Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » The Vampire Diaries / Дневники вампира (Love sucks)
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
lakomkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Дааа! И надо сказать, здесь как-то жестче все, кровожаднее

И гораааааздо сексуальнее-откровеннее, не находите? wink

Эх, я уже жду не дождусь 5 серии wacko surprised


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 27
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Девушки, примете в свою компанию? smile
Посмотрела недавно первые серии happy Если честно, не ожидала, что понравится. Но понравилось! Хотя не зацепило, как в свой время было с Сумерками, но фильм вполне достойный внимания. И кстати ничего особенно напоминающего Сумерки я в Дневниках не заметила. Мне было интересно и приятно смотреть, снято увлекательно, интрига присутствует, актёры красивые и, что особенно порадовало, играют очень достойно.
Хотя Елена показалась мне немного невнятным персонажем, но в дальнейшем, думаю, всё прояснится.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
lakomkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




vesper_m, OMG какая ава! Дэймон! surprised

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 29
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (lakomka)
OMG какая ава! Дэймон!

у меня была такая же реакция! biggrin
невероятно сексуальное фото


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
НинонДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (lakomka)
И гораааааздо сексуальнее-откровеннее, не находите? Эх, я уже жду не дождусь 5 серии

Согласна,намного откровеннее и это нравится еще больше)))
Тоже жду 5 серии))


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 31
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




vesper_m, охренеть подпись у тебя, простите за мой французский)))

(что-то мне подсказывает, что у нас на сайте ещё не все в теме, что сериал начался, сейчас народ оклемается, и здесь проходу не будет, наверное))))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 32
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
охренеть подпись у тебя, простите за мой французский)))

biggrin :D biggrin мерси)))
Quote (Le_xxy)
что-то мне подсказывает, что у нас на сайте ещё не все в теме, что сериал начался, сейчас народ оклемается, и здесь проходу не будет, наверное

я в этом уверена) сериал ведь действительно хороший, у него будет много поклонников smile


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 33
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (lakomka)
И гораааааздо сексуальнее-откровеннее, не находите?

оооо, и не говори!!! biggrin

Вот я посмотрела 4 серию и могу с уверенностью сказать С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ГОРЯЧЕЕ biggrin biggrin biggrin
Честно признаться, Дэймон мне уже начинает нравиться! happy


 
lakomkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:31 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Как говорит моя любимая Блэр Уолдорф Oh my effin God! ВОт это серия! Мне честно говоря понравилось больше, чем аналогичная ситуация в "Сумерках" surprised ШООООООООК, как кайфово!
Вики очень жаль, какой раз уже ей не везет с Дэймоном? wacko
Не поняла, а Зак умер? surprised
Кароче, я влюблена в сериал


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 35
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




lakomka, стоп стоп стоп! ты про какую серию? 5 уже? где успела? на торрентсах ещё нету, хотя обычно там в день премьеры, ну-ка колись, где смотришь?))))

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
lakomkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Le_xxy, да, пятая! Я смотрю он-лайн на сайте sidereel.com да и на торренте я уже видела wink

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 37
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




lakomka, а там в оригинале, да? Я-то на русском смотрю. Хотя и на английском не против)))

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 38
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




lakomka, ооо да, пятая серия жутковатая (впрочем как и предыдущие)) меня очень заинтересовала подружка Елены, как там её, хорошо, что кроме основной сюжетной линии есть другая, это всегда выйгрышно для сериала))
Зак - думаю да (если только Стэфан не выкинет какой-нибудь финт), Вики - очень жаль, невезуха точно, но думаю жива будет)

vesper_m, он очень лёгок для восприятия, оригинал всмысле)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 39
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




книг сама не читала. по той причине, что подруга скучающим таким голосом (после двух книг) сказала, что они гораздо слабее майер. и что дочитывать станет только потому, что начала.
поэтому и к выходу сериала я тоже отнеслась прохладно. но тем не менее продолжала методично скачивать с торрента серию за серией. может, и посмотрела бы когда-нибудь, после завершения съемок. не люблю ждать! слишком нервничаю! (lakomka, ну ты знаешь!)
НО!!! буквально вчера я узнала, КТО ИГРАЕТ ДАМОНА!!!!! это же САМ Сомерхолдер!!! он покорил меня еще в лосте (разумеется), который я даже перестала смотреть из-за того, что единственного красивого парня придавило каким-то самолетиком!!! как можно было так поступить с нами, девочками?!? и вот тут! целый сериал. и он в самой главной роли!! ну потому что злодеи - они всегда главные, потому что самые яркие.
так что я в поклонницах, даже если сюжетец мне понравится и не очень. начну смотреть...
 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 40
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
он очень лёгок для восприятия, оригинал всмысле)

ну тада я пошла смотреть smile если чего не пойму - гляну на русском потом
Quote (gazelle)
так что я в поклонницах, даже если сюжетец мне понравится и не очень. начну смотреть...

