Согласно, и хочется почаще ее видеть)))
Кстати, что-то она слишком спокойно и безболезнено отпустила Кэролайн.
Quote (gazelle)
казалось, что мутка с оборотнями должна стать одной из основных в этом сезоне, и тут "умирают" главного оборотня.

я думаю, главным оборотнем наверное должен стать Тайлер. Так что вся замутка впереди.
Quote (gazelle)
убрать ее - слава богу, до этого не дошло!! - самый действенный и эффектный способ напугать и заставить переосмыслить. и не только елену. но и джера

именно поэтому она еще жива. Как там в Сойке было, когда Китнисс говорила, что луч фонаря для Лютика, как Пит для нее. Пока жив - есть чем манипулировать, убей - и у тебя не останется козырей.
Первое предупреждение сработало - Елена бросила Стефана.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1661
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




The Vampire diaries 2.07 Masquerade Extended Promo (RUS Subs)



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1662
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




задержи_дыхание,
вау! ну нифига се! кто-то точно умрет... surprised
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1663
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




серия была просто ВАУ... грустно все это...

Сомневаюсь, что они убьют Кэтрин...это было бы слишком просто...
Жаль Мэтта, видимо ему придется умереть...((((
Хотя может Тайлер кого-нить другого случайно грохнет....


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1664
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Да уж, разозлила Кэт всех, набросятся на нее теперь... Но я сомневаюсь, что силой тут что-то получится, тут скорее хитрость может помочь... А напор братьев только разозлит ее еще больше.

Вот честно, жалко было Мэйсона. Ни минуты он не нравился мне, но смотреть, как Дэймон так хладнокровно пытает его... тут даже мои нервы пошатнулись. А сам Дэймон блестяще отыграл свою партию - глаза маньяка у него были еще те... Не удивительно, что Джереми ушел из комнаты...
Порадовало утро в начале серии. Стефан та-акой, когда спит happy ... Жалко, что Кэт так ломает их отношения.


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1665
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Такой конец у серии. Я растрогалась окончательно. cry
Неужели Стефан и Елена правда расстанутся?? Не думаю, что надолго их хватит...
Кэролайн удивила. После такого душевного и наконец правдивого разговора с матерью она стерла ей память.. Хотя, признаюсь, в какой-то момент мне показалось, что Лиз сразу же после разговора с дочерью пойдет и сдаст ее. Не знаю, какую-то фальшь я увидела..
Эх, опять всё так запутано. У меня даже нет понятия, что же будет дальше. wacko


Просто давай улетим.
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1666
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Потрясающая серия!
Как все эмоционально, динамично и интересно. Невозможно было оторваться.

Quote (Nato4ka)
в какой-то момент мне показалось, что Лиз сразу же после разговора с дочерью пойдет и сдаст ее.

Почему-то тоже проскользнула такая мысль...


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1667
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Не знаю как другие, а я заплакала в конце. Так грустно стало...и жалко всех. Стэфан так плакал... и у Дэймона потом, когда он Елену в слезах увидел глаза заблестели ( всмысле чуть сам не заплакал)
Quote (FoxyFry)
Блииин, реально последняя сцена пробила на ржач. Их фейковое раставание было реалистичней, чем это.

А я вот заплакала. Актеры вжились в роли просто замечательно.

Бонни как я уже говорила, меня раздржала. А сейчас как-то вообще не интересна стала, потерялась на фоне других, более интересных персонажей. А вот Кэролайн нравилась, а сейчас еще больше нравится. Ей действительно к лицу, быть вампиром smile
Мэтт хоть и никакой персонаж, и сериала не делает, но не хочется чтобы его убили, хотя понятно, что так оно и будет. С Кэр они хорошо вместе смотрелись.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1668
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Не знаю как другие, а я заплакала в конце. Так грустно стало...и жалко всех. Стэфан так плакал... и у Дэймона потом, когда он Елену в слезах увидел глаза заблестели ( всмысле чуть сам не заплакал)

Меня тоже задела эта сцена. Нина, Иан и Пол отлично сыграли. Просто потрясающе. Я, конечно, за Делену, но больно было видеть, как Стефан плачет. А во время разговора Кэролайн и Лиз я плакала. Просто они ни разу не разговаривали, как мать с дочерью. И вот, кажется, поговорили, значит все теперь будет хорошо, ан нет... Теперь Лиз про это даже не вспомнит. Жаль... Очень понравилось, как Лиз смотрела на дочь, как слушала ее... Прям в глазах такое счастье было...
Quote (Princesstedybears)
Бонни как я уже говорила, меня раздржала. А сейчас как-то вообще не интересна стала, потерялась на фоне других, более интересных персонажей.

