Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 124
  • 1
  • 2
  • 3
  • 123
  • 124
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » The Vampire Diaries / Дневники вампира (Love sucks)
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:26 | Сообщение # 2
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Посмотрела первый эпизод Дневников вампира в оригинале. Хм, ожидала большего. Надеюсь на вторую серию, что она будет лучше, потоу что так радовалась что до Новолуния могу отвлечся, перекусив другими вампирчиками. biggrin
Акстриса конечно красивая, но ее прокуренный голос меня настораживает wink , братья вампиры ничего так внешне, но по сюжету пока не зацепило biggrin


 
Bam_ChocalateДата: Пятница, 21.10.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ужасно хочу посмотреть весь сериал))) Заинтриговало)))

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
InaseonaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Товарисчи!Кто из США?Рассказывайте ощущения! smile
(зы,у нас фейсбук забанен - друзьям не знаю как писать)
 
EponineДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Quote (FireSt@r)
Неужели на этот плагиат Сумерек сняли фильм?

Ага, плагиат, блин. Учитывая особенно то обстоятельство, что "Сумерки" написаны в 2003 году, а первая книга из этой серии в 1991. Лиза Джейн Смит наверное взяла машину времени.
Насчет прокуренного голоса позволю себе не согласиться. Вы послушайте голос Кристен. Вот уж у кого прокуренный то!!

Книги мне очень нравятся. Посмотрела первую серию сериала. Мне в принципе понравилось, но некоторые моменты не очень. Например убрали некоторых героев, потом Стефан и Елена что-то быстро сошлись. Понравилось как у них глаза видоизменяются. Актеры очень классно подобраны. Кто не читал книги, советую:прочитайте!!! Они намного интереснее. И вот что, я на этот раз в лагере добреньких вампиров.Team Stephen Go!!!!!




Сообщение отредактировал Eponine - Суббота, 19.09.2009, 12:28
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 6
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Inaseona)
Товарисчи!Кто из США?Рассказывайте ощущения!

Зачем Сша, в инете все есть онлайн и в оригинале и на русском wink ;)

Посмотрела эпизод 2 smile Немного лучше, чем первая серия, но все таки не то, даже вздремнула чуть biggrin




Сообщение отредактировал Selina - Суббота, 19.09.2009, 13:09
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 7
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Посмотрела первую серию интереса ради) книги не читала, но сериал заинтересовал, не столько темой, сколько тем, что это CW, а у них все сериалы очень качественные!!
Честно признаюсь, на экране все три актёра выглядят гораздо лучше, чем на фотографиях. Особенно, конечно, Йен, он чем-то мне даже напомнил Кэма Жиганде, улыбочкой своей что ли, глазами, такой же коварный))
Парень, который играет Стефана - тоже ничего, в некоторых ракурсах даже оочень ничего)
Девочка мне не понравилась, хотя вроде миленькая.
Наверное, буду смотреть сериал.
Ах да, забыла сказать, хорошо подобрана музыка, впрочем как и во всех сериалах CW.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
EponineДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




ААААА!!! Посмотрела вторую серию. Одни эмоции!!! Ну и пофиг что не по книге!!! Все равно интересно. Я раз 5 за серию вздрагивала!!!!!! Пол Уэсли-настоящий Стефан, у него такооой взгляд!
Йен Соммерхалдер-красавчик, ему больше идет попушистее прическа. Но его герой-Деймон с каждой серией и с каждой главой(читаю вторую книгу "Голод") становится все сволочнее и свлочнее!!!!! Моментами ненавижу его, вот настоящее мастерство актера!!! Короче, скоро я сойду с ума




Сообщение отредактировал Eponine - Суббота, 19.09.2009, 19:03
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 9
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Тоже посмотрела вторую серию) согласна, что немного лучше первой, но всё же что-то не дотягивает. Или просто после сумерек, всё это уже не удивляет и не заинтриговывает (я конечно имею ввиду себя, не знаю как у других)
Хотя картинка приятная, повторюсь, красивые лица, природа, неплохо снято. Так что не всё потеряно)

Добавлено (30.09.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Третья серия мне понравилась гораздо больше, чем первые две. Наверное, потому что наконец показали человеческую сущность Дэймона, и немного стало понятно, почему он такой злюка (для нечитавших книги)
Девочка, играющая Елену, по-прежнему не нравится. Вобщем, буду смотреть из-за мальчиков-красавчиков))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 10
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Я тут посмотрела одну серию! Пока скучновато, но снято очень здорово, а саундтреки вообще все дело спасают biggrin Пару песен я узнала, хотелось бы и остальные скачать smile
Смотреть определенно буду! Мне уже интересно, что же будет дальше, если в первую серию вошла почти четверть книги wacko


 
tatanelДата: Пятница, 21.10.2011, 12:28 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (Le_xxy)
Вобщем, буду смотреть из-за мальчиков-красавчиков))

В принципе по этому же принципу и я смотрю этот сериал)
Дамон в исполнении Йена, конечно, великолепен, лукавый прищур, коварная ухмылка, мерзавец, но такой обаятельный)
Но книги не читала, да, и что-то не очень хочется dry


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
lakomkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:28 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Это мой любимый сериал в настоящий момент =) даже любимее Госсип, что само по себе значит МНОГО surprised Думала, посмотрю пару серий и успокоюсь, как обычно, но нет - реально здорово. И сюжет и интрига и актеры. И нравится, что все гораздо взрослее, чем в тех же Сумерках. Вообще все нравится и интересно с ссамой первой серии. Дэймон просто няяяям. Я конечно в его команде =) Книг не читала, но надеюсь, у него с Еленой будет много моментиков tongue cool

Добавлено (03.10.2009, 10:53)
---------------------------------------------
О и вот еще, никто не знает полного саундтрека к 4 серии? ЧТо-то не могу найти.. А мне очень понра два медляка на вечеринке happy


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
tatanelДата: Пятница, 21.10.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




lakomka, А 4 серия уже вышла? оО
Я лично в контакте сериал смотрю)


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:28 | Сообщение # 14
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (tatanel)
А 4 серия уже вышла? оО
Я лично в контакте сериал смотрю)

дада, оригинал только без перевода, я через полчаса уже смотреть буду)))

Quote (lakomka)
Это мой любимый сериал в настоящий момент =) даже любимее Госсип, что само по себе значит МНОГО

огого, это действительно сильно)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Суббота, 03.10.2009, 13:27
 
MillarkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:28 | Сообщение # 15
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Здесь найдете ссылки на скачивание музыки с 1 по 4 эпизоды

А здесь, Настюш, специально для тебя музыка из 4-ой серии

Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 03.10.2009, 13:29
 
lakomkaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Millarka, пасиб, солнышко Качаю

Le_xxy,

Quote (Le_xxy)
огого, это действительно сильно)

Сама себе удивляюсь)))) Прсото Госсип я смотрю только из-за Чака и Блэр, а они в этом сехоне чересчуууууур сладкие dry
А Дневники вампира реально зацепили)))) И от Сомерхайлдера меня в жар бросает biggrin Я почти уверена, что сценаристы не будут в точности следовать книге (которуя я не читала), а значит наверняка еще сведут Елену и Дэймона. Я жду сего момента cool


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 17
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Millarka, спасибо огромное за ссылки!!! happy Очень хотела скачать эти песни!

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 18
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Слушайте, а ведь на самом деле, с каждой серией всё интереснее и интереснее. Вот и 4 серия в десяток раз интереснее, чем 1. Позабавил диалог о Сумерках))
Ещё какой-то оригинальный способ стать вампиром, это что-то новенькое))
Вобщем, я думаю, что у Еленыс Дэймоном рано или поздно всё равно что-то будет)) но я всё-таки на стороне Стэфана))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 19
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Le_xxy)
Вобщем, я думаю, что у Еленыс Дэймоном рано или поздно всё равно что-то будет)) но я всё-таки на стороне Стэфана))

У меня в голове до сих пор не укладывается, что она будет с Дамоном wacko Стефан же такой хороший! cry


 
InaseonaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Я так и ничего до сих пор не смотрела.В инете - скорость дома не позволяет.

А Деймон - крррасавчик tongue

 
JulzieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
У меня в голове до сих пор не укладывается, что она будет с Дамоном wacko Стефан же такой хороший! cry

Да Стефан же приторный.. wacko в книгах так точно)) В сериале он получше) Я даже пока не могу решить, кто из братьев мне больше нра. tongue


 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:29 | Сообщение # 22
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (MoonNatalie)
У меня в голове до сих пор не укладывается, что она будет с Дамоном Стефан же такой хороший!

Ну во-первых, мы, книги не читавшие, можем только догадываться, но наверняка не знаем, будет или не будет, так что сюжет нам не рассказывай пожалуйста)))
А во-вторых, иногда хорошесть очень быстро наскучивает, и душа просит приключений (точнее другая часть тела))
А ты все книги читала??


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 23
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Le_xxy)
Ну во-первых, мы, книги не читавшие, можем только догадываться, но наверняка не знаем, будет или не будет, так что сюжет нам не рассказывай пожалуйста)))

Quote (Le_xxy)
А ты все книги читала??

я сама читала только первую книгу, так что сама точно не знаю! В этой темке кто-то уже говорил об этом, слух пустил, так сказать biggrin
Quote (Le_xxy)
А во-вторых, иногда хорошесть очень быстро наскучивает, и душа просит приключений (точнее другая часть тела))

Да, ты права! Бывает и такое! wacko
Quote (Julzie)
Да Стефан же приторный.. wacko в книгах так точно)) В сериале он получше)

Возможно, не могу судить, потому что не читала smile


 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 24
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (MoonNatalie)
я сама читала только первую книгу, так что сама точно не знаю! В этой темке кто-то уже говорил об этом, слух пустил, так сказать

ага, но я почему спросила, мне интересно, сколько всего книг, и будет ли каждый сезон соответствовать каждой книге) я-то сама читать не буду, но вдруг люди знают))

вообще, надо сказать "Дневники.." - неплохая отвлекаловка в ожидании Новолуния =))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
MoonNatalieДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 25
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Le_xxy)
ага, но я почему спросила, мне интересно, сколько всего книг, и будет ли каждый сезон соответствовать каждой книге) я-то сама читать не буду, но вдруг люди знают))

если я не глюк, то их три! smile Читать их тоже не буду, потому что они слишком просто написаны...Но это мое мнение! В сериале как-то интереснее все happy
Quote (Le_xxy)
вообще, надо сказать "Дневники.." - неплохая отвлекаловка в ожидании Новолуния =))

Дааа! И надо сказать, здесь как-то жестче все, кровожаднее biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » The Vampire Diaries / Дневники вампира (Love sucks)
  • Страница 1 из 124
  • 1
  • 2
  • 3
  • 123
  • 124
  • »
Поиск:


Ритуал