Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1576
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (FoxyFry)
Ну, не знаю, как остальные, скажу за себя. Мне плевать, что там происходит у актеров в реальной жизни, кто с кем кого и сколько раз.

Да? У них что-то там происходит? surprised Я, вообще-то , не в курсе сильно закулисных историй. Просто смотрю сериал. И тот вывод сделала, не учитывая жизненные тёрки актёров. )
Quote (FoxyFry)
Хоть бы поссорились для разнообразия. Реально даже наигранная ссора внесла хоть какое-то разнообразие. Вот в первом сезоне было интересней за ними наблюдать - они там то ругались, то мирились, то расходились, то сходились.

О'к. Я так поняла, что тебе нравится, когда герои ссорятся, ругаются,потом мирятся, любятся и так бесконечно? Такой ты видишь Дэлену? И если, недайбог, у них всё в отношениях устаканится, то тебе они тоже станут неинтересны и скучны, как это произошло с Еленой и Стэфаном, к-рые поначалу тебе нравились? (Опять будем искать Елене нового живенького партнёра для пары? ))))) *шучу*). Ну тогда это дело вкуса, кому как нравится любить. ))
Только я вот не вижу статику в отношениях Елены и Стэфа.
Quote (FoxyFry)
развитие сцены: они мило улыбнуться друг другу, Стефан при этом склонит голову на бок, поцелуются, а потом обнимутся и обязательно вздохнут и скажут "что же нам делать дальше с Кэтрин, Дэймоном, Кэролайн, др. варианты" - тошно!!! Хоть бы поссорились для разнообразия

Написано весело конечно, но по сути это лишь утрированный стёб над нелюбимой парой. Даже в последней серии у них не всё так гладко. Здесь у них и расхождение по поводу пить человеческую кровь Стэфу или нет (вот тебе и почти что ссора), и сомнение Стэфа использовать Елену, как донора крови, и их страстные поцелуи... Всё это, конечно, без грома-молний и битья посуды, но тоже действия. Они тоже работают над своими отношениями, притераются друг другу. )
P.S. У тебя интересная подпись... А продолжение будет?.. =)))))))

Добавлено (10.10.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Echelon)
Прости конечно но это бред.

Спасибо, конечно, за столь высокую оценку моему всего лишь мнению. Это, как говорится, у кого как ума хватит ответить несогласием на чью-то точку зрения. cool


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1577
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Да? У них что-то там происходит?

Понятия не имею smile Я тоже совершенно не слежу за их отношениями бихайнд синс)))
Quote (Lilya)
О'к. Я так поняла, что тебе нравится, когда герои ссорятся

biggrin Да, нет же! Это просто как вариант.
Quote (Lilya)
Такой ты видишь Дэлену? И если, недайбог, у них всё в отношениях устаканится, то тебе они тоже станут неинтересны и скучны

Нет, Делена не будет такой, потому что Дэймон не такой скучный как Стефан. К тому же, я вообще считаю подобные отношения нереальными. Я к тому, что отношения должны всегда двигаться. Если не назад (это я о ссорах), значит вперед (здесь много вариантов). У них же все стоит на месте где-то с середины 1 сезона. Каждый раз одно и то же
Quote (FoxyFry)
они мило улыбнуться друг другу, Стефан при этом склонит голову на бок, поцелуются, а потом обнимутся и обязательно вздохнут и скажут "что же нам делать дальше с Кэтрин, Дэймоном, Кэролайн, др. варианты"

может и утрированно, но правда.
Quote (Lilya)
Даже в последней серии у них не всё так гладко.

Ну да, в последней серии они хоть немного, самую малость, задвигались. Очень рада, что Стэф начал пить человеческую кровь, может он перестанет быть таким правильным до мозга костей. а вот на счет притираются, не согласна. Они ведут себя так будто прожили вместе как минимум лет двадцать.
Quote (Lilya)
У тебя интересная подпись... А продолжение будет?