что-то мне подсказывает, что сюжет тебе понравится wink


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 41
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




vesper_m, я тоже почему-то не сомневаюсь, что мне понравится-ааааа

а фотка у тебя а-фи-ген-на-я!!! и йен такой... вот такой tongue
если и в фильме все хотя бы примерно так, как на твоей фотке... я за себя не ручаюсь! wink

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 42
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




gazelle, ооо в нашем полку прибыло))))

я вот ещё что забыла про 5 серию - как раз в начале серии задумалась, как же интересно эта Лиза Смит (так её зовут?) обосновывает их пребываниена солнце, ведь от стереотипов не уйдёшь. И вот тебе пожалуйста ответ на мой вопрос)) получается сытый вампир без проблем может загарать?))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 43
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Le_xxy)
gazelle, ооо в нашем полку прибыло))))

я тоже заметила, что у вас в темке "бааа... знакомые все лица" (сразу вспомнился прикол, что эту фразу говорил карлайл, листая учебник истории...) smile
теперь еще +1 штука

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 44
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (gazelle)
я тоже заметила, что у вас в темке "бааа... знакомые все лица"

дада, и это приятно))

вот любуйтесь) всё-таки он мне жутко напоминает Кэма Жиганде своим прищуром и скулами))



"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 45
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
вот любуйтесь) всё-таки он мне жутко напоминает Кэма Жиганде своим прищуром и скулами))

да, типаж у них общий happy

только что досмотрела 5 серию smile как всегда, всё закончилось на самом интересном месте dry "What are you?" - мне правильно послышалось? Оооочень интересно, что Стефан ответит...


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:33 | Сообщение # 46
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (gazelle)
НО!!! буквально вчера я узнала, КТО ИГРАЕТ ДАМОНА!!!!! это же САМ Сомерхолдер!!! он покорил меня еще в лосте (разумеется), который я даже перестала смотреть из-за того, что единственного красивого парня придавило каким-то самолетиком!!!

Так вот оно что! А я то думала, что актеры просто похожи wacko Удивительная перемена! В Лосте он такой милый мальчик, а тут такой коварный тип! happy Не узнать!


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 12:34 | Сообщение # 47
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Le_xxy)
всё-таки он мне жутко напоминает Кэма Жиганде своим прищуром и скулами)

определенно с кэмом у них есть что-то общее. хотя бы то, что они оба нереально красивы и по-честному брутальны. вот я ВЕРЮ им, когда они играют злодеев. а это дорогого стоит!

Quote (MoonNatalie)
В Лосте он такой милый мальчик, а тут такой коварный тип!

ну согласись, что коварный тип - это куда интереснее, чем "милый мальчик"... милых много, а сомерхолдер один!

Quote (vesper_m)
только что досмотрела 5 серию

завидую! а я еще ни одной не смотрела! когда же, наконец, пройдет 13 октября, и я смогу осуществить все "намеченное" - и почитать, и посмотреть, и выспаться!

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:34 | Сообщение # 48
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (gazelle)
завидую! а я еще ни одной не смотрела! когда же, наконец, пройдет 13 октября, и я смогу осуществить все "намеченное" - и почитать, и посмотреть, и выспаться!

зато разом 5 серий, какое удовольствие, а потом уже вместе будем деньки отсчитывать))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:34 | Сообщение # 49
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (gazelle)
ну согласись, что коварный тип - это куда интереснее, чем "милый мальчик"... милых много, а сомерхолдер один!

Конечно, соглашусь!!! Всегда любила плохих мальчиков biggrin Он здесь очень переменился!


 
bittersweetДата: Пятница, 21.10.2011, 12:34 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (vesper_m)
"What are you?" - мне правильно послышалось?

все было именно так)
а мне интересно другое: если бы не тот милый старичок, узнавший Стефана, Елена бы так и продолжала оставаться в неведении?
smile
и еще меня несколько удивила связь (другого слова не подобрать) между Кэролайн и Деймоном. вампир, питаясь кровью своей жертвы, подчиняет ее своей воли? или здесь особую роль сыграл желтый кристалл, который девушка получила от Деймона?


Подпись пользователя
Give me a scotch. I'm starving ©
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » The Vampire Diaries / Дневники вампира (Love sucks)
Поиск:


Штольман. Она в его руках