Согласна. Правда, сначала мне Бонни нравилась, а сейчас... Слишком самоуверенной стала, что ли...
Quote (Princesstedybears)
А вот Кэролайн нравилась, а сейчас еще больше нравится. Ей действительно к лицу, быть вампиром smile

А вот в первом сезоне мне Кэролайн представилась в образе глупой, недалекой блондинки. А после того, как она стала вампиром... поумнела она, что ли. Но быть вампиром ей определенно идет. Она такой уверенной стала, красивой.
Quote (Princesstedybears)
Мэтт хоть и никакой персонаж, и сериала не делает, но не хочется чтобы его убили, хотя понятно, что так оно и будет. С Кэр они хорошо вместе смотрелись.

Да... Мэтта действительно будет жалко. Надеюсь, что он все таки не умрет. Он такой милый, добрый, отзывчивый... Да и Кэролайн его любит. И еще, у него та-акие голубые глаза)



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1669
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)
Думается мне, что двухнедельное затишье перед "Plan B" было неспроста: томительное ожидание плюс накал страстей серии и я, как зритель, в накауте! )))
Писать монологи не буду, чё повторяться-то?.. А вот пообщаться я люблю - берегись! =))
Quote (Le_xxy)
Я плакаль... честно.
Впервые с начала показа этого сериала.

Аналогично. И не раз. И, увы, не от счастья.
Для начала хочу сказать, что актёры, сыгравшие здесь Мэйсона и Стэфана, меня приятно удивили! Не всегда выразительное лицо Локвуда в сцене дэймоновских пыток меня просто поразило. Сколько отчаяния и боли в глазах у героя! И, уверена, не особо от боли, сколько от той правды о неискренней любви Кэтрин, к-рую ему пытался впихать вместе с ядовитой травой Дэймон. Поверил ли он ему? - не суть важно. Боль причиняли уже сами нелестные слова о Кэтрин и ещё, скорее всего, понимание того, что он уже никогда не увидит свою любимую.
Quote (Anna_sun)
Вот честно, жалко было Мэйсона. Ни минуты он не нравился мне, но смотреть, как Дэймон так хладнокровно пытает его... тут даже мои нервы пошатнулись.

Да, ещё ниразу мне не было жалко так врага Дэя и Стэфа.
Quote (FoxyFry)
По мне, так совершенно проходной персонаж. Что он есть, что нет - все одинаково. Хотя нет без него нытья меньше

Я понимаю, что значимость этого героя не так велика в этом сериале, а появление нового оборотня необходимо, но всё же будет ужасно жаль, если жертвой Тейлора станет Мэтт. Считаю, что сценаристы перестарались со смертями в семействе Донован: сначала Викки, теперь грозятся отправить на тот свет брата. Не жёстко ли так с одной семейкой?
И кстати, на счёт нытья... Ну как же без него и прочей неитересной массы в ДВ, ведь кто-то должен оттенять всю неотразимость вашего Дэймона, к-рый в общем-то тоже любит поныть, когда в очередной раз просит прощения за содеяное у Елены. ;))))
Quote (gazelle)
меня она бесит с тех пор, как бабка ее умерла. она уже тогда начала что-то этакое исполнять. такой местечковый мститель. ни с кем не считается

Ну, вы, блин, даёте... Боннька помогла Дэю справится с Мэйсоном, а вы её так гнобите. Нормальная девушка, к-рая не подстраивается ни под чьи правила и вправе быть в курсе событий, п.ч. сама является их звеном.
Впрочем, я уже привыкла читать признания в нелюбви к тем персонажам, к-рые оказываются в чём-то сильнее ненаглядных Сальваторе. )))
Quote (gazelle)
Quote (FoxyFry)
Сильное решение стереть матери память, когда она, наконец, нашла с ней общий язык

вот тут я почти всплакнула. такой доверительный двухминутный разговор, и такое серьезное решение.


