Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Главное чтобы опять не получилось, что промо ярче самой серии dry biggrin

тьфу-тьфу-тьфу biggrin

Но не думаю, что так будет) smile


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1627
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Ахах, а еще лучше - Даларика

Без вариантов)) Я от этой парочки в диком восторге)). Зачем Дэймону Елена, когда тут такой тандем? biggrin

Quote (Terra_Incognita)
а Кэролайн прикольная. вампир из нее лучше, чем человек.

И лучше, и интереснее, и цельнее как-то. Ушла ее склочность, суетливость. Она сейчас стоит на грани - жизнь или смерть, понятное дело, что уже не время быть школьной королевой. Я искренне надеюсь, что ее все же не постигнет горькая судьба. Может, и она найдет свое место в сериале.


 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1628
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




EyeOfTheStorm,
Я тоже)) Но единственное, что нам остается, так это скрестить пальчики и надеяться вместе biggrin
Да, ладно)) Все будет хорошо, а может и нет biggrin biggrin

Добавлено (13.10.2010, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Anna_sun)
Без вариантов)) Я от этой парочки в диком восторге)). Зачем Дэймону Елена, когда тут такой тандем?

Вот-вот biggrin
Нет,Ань, завязываем с Деленой...)) Даешь нам Даларика! biggrin biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
EyeOfTheStorm,
Я тоже)) Но единственное, что нам остается, так это скрестить пальчики и надеяться вместе biggrin

Как всегда biggrin

Quote (Anna_sun)
Я искренне надеюсь, что ее все же не постигнет горькая судьба. Может, и она найдет свое место в сериале.

Тоже не хочется, чтоб ее убрали( Согласна. Сейчас она стала намного интересней.

Quote ((Moon_Sparkle))
Даешь нам Даларика! biggrin biggrin

новая парочка будет biggrin


 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1630
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (EyeOfTheStorm)
Как всегда

У нас другого выбора и нет
Quote (EyeOfTheStorm)
новая парочка будет

Конечно)) Самая популярная будет biggrin
Кстати-кстати, что показать хотела:

Что за милые взгляды?? biggrin biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Конечно)) Самая популярная будет biggrin

Какая конкуренция остальным tongue biggrin

Quote ((Moon_Sparkle))

Что за милые взгляды?? biggrin biggrin

еще одна на горизонте намечается biggrin
Непривычно его в костюме видеть)


 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1632
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (EyeOfTheStorm)
Какая конкуренция остальным

Ну, что ты)) Они вообще вне конкуренции biggrin
Quote (EyeOfTheStorm)
еще одна на горизонте намечается Непривычно его в костюме видеть)

Ахах, возможно) Просто реально у Джереми взгляд, как у героя любовных романов


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1633
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




А Джереми вообще на глазах хорошеет)). В наркотическом угаре и с наушниками в ушах он казался неловким подростком, а щас завидный молодой человек нарисовывается)). То-то Дэймон раскричался biggrin

 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1634
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Anna_sun)
То-то Дэймон раскричался

Ах, вот в чем дело-то)) А я гадаю, что его могло вывести из себя на этот раз biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1635
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Что за милые взгляды??

а по-моему, деловые wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1636
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (FoxyFry)
а по-моему, деловые

Да ну.. это прищур совсем не деловой biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1637
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Промо к 2.06 и 2.07

о боже какое промо...спасибо happy happy happy
как теперь дождаться их...
Quote (Nato4ka)
Судя по трейлеру, Дэймон снова "сорвется" с катушек.. вон уже угрозы пошли

почему? помоему он просто решил вытереть сопли Джереми чтобы тот реально представлял с чем ему придется столкнуться...
Quote ((Moon_Sparkle))
Ахах, возможно) Просто реально у Джереми взгляд, как у героя любовных романов

ахах реально первая мысль была))при чем старых любовных романов happy


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1638
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




о! посмотрела промку только что... вау! они все закручивают и затягивают...
это нечно!
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1639
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Echelon)
о боже какое промо...спасибо как теперь дождаться их...

Не за что))
Дождемся))
Quote (Echelon)
ахах реально первая мысль была))при чем старых любовных романов

Да-да)) из черно-белого романа biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress


Сообщение отредактировал (Moon_Sparkle) - Пятница, 15.10.2010, 23:44
 
{Сластёнка}Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1640
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, если Джереми будет с Бонни... Я хотела, чтобы она была с Тайлером! biggrin Ну ладно, еще точно ничего не известно happy Потом же еще какой-то Лука появится, который будет с Бонни Эх, еще 5 дней... Как будто год wacko

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1641
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote ({Сластёнка})
Оу, если Джереми будет с Бонни...

Нуу)) не бегите вперед паровоза biggrin Рано еще говорить о чем-то, да и может вновь объявится та Сара, да и не понятно кто этот Лукас))


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1642
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Всем привет) наконец-то начала смотреть ДВ. я конечно понимаю что тута страсти кипят по второму сезону.. но моя пока дупень, тока на первом... biggrin
за сутки проглядела 15 серий... муть страшная (тока ногами сильно не пинайте, мона пару раз тапками вдарить) и вот на 15 чуть не разрыдалась.
.. Сейчас я тебе доверяю. Не заставляй пожалеть об этом* - плин как он это сказал... пряма внутри все дрогнуло!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1643
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Киара,
Приветик))) Иее)) В наших рядах пополнение tongue biggrin
Quote (Киара)
за сутки проглядела 15 серий... муть страшная (тока ногами сильно не пинайте, мона пару раз тапками вдарить) и вот на 15 чуть не разрыдалась.

Ооо.. Прям подсела biggrin Это как я весь первый сезон Хауса за сутки biggrin biggrin
Кстати, ты за кого? Делена/Стелена? biggrin


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1644
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote ((Moon_Sparkle))
Прям подсела

ну не скажу что подсела.. пр просто сегодня время свободное. да и надоело везде натыкаться на горячие обсуждения сериала, когда сама не в зуб ногой, вот просвещаюсь biggrin
Quote ((Moon_Sparkle))
Кстати, ты за кого?

исключительно за Деймона. такая не хорошая сволочь, такой персона отвратительный, я до сих пор ему Лекси простить не могу!!! вот реально был забавный и интересный персонаж, а он ее... говнюк!
Но в сравнении со Стефаном.. нилб о чем я?! их вообще сравнивать низя!!! Стефан (простите поклонники персонажа, можно попинать меня подушками) - овощ, еще тот!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1645
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Киара, о привет, дружище)))
И не говори, первые 2/3 первого сезона такая скукота - я несколько месяцев пыталась досмотреть до конца. Дальше становится более динамично и интересней, но так чтоб захватывающе и не оторваться здесь не будет, хотя это только мое мнение.
Но Деймон - дааа... happy смотрю тока из-за него)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1646
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (FoxyFry)
И не говори, первые 2/3 первого сезона такая скукота - я несколько месяцев пыталась досмотреть до конца. Дальше становится более динамично и интересней, но так чтоб захватывающе и не оторваться здесь не будет, хотя это только мое мнение.

я вообще начала смотреть "Дневники.." лишь потому, что безумно ждала выход на экраны "Новолуния", а тут о-па, сериал такой.. решила чисто ради любопытства и чтобы себя занять как-то глянуть..
и, знаете, мне сразу понравилось!))
даже не возникло мысли типа: "Блин, что за нудятина, всё, больше не буду смотреть".


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1647
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Киара,
какие люди в нашей ветке!!

Quote (Киара)
муть страшная (тока ногами сильно не пинайте, мона пару раз тапками вдарить)

да уж... за муть-то тебя следует как следует... но пока не буду. ты ж знаешь, у меня корыстный интерес tongue
Quote (Киара)
на 15 чуть не разрыдалась

о! таких моментов сейчас будет много. он будет доверять и вестись на нее, а она ... демонстрировать свое непостоянство dry
Quote (Киара)
исключительно за Деймона. такая не хорошая сволочь, такой персона отвратительный

да он просто душка!
Quote (Киара)
Стефан (простите поклонники персонажа, можно попинать меня подушками) - овощ, еще тот!

и тут полностью поддерживаю!

Quote (Nato4ka)
мне сразу понравилось!))
даже не возникло мысли типа: "Блин, что за нудятина, всё, больше не буду смотреть"

у меня так же было. поначалу, конечно, никакой особой динамики. но все равно интересно. мне и картинка у сериала понравилась, и игра, и сюжет. а с шестой серии как начали гайки закручивать... сначала викки вампир, тут же смерть... это все было неожиданно для меня, а значит, и увлекательно happy
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1648
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




FoxyFry,
Quote (FoxyFry)
первые 2/3 первого сезона такая скукота

я посмотрела 5 серий... ну и решила своему прЫнцу рассказать чего смотрю.. короче уложилась в три предложения... со 2-5 серию можно было легко уложить в одну.
Quote (FoxyFry)
смотрю тока из-за него)))

аналогично biggrin у него хоть развитие какое-то есть, персонаж куда-то двигается. пустьи с пробуксовками )
Quote (gazelle)
какие люди в нашей ветке!!

Приветик! ага вот атк меня колбасит) сижу ща досматриваю первый сезон) я сериалы уже как лет пять не смотрела))))
Quote (gazelle)
за муть-то тебя следует как следует.

а давай! меня полезно тапками обыденности огревать biggrin глядишь может реально чего умного пропустила biggrin
Я чего еще про муть написала. Когда Елена узнала что Стефан вампир. атм такая нудятина пошла: Я не могу быть с тобой. я могу быть с тобой, я не могу.. не уходи. я не уйду, уйду. ушел, не ушел. не могу. давай быть вместе... короче меня начало в легкую подташнивать tongue
Quote (gazelle)
о! таких моментов сейчас будет много.

уже наблюдаю и кайфую biggrin
Quote (gazelle)
демонстрировать свое непостоянство

а воот этого пока не вижу. Мне вообще чет Елена не нравится в последнее время, хотя и получше чем было в начале smile
Quote (gazelle)
да он просто душка!

и не говори biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1649
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




опять же получилось так что после просмотра сериала книги мне по-просту стали неинтересны, из-за отклонения от главного для меня(тоисть того какой в сериале) сюжета и немного неинтересной манеры написания)
сериал очень нравиться, нет, нравился, до определённой серии на которой мне стало скучно и я забросила его вообще(


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1650
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Короче . просмотрела все серии которые есть на данный момент в наличии...
И чего хочу пискнуть.
Ак писала раньше. демон нравится.лишь потому что у персонажа етсь развитие, вот такая я странная личность. могу даже неуровнавешанным маньякам переживать.
Но.. вот вечно всякие но...
Я не отрицаю что он последняя сволочь. то как он себя ведет. и что делает.. убить готова собственноручно (я ему Лекси так и не простила!). а на месте Елены.. ну нилб не знаю.. с кулаками бы точно кинулась. и плевать что я слабее. чисто инстинкты -эмоции. А она так спокойненько буркнула: я с тобой не разговариваю. да еще целовать начала Стефана демонстративно ( и как только ей белой-пушистой не стыдно стало так своего парня использовать!). это типо что бы Деймону больно сделать?! вот реально больная дамочка! этот чувак в порыве бешенства свернул шею твою брату! вампиру 150 лет!!! ты чего ведешь себя как дете пубертатного периода!
И Стеф-Елена. все такие правильные, бедный Стеф там все с жаждой борется, Елена вздыхает, с частотой хорошего маятника. но ведут они себя тоже как последние сволочи! пока Деймон им нужен - так все прощается при этом не замечают в упор что он делает хорошего ни чуть не меньше. чем и плохого. но стоит ему оступиться (притом зачастую по их вине), так сразу же: ненавижу, убью и так далее...
Для того чтобы демон поменялся. надо и им поменять свое отношение к нему. А то предала его, прибежала с мордой кирпичем (если бы у меня таким тоном просили прощения. словно одолжения делали, я бы кулон в задницу запихала "пока не поперхнутся") просить прощения. Демон сразу простил. И вот наша хорошая со всех боков Елена, как только получила то что нужно сразу же об этом забыла! ты потерял меня навсегда! Госпади Деймон, теряй ты ее!!1 нафиГ она тебе нужна! уж лучше Кэролайн. Хорошая нормальная девочка! ну или для экстрима Бони)))

Отсебятина: можно громко и сильно кидаться помидорами biggrin

И чего еще хотела сказать.. отсмотрев весь сериал за полтора суток. пришла к выводу. что городок у них только и делает что устраивает все возможные балы, приемы, праздники и так далее (глянула кадры со след серии.. и там опять какая-то вечеринка).. вот честно они с чего там все живут? очучение такое что только развлекаются biggrin тоже так хочу biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Поиск:


Адреналин