Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 1476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ylik, большое спасибо за интервью. Интересное

 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 1477
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




посмотрела я третью серию... и опять же сценаристы меня удивили.
Кэролайн все больше раскрывается, и если раньше я ее оценивала как немного капризную, но старающуюся быть правильной девчонку, то сейчас я виже ее нервозность все больше.. она упряма, капризна, немного эгоистична, но это действительно добавляет своей изюминки))
Волки немного разочаровали... Мейсон так основательно готовился... цепи тольстые и все такое.. а в итоге собачка такая.... может, Тайлер побольше будет?
Ну и Дэй с Еленой... почему-то мне с начала казалось, что простит она его явно не в этой серии... но мечты, мечты...)) Хотя простить такое (Джереми то есть) с первого раза явно не получится...
А вот Кэт опять было мало... но в этой серии хотя бы чувствовалось ее присутствие. Поиск ее тайн и все такое... а то что Кэт русская (или просто славянка какая-нибудь) почему-то развеселило))
Интересно, конечно, что же решит Кэр.. хотя выбор ее невелик...
В общем с нетерпением жду серии следущей))
Quote (Фея_Пикси)
Ох... не знаю... любовь делает нас слабыми. Деймон правильно сказал Елене, что она не просто похожа на Кет. ОНа знает, что он влюблен в неё и пользуется этим. А Деймон просто не может отказать любимой женщине.

Quote (Фея_Пикси)
Ох... не знаю... любовь делает нас слабыми. Деймон правильно сказал Елене, что она не просто похожа на Кет. ОНа знает, что он влюблен в неё и пользуется этим. А Деймон просто не может отказать любимой женщине.

Действительно Елена просто использует Дэя... пока что... но его жалко, ведь он к ней со всей душой, а она... он ей даже сказал правду...
Quote (Anna_sun)
А вот Кэролайн... мне кажется, ее судьба будет зависеть от того, насколько удачно пойдет персонаж. Ну не уберут они того, на ком сюжет будет держаться... Если актриса продолжит держать в напряжении, интриговать, то будет она с нами еще долго-долго

Да, хотелось бы понаблюдать за ее выкрутасами побольше))


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 1478
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Anastasy)
Ну и Дэй с Еленой... почему-то мне с начала казалось, что простит она его явно не в этой серии... но мечты, мечты...)) Хотя простить такое (Джереми то есть) с первого раза явно не получится...

Вот-вот... много видела слов о том, что Елена неправа, но по сути, права же... Он свернул шею ее брату, самому близкому ей человеку. Он чуть его не убил... Это не зверства с другими... За такое можно не простить и никогда. И оправдания не помогут. Только широкое сердце... если у Елены оно такое, канеш))


 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 1479
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Anna_sun)
Вот-вот... много видела слов о том, что Елена неправа, но по сути, права же... Он свернул шею ее брату, самому близкому ей человеку. Он чуть его не убил... Это не зверства с другими... За такое можно не простить и никогда. И оправдания не помогут. Только широкое сердце... если у Елены оно такое, канеш))

ну а как нам то понять? мы видим красавчика Йена, которого Елена не прощает... и виним ее за это...
Хотя на самом деле то, что она простит его ( а это обязательно случится))) говорит о многом.. и особенно о ее отношении к Дэю...


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 1480
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anna_sun)
много видела слов о том, что Елена неправа, но по сути, права же...

Quote (Anastasy)
ну а как нам то понять? мы видим красавчика Йена, которого Елена не прощает... и виним ее за это...

да ну, девочки, вы не о том. ее прощение - ваще дело десятое. простит, никуда не денется. еще бегать за ним будет!!
не за это все ее осуждают. а за то, как она себя ведет с человеком, которого ненавидит...
и кокетничает с ним (тот поцелуй ДЛЯ НЕГО), и жизнь спасает, и намекает на все еще возможную дружбу, и едет с ним за тридевять земель ради информации, и лжет ему...
вот такое поведение для "хорошей девочки елены" непростительно. она должна быть логична. а она... недостойно это. вот и все.
с братом он, конечно, перегнул. но это проблемы дэймона и джера. он чёт не торопится его ненавидеть. по крайней мере не забывает при этом соображать. про елену так не скажешь. голова у нее расходится с делом wacko
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1481
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (gazelle)

да действительно не в размерах. просто привыкли уже. но тогда цепи эти толстенные и многочисленные ни к чему. такую собачку и на поводок посадить можно! хих...