Согласна. Её исповедь во время внушения матери - самый сильный монолог за последние несколько серий. Пробило до слёз.
Quote (Nato4ka)
признаюсь, в какой-то момент мне показалось, что Лиз сразу же после разговора с дочерью пойдет и сдаст ее

И у меня тоже мелькнула такая мысль. Возможно не сразу бы сдала, но сделала б это точно. Всё же долг шерифа города над ней давлеет больше, чем материнский инстинкт.
Quote (FoxyFry)
Блииин, реально последняя сцена пробила на ржач.

Хм... Жестоко. Не хотела бы я оказаться в такой печальный и переломный для себя момент рядом с тобой. Никогда не смогу смеятся над чужим горем и слезами... Это как плюнуть в душу слабому... (
Quote (Киара)
поздравить с наконец-то нормальным осознанным взрослым решением. Нет, не в пользу Деймона, а в пользу ее родных и близких!

Вот это точно. Игра "Давай поссоримся" была наивно-детской. Уж Стэфан-то должен был знать, что для Кэтрин раскрыть все эти прятки будет легко; самое простое попасть в комнату Елены ночью и застукать голубков под одеялом...- классика жанра! )
Нормальным было б с самого начала разойтись в разные стороны до тех пор пока вся их компания не справится с Кэтрин.
Quote (Киара)
закралось сомнение. что она активно начнет приставать к Деймону. чтобы Кетрин в конец уверилась, что между ней и Стефоном все кончено

Удивлюсь даже, если сценаристы не воспользуются этим приёмом. Надо же хоть как-то порадовать поклонников Дэлены. )))
Вот только Дэя опять будет жалко - то целует не ту, то в любовь с ним будут играть понарошку...
И вообще, это растование - не причина радоваться фанатеющим от Дэймона. Во-первых, она ушла, но не перестала любить. Во-вторых, этот шаг был сделан ею, а не стараниями того красавчика. А я всё вот жду и жду: ну когда же он начнёт эффективно завоёвывать Елену, а то всё как-то мимо или неправильно... ;))
Quote (FoxyFry)
Опять он плохиш... но такой очаровательный, с таким грустным и виноватым взглядом в глазах

Ага, давно ждала проявления его привычной сущности, даже успела соскучится по этому. )
Quote (Terra_Incognita)
Сомневаюсь, что они убьют Кэтрин...это было бы слишком просто...

А я не сомневаюсь, что кто-то из них, из других или все скопом замочат эту вампиршу. Но будет это не слишком просто.
А негодяев на наших героев всегда можно уйму найти. )
Quote (задержи_дыхание)
Нина, Иан и Пол отлично сыграли. Просто потрясающе.

О!.. Полу отдельный respect! То, как он сыграл последнюю сцену было на высшем уровне! В его исполнении мужские слёзы абсолютно не выглядели пошло. На пальцах одной руки могу пересчитать киносцены, где такие чувства были сыграны актёрами на должном уровне, надо уметь. )


 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1670
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Lilya)
О!.. Полу отдельный respect! То, как он сыграл последнюю сцену было на высшем уровне! В его исполнении мужские слёзы абсолютно не выглядели пошло. На пальцах одной руки могу пересчитать киносцены, где такие чувства были сыграны актёрами на должном уровне, надо уметь. )

Полностью согласна. Со стороны сценаристов Дневников это был рискованный шаг, так как многие плачущие мужчины выглядят ужасно пафосно. Аж смотреть противно. А Пол... Ну просто шикарно. Awesome!
Quote (Lilya)
я, как зритель, в накауте! )))

Точно) Но все равно, надеюсь, что больше такого не будет. После промо к Маскараду мне трудно даже неделю подождать...