Очень надеюсь, что будет biggrin
Quote (Echelon)
Характер Стефана на меня наводит уныние

Да-да-да! Поддерживаю)) Дело вовсе не во внешности. Когда Стеф был плохишом, он мне очень нравился. Я не говорю, что все должны быть негодяями (мы все ждем, когда Дэймон исправится и станет лучше), но и таким пресным как Стэф быть нельзя. В каждом из нас есть черное и белое, просто в разных пропорциях. Видимо, сценаристы это упустили в случае со Стэфом. Хотя спойлеры обещают нам темного Стефа. Очень жду и хочу увидеть хоть какие-нибудь его эмоции и настоящие поступки.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Воскресенье, 10.10.2010, 18:05
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1578
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (FoxyFry)
Очень надеюсь, что будет

biggrin Сомневаюсь! Один момент точно не выполним! Как говорил там Дэймон?
...Вампиры не размножаются. Но мы любим пытаться. А так... wink

Quote (FoxyFry)
Они ведут себя так будто прожили вместе как минимум лет двадцать.

Ну как же-как же?.. Раз у них есть какие-то разногласия на некоторые вещи, значит они ещё ищут себя в отношениях. )
Quote (FoxyFry)
таким пресным как Стэф быть нельзя

Не сказала бы так. Мне вот больше нравится назвать это стабильностью. Присутствие такого момента в человеке (зд. вампире) у меня лично вызывает больше доверия. А вот в Дэймоне много самоуверенности, что часто приводит к неприятным ситуациям в сериале и даже опасностям для жизни других героев. Вот это меня, как девушку, не вдохновляло бы в парне. no


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1579
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Вампиры не размножаются. Но мы любим пытаться.

О, мне было бы достаточно одних их с Еленой попыток biggrin
Quote (Lilya)
Мне вот больше нравится назвать это стабильностью. Присутствие такого момента в человеке (зд. вампире) у меня лично вызывает больше доверия. А вот в Дэймоне много самоуверенности, что часто приводит к неприятным ситуациям

Я бы сказала так. Дэймон такой какой он есть, всегда знаешь, чего от него ожидать. Стефан постоянно сдерживает себя, загоняет в рамки, и если он сорвется - не знаешь, чего от него ждать, как он себя поведет. wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1580
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (FoxyFry)
Дэймон такой какой он есть, всегда знаешь, чего от него ожидать.

Хах, разве не это определение скучности? ))) А ведь ты говорила, что...
Quote (FoxyFry)
Дэймон не такой скучный как Стефан

...и вдруг Стэфа наделяешь динамикой: может сорваться, что от него ждать, как поведёт... )))
Значит, сильно разных границ в их сущности нет, и всё дело в разных целях по отношению к Елене? Или всё же в личных симпатиях к герою? ;))))))))


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1581
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




У меня конечно поздно получается посмотреть вышедшую серию, когда все уже всё обсудили и высказались, но тем не менее smile
В серии меня очень порадовала Кэролайн. Смогла наконец признаться Елене о том, что ей манипулирует Кэтрин, спасла братьев, сделала шаг на встречу к маме. К тому же, мне Кэролайн всегда нравилась - и внешне, и как интересный персонаж. Было жалко ее, когда у нее ничего не получалось с парнями, и радовалась за нее, когда появилась их с Мэттом пара. Хотелось бы, чтобы у Кэр все сложилось хорошо.
Шэриф - разочаровала. Я конечно, догадывалась, что она не примет ЛЮБОГО вампира, но было грустно смотреть на то, как она расправлялась жестоко с Дэймоном и Стэфаном, а тем более отвергла собственную дочь.
Дэймон радует). Искренне переживал за Шэрифа (не помню, просто как ее зовут smile ) , действительно испытывал к ней дружеские чувства, а тут снова облом.
Не знаю, что будет с идеей Стэфана пить человеческую кровь. Он, конечно, руководствуется правильными мотивами, но что-то мне подсказывает, что здесь непременно будет много минусов...
И наконец, Кэтрин и Мэйсон...
И как же разгадать эту девушку? smile Я, правда, догадывалась, что она будет связана с оборотнями. На это намекала 4 серия. Но что именно ей нужно от Мэйсона? Как она собралась его использовать и зачем ей лунный камень? Парень, явно, влюблен в нее и не знает, что это именно Кэтрин заставила его убить человека, внушив тому нападать на Мэйсона. Скорее всего, после этого случая, она притворялась его другом и постепенно он влюбился...но тут только собственные домыслы smile Она дала оборотням лунный камень, а теперь он ей снова нужен. Что же она затевает?