Тут очевидный ляп, с цепями. Лапы у волка, что нам показали, несомненно уже, чем руки и ноги у Мейсона, волку вообще ничего не стоило освободиться.

Quote (Anastasy)
а то что Кэт русская (или просто славянка какая-нибудь) почему-то развеселило))

Как и во многих американских фильмах, отрицательные герои - русские).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1482
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Кейт)
Как и во многих американских фильмах, отрицательные герои - русские

почему я не удивляюсь? biggrin
ну с другой стороны они типа все голубых кровей были, что льстит нам biggrin
Quote (Кейт)
Тут очевидный ляп, с цепями. Лапы у волка, что нам показали, несомненно уже, чем руки и ноги у Мейсона, волку вообще ничего не стоило освободиться.

я тоже это заметила когда смотрела серию, но думаю не многие все таки на это обратили внимание.


 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1483
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Кейт)
Как и во многих американских фильмах, отрицательные герои - русские).

Quote (Echelon)
почему я не удивляюсь? ну с другой стороны они типа все голубых кровей были, что льстит нам

Боярышня?)
ну а правда... все русские злодеи... а еще обязательный атрибут русских это ушанка) хотя в последнее время от этого стереотипа отказываются...
Quote (gazelle)
не за это все ее осуждают. а за то, как она себя ведет с человеком, которого ненавидит... и кокетничает с ним (тот поцелуй ДЛЯ НЕГО), и жизнь спасает, и намекает на все еще возможную дружбу, и едет с ним за тридевять земель ради информации, и лжет ему...

ну это тоже... но может это месть... просто он ей доставил столько страданий, вот и она решила отыграться... но, конечно, это не делает ей чести. Я уже не знаю на какой стороне быть, ведь правы все и никто одновременно...


 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1484
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Anastasy)
а еще обязательный атрибут русских это ушанка)

Может, во флешбеке нам покажут Кэт в ушанке biggrin


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1485
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Кейт)
Может, во флешбеке нам покажут Кэт в ушанке

Ага, в тулупе с балалайкой и вдрызг пьяную.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Кейт)
Может, во флешбеке нам покажут Кэт в ушанке

Quote (FoxyFry)
Ага, в тулупе с балалайкой и вдрызг пьяную.

да-да-да)) просто мысли мои читаете)
еще можно медведя с бутылкой рядом. И снег, снег, снег...


 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1487
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! Вползу потихоньку со своим мнением... =)
Насчёт Кэролайн... Ещё будучи человеком она не вписывалась в кампанию главных героев. После обращения её человеческие чувства и натура в целом удвоились, или даже утроились, т.е. её эмоции обострились и зашкаливают, ведь это пытался ей объяснить Стэф в лесу, когда они искали себе к обеду кроликов. И если Стэфан стал острее чувствовать боль людей, то Кэр стала испытывать потребность ещё больше нагрубить, сильнее позлить, больнее съязвить... И это никуда не денится уже от неё! Никакие воспитатели с огромным терпением, типа того же Стэфана, ей уже не помогут.
Поэтому в компанию бр.Сальваторе и друзей Елены Кэролайн уже не войдёт. Может она и хотела бы, но у неё это не получалось раньше, не получится и сейчас. Правда, есть одно НО...
...пытаясь стать, как Елена, или даже лучше, Кэр может сделать одну невероятную вещь... Будучи сторонницей Кэтрин, а к этому всё и идёт по логике, у неё будет хороший шанс убить Кэтрин... может даже ценою своей вампирской жизни...
И если даже до этого она в паре с Кэт натворит много сволочных дел, то этим поступком докажет всем, что спасобна на что-то и хорошее, помимо истеричных выпадов.
О'к... пусть Кэр не погибнет, но в свободный полёт точно отправится, уедет из города... Второй сезон для неё точно последний.

Стэфан и Кэролайн, как пара?? Сомнительное предположение... ))) Здесь кто угодно может перетасоваться и 20 раз поменять свой объект желания, кроме Стэфана. Его чувство непоколебимо. )

Quote (gazelle)
не за это все ее осуждают. а за то, как она себя ведет с человеком, которого ненавидит...
и кокетничает с ним (тот поцелуй ДЛЯ НЕГО), и жизнь спасает, и намекает на все еще возможную дружбу, и едет с ним за тридевять земель ради информации, и лжет ему...
вот такое поведение для "хорошей девочки елены" непростительно. она должна быть логична.

Дэймон не скрывает ни от кого своего желания вернуть расположение Елены, или даже чего-то большего... И был неоднократно осажен ею за свою настойчивость... Поэтому в сцене поцелуя у машины не вижу никакого намёка на кокетство...
Если помните Елена прощается со Стэфом, а Дэймон с усмешкой бросает в его сторону: "Я о ней очень хорошо позабочусь..." И поцелуй напоказ был лишь попыткой жёстко одёрнуть распалившегося вампира.
И ничего нет противоестественного в том, как себя ведёт Елена по отношению к Дэймону, не хочет его дружбы-любви... Они все друг друга поочереди обманывали, имели, поэтому с полпинка никто к доверию не придёт, хоть ты раз десять спаси её от стрелы и подари томов двадцать от Петровой. )
И вот уж точно я не пойму поведение "хорошей девочки елены", если после пережитой ею настоящей смерти Джереми (Елена ведь тоже не знала о наличии кольца) от рук Дэя, она так скоро изменит отношение к этому вампиру. Поэтому сейчас в этой сюжетной линии для меня пока всё идёт логично. )


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1488
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Lilya)
И вот уж точно я не пойму поведение "хорошей девочки елены", если после пережитой ею настоящей смерти Джереми (Елена ведь тоже не знала о наличии кольца) от рук Дэя, она так скоро изменит отношение к этому вампиру. Поэтому сейчас в этой сюжетной линии для меня пока всё идёт логично. )

да я ведь не о том вовсе говорю!!!!! как на китайском изъясняюсь, ей-богу...
ее НЕНАВИСТЬ логична. но она слишком МАЛО ненавидит того, кто убил ее брата. она ДОЛЖНА его ненавидеть, но ненависти я не вижу. что угодно: обиду, желание его наказать (отомстить), проучить (только это я увидела в поцелуе - замеченное тобой осаживание перечерекнуло желание поцеловать своего парня, почему и говорю, что поцелуй этот был исключительно показным, чисто для единственного "благодарного зрителя")...
и как только ей что-то нужно от объекта ее праведной "ненависти" (кавычки не потому, что ненависть не праведная, а потому, что не ненависть это вовсе - на всякий случай))), она тут же всю свою игрушечную ненависть заталкивает как можно дальше, и разыгрывает из себя его друга. немного рассерженного плохим его поведением, но еще не потерянного, и дающего надежду на воскрешение прежнего доверия

Quote (Lilya)
в компанию бр.Сальваторе и друзей Елены Кэролайн уже не войдёт. Может она и хотела бы, но у неё это не получалось раньше, не получится и сейчас

с этим нельзя не согласиться. она всегда пыталась стать "своей", но безуспешно. сейчас для нее и подавно их двери закрыты (как она в дом к себе, кстати, попала? ее мамаши по жизни дома нет, а из больницы она без нее уходила. хотя это, конеш, несущественно)
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1489
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




О, gazelle, видно мой зулусский тоже подкачал, п.ч. в выделенных тобой строчках ни о какой ненависти речь не шла... ;)))))))
Но если поговорить о ненависти, то в отношении Елены я её даже и не рассматривала никогда, это ближе скорее образу Кэтрин... А вот поведение Елены - полный игнор к Дэймону после случившегося, у неё нет желания его наказать(отомстить), а все словесные перепалки и поцелуи напоказ - её вынужденная реакция на навязчивость Дэя, типа я здесь, с ним (со Стэфаном), и тебя рядом быть не может... В 3-ей серии вижу так, а там как сюжет пойдёт...

P.S.Пошла учить китайский... ;))


 
YlikДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




промо-фото к 2.04 Memory Lane


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1491
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Судя по всему это Кэтрин на снимках... И с какой радости Стефан ей личико гладит???? angry

А вот выражение лица Дэя при общении с дядей Мэйсоном пугает... как и сам факт общения. Че-то не хочется мне этого противостояния. И так у братьев проблем по горло dry

Добавлено (29.09.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Ylik, спасибо!


 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1492
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем! Совсем недавно начала смотреть Дневники вампира. Но наслышана была очень давно!)
Решилась скачать после того как великий ЭДВАРД КАЛЛЕН проиграл звание самой сексуальной твари))) biggrin biggrin biggrin Вот я и решила посмотреть, кому же он проиграл!))) biggrin biggrin biggrin
Что сказать? Конечно мне понравилось!) happy Смотрела два дня... почти не переставая) Отвлекалась лишь на сон и на учёбу!)) И я считаю, что мне повезло, так как не пришлось ждать очень долго 2-го сезона!))) Теперь каждый день жду пятницу как нового года, честное слово!))) biggrin biggrin
Спасибо за эту тему, можно хоть высказаться!)))
И, да! Наконец-то завтра продолжение).))


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1493
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




dianochkaaa, добро пожаловать в клуб...
ты дэймоница или стефанида? wink
 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1494
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, Привет! Спасибо!)
ООО, я Деймоница!))) Хотя пару раз была на него зла) Например когда он Лекси убил, она мне понравилась) Но почему-то я его быстро простила... интересно почему? biggrin biggrin biggrin
А ты кто? happy


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1495
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




dianochkaaa,
а разве много вариантов? wink
 
dianochkaaaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1496
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, нууууууу, даже не знаю))) Наверное Деймоница)) biggrin

 
YlikДата: Пятница, 21.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Йен Сомерхалдер: роман между Дэймоном и Еленой?


 
AnastasyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Мне тааак понравилась четвертая серия...
Для меня открылся новый мир... мир Кэт.. Она тоже умеет любить.. и похоже, что она действительно любит Стефа. В этой серии начала по-другому к ней относится... не знаю точно как, но пока она самый интересный женский персонаж для меня...
А вот Дэя жалко... Хотя бы потому, что он будет питать ложные надежды (пока-что, надеюсь)) по поводу Елены из-за Лже-ссоры.
Опять про Кэт... Когда в конце серии Стеф говорил, что в ней не осталось ничего человеческого и она не умеет любить... мне это показалось знакомым. По-моему он это уже говорил. но про Дэя, когда тот познакомился с Еленой. И когда охранял ее сон...
Мейсон... вообще весь обед (ужин?? не знаю даже что это было) был очень забавным) во многом блогодаря "тончайшим" намекам Дэя и его попыткам всучить Мейсону серебро)
а Тот то не так-то и прост... он уже убил человека... а может и не однгого... но радует то, что он заботится о своей семье и о Тайлере в особенности и оберегает его от волчьей сущности. Конечно, остался вопрос, зачем все-таки всем Локвудам нужен этот камень?? Ну... посмотрим куда нас приведут сценаристы)


 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:






 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1500
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Мне стыдно! biggrin Как я могла раньше не заглядывать в эту темку, я каюсь biggrin tongue
Так, ладно, постараюсь рассказать, что для меня значит этот сериал))
Начала смотреть его с самого начала,ну, быть может с 3 серии максимум, не помню, честно) И с самой первой серии, каждый день по пятница жду выхода новой серии)) Когда закончился 1 сезон у меня просто паника была, я думала, что не дождусь премьеры второго biggrin
Теперь конкретно по сериале. Мне очень нравится сюжет, и я рада, что он сильно отличается от книг, поскольку книги мне совершенно не понравились, хотя, может лишь самое начало, но как настоящая фанатка я прочитала все 6) Ох, не дай Бог, чтобы сериал приблизился по сюжету к книгам, этого я бы не пережила wacko biggrin Так что, когда заходит речь о том, что лучше книги или же сериал, то для меня ответ очевиден - определенно сериал))
Когда я посмотрела 1 серию, то мне сначала конечно же понравился Стефан, но моя любовь к нему продлилась ровно 32 минуты и 05 секунд biggrin Да-да, именно в этот момент впервые нам показывают Сальваторе-Старшего tongue


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Поиск:


Та самая