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1671
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Lilya)
я уже привыкла читать признания в нелюбви к тем персонажам, к-рые оказываются в чём-то сильнее ненаглядных Сальваторе

да ну. при чем тут сальваторе? лично моя неприязнь к бонни началась из-за никчемности самого персонажа. и ее сила против братьев (достаточно мнимая, кстати. если не шею ей свернуть, так заточку кинуть прямиком в сердце для любого из них (ладно, не для любого, у стефана рука не поднимется на лучшую подругу) - плевое дело) к этому отношения не имеет. катька вон гораздо сильнее и братьев, и бонни вместе взятых, а на нее ведь любо-дорого смотреть! такая злодейка, что слюнки текут! каждое ее появление на экране - событие! ни одного слова впустую.
а бонни... ей просто реально не находится сейчас места. ни среди друзей, ни по сюжету. даже сценаристы не могут ей это место придумать, и от этого пихают ее раз в пару-тройку серий, лишь бы куда-нибудь! то компас расколдовать, то колечко соорудить, сейчас вот - с оборотнем расправиться. ее позвали только для галочки. братья и без нее бы с ним справились (сильный он только в полнолуние. зачем ждать?) про ту же траву они без бонни узнали. значит, оборотень не был для них проблемой. вот с колодцем - да. без нее никак. тут нельзя не признать, что ведьмины штучки (в отсутствие эдварда каллена))) оч даже пригодились
но все равно. если бы сценаристы пожелали, то обошлись бы и без бонни. просто им ее девать некуда. у нее ни цели сейчас, ни смысла. просто есть такой персонаж
и принципы у нее, согласись, какие-то неправильные. я ей кэролайн не могу простить. ты же подруга!!
Quote (Lilya)
Удивлюсь даже, если сценаристы не воспользуются этим приёмом

думаешь? фуууу! это же так очевидно. и... пошло!
Quote (Anna_sun)
Порадовало утро в начале серии. Стефан та-акой, когда спит

не могу не согласиться. в некоторых моментах он тоже бывает милашкой! happy

слушайте. а зачем все же катьке оборотни??
тут вдруг подумалось: может, есть какое заклинание, которое при помощи оборотней и лунного камня делает из вампиров людей, а? хотя... зачем катьке быть человеком? ей и так хорошо. вот стефан бы ухватился за эту возможность
что нам такого приготовят??

 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1672
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (gazelle)
слушайте. а зачем все же катьке оборотни??

Секунду назад хотела что-то написать, но забыла что biggrin Я не знаю. Если подумать логично, то укус оборотня убивает вампира, может быть она хочет истребить вампиров, но зачем? А лунный камень я вообще не знаю с какого боку тут пристроить. Не понимаю я для чего он нужен и все тут.
Кстати, возможно в Дневниках скоро появится Мередит (кто читал книги знает, кто это).



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1673
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Хм... Жестоко. Не хотела бы я оказаться в такой печальный и переломный для себя момент рядом с тобой. Никогда не смогу смеятся над чужим горем и слезами... Это как плюнуть в душу слабому... (

Блин, Лиля, ты из меня зверя прям делаешь. Я не над ситуацией смеялась, а над тем, как они ее отыграли. Я ведь написала, что кроме музыки ничего больше не передавало должные чувства и настроения. По-моему, они перестарались. Бывает, актеры недоигрывают, а эти переиграли. Ладно Елена плакала - это нормально, но Стефан рыдал, ужас, жаль всхлипывать не начал. Смотрелось отвратительно и комично. Может, это сегодня не модно, но я придерживаюсь старой поговорки "мужчины не плачут", по крайней мере, не на людях, не на глазах любимой девушки. Куда более волнительней видеть сцену, когда у мужчины в глазах стоят слезы, потому что ему больно, но он остается мужчиной, не давая им выход. Зубы стиснуты, губы напряжены, чтобы не дать себе слабину. Вот это настоящий мужчина, потому что в нем чувствуется сила. К тому же, я считаю, нужно что-то посерьезней расстования с девушкой, чтобы довести мужчину до слез.
Поэтому не думай, что я такой монстр, я никогда не смеюсь над чужим горем, на самом деле я даже чересчур восприимчивая - родные говорят, что я слишком близко к сердцу принимаю чужие беды. Но в этой сцене я не увидела настоящих эмоций. Куда более эффектной получилась сцена с Кэролайн и ее матерью. Может, действительно, все дело в актерском мастерстве, но расстование дочери с матерью меня тронуло сильнее, чем расстование Стефана с Еленой.
Quote (Lilya)
И кстати, на счёт нытья... Ну как же без него и прочей неитересной массы в ДВ, ведь кто-то должен оттенять всю неотразимость вашего Дэймона, к-рый в общем-то тоже любит поныть, когда в очередной раз просит прощения за содеяное у Елены. ;))))