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
LonelySunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1582
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну в общем я так скажу: Кэролайн молодчина!!! очень рада за нее, спасла Елену и во всем ей призналась)))молодчина! ну а Мэйсон тот еще гад, вместе с Кэтрин!!!
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1583
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Lilya, biggrin с тобой не соскучишься)))
Умело цепляешься к словам biggrin Попробую по-другому.
Quote (Lilya)
Хах, разве не это определение скучности?

Скучный - это когда предсказуемый. А "предсказуемый" и "знаешь, чего ожидать" все-таки разные вещи. Т.е. Дэймон такой негодяй и мерзавец, что ты можешь ожидать от него что-то плохое: агрессию, жестокость, хитрость, подвох и т.д. Такое его поведение не станет сюрпризом. Хотя именно само проявление его положительных или отрицательных качеств не предсказуемо.
Я не говорю, что Стефан предсказуем - вовсе нет (не считая их с Еленой поцелуе-объятий-вздохов biggrin ). И стабильность я считаю хорошим качеством. Другое дело, что его стабильность до поры-до времени. Вспомнить хотя бы тот случай, когда он начал пить человеческую кровь. Он кардинально изменился. Наружу вышел настоящий, подавляемый Стефан. И стабильность пошатнулась, потому что эта стабильность была отчасти мнимой. Дэймон же всегда остается собой, и в этом плане он стабильнее.
Здесь, конечно, можно капнуть дальше, углубиться в психоанализ, сказать, что Дэймон живет в ладу с собой, так как принял свою сущность, а Стефан ведет постоянную борьбу с вампиром внутри себя - но зачем эти дебри? wink
Quote (Lilya)
Значит, сильно разных границ в их сущности нет, и всё дело в разных целях по отношению к Елене?

Вот как раз цели, как мне кажется, у них одинаковые - сделать Елену своей. И сущность-то у них одна и та же - вампир! Но вот характеры... скучно же жить всегда по правилам, хочется иногда пошалить)))
Quote (Lilya)
Или всё же в личных симпатиях к герою?

Я бы сказала - личные симпатии к актеру Возможно, из-за симпатии у меня предвзятое мнение, но именно так я вижу этих героев.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1584
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:





Перевод:
В Мистик Фоллз Люби Соего Врага
Мэйсон: Значит мы теперь в безопасности?
Кэтрин: Я хочу увидеть его. Ты мне не доверяешь?
Бонни: Когда я притронулась к нему я кое что увидела.
Стефан: Видение?
Бонни: Я видела Елену. Он её целовал.
Стефан: Только ты видела не Елену, а Кэтрин.
Кэтрин: Привет, Елена.
Елена: Кэтрин.
Кэтрин: Я всегда буду опережать вас на шаг.
Джереми: Всё будет хорошо.
Елена: Нет, не будет.
Джереми: Она заплатит за это. Ещё не знаюю как, но заплатит.
Дженна: Я что то пропустила?
Стефан: Мы убьём Кэтрин.
Аларик: Я бы порекомендовал тебе вот это. Просто втыкашь это сюда... Я возьму себе это. Вот так я представляю себе убийство вампира.
В этом сезоне
Прошлое возвращается
Чтобы укусить тебя
Дэймон: Убей, или будь у бит. Поэтому терпи, либо уходи.


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1585
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Озадачил трейлер... А последние слова Дэймона и выражение его лица так и вовсе оставили с открытым ртом))

Кстати, впервые меня порадовало, что у ребят еще есть Бонни, а она вполне неплохая поддержка, если им удастся перетащить ее на свою сторону. Плюс Аларик, плюс Джереми включается.... Сильная выйдет команда, вот только хватит ли этого против Кэтрин? сомневаюсь...

Еще безмерно радует, что у Елена налаживаются отношения с братом. Хватит уже Джереми быть таким себе грустным мальчиком, вечно попадающим не в то место и не в то время. У нашей бравой команды есть чему поучиться cool


 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1586
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Anna_sun)
Кстати, впервые меня порадовало, что у ребят еще есть Бонни, а она вполне неплохая поддержка, если им удастся перетащить ее на свою сторону.

