Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1451
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Echelon)
Фея_Пикси, поддерживаю) у мня тоже такая мысль появилась) и ну его этого Мэтта он какой то никакой, не интересный персонаж совершенно....а было бы интересно понаблюдать за любовным квадратом таким)

Ну я Метта люблю, он славный, но все же нынешняя Кэр больше для Стефана.
Quote (gazelle)
о! я точно ЗА!! кэр хоть расшевелит этого мямлю Стефана.

О, да... и будут две сумасшедшие парочки бродить по Мистик-Фолс в поисках еще большей сумасшедшей Кетрин. biggrin
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1452
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Ylik, спасибо за статьи. Знаете после третьей серии у меня появилась мечта идиота: оставить Кэролайн со Стефаном, а Елену с Деймоном. И все были бы счастливы и довольны!

А у меня наоборот- Кэролайн+Дэймон. Было бы прикольно посмотреть, как после всего Дэймон ее добивается.
И про Бонни тоже прикольно, кстати. Интересно, если бы она стала вампиром, сохранились бы ее ведьмовские способности?)

Девочки, вам не кажется, что волка могли бы побольше сделать? Так, лайка какая-то, а не оборотень.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1453
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Кейт)
А у меня наоборот- Кэролайн+Дэймон. Было бы прикольно посмотреть, как после всего Дэймон ее добивается.

Не... я его тока с Еленой вижу...

Quote (Кейт)
И про Бонни тоже прикольно, кстати.

Ну если основываться на книгах, у них действительно что-то олжно быть. Но т.к. создатели сериала отошли от книг дальше некуда, не знаю даже ждать эту пару или нет. Меня больше всего волнуует другое: сколько будет сезонов и станет ли Елена в конце вампиром?
Quote (Кейт)
Девочки, вам не кажется, что волка могли бы побольше сделать? Так, лайка какая-то, а не оборотень.

Ага, МЕйсон то парень не маленький, а волк ну уж очень мелкий какой-то вышел.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1454
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Знаете после третьей серии у меня появилась мечта идиота

У меня еще после второй серии такая мысль возникла biggrin Когда он начал с Кэр возиться в туалете, мордашку ей от крови оттирать happy
Было бы здорово. Никто не в обиде. biggrin
Quote (Echelon)
Только вот боюсь я что Кэролайн кинет их и перейдет на сторону Кетрин

Думаю, так и будет. Кэролайн боится Кэтрин, и правильно делает. Думаю, она будет прислуживать Кэтрин, стараясь не навредить друзьям. Ну а когда вопрос станет ребром, и ей придется выбрать чью-либо сторону, тогда она и погибнет - либо от рук Кэтрин за то, что выбрала Сальваторов и Елену, или от рук Сальваторов за то, что выбрала Кэтрин. Короче, блондиночка, как всегда, не в том месте не в то время. А жаль, мне она нравится, не хотелось бы, чтобы она погибла.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Понедельник, 27.09.2010, 13:57
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1455
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (FoxyFry)
У меня еще после второй серии такая мысль возникла Когда он начал с Кэр возиться в туалете, мордашку ей от крови оттирать Было бы здорово. Никто не в обиде.

О, да... и в лесу они очень милые были....

Quote (FoxyFry)
Думаю, так и будет. Кэролайн боится Кэтрин, и правильно делает. Думаю, она будет прислуживать Кэтрин, стараясь не навредить друзьям. Ну а когда вопрос станет ребром, и ей придется выбрать чью-либо сторону, тогда она и погибнет - либо от рук Кэтрин за то, что выбрала Сальваторов и Елену, или от рук Сальваторов за то, что выбрала Кэтрин. Короче, блондиночка, как всегда, не в том месте не в то время. А жаль, мне она нравится, не хотелось бы, чтобы она погибла.

Я тоже не хочу чтобы её убили, она очень интересный персонаж!
 
YlikДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Кейт)
Девочки, вам не кажется, что волка могли бы побольше сделать? Так, лайка какая-то, а не оборотень.

вот я тоже об этом подумала столько цепей замков словно слона собирался приковать .... я ожидала большего

а Вы суперски придумали про парочки

Quote (Фея_Пикси)
Кэролайн со Стефаном, а Елену с Деймоном. И все были бы счастливы и довольны!

повторюсь но Бони жутко выбесила как не крути но Кэр ее подруга а она с таким недовольством и отдалжением делала ей это колько


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1457
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ylik)
но Бони жутко выбесила как не крути но Кэр ее подруга а она с таким недовольством и отдалжением делала ей это колько

Ylik, ну с одной стороны я её понимаю. Кер опасна намного больше чем те же братья. И Деймон и Стеф могут себя контролировать. Керолайн пока нет.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Понедельник, 27.09.2010, 14:04
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1458
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
с одной стороны я её понимаю. Кер опасна намного больше чем те же братья

все равно. она не сама стала вампиром. и заслуживает жалости со стороны хотя бы подруг.
круто будет, если теперь собственная мать начнет на нее охотиться...

Quote (FoxyFry)
погибнет - либо от рук Кэтрин за то, что выбрала Сальваторов и Елену, или от рук Сальваторов за то, что выбрала Кэтрин

может и так... в общем, как бы мне ни хотелось, чтобы кэр выжила в новой для себя жизни, но шансов у нее нет. теперь, учитывая интерес катьки к ней они враз снизились до нуля... кто-нить ее да прихлопнет

Quote (Кейт)
если бы она стала вампиром, сохранились бы ее ведьмовские способности?

это был бы какой-то совершенно новый подвид! кхе... wacko
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1459
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Что-то мне уже кажется, что Кэролайн побигнет, к тому обещали смерть одного из главных героев....

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1460
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (gazelle)
кто-нить ее да прихлопнет

Вот-вот, и скорее всего собственная мать, к тому идет.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Кейт)
Что-то мне уже кажется, что Кэролайн побигнет, к тому обещали смерть одного из главных героев....

Quote (Кейт)
Вот-вот, и скорее всего собственная мать, к тому идет

да вроде ей обещали не такую уж короткую вампирскую жизнь...жаль будет потерять ее, она приносит определнную изюминку в сериал*


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:29 | Сообщение # 1462
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (gazelle)
все равно. она не сама стала вампиром. и заслуживает жалости со стороны хотя бы подруг. круто будет, если теперь собственная мать начнет на нее охотиться...

Ну да, мне лично её жаль, но сама Бонни очень изменилась с тех пор как стала ведьмой и как погибла её бабушка. Она ненавидит вампиров и не скрывает этого.
Quote (Echelon)
да вроде ей обещали не такую уж короткую вампирскую жизнь...

Будем надееяться, не хочу чтобы её быстро убрали.
 
КейтДата: Пятница, 21.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1463
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Ну да, мне лично её жаль, но сама Бонни очень изменилась с тех пор как стала ведьмой и как погибла её бабушка. Она ненавидит вампиров и не скрывает этого.

И не только вампиров, она озлобилась на весь мир.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1464
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Кейт)
И не только вампиров, она озлобилась на весь мир

это точно. и елену в прошлом сезоне обманула. а вроде подруга. типа лучшая...
твою бабушку жаль, конечно, но вы согласились добровольно. никто вам расправой не угрожал... понимали, на что идете
а теперь сам черт не брат. развратили ее способности ведьмины. фууу

Quote (Echelon)
вроде ей обещали не такую уж короткую вампирскую жизнь...

ну скоро-то и не убьют... пока щас еще с катькой будут возиться. она при ней вроде санчо-пансо должна быть smile
ну блиииин чего не оставят девчонку в покое??
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1465
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Кейт)
И не только вампиров, она озлобилась на весь мир.

Ну в принципе я согласна. И это очень печально, мне её жаль, столько злобы и ненависти в сердце никому добра не принесут.
 
miracle_abcДата: Пятница, 21.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1466
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Anna_sun)
я одна надеюсь, что её не убьют?
мне кажется, она переживёт второй сезон. да и с мэттом всё будет ок. да-да, я неисправимый оптимист

Нее,слушайте,что вы все серьезно думаете, что ее убъют?
Только она мне начала нравится в образе вампира...и на тебе...
Майя, я с тобой!
Quote (Кейт)
А у меня наоборот- Кэролайн+Дэймон. Было бы прикольно посмотреть, как после всего Дэймон ее добивается.

вау! я о таком даже не думала... Они однозначно др др стоят...Оба с характерами
Quote (Кейт)
Девочки, вам не кажется, что волка могли бы побольше сделать? Так, лайка какая-то, а не оборотень.

да-да, я аж разочаровалась как-то...так ждала...сумеречные получше будут biggrin
единственное, мне его окрас понравился...стальной такой.




Сообщение отредактировал miracle_abc - Понедельник, 27.09.2010, 15:22
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1467
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (miracle_abc)
Нее,слушайте,что вы все серьезно думаете, что ее убъют? Только она мне начала нравится в образе вампира...и на тебе...

miracle_abc, да нет я например тоже надеюсь чтобы она подольше оставалась и была со Стефаном. Тогда вуаля... Елена найдет таки утешения в крепких мужских объятиях Деймона.
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1468
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Сумеречные волки раздирать вампиров должны были, а этим достаточно просто укусить
Не в размерах счастье))

Добавлено (27.09.2010, 15:43)
---------------------------------------------
А вот Кэролайн... мне кажется, ее судьба будет зависеть от того, насколько удачно пойдет персонаж. Ну не уберут они того, на ком сюжет будет держаться... Если актриса продолжит держать в напряжении, интриговать, то будет она с нами еще долго-долго


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1469
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Anna_sun)
Сумеречные волки раздирать вампиров должны были, а этим достаточно просто укусить Не в размерах счастье))

Anna_sun, в принципе да... Но и укус сумеречного волка тоже мог убить вампира. Карлайл об этом говорил в "Рассвете". А тут я просто например удивилась, что сам Мейсон - такой довольно крупный (и кстати жутко симпатичный!) парень, а волк из него вышел малюсенький.
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1470
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
А тут я просто например удивилась, что сам Мейсон - такой довольно крупный (и кстати жутко симпатичный!) парень, а волк из него вышел малюсенький.

вот его истинная сущность biggrin
А вообще шучу.

Может не захотели повторяться, может посчитали, что волк и не должен отличаться от обычного ничем, кроме глаз и силы... вампиры же тоже вроде не крупнее обычных людей, а силенок не занимать...

А еще я соскучилась во ворону Дэймона! Куда делись его заморочки??? surprised


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1471
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Anna_sun)
Может не захотели повторяться, может посчитали, что волк и не должен отличаться от обычного ничем, кроме глаз и силы... вампиры же тоже вроде не крупнее обычных людей, а силенок не занимать...

Наверное... ну сценаристам виднеее. Интересно а каким волком будет Тай? wacko

Quote (Anna_sun)
А еще я соскучилась во ворону Дэймона! Куда делись его заморочки???

Ну думаю с его лбовью к Елене мы теперь навряд ли когда-нибудь увидем полностью темного Деймона, такого каким он был в первом сезоне. Сейчас он меняется, старается быть лучше и по-моему в какой-то степени это очень здорово!
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1472
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
Наверное... ну сценаристам виднеее. Интересно а каким волком будет Тай?

Черненьким, наверное)) У него типаж потемнее, чем у дяди))
Может они дядю прихлопнут к концу сезона? Пока он в сериал вписывается только в качестве наставника/проводника Тая

Quote (Фея_Пикси)
Ну думаю с его лбовью к Елене мы теперь навряд ли когда-нибудь увидем полностью темного Деймона, такого каким он был в первом сезоне. Сейчас он меняется, старается быть лучше и по-моему в какой-то степени это очень здорово!

Не, то что здорово, это без вариантов)) Просто он страшнее как-то был)) Боялись его, как огня. Похуже, чем Кэтрин. А сейчас из него порой маньяка делают... ты убей, раз ты такой плохой... не, не буду убивать... Где наш самостоятельный Дэймон???)))


 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1473
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Anna_sun)
Черненьким, наверное)) У него типаж потемнее, чем у дяди)) Может они дядю прихлопнут к концу сезона? Пока он в сериал вписывается только в качестве наставника/проводника Тая

Не, зачем его убивать он такой очаровашка! Я вообще-то если брать Сумерки а тиам оборотни, так что... Мейсон Локвуд определенно мне нравится. (Но в ДВ люблю больше конечно братьев Сальваторе, изначально нравился Стеф, а потом все же поняла всю прелесть Деймона).
Quote (Anna_sun)
Не, то что здорово, это без вариантов)) Просто он страшнее как-то был)) Боялись его, как огня. Похуже, чем Кэтрин. А сейчас из него порой маньяка делают... ты убей, раз ты такой плохой... не, не буду убивать... Где наш самостоятельный Дэймон???)))

Ох... не знаю... любовь делает нас слабыми. Деймон правильно сказал Елене, что она не просто похожа на Кет. ОНа знает, что он влюблен в неё и пользуется этим. А Деймон просто не может отказать любимой женщине.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1474
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Anna_sun)
Не в размерах счастье

да действительно не в размерах. просто привыкли уже. но тогда цепи эти толстенные и многочисленные ни к чему. такую собачку и на поводок посадить можно! хих...

Quote (Фея_Пикси)
Сейчас он меняется, старается быть лучше

аха! братцу шейку свернул - вот уж надеялся любовь завоевать! cool
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 1475
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (gazelle)
аха! братцу шейку свернул - вот уж надеялся любовь завоевать!

gazelle, ну он же признался ей....Да и к тому же тогда он был навзводе.
 
Поиск:


Наваждение Мериды