Может, я повторюсь, но для меня мужчины от слова мужество, а нытье - женский атрибут (и то в умеренных количествах, иначе тоже начинает раздражать). Поэтому мне не нравится Мэтт. А Деймон, по-моему, никогда не ноет или я что-то забыла.
Quote (Lilya)
Вот только Дэя опять будет жалко - то целует не ту, то в любовь с ним будут играть понарошку...

Да, я вот тоже об этом задумывалась. Елена вполне может такое сделать, а потом удивляться, почему Деймон такой плохой, шеи братьям сворачивает.
Quote (Lilya)
И вообще, это растование - не причина радоваться фанатеющим от Дэймона. Во-первых, она ушла, но не перестала любить.

Я думаю, это все понимают. Честно говоря, когда они расстались, у меня даже мысли не мелькнуло о Делене. Если такая пара и будет, то уж точно не скоро.
Quote (Lilya)
Во-вторых, этот шаг был сделан ею, а не стараниями того красавчика. А я всё вот жду и жду: ну когда же он начнёт эффективно завоёвывать Елену, а то всё как-то мимо или неправильно... ;))

А я наоборот рада, что не его стараниями. Каким бы он мерзавцем не был, я верю, что он любит своего брата, и именно поэтому не идет в активную атаку по завоеванию Елены.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1674
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
Игра "Давай поссоримся" была наивно-детской.

поэтому меня это очень сильно напрягало. тут такой противник, а они как дети малые.. ладно Елены. но ...
Quote (Lilya)
Уж Стэфан-то должен был знать, что для Кэтрин раскрыть все эти прятки будет легко;

вот именно!!!
Quote (Lilya)
Нормальным было б с самого начала разойтись в разные стороны до тех пор пока вся их компания не справится с Кэтрин.

вот этого решения я от Елены ждала! они ведь знали что Кетрин может заходить к ним домой. уже все поняли что за фрукт, эта Кетрин. и играть с ней в кошки-мышки... дурдом!
Quote (Lilya)
Надо же хоть как-то порадовать поклонников Дэлены. )))

ну... я писала про приставания, не стем умыслом, чтобы порадовать поклоников делены. а логичность действия. хотя не думаю что Деймон на это согласиться (при всем его скверном характере). а Елена.. ну надеюсь она не станет больше использовать Деймона....
...хотя кто их сценаристов поймет.....
Quote (Lilya)
ну когда же он начнёт эффективно завоёвывать Елену, а то всё как-то мимо или неправильно... ;))

Quote (FoxyFry)
Каким бы он мерзавцем не был, я верю, что он любит своего брата, и именно поэтому не идет в активную атаку по завоеванию Елены.

я вот тоже не хочу что бы он активно начал приставать к Елене... путь лучше к Бонни активно по пристает, вот та удивиться)))

Добавлено (25.10.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
катька вон гораздо сильнее и братьев, и бонни вместе взятых, а на нее ведь любо-дорого смотреть! такая злодейка, что слюнки текут! каждое ее появление на экране - событие! ни одного слова впустую.

ТОЧНО!!!! я теперь смотрю ради закидонов Демона и злобных планов Кетрин biggrin
.. Стефан и Елена.. там все понятно.... все идет к тому, что даже пары такой как Демон и Елена не будет. я уж не знаю. как надо будет сюжету извратиться, что Елена обратила на него свой взор. пока даже намеков на это нет.. ну кроме танца, на каком-то там очередном празднике biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1675
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
путь лучше к Бонни активно по пристает, вот та удивиться)))

это кстати не исключено. по крайней мере в этой серии был сделан оч серьезный шаг навстречу этой парочке.
ну если такая мыслишка у создателей теплится.... dry
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna