Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1501
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Anastasy)
Для меня открылся новый мир... мир Кэт.. Она тоже умеет любить.. и похоже, что она действительно любит Стефа. В этой серии начала по-другому к ней относится... не знаю точно как, но пока она самый интересный женский персонаж для меня...

Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом))
Я даже не ожидала что проникунсь к ней определенной долей симпатии, но она действительно самый интересный перснаж на данный момент)))
Деймон так усердно старался быть хорошим...так трогательно наблюдать за ним...я надеюсь он действительно пережил любовь к Кетрин и теперь понимает что Елена та кто стоит его любви...
А Стефан...он больше пытается самого себя убидеть в том что он действительно не любит Кетрин и что она не любит его...боюсь его не на долго хватит, зато тогда наконец сможет начаться эра Дэйлены biggrin
Каждая серия задает очень высокую планку и они хорошо ее держат, я думаю ДВ такими темпами сможет сместить любимых суперов с первой позиции в моем списке препочтений)


 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Когда я посмотрела 1 серию, то мне сначала конечно же понравился Стефан, но моя любовь к нему продлилась ровно 32 минуты и 05 секунд Да-да, именно в этот момент впервые нам показывают Сальваторе-Старшего

улыбнули слова эти)))
а вот я уже не знаю... конечно, Дэймон классный, но почему же тогда Елена и Кэт так тупят... Мне кажется потому, что Стефан он более стабильный и постоянный. А У Дэя больше все на эмоциях...
Quote (Echelon)
. А Стефан...он больше пытается самого себя убидеть в том что он действительно не любит Кетрин и что она не любит его...боюсь его не на долго хватит, зато тогда наконец сможет начаться эра Дэйлены

да-да-да))) эра Дейлены))


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1503
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Блин, эта серия открыла мне глаза на Кэтрин.
Она ведь любит Стефана, по-настоящему.. и вернулась ради него..
Эта сцена в подвале.. знаете, мне она показалась настоящей исповедью, открытием души..
Думаю, что Стефан, глубоко в душе, пусть оочень глубоко, но он любит Кэтрин. Любовь просто так не проходит.. тем более, что ненависти лютой к ней у него нет.. иначе бы он давно уже ее убил, ведь она может причинить вред Елене. И вот тут я уверена, что Кэтрин этого не сделает.. она ведь его любит..
Ох, что-то я плавно перемещаюсь из поклонников пары Стефан+Елена к поклонникам пары Стефан+Кэтрин..


Просто давай улетим.
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1504
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ААА!!! Я не хочу пару пару Дэймон+Елена, а тем более Кэтрин+Стефан.
Для чего тогда весь первый сезон, развитие чувств, чтобы своеобразный свинг получить? angry

А теперь о другом. Никто не заметил, мне кажется, что оборотни в состоянии снять с человека вампирский гипноз?
Так было с той девушкой, что подкатывала к Мэтту. Кэролайн ей внушила к нему не подходить, но после поцелуя с Тэйлором девушка опять подсела к Мэтту...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1505
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Ох, какая серия)))
С Кэтрин подстава вышла, ведь и правда к Стефану вернулась, а мы то ей и не поверили))) и черт после последних кадров я ей симпатизирую...
и все же я за моногамность - Елена и Стефан должны быть вместе.


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1506
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну не буду оригинальной. серия ух какая! и катька мне ну оооч понравилась
и симпатию к себе вызвала, и некоторую жалость, а на фоне последнего поведения елены (кто бы что ни говорил, мне оно не нравится), она очень даже выигрывает. именно потому, что была плохой, а становится хорошей, а вот елена как раз деградирует. ну и скатертью...
а какая же кэт красавица во флэшбеках!! tongue и стервозность ее оч мне импонирует
но в пару к дэймону мне ее не нать... не любишь так не любишь. если 145 лет не любила, щас вряд ли воспылаешь, а на нюню елену есть еще надежда...

что касается стефана. думаю, он все же не любит кэт. сейчас не любит, потому что влюблен в елену. он логичен в своем чувстве. и кэтрин это понимает. поэтому и говорит о том, что он ее любил и сумеет полюбить снова. она не ждет невозможного. и она права, что его ненависть не настолько сильна, чтобы он убил ее. и хоть во второй его попытке ей и пришлось показать ему и свою силу, и безвредность для нее вербены, я все равно не думаю, что он бы убил ее. не смог бы
не дэймон ведь. если сценаристы и захотят ее убить, скорей всего, это сделает дэйм. хотя, погибнуть от руки стефана куда трагичнее

что мейсон не всерьез предлагает дэймону свою дружбу, ежу было понятно. но вот как он узнал, что тот вампир - для меня загадка. может, кто-нибудь догадался?
тайлер зря выклянчил правду. но не узнал бы, так и рыскал. теперь наверняка сожрет кого-нить... вот черт!

кэр! я и забыла вначале, чем закончилась предыдущая серия, и пока она не посмотрела елене вслед хищным взглядом, не дошло до меня, что она тут не просто так, а "казачок-то засланный" wacko вот что значит, перерывы между сериями и еще три обязательных сериала в программе... dry
но девочка почти справилась с задачей, хоть елена ее и раскусила.
черт! страшно за нее... точно ведь кто-нибудь грохнет

порадовало то, что в этой серии совсем не было бони!

барбекю тоже прикольным получилось. и танцы с волками, и остальные прибауточки = забавно

а дэймон... вот не пойму я: то ли он реально к кэт подостыл и окончательно переключился на елену, или же бронь такая??

Quote (Кейт)
Никто не заметил, мне кажется, что оборотни в состоянии снять с человека вампирский гипноз?

свет, я заметила. удивилась, что она так быстро очухалась. но не подумала, что это влияние оборотня. списала на "молодость" кэролайн. она же сказала: "не знаю пока, как это работает"...
хотя не исключено, что так и есть. думаешь, у них вместо слюны вербена??? surprised

Quote (Terra_Incognita)
Елена и Стефан должны быть вместе

и сериал можно будет закрывать - все умрут от скуки! dry
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1507
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




и сразу промка...

то ли еще будет! happy happy happy

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1508
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (gazelle)
тайлер зря выклянчил правду. но не узнал бы, так и рыскал. теперь наверняка сожрет кого-нить... вот черт!

да-да согласна. ведь грохнет же кого то и станет песиком..ггыг)
Quote (gazelle)
и сериал можно будет закрывать - все умрут от скуки!

это я так заранее, типа хеппи энд и все дела.
в книге то Елена хоть с кем то осталась? или этот момент еще не написан? biggrin


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1509
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
Елена хоть с кем то осталась? или этот момент еще не написан?

не читала книг. но она вроде недавно новые две сваяла. и наверняка еще напишет, так что... процесс бесконечный

союз вампиров и оборотней? кхм... где-то мы это уже проходили...

 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (gazelle)
а какая же кэт красавица во флэшбеках!!

да... тоже заметила. Особенно меня восхищают платья и в общем наряда той эпохи в сериале. Эти пышные юбки, корсеты, знаю, что каждый день это носить не очень удобно, но зато как это было красиво... а мужчины в костюмах парадных или просто повседневных...
Quote (gazelle)
вот что значит, перерывы между сериями и еще три обязательных сериала в программе...

У меня такая же ерунда... только еще 4 сериала... целое расписание где что и когда качать... пока что еще ничего не перемешалось))
Quote (gazelle)
а дэймон... вот не пойму я: то ли он реально к кэт подостыл и окончательно переключился на елену, или же бронь такая??

Мне кажется ему реально больно... но боль из тех, что ты хранишь внутри... копишь, и потом, когда-нибудь, все это взорвется внутри тебя...
Сначала у него уже был взрыв от переизбытка чувстсв, когда он открутил голову Джереми, а теперь настало затьшье... Но мне было бы интересно посмотреть на то, что и Дей умеет страдать... Конечно, плакать в подушку он не будет... но сумели же сценаристы показать нам, что Кэт способна на чувства... вот и здесь...
Quote (Terra_Incognita)
в книге то Елена хоть с кем то осталась? или этот момент еще не написан?

нее.. там она вроде будет 8, 9, 10 книги писать, где то Дэйлена, то Стефан/елена, дабы сохранить интригу до конца...


 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1511
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Anastasy)

нее.. там она вроде будет 8, 9, 10 книги писать, где то Дэйлена, то Стефан/елена, дабы сохранить интригу до конца...

Черт, так и знала, что все перее***ся, простите, перетрахаются. angry


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1512
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Кейт)
Черт, так и знала, что все перее***ся, простите, перетрахаются.

успокаивает только тот факт что сценаристы пишут свои дневники вампиров, иначе бы весь сериал был похож на бред наркотический полоумной тетки biggrin


 
{Сластёнка}Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Echelon)
успокаивает только тот факт что сценаристы пишут свои дневники вампиров, иначе бы весь сериал был похож на бред наркотический полоумной тетки

biggrin Да, этому и радуемся biggrin


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1514
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Anastasy)
улыбнули слова эти)))

biggrin
Quote (Кейт)
Никто не заметил, мне кажется, что оборотни в состоянии снять с человека вампирский гипноз? Так было с той девушкой, что подкатывала к Мэтту. Кэролайн ей внушила к нему не подходить, но после поцелуя с Тэйлором девушка опять подсела к Мэтту...

