Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 16:44 | Сообщение # 1551
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Anastasy)
не совсем согласна.. да, он видит ее истинную сущность, но не до конца.. она ведь его любит.. а вот этого-то он и не видит.. может и понимает, но не верит... поэтому он ее еще все-таки не до конца знает... и вообще, по-моему Кэт такой персонаж, которого невозможно узнать до конца..

Quote (Princesstedybears)
просто он не верит в ее искренность, + он теперь видит ее такой, какая она есть в действительности.

Я написала, что он не верит в ее искренность, и я не сказала, что он до конца ее знает). Тут как раз наоборот, Кэтрин может быть разной, поэтому сложно понять, когда она настоящая. Но все же в целом, Стэфан видит и понимает ее натуру. Хотя соглашусь, чтобы узнать до конца Кэтрин, она должна сама это позволить и выложить все карты и зарытые кости smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:44 | Сообщение # 1552
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Вот-вот, мне тоже сначала это не понравилось)) но потом я поняла, что это шанс для Делены

ахах, парочка та еще, Елена его вечно "спасать" будет ,Дэймон вечно срываться, но секс будет классным wink ........вот это я понимаю тема для сериала ,а не то...."дафффай Стефан поскучаем вместе" biggrin




Сообщение отредактировал Selina - Четверг, 07.10.2010, 20:31
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 1553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Охх.. я была права насчет Мейсона... даже не верится.... он все-таки с Кэт.. сколько же сюрпризов нам ждать от нее..))
И все-таки нам показали флешбэк из жизни Мейсона... тоже очень интересно.. и я очень сильно волновалась, когда Тайлер уронил девушку... но все обошлось...
Кстати, они с Джереми станут друзьями, мне кажется... от ненависти до дружбы...

А вот ситуация с шерифом это вообще нечто. Она отреклась от собственной дочери, чуть не убила братьев... ей наверное очень тяжело... как же Дэй планирует стереть ей память, если она пьет вербену? интересно...

А Стефан... Стефан как обычно, за одним но: он теперь пьет кровь! да не просто кровь, а кровь Елены. Это меня тоже очень сильно удивило. А что, если он сорвется? Посмотрим... Кстати, мне все-таки интересно смотреть за их отношениями, что бы ни хотелось видеть там между Дэйленой....


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 1554
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Вот подфартило же Добрев с ролью - всех мужиков в сериале перецеловала tongue


I'm here -----> X || SherlockLand
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 1555
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вот подфартило же Добрев с ролью - всех мужиков в сериале перецеловала

ахаах) и правда))


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 1556
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Блин, ну вот что за ...?? Только я наконец поняла Кэтрин, как она целуется с дядей Локвуда.. надеюсь, она его всего лишь использует wacko dry
Стефан.. и пьет кровь Елены - тоже странно


Просто давай улетим.
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (Anastasy)
как же Дэй планирует стереть ей память, если она пьет вербену? интересно...

Так они же вроде ее и подержат несколько дней, пока действие вербены не пройдет. А потом и сотрут

Quote (FoxyFry)
Вот подфартило же Добрев с ролью - всех мужиков в сериале перецеловала tongue

biggrin точно


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:45 | Сообщение # 1558
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Nato4ka)
надеюсь, она его всего лишь использует

Да тут, по-моему, и надеяться не надо, итак понятно - она его просто использует. Я вообще думаю, он под внушением.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1559
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (FoxyFry)
Да тут, по-моему, и надеяться не надо, итак понятно - она его просто использует. Я вообще думаю, он под внушением.

ну то. что использует, это точно.. но внушение... он же оборотень... мне кажется он не поддается внушению...
Quote (EyeOfTheStorm)
Так они же вроде ее и подержат несколько дней, пока действие вербены не пройдет. А потом и сотрут

может быть так оно и есть... я просто с полу русскими полу английскими сабами смотрела, поэтому не все поняла до конца)


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1560
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Anastasy)
но внушение... он же оборотень... мне кажется он не поддается внушению...

Ну, об этом пока ничего не говорили - поддается или нет, так что все возможно. Тайлер, как я поняла, поддается внушению, но с другой стороны, он же пока латентный оборотень. Дальше ясно будет.
Quote (Anastasy)
может быть так оно и есть...

да, так оно и есть. Он собирается подержать ее взаперти, пока вербена не выветреется, а потом стереть ей память.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Кстати, мне Кэр жалко даже...
Столько всего навалилось. Кэтрин рядом с угрозами и такое заявление от матери.


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1562
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ой, наконец, посмотрела серию!
мэйсон - гад!! каких-то только неприличностей я в его адрес не сказала, когда смотрела за его подлостью. и чет не пойму я... сначала, увидев, кэт, подумала, что это не его личная инициатива, и что выбора у парня не было. это хоть как-то его извиняет. но! кэт, по ходу, не просила его о ни о чем подобном!! даже в отношении дэйма, а про стефана и говорить нечего! в общем, собака и есть!

когда деваха та с лестницы упала, сердце екнуло. тайлера сразу оч жалко стало. я не сомневалась, что это произойдет, но все равно!.. здорово, что все обошлось. жаль, ненадолго. он еще убьет кого-нить. и думаю, что это не будет так уж "случайно". не удивлюсь, если это будет "воскресающий" джер.

момент с мамашкой-шерифом тоже такой... волнительный. я ожидала, что она выстрелит дочурке прямо в сердце, без раздумий. она тетка принципиальная, не хуже папаши сальваторе. поэтому она меня удивила. приятно удивила. но потом все испортила, открестившись от бедняжки кэр.

ой, вот кто меня порадовал! душка кэролайн!! умничка! и братьям помогла, и елене в шпионаже призналась, и к маме потянулась... хотя бы пыталась. и опять ее отвергли. ээээх...

еще понравилась идея с "питанием" еленой. так больше шансов, что он сдержится, чем если бы он сосал кровь из пакета - кто б его остановил?? а тут он вряд ли захочет убить собственную девушку

ну а дэймон... это просто дэймон. безупречен, как и всегда! happy

а еще, я слышала про очередной перерыв. шестой эпизод План Б выйдет только 22 октября. вот черт!!!

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1563
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
когда деваха та с лестницы упала, сердце екнуло.

Ага! Когда они еще камушек у парней умыкнули, я сразу подумала - жди беды. Наверняка какой-нибудь несчастный случай произойдет по вине Тайлера и вуаля - перед нами волк. Но хорошо, чтовсе обошлось - я бы не вдержала такой предсказуемовсти.
Quote (gazelle)
не удивлюсь, если это будет "воскресающий" джер.

Да, когда он его еще к стенке припер распросами, я подумала "а будет считаться, если убить человека, который потом воскреснет?" может, проклятие потом тоже улетучиться biggrin
Quote (gazelle)
душка кэролайн!

Поддерживаю. Она мне с каждой серией все больше нравится)))
Quote (gazelle)
так больше шансов, что он сдержится, чем если бы он сосал кровь из пакета

я думаю, елена этим и руководствовалась.
Quote (gazelle)
ну а дэймон... это просто дэймон. безупречен, как и всегда!

Ну, это просто априори happy
Quote (gazelle)
шестой эпизод План Б выйдет только 22 октября.

surprised Фааак!!!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1564
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (gazelle)
а еще, я слышала про очередной перерыв. шестой эпизод План Б выйдет только 22 октября. вот черт!!!

Нееет... они не могут этого сделать.... а это точно?
Quote (gazelle)
не удивлюсь, если это будет "воскресающий" джер.

О, да.. Джер всегда во все влипает, что связано с вампирами и смертью... иногда неосознанно, но иногда...
Quote (gazelle)
ну а дэймон... это просто дэймон. безупречен, как и всегда!

согласна) особенно его поступок в конце...
Quote (FoxyFry)
да, так оно и есть. Он собирается подержать ее взаперти, пока вербена не выветреется, а потом стереть ей память.

Quote (gazelle)
душка кэролайн!! умничка! и братьям помогла, и елене в шпионаже призналась, и к маме потянулась... хотя бы пыталась. и опять ее отвергли. ээээх...

