Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1601
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Эх, ладно, надоело быть Несни Дрю, как серию посмотрим все узнаем))

Точно biggrin
Quote ((Moon_Sparkle))
И, кстати, как же Дэй плохо с Джером общается Оо Я уж не знаю, что он сказал.. но Дэй словно в бешенстве был.

Ну, судя по тому, что Дэймон говорит ему "Убей или убьют тебя. Смирись или проваливай", я думаю, Джереми в ответственный момент не смог вогнать кол в сердце какого-нибудь клыкастого, сдрейфил, растерялся, не знаю, но это могло стоить ему жизни (вообще-то, у него кольцо) или жизни кому-нибудь другому, возможно Елене, вот Дэй и взбесился.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1602
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (FoxyFry)
Ну, судя по тому, что Дэймон говорит ему "Убей или убьют тебя. Смирись или проваливай", я думаю, Джереми в ответственный момент не смог вогнать кол в сердце какого-нибудь клыкастого, сдрейфил, растерялся, не знаю, но это могло стоить ему жизни (вообще-то, у него кольцо) или жизни кому-нибудь другому, возможно Елене, вот Дэй и взбесился.

Во-во, и мне так показалось. Плохое отношение в исполнении Дэймона - это сказать гадость/проигнорировать/скрутить шею. А тут он явно злился. Видимо, Джереми, хоть и хочет участвовать, быть полезным, но еще не готов. Может точно сдрейфил, такое бы ему все простили (де-скать, ребенок еще), кроме Дэя.
А еще... Бонни применит силу против Мэйсона, но когда ребята попросили ее помочь им, она отказала... Что изменится?


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1603
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Ylik)
Огромный скачок во времени раскроет происхождение Кэтрин!

Ооо, я уже в предвкушении happy
Кстати, мне сестра рассказала о том, что планируют во флэшбеках показать Анну и Лекси))


Просто давай улетим.
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1604
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вот как раз цели, как мне кажется, у них одинаковые - сделать Елену своей.

Ну, это как сказать... Елену я бы больше назвала мотивом, который побуждает их к действию. А вот руководство к этому действию, т.е. цели, у Сальваторе всё же разные. Один хочет удержать, другой - завоевать. Вот как-то так я думаю...

Quote (FoxyFry)
Quote (Lilya)
Или всё же в личных симпатиях к герою?

Я бы сказала - личные симпатии к актеру Возможно, из-за симпатии у меня предвзятое мнение, но именно так я вижу этих героев.


Мне нравится такая честность! smile Значит я была права в какой-то степени, когда говорила, что весомая часть популярности Дэймона у зрителей идёт от симпатии к самому актёру. И это нормальная реакция. Потому что я сама часто хожу в кино на артиста, а не на фильм. Другое дело, что часто героя этого любимого актёра наделяют незаслуженно высоким признанием. Да, он хорош, но не лучше. Во это-то и наблюдается в ДВ. Иногда складывается впечатление, что если Дэй срыгнёт вдруг после бокала с кровью все ахнут от умиления...)) Я, конечно, утрирую, но суть та же. =)


 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1605
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, здравствуйте всем!)
Только, что узрела наконец-то пятую главу!
Что я могу сказать? Конец как всегда вводит в шоковое состояние! Я всегда уже заранее готовлюсь, что на последней минуте серии будет, что-то ТАААКОЕ!
Прав был Тайлер, говоря, что у Мейсена свои мотивы! Я уже было подумала, что он положительный персонаж, вроде как улыбается всем ходит. А тут такое! Даже не думала, что ОН мог знать КЕТРИН!!!
Заставило меня переживать почти смерть братьев! Как хорошо, что Керолайн была рядом! Могу выдохнуть, наконец!
Актёры - молодцы! Играют очень убедительно, лично мне придраться не к кому. Йен конечно же РУЛИТ!)
Жду пятницы!) biggrin


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1606
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Жду пятницы!)

надеюсь, ты имеешь ввиду след. пятницу, ибо в сериале недельный перерыв.. wink


Просто давай улетим.
 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1607
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka,
Quote
надеюсь, ты имеешь ввиду след. пятницу, ибо в сериале недельный перерыв..

Значит следующей пятницы!) biggrin В любом случае ЖДУ!))) biggrin


 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1608
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
Я его не особо жалую.. не знаю, какой-то он странный слишком внезапно появился, к тому же..

Мне тоже он не нравится tongue Хотя некоторые балдеют прям от него biggrin
Quote (FoxyFry)
Ну, судя по тому, что Дэймон говорит ему "Убей или убьют тебя. Смирись или проваливай", я думаю, Джереми в ответственный момент не смог вогнать кол в сердце какого-нибудь клыкастого, сдрейфил, растерялся, не знаю, но это могло стоить ему жизни (вообще-то, у него кольцо) или жизни кому-нибудь другому, возможно Елене, вот Дэй и взбесился.