Кстати, может быть..)) Тогда вампирам конкретно не повезло surprised
Quote (gazelle)
думаешь, у них вместо слюны вербена???

Ахах, однозначно)) biggrin
Quote (gazelle)
то ли еще будет!

Да уж) Судя по промо серия будет интересной wink Как я поняла Дэймон выпил человеской крови и Стефан опять намерен воткнуть ему осиновый кол в сердце? dry
Quote (Anastasy)
нее.. там она вроде будет 8, 9, 10 книги писать, где то Дэйлена, то Стефан/елена, дабы сохранить интригу до конца...

Оо Я этого не переживу) Черт, я внуков нянчить начну раньше, чем узнаю с кем останется Елена biggrin
Quote (Echelon)
успокаивает только тот факт что сценаристы пишут свои дневники вампиров, иначе бы весь сериал был похож на бред наркотический полоумной тетки

Да. вот только сценаристы обещали сделать сериал ближе к книгам dry
wacko


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1515
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Да. вот только сценаристы обещали сделать сериал ближе к книгам

в таком случае нас ждет еще не один сезон biggrin


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
в таком случае нас ждет еще не один сезон

Ахахах, да-да)) Пока Лиза допишет книги и снимут сериал, уже актеров придется заменить, поскольку эти уже состарится успеют biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1517
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
ахах, да-да)) Пока Лиза допишет книги и снимут сериал, уже актеров придется заменить, поскольку эти уже состарится успеют

ну-ну... а они же там вампиры ... и Елена тоже наверное будет.. вроде как вечно иолодыми должны оставаться)


 
мыффкаДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1518
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Quote (Anastasy)
Мейсон... вообще весь обед (ужин?? не знаю даже что это было) был очень забавным) во многом блогодаря "тончайшим" намекам Дэя и его попыткам всучить Мейсону серебро)

Вот это было забавно, и его тонсайший намек в виде волка в юбке...)

А вооще мне Кэт было жалко, казалось она говорила искренне, но вот этот камешек меня настрожил, зачем он ей здался??


Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1519
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Anastasy)
ну-ну... а они же там вампиры ... и Елена тоже наверное будет.. вроде как вечно иолодыми должны оставаться)

Так вампиры они в сериале, а актеры жизни состарятся успеют biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress


Сообщение отредактировал (Moon_Sparkle) - Воскресенье, 03.10.2010, 20:39
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1520
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Дэймон все больше уходит в свободное плаванье... Уже б Елена хоть с ним помягче была, а то скоро совсем одичает)).
А вот Кэтрин... Не знаю, приучила она, что ей верить нельзя. Как тут и в любовь к Стефану поверить?

А вот Мэйсон... Что-то он с одинаковым выражением лица и дружбу предлагал, и заявлял, что стал врагом dry


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1521
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_sun)
Что-то он с одинаковым выражением лица и дружбу предлагал, и заявлял, что стал врагом dry

Он вообще какой-то странный. Что-то мне подсказывает, что ему доверять особо нельзя. Он не просто так в город вернулся. Не удивлюсь, если задумает братьев убить dry


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1522
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Anna_sun)
Дэймон все больше уходит в свободное плаванье... Уже б Елена хоть с ним помягче была, а то скоро совсем одичает)).

Ничего, может это и полезно, чтобы не расслаблялся biggrin
Quote (Anna_sun)
А вот Кэтрин... Не знаю, приучила она, что ей верить нельзя. Как тут и в любовь к Стефану поверить?

Ну, поверить-то можно, но вернулась она явно ради чего-то другого..)
Quote (Anna_sun)
А вот Мэйсон... Что-то он с одинаковым выражением лица и дружбу предлагал, и заявлял, что стал врагом

Quote (Nato4ka)
Он вообще какой-то странный. Что-то мне подсказывает, что ему доверять особо нельзя. Он не просто так в город вернулся. Не удивлюсь, если задумает братьев убить

Да, мне он тоже не нравится, да и кстати, помните его слова о том о проклятье, чтобы его "активировать" нужно убить человека dry


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1523
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
помните его слова о том о проклятье, чтобы его "активировать" нужно убить человека

интересно, кто стал его жертвой??


Просто давай улетим.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1524
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Nato4ka)
интересно, кто стал его жертвой??

Очееень интересно)) У меня даже предположений нет на этот счет =/


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1525
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
У меня даже предположений нет на этот счет =/

аналогично.. wacko


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Харам