да.. маме-то память сотрут, а вот Кэр будет страдать, ведь ничего приятного, мне кажется, нет, когда от тебя собственная мать отрекается... а потом еще будет удивляться что случилось с дочерью... а так она молодец, Кэр... держится пока


 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1565
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вот подфартило же Добрев с ролью - всех мужиков в сериале перецеловала

Вот я об этом тоже подумала! Я волка к ней уже ревную, ахаха biggrin
Quote (gazelle)
а еще, я слышала про очередной перерыв. шестой эпизод План Б выйдет только 22 октября. вот черт!!!

sad хм


 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (gazelle)
а еще, я слышала про очередной перерыв. шестой эпизод План Б выйдет только 22 октября. вот черт!!!

dry sad Вот черт


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1567
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (gazelle)
а еще, я слышала про очередной перерыв. шестой эпизод План Б выйдет только 22 октября. вот черт!!!

ну блиииииин
начинается.. wacko sad


Просто давай улетим.
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1568
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Ну вот, будет теперь как с Хаусом - растянут на год двадцать серий, то у них новогодние перерывы, но еще какие-нибудь, то просто кризис мысли...
А что еще остается - будем ждать!

Да уж, Мейсон развернулся, как персонаж. Еще та зараза оказалась. Правда, я не думаю, что Кэтрин им манипулирует с помощью внушения. Скорее, просто сила женской хитрости. Он подчиняется ей, но сам об этом не знает. Или знает, но думает, что это ради чего-то.
А вот братьев хорошо потрепали. И Кэролайн умничка. Если они сейчас все сплотятся, объединятся, если Стефан наберет силу, шанс у них есть. Они же тоже не хлюпики какие-то, чтобы вечно терпеть интриги Кэтрин и бояться.


 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1569
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Anastasy)
Quote (Lilya)
даже Кэт-Мэйсон...

а вот это было бы интересно)


Ну вот и свершилось. Выходит такая пара есть и представляет она собой одну разбойничью шайку. Успокаивает то, что они оба за одно, а значит нашим Сальваторе не нужно воевать с каждым отдельно.
Quote (FoxyFry)
Да при чем здесь существует-не существует? Интересно наблюдать за их отношениями в целом. К тому же правильно замечено - еще не существует

Вот это- то мне и смешно. На экране еле-еле показывают что они хоть как-то пытаются контактировать друг с другом, налаживают хоть какую-то связь, а народ уже чуть ли канонизировал Дэлену как факт.
А вообще, мне пока пофиг кто с кем останется: Елена с Дэймоном или со Стэфаном. Тут кто-то высказался, что от второго варианта веет скукой. А я, например, наелась сюжетами, когда один друг отбивает девушку у другого. Что в этом оригинального и интересного? И если честно, почитав посты, приходишь к выводу, что Дэлену хотят те, кому просто нравится видеть в паре Сомерхолдера и Добрев. А вот поменяй местами внешность братьев (только внешность!), уверена запал на Дэлену поугаснет... )))
Quote (FoxyFry)
Quote (gazelle)
когда деваха та с лестницы упала, сердце екнуло.

Ага! Когда они еще камушек у парней умыкнули, я сразу подумала - жди беды.


Знаете, после такого падения только трансформер мог остаться на ходу, и то потеряв пару подшипников. В данном случае дамочка сохранилась полностью. Тут либо пьяное везение, либо она не проста, т.е. не обычный человек.
И ещё ведь не даром крупным планом показывали манипуляции с камнем в руках этой девушки. Мне кажется произошла подмена булыжничка. Иначе по сюжету слишком простовато он попал в руки Кэтрин...
Quote (Nato4ka)
Стефан.. и пьет кровь Елены - тоже странно

По-моему, нормально, учитывая что они договорились о каплях. Этот акт означает полное доверие между ними и понимание необходимости этой ситуации, чтобы вести борьбу с Кэт наравне. Елена понимает, что таким образом она не даст ему развязаться, а Стэф, думаю, учёл негатив прошлого опыта.
Quote (Anastasy)
да.. маме-то память сотрут, а вот Кэр будет страдать, ведь ничего приятного, мне кажется, нет, когда от тебя собственная мать отрекается... а потом еще будет удивляться что случилось с дочерью... а так она молодец, Кэр... держится пока

Абсолютна согласна. И самое неприятное то, что дальнейшую историю Кэр я вижу всё печальней и печальней. (
Quote (Princesstedybears)
Мне хотелось бы чтобы сложилась пара Стэфан-Кэтрин, но тут все будет зависеть от множества факторов.

Вот именно, всё будет зависить от ряда моментов по ходу сюжета. А в данном случае я вообще не понимаю, как эта пара может сложиться. Вот ты хорошо сказала, почему Стэф был влюблён в Кэт, когда ещё не знал о её истинной сущности. Но потом она всё это перечеркнула одним махом. Что у него после этого осталось в сердце? Болезненное чувство предательства от самого близкого человека, т.е., увы, вампира. Зачем ему культивировать в себе эту болезненную любовь и дальше, когда через сто с лишним лет он встретил аналог Кэтрин с тем внутренним содержанием, к-рое ему близко, но оказалось обманом в случае с вампиршей. К тому же симпатии Елены обоюдны и за дверью пока не прячется любовник-Дэй?
Вот когда Кэтрин так же, как и Дэймон, начнёт медленно, но верно своими хорошими поступками и словами возвращать доверие своего любимого человека, тогда я поверю ( и то слабо) в реальность пары Кэт-Стэф. Но ничего такого она не делает, наоборот, своими поступками лишь отдаляет его. Да и вообще, у неё сейчас на первом плане какие-то делишки с оборотнями и камнями, Стэф - это как побочное дело, за интерес.
P.S. Новость о перерыве мну не нравится точно... ((


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1570
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_sun)
И Кэролайн умничка.

Да, признаюсь, после превращения в вампира, она прямо начала "расти" на моих глазах. Наверное, я наконец-таки узнала, какая она, настоящая Кэролайн. Совсем не та стерва, каковой я ее всё время считала..
Quote (Anna_sun)
Если они сейчас все сплотятся, объединятся, если Стефан наберет силу, шанс у них есть. Они же тоже не хлюпики какие-то, чтобы вечно терпеть интриги Кэтрин и бояться.

Шанс-то есть, но тут не знаешь, чего ожидать от Кэтрин. Я уверена, ее шаг предугадать невозможно, она обладает уникальной изобретательностью! Удивительный персонаж happy
Quote (Lilya)
Вот когда Кэтрин так же, как и Дэймон, начнёт медленно, но верно своими хорошими поступками и словами возвращать доверие своего любимого человека, тогда я поверю ( и то слабо) в реальность пары Кэт-Стэф.

ну, Дэймон сегодня просит прощения, строит из себя чудо-брата и друга Елены, а на след. день снова возвращается к своей истинной сущности эгоистического вампира, порождения зла..
Я искренне надеюсь, нет, я знаю, что в глубине души в Дэймоне сидит самый настоящий человек. Именно человек, со всей добротой, пониманием, чувством сострадания и т.п. Просто ему нужно ооочень постараться, чтобы "вытащить" это свое "я" наружу. Попытки сделать это были. По-моему, они и сейчас делаются.


Просто давай улетим.
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1571
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Lilya)
Знаете, после такого падения только трансформер мог остаться на ходу, и то потеряв пару подшипников. В данном случае дамочка сохранилась полностью. Тут либо пьяное везение, либо она не проста, т.е. не обычный человек.

вот-вот... мне тоже так показалось.. ведь что-то уж как-то слишком легко та девушка оклемалась...
Quote (Lilya)
И ещё ведь не даром крупным планом показывали манипуляции с камнем в руках этой девушки. Мне кажется произошла подмена булыжничка. Иначе по сюжету слишком простовато он попал в руки Кэтрин...

Хорошее предположение... скорее всего. это выяснится только тогда. когда мы узнаем зачем вообще этот камень нужен... лично мне безумно интересно чего это все за ним гоняются..
Quote (Nato4ka)
Я искренне надеюсь, нет, я знаю, что в глубине души в Дэймоне сидит самый настоящий человек. Именно человек, со всей добротой, пониманием, чувством сострадания и т.п. Просто ему нужно ооочень постараться, чтобы "вытащить" это свое "я" наружу. Попытки сделать это были. По-моему, они и сейчас делаются.

да они точно делаются.. иногда бывают у Дэя порывы доброты.. и это заставляет задуматься... все ли плохие люди, которые нас окружают настолько плохи... ведь душа есть у всех...


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1572
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Тут кто-то высказался, что от второго варианта веет скукой.

Я была одной из этих "кто-то"))) Ну, серьезно, уснуть же можно, пока показывают их сцены. Слишком все статично, такого не бывает. Отношения должны развиваться, двигаться либо вперед, либо назад, а не стоять на месте. Когда показывают Елену со Стэфом уже можно предугадать дальнейшее развитие сцены: они мило улыбнуться друг другу, Стефан при этом склонит голову на бок, поцелуются, а потом обнимутся и обязательно вздохнут и скажут "что же нам делать дальше с Кэтрин, Дэймоном, Кэролайн, др. варианты" - тошно!!! Хоть бы поссорились для разнообразия. Реально даже наигранная ссора внесла хоть какое-то разнообразие. Вот в первом сезоне было интересней за ними наблюдать - они там то ругались, то мирились, то расходились, то сходились. Я тогда, по правде сказать, даже не задумывалась о Дэлене, меня итак все устраивало, но сейчас Стефан стал просто супермега правильным и таким пресным, и их отношения с Еленой такими же.
Quote (Lilya)
И если честно, почитав посты, приходишь к выводу, что Дэлену хотят те, кому просто нравится видеть в паре Сомерхолдера и Добрев.

Ну, не знаю, как остальные, скажу за себя. Мне плевать, что там происходит у актеров в реальной жизни, кто с кем кого и сколько раз. Как я уже написала выше, я за Дэлену, потому что там есть движение, там разнообразие, которого нет в Стелене. К тому же я уже неоднократно высказывалась, что смотрю сериал только из-за Сомерхолдера. Да, он мне нравится, мне нравится лицезреть его мордашку на экране, а сам сериал меня совсем не цепляет, уж простите, но я абсолютно не вижу в нем ни оригинального сюжета, ни хорошего воплощения задумки. По большей части всё слишком по-детски и наигранно, имхо.
Quote (Lilya)
Тут либо пьяное везение, либо она не проста, т.е. не обычный человек.

У меня тоже мелькнула такая мысль, что, может быть, она тоже какой-нибудь монстрик, но потом решила, что пьяным просто везет biggrin
Quote (Lilya)
Мне кажется произошла подмена булыжничка.

Интересная идея, вполне может быть.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1573
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Lilya)
Вот это- то мне и смешно. На экране еле-еле показывают что они хоть как-то пытаются контактировать друг с другом, налаживают хоть какую-то связь, а народ уже чуть ли канонизировал Дэлену как факт. А вообще, мне пока пофиг кто с кем останется: Елена с Дэймоном или со Стэфаном. Тут кто-то высказался, что от второго варианта веет скукой. А я, например, наелась сюжетами, когда один друг отбивает девушку у другого. Что в этом оригинального и интересного? И если честно, почитав посты, приходишь к выводу, что Дэлену хотят те, кому просто нравится видеть в паре Сомерхолдера и Добрев. А вот поменяй местами внешность братьев (только внешность!), уверена запал на Дэлену поугаснет... )))

Прости конечно но это бред. Я всегда была за пару Деймон Елелна и дело не во внешности а в характерах героев. Характер Стефана на меня наводит уныние я уж молчу про их отношения с Еленой. Скучно...
И Делена очень даже факт, просто мы смотрим на эту пару в перспективе, а ты рассматриваешь по тому что происходит сейчас.
Quote (Lilya)
Знаете, после такого падения только трансформер мог остаться на ходу, и то потеряв пару подшипников. В данном случае дамочка сохранилась полностью. Тут либо пьяное везение, либо она не проста, т.е. не обычный человек. И ещё ведь не даром крупным планом показывали манипуляции с камнем в руках этой девушки. Мне кажется произошла подмена булыжничка. Иначе по сюжету слишком простовато он попал в руки Кэтрин...

А вот с этим полностью согласна. Я сразу почувствовало неладное. После такого падения как минимум внутренне кровоизлияние в мозг начнется, сотрясение мозга, вывихи ушибы переломы...а тут "хаха, как я круто пошутила"....либо она еще умрет либо правда у всех есть свои игры мотивы и планы...


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1574
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




начала смотреть серию и сразу вопрос:
[spoiler]
как ребекка вошла в дом? когда елена успела ее пригласить? или я что-то запамятовала и оригинальным вампирам приглашение не нужно?! surprised
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1575
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anastasy)
все ли плохие люди, которые нас окружают настолько плохи... ведь душа есть у всех...

тут главное - захотеть измениться. В какой-то момент я поняла, что Дэймон хочет измениться.. но желания одного мало.


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»