Быть может, хотя это Дэймон, и он не специалист по подросткам biggrin Вот и получилось, что сорвался, эх.. опять(( Надеюсь, что Ленка этого не увидит))
Quote (dianochkaaa)
Ох, здравствуйте всем!) Только, что узрела наконец-то пятую главу! Что я могу сказать? Конец как всегда вводит в шоковое состояние!

Приветик)) Вот интересно, на меня одну серия особого впечатления не произвела Оо

Ой, что я вам сейчас покажу-то!)))


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress


Сообщение отредактировал (Moon_Sparkle) - Вторник, 12.10.2010, 18:47
 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1609
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(Moon_Sparkle),
Quote
Приветик)) Вот интересно, на меня одну серия особого впечатления не произвела Оо

Привет) biggrin Правда, что ли? surprised biggrin biggrin Ну сначала всё было средне, но я честно не ожидала, что Мейсен будет заодно с Кетрин...


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1610
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Хотя некоторые балдеют прям от него

опять мускулы привлекли..
бррр wacko


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1611
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Стиллы к 2.07


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress


Сообщение отредактировал (Moon_Sparkle) - Вторник, 12.10.2010, 19:05
 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1612
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(Moon_Sparkle), ух как много!))))) Спасибо!)

 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1613
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Правда, что ли? Ну сначала всё было средне, но я честно не ожидала, что Мейсен будет заодно с Кетрин...

Правда)) Вообще никак biggrin Ну, разве что Кэролайн меня радует))
Эх, я наверное уже привыкла к Кэтрин и к различного рода поворотам в сериале wacko
Quote (Nato4ka)
опять мускулы привлекли.. бррр

biggrin Да-да) Не знаю, что Таюша больше нравится, раз на то пошло-то tongue biggrin
dianochkaaa,
Не за что)))
Знаете, я думала, что будет плохо, что перерыв 2 недели из-за Комин Конаи прочих мероприятий, но нет, это не плохо, поскольку сразу столько новостей и спойлеров happy


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1614
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
но нет, это не плохо, поскольку сразу столько новостей и спойлеров happy

даааа))
согласна^^
Стиллы классные.. интересно, это Елена или Кэтрин со Стефаном?? happy


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1615
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Nato4ka,
Думаю, что Ленка, во-первых кулон же) во-вторых помнишь спойлер, где писали, что Кэт мы не увидим "во всей красе"... wink


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1616
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




(Moon_Sparkle), почему-то на последнем стилле Елена больше на Кэтрин похожа.. взглядом особенно wacko

Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1617
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Nato4ka,
Да, согласна, похожа, но мне кажется, что это не она =/


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1618
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Nato4ka)
почему-то на последнем стилле Елена больше на Кэтрин похожа.. взглядом особенно

Согласна. Стойка Кэтринская)))
Quote (Lilya)
Один хочет удержать, другой - завоевать.

Да, верно! Но в итоге все равно - сделать Елену своей biggrin
Quote (Lilya)
Значит я была права в какой-то степени, когда говорила, что весомая часть популярности Дэймона у зрителей идёт от симпатии к самому актёру.

Это, конечно, безусловно правда. Я уже говорила, что смотрю сериал в первую очередь из-за него. Хотя сейчас потихоньку стала втягиваться в сюжет, но все же если бы не Йен, бросила бы. Я даже бросала смотреть 1 сезон, реально скучный и нудный был. Потом возобновила просмотр исключительно из-за Сомерхолдера. И я тоже часто хожу в кино не на фильм, а на актера. smile Вот что они, негодяи, с нами делают - порой фильм не стоит потраченного времени, но ты идешь из-за уважения и любви к актеру или актрисе))
Quote (Lilya)
если Дэй срыгнёт вдруг после бокала с кровью все ахнут от умиления...

lol Наверное, да! Вот она - сила обаяния biggrin

Quote (dianochkaaa)
Я уже было подумала, что он положительный персонаж, вроде как улыбается всем ходит. А тут такое! Даже не думала, что ОН мог знать КЕТРИН!!!

Quote (Nato4ka)
Я его не особо жалую..
не знаю, какой-то он странный

Quote ((Moon_Sparkle))
Мне тоже он не нравится

И чем всем так Мейсон не угодил?
Тем, что он на стороне Кэтрин? Так Сальваторе тоже в свое время были на ее стороне, а Дэймон так вообще только недавно сторону сменил.
Тем, что он любит Кэтрин? Так Сальваторе тоже этим грешны, а Дэймон опять-таки 150 лет со своей любовью носился, как курица с яйцом.
Вся разница в том, что Сальваторе уже через все это прошли и видят истинное лицо Кэтрин, которое она пока что скрывает от Мейсона.
А в остальном он даже положительней всеми любимого Дэймона. Он всегда заботится о Тайлере, он вмешался в ту драку на парковке, чтобы Тайлер не повторил его ошибки, не убил человека, активируя проклятие.
Так что я считаю, он совсем не отрицательный персонаж (судя по тем сериям, что мы видили), просто влюбленный мужчина. А как известно, ради любви люди готовы на все.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Вторник, 12.10.2010, 21:18
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1619
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Да, согласна, похожа, но мне кажется, что это не она =/

узнаем))
но я не удивлюсь, если это будет Кэтрин happy
Quote (FoxyFry)
Стойка Кэтринская)))

вот-вот!))
Quote (FoxyFry)
И чем всем так Мейсон не угодил?

мм.. даже не знаю,
но что-то мне подсказывает, что он не так "чист".. слишком уж он благодетельный dry ..
а, как известно, "в тихом омуте черти водятся"))


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1620
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (FoxyFry)
И чем всем так Мейсон не угодил? Тем, что он на стороне Кэтрин?

Нет) Лично для меня Кэтрин тут не при чем, да и к тому же многие любят Кэтрин wink
И, да, согласна, что он не отрицательный, скорее нейтральный) Но все равно мне в нем что-то настораживает, хотя быть пожет просто не привыкла и не прониклась к его персонажу) wink

Добавлено (13.10.2010, 14:28)
---------------------------------------------
+1 новый стилл к 2.07


Промо к 2.06 и 2.07

Перевод:



Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1621
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




6 и 7 серии обещают быть о-очень яркими))) А вообще мне нравится, что у них собирается команда, давно хотела, чтобы было поменьше распрей и побольше дела)) И вообще, ДАЕШЬ НАРОДУ АЛАРИКА!)))

Quote ((Moon_Sparkle))
И, да, согласна, что он не отрицательный, скорее нейтральный) Но все равно мне в нем что-то настораживает, хотя быть пожет просто не привыкла и не прониклась к его персонажу)

Я бы сказала так - любой человек не может быть абсолютно хорошим или плохим. Мы добры к своему непосредственному окружению. В сериале есть герои, которым мы давно симпатизируем, ради которых смотрим его, Мейсон пытается испортить им жизнь. Логично его не любить wink . Но при этом он может оставаться интересным персонажем, который защищает свою семью. Просто он против братьев и уже в этим плох tongue


 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))

Промо к 2.06 и 2.07

Какие многообещающие серии. Уже жду не дождусь.

Quote (Anna_sun)
И вообще, ДАЕШЬ НАРОДУ АЛАРИКА!)))

Поддерживаю))


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1623
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_sun)
И вообще, ДАЕШЬ НАРОДУ АЛАРИКА!)))

Поддерживаю!!
Чёрт, мне он нравится tongue

Судя по трейлеру, Дэймон снова "сорвется" с катушек.. вон уже угрозы пошли wacko


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1624
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Anna_sun)
И вообще, ДАЕШЬ НАРОДУ АЛАРИКА!)))

Ахах, а еще лучше - Даларика biggrin biggrin
Quote (Anna_sun)
Я бы сказала так - любой человек не может быть абсолютно хорошим или плохим. Мы добры к своему непосредственному окружению. В сериале есть герои, которым мы давно симпатизируем, ради которых смотрим его, Мейсон пытается испортить им жизнь. Логично его не любить . Но при этом он может оставаться интересным персонажем, который защищает свою семью. Просто он против братьев и уже в этим плох

Согласна)) (Еще бы я с тобой не согласилась бы xD)
Просто я старалась рассматривать лишь Мэйсона, без каких-то там его враждебных отношений с кем либо))
Quote (EyeOfTheStorm)
Какие многообещающие серии. Уже жду не дождусь.

Главное чтобы опять не получилось, что промо ярче самой серии dry biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1625
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




прикольная серия))
я думала они не станут мамаше мозг заморачивать... типа сообщницей будет biggrin
а Кэролайн прикольная. вампир из нее лучше, чем человек.
Интересно, кого же Тайлер грохнет в итоге?
и интересно, что же все таки Кэтрин нужно? то Стефан, то камень...

Quote ((Moon_Sparkle))
Промо к 2.06 и 2.07

ммм...дальше только интересней happy


 
Поиск:


Крылья