Да-да, я тоже, как это не странно рада Бонни))
Но меня порадовали слова:
Quote ((Moon_Sparkle))
Бонни: Я видела Елену. Он её целовал. Стефан: Только ты видела не Елену, а Кэтрин.

Интересно про кого это? Про Кэт и Дэя (то, что было)... или же про Мэйсона и Кэтрин)
А у Аларика там целая банда biggrin Они накажут всех плохих мальчиков и девочек в МФ xD


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1587
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Интересно про кого это? Про Кэт и Дэя (то, что было)... или же про Мэйсона и Кэтрин)

Про Мейсона и Кэтрин. Там же показали, как она дотронулась до него.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1588
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




FoxyFry,
Тут не видно, что она до него дотронулась.. (или я не заметила)

Смотри 0.6, Дэй до нее дотронулся, и как раз это вроде то месте, где Стеф и Бонни говорят =/
Эх, это я все надеюсь, что она про Дэя, хотя, не важно кто, все равно не Еоена.. sad


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1589
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Дэй до нее дотронулся, и как раз это вроде то месте, где Стеф и Бонни говорят

Ну, это Дэй до нее дотронулся, пока объяснял Бонни, что Мейсон Локвуд вервольф и им нужна ее помощь. А потом она как раз пошла побеседовать с Мейсоном. И на первой видюшке, где-то на 26-30 секунде видно, как она дотрагивается до Мейсона, и как раз в это время она говорит Стефу про видение.
К тому же зачем им вспоминать про то, что было. А вот новая информация дает им понять, что Мейсон и Кэтрин сообщники.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Понедельник, 11.10.2010, 22:20
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1590
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




FoxyFry,
Эх, ладно, надоело быть Несни Дрю, как серию посмотрим все узнаем))
и никаких намеков на Делену((
И, кстати, как же Дэй плохо с Джером общается Оо Я уж не знаю, что он сказал.. но Дэй словно в бешенстве был.


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1591
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
А у Аларика там целая банда biggrin Они накажут всех плохих мальчиков и девочек в МФ

ахах,
прямо Аларик и Компания biggrin

Ой, что-то мне кажется, что 6-я серия будет вообще бомбой..
Жаль, что ждать еще неделю, даже больше sad


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1592
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
прямо Аларик и Компания

biggrin И не говори)) Гроза нечисти в МФ))
Quote (Nato4ka)
Ой, что-то мне кажется, что 6-я серия будет вообще бомбой..

Это не только промо к 6, как я поняла, поскольку 7 серия - Маскарад называется))
Quote (Nato4ka)
Жаль, что ждать еще неделю, даже больше

Ничего)) Не вешать нос!)) Мы 4 месяца ждали второго сезона, что нам 2 недели-то? =Ь Да и того меньше уже)) tongue


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1593
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Это не только промо к 6, как я поняла, поскольку 7 серия - Маскарад называется))

Ооо, даже так^^
Quote ((Moon_Sparkle))
Мы 4 месяца ждали второго сезона, что нам 2 недели-то? =Ь Да и того меньше уже)) tongue

Дааа))
скоро, глядишь, уже каникулы!


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1594
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
Ооо, даже так^^

Да-да)) даже так biggrin Я так давно хотела серию про маскарад))
Quote (Nato4ka)
скоро, глядишь, уже каникулы!



Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1595
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Я так давно хотела серию про маскарад))

это у них будут разные наряды, да? happy



Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1596
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
это у них будут разные наряды, да?

Да-да)) Вот только в спойлерах на одном английском сайте сказали, что Кэт во всей красе мы там не увидим((



Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1597
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Кэт во всей красе мы там не увидим((

блин, жаль..
вообще хотелось бы побольше сцен с Кэтрин!



Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1598
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
блин, жаль.. вообще хотелось бы побольше сцен с Кэтрин!

Ничего, они скоро зажгут с Мэйсоном biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1599
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Ничего, они скоро зажгут с Мэйсоном

Я его не особо жалую..
не знаю, какой-то он странный wacko
слишком внезапно появился, к тому же..


Просто давай улетим.
 
YlikДата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Огромный скачок во времени раскроет происхождение Кэтрин!


 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений