Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1701
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote ()Mistress()
Не думаю, что FoxyFry хотела кого-то обидеть, в интерене полно подобных "приколов", просто нужно относится ко всему этому как-то проще...

Не думаю, что у FoxyFry получилось бы кого-нибудь таким образом обидеть. Пусть эти приколы (в ковычках) остаются в интернете. Я всего лишь хочу, чтобы наша тема не превращалась в мусорку.

А уж как к чему относитЬся, проще или сложнее, дело каждого.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1702
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




График выхода серий:
Эпизод 8 - Rose - 4 ноября.
Эпизод 9 - Katerina - 11 ноября.
ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ В ПОКАЗЕ НОВЫХ СЕРИЙ.
Эпизод 10 - The Sacrifice - 2 декабря

моя плакаль... cry
опять дурят народ! angry

 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1703
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Серия шикарная выше всяких похвал. Актеры в каждой серии играют на все 100. Постоянно ловила себя на мысли, что начинает казаться что Елену и Кетрин играют два разных человека, Нине повезло попасть в этот проект, расскрыться сразу в таких разных персонажах, думаю многие бы позавидовали бы ей)
Думаю они избавились от Кетрин не на долго, сами же еще прибегут к ней либо кто то другой но освободит ее.
Даже как то жаль что Мэтта не убили, он как то не расскрывается как персонаж, как груша для битья, жалкий персонаж.
Мне вот интересно, неужели вот так просто на одном маскараде могут быть убиты две девушки, ну одна типа пропала, и никто это не свяжет? меня это напрягло.
Помоему сценаристы всегда найдут новую интригу и способ заинтересовать зрителей)
Ну а я как всегда жду Делену happy
Quote (gazelle)
ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ В ПОКАЗЕ НОВЫХ СЕРИЙ. Эпизод 10 - The Sacrifice - 2 декабря моя плакаль... опять дурят народ!

блиииин, ну это уже бред какой то, они разве не делали уже перерыва в этом сезоне? на три недели...издевательство dry


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1704
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (gazelle)
ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ В ПОКАЗЕ НОВЫХ СЕРИЙ.

surprised cry нет слов, рррр((
чего-то они зачастили со своими перерывами..((

Понравилась серия. Наконец-то братья сплотились да еще ради такого "благого" дела.
Что немного смутило - Елена как-то "теряется" на фоне Кэтрин, как я думаю. Даже я уже волей-неволей переметнулась к Кэтрин, пусть она и не ангел во плоти. Но в ней меня привлекает стержень, привычка идти до конца, продумывать всё))
Ужасно, что воспользовавшись Мэттом, Кэтрин получила еще одного оборотня. Ух, не к добру это.. wacko
Насчет затачения в гробницы.. хмм, думаю, что оочень скоро Кэтрин выпустят оттуда. Тем более, она сама буквально кричала, что Елене грозит опасность, а так она хоть как-то ее "прикрывает".
Я не удивлюсь, если ее выпустит сам Стефан.

Добавлено (29.10.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Echelon)
Думаю они избавились от Кетрин не на долго, сами же еще прибегут к ней либо кто то другой но освободит ее.

Я тоже так считаю. Она им нужна.


Просто давай улетим.
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1705
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:





Quote (Nato4ka)
Понравилась серия. Наконец-то братья сплотились да еще ради такого "благого" дела.

дадада, я в восторге была от момента, когда Деймон говорил Стеану что они вместе, когда Стефан хотел уже передумать осуществлять план))
Quote (Nato4ka)
Что немного смутило - Елена как-то "теряется" на фоне Кэтрин, как я думаю. Даже я уже волей-неволей переметнулась к Кэтрин, пусть она и не ангел во плоти. Но в ней меня привлекает стержень, привычка идти до конца, продумывать всё))

Из Елены на мой взгляд сделали прямо слишком всю правильную страдалицу, переборщили...
Quote (Nato4ka)
Я не удивлюсь, если ее выпустит сам Стефан.

прямо вдогонку к твоим словам промо)

как мне понравилась эта статья.... happy





Сообщение отредактировал Echelon - Суббота, 30.10.2010, 02:48
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1706
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
моя плакаль...

моя будет плакаль с тобой cry
хотя положительный момент что нам сначала расскажут кто похитил Елену и не придется изнывать от любопытства целых три недели smile
7 серия - Шикарна! мне все понравилось в ней. И злобная Кэтрин, и братья, особливо Джереми.. единственное что-то я не поняла по поводу кузины и ее поведения.. ну да ладно, раз она обещала еще появится, значит нам ченить про нее объяснят более полно.
Quote (Echelon)
Из Елены на мой взгляд сделали прямо слишком всю правильную страдалицу, переборщили...

а чего ей еще делать, когда вокруг нее вампиры и большая часть из них просто жаждет ее смерти. Я бы тоже страдала как могла. Да и семья у нее под ударом. Елена вообще ведет себя адекватно в последнее время, особенно когда до нее дошло, что ее родных могут запросто убить.
И для решения расстаться со Стефаном тоже понадобилось, гм.. твердости, учитывая что до этого она вела себя немного... неадекватно по отношению к сложившейся ситуации с Кетрин.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 30.10.2010, 17:55
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1707
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Киара)
хотя положительный момент что нам сначала расскажут кто похитил Елену и не придется изнывать от любопытства целых три недели

это точно, я сперва испугалась что след.жсерия через три недели, хотела уже всех там обматерить biggrin
Quote (Киара)
а чего ей еще делать, когда вокруг нее вампиры и большая часть из них просто жаждет ее смерти. Я бы тоже страдала как могла. Да и семья у нее под ударом. Елена вообще ведет себя адекватно в последнее время, особенно когда до нее дошло, что ее родных могут запросто убить. И для решения расстаться со Стефаном тоже понадобилось, гм.. твердости, учитывая что до этого она вела себя немного... неадекватно по отношению к сложившейся ситуации с Кетрин.

Полностью согласна, но даже во всех этих ситуациях, как то слишком все...слишком)
поэтому мне вдвойне нравитса статья выше, про то как Деймон и Елена дополняют друг друга happy


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1708
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Смешно... Смешно скоее обезьянам и обожательницам Дэймона. Извините, что в один ряд вас поставила... ;)))

Quote (Le_xxy)
Давайте не будем опускаться до такого бреда?!

Здесь, что, ни у кого нет чувства юмора? surprised
Quote (Le_xxy)
Не думаю, что у FoxyFry получилось бы кого-нибудь таким образом обидеть.

И в мыслях не было!
Quote (Le_xxy)
А уж как к чему относитЬся, проще или сложнее, дело каждого.

А уж что здесь выкладывать, дело каждого)))

По делу - мне очень понравилась 7 серия - интересно и динамично.
Бонни. Вот такая ведьмочка мне всегда нравилась. Отбросила свои стервозные замашки и доказала всем (в первую очередь зрителям), что она нужный персонаж и у нее есть немалая роль в Общем деле, что Сальваторе без нее не обойтись. Да, и парочку ей вроде как нашли))) Посмотрим, что из этого выйдет.
Кэтрин. Столько раз доказывала, что у нее все продумано на несколько шагов вперед: и попытка убить Джену, и заклинание связи с Еленой, и запасная пешка, если Мэтт провалит свое задание, а тут так легко попалась - сдала своя же ведьма. Видно, никто не застрахован от предательства. Согласна, возможно, мы ее еще увидим - раз ее не убили сразу, значит она еще сыграет свою роль. К тому же мы так и не узнали, зачем ей был нужен камень и от кого она скрывалась. И судя по последним кадрам этот кто-то похитил Елену, приняв ее за мисс Кэтрин.
Братья Сальваторе. Приятно видеть их сплоченную команду. С самых первых серий, когда Деймон всеми правдами и неправдами пытался довести Стефана, сделать ему какую-нибудь пакость, я надеялась, что однажды он поймет, что ближе брата у него никого нет. Мне понравился танец Стефана и Кэтрин, а так же их беседа в комнате - почему Стефан всегда не может быть таким раскованным, слегка ироничным, уверенным в себе. Вообще, в этой заколдованной комнате, он был как бы ведущим, в то время как Деймон чувствовал себя будто не в своей тарелке, казалось, ему не терпится свалить оттуда или поскорей всадить кол Кетрин в сердце.
И не думала, что это скажу, но в конце мне было жаль Стефана, когда Елена его отвергла. Я почему-то как и он думала, что раз с Кэтрин покончено, то им снова можно быть вместе, потому ее отказ оказался неожиданным ударом. Но она права, сначала надо убедиться, что никому ничто не угрожает.
Кэролайн. Молодчинка, и Кэтрин обдурила, и Мэтта спасла, и Тайлера поддержала (и судя по описанию следующей серии, будет продолжать ему помогать справиться с его новой сущностью). В общем, план "максимум" на выходные выполнила)))
Тайлер. Здесь все было предсказуемо. С самого начала сезона было ясно, что проклятья ему не избежать. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Очень надеюсь, его не ожидает участь дядюшки Мейсона. Может воспитанный вампиром (это я про Кэролайн), он не будет так негативно настроен против них.
Мэтт. Нет, сценаристы не стали отыгрываться на их семействе и оставили его в живых. Но все равно, кроме шикарного голоса, этот персонаж ничем не примечателен. Совсем. Так что желаю ему найти свое место в сериале, как это сделали Бонни, Кэролайн и Тайлер. (хотя если подумать, то они стали ведьмой, вампиром и оборотнем - неужели простому человеку там нет места dry )



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1709
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (FoxyFry)
Здесь, что, ни у кого нет чувства юмора?

Что-то я не заметила, чтобы кто-то посмеялся над этой картинкой.

Quote (FoxyFry)
А уж что здесь выкладывать, дело каждого)))

И немножечко моё, раз уж я модерирую этот раздел. Однако, эта картинка не нарушает никаких правил форума. Так что рассматривайте мои сообщения по этому поводу, как пожелание - содержать нашу тему в чистоте.
Так или иначе, разговор себя исчерпал.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1710
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (FoxyFry)
Так что желаю ему найти свое место в сериале, как это сделали Бонни, Кэролайн и Тайлер. (хотя если подумать, то они стали ведьмой, вампиром и оборотнем - неужели простому человеку там нет места )

задаюсь тем же вопросом...хотя скорее все зависит от актера. Дженна с Риком и Джереми ведь нашли свое место оставаясь людьми... happy


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1711
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Le_xxy)
В связи с этим вопрос: зачем Стефан Елене солгал в конце, почему бы ей правду не сказать? Чувствую, ему это рано или поздно аукнется

Лиззи, ты это про какой момент? я что-то упустила, что ли? кажись, они и не разговаривали друг с другом... напомни, плиз, склеротичке dry
Quote (Echelon)
интересно, неужели вот так просто на одном маскараде могут быть убиты две девушки, ну одна типа пропала, и никто это не свяжет? меня это напрягло

да у них уже полгорода перерезали и выпили. и ничего, живут люди себе спокойно. полиция-то наверняка озаботится, трупы поди найдут, ну и спишут все это на разгул вампиров. как обычно. придумав какую-нить официальную версию - напились, подрались, бла-бла...
Quote (Nato4ka)
она сама буквально кричала, что Елене грозит опасность, а так она хоть как-то ее "прикрывает". Я не удивлюсь, если ее выпустит сам Стефан

вот только я хотела возразить. что типа деймон ее закрыл, он же и выпустит, ан нет... тут поспело и следующее сообщение
Quote (Echelon)
прямо вдогонку к твоим словам промо

промки пока не смотрела. щас отпишусь и гляну)))
Quote (Киара)
злобная Елена

хоспади?! как я серию смотрела?! злобной елены я тоже не заметила. злобная кэтти - да, а вот елена... как обычно - тихая, под-ногами-путающаяся ("мир не крутится вокруг тебя" - очень понравились слова брата), но везде встревающая, где не просят
хотя на этот раз ее появление оказалось кстати. и, кажется, впервые она сама себе спасла жизнь. не будь рядом с ней джера и бонни, братья закололи бы ее собственными руками. и МФ (а с ним и весь мир) погряз бы в депрессивном хаосе
Quote (FoxyFry)
Бонни. Вот такая ведьмочка мне всегда нравилась

вот-вот! хороший первый шаг к возвращению симпатий зрителей. понимаю, конечно, что ей места не находилось чисто по сюжету. но все равно напрягало. а теперь ее роль снова должна выдвинуться - если не на самый передний, но все же - план.
правда, не она сама по себе, а в тандеме с кузиной, но это тоже неплохо. две ведьмы всегда лучше, чем одна! тем более неопытная и, чего уж там, излишне принципиальная
Quote (FoxyFry)
судя по последним кадрам этот кто-то похитил Елену, приняв ее за мисс Кэтрин

думаешь? судя по словам кэтрин, елена, видать, сама кому-то нужна. раз та говорит, что ей угрожают. или она имела ввиду, что кто-то охотится за кэтрин, а елена в опасности из-за того, что она ее двойник? кхм... очень может быть. ну да скоро узнаем
Quote (FoxyFry)
Кэролайн. Молодчинка, и Кэтрин обдурила, и Мэтта спасла, и Тайлера поддержала (и судя по описанию следующей серии, будет продолжать ему помогать справиться с его новой сущностью)

кэр ваще красотка! какая она милая была, когда восклицала: мне удалось! я тебя обманула!
и по морде мэтту тематично заехала. в ситуации быстро разобралась. ей определенно идет быть вампиром. пожалуйста, пусть она задержится в сериале!!!!!

понравилось, что катька, наконец, догадалась с волосами что-то сделать, чтобы не так явно отличаться от елены. я обманулась. по фоткам была уверена, что эта дамочка в маске - елена. показалось слишком скромненько для эффектной кэтрин.
и рада, что мэтт остался в живых. больше рада из-за кэр и тайлера. одной было бы плохо от его потери, а другой и так влип, а если бы при этом убил собственного друга, совсем бы заел себя

и еще опасения у меня из-за последней выходки деймона. как бы катюша наша не разобиделась и не захотела далее помогать салваторе, даже когда они ее выпустят... ээээх... неделю теперь ждииииии

 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1712
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (gazelle)
Лиззи, ты это про какой момент? я что-то упустила, что ли? кажись, они и не разговаривали друг с другом... напомни, плиз, склеротичке

ну как же в конце их разговор, он сказал Елене что Кетрин больше нет, но она ответила что ни все равно не могут быть вместе пока она не удостоверится что все ее близкие и она сама будут в безопасности.
Quote (gazelle)
да у них уже полгорода перерезали и выпили. и ничего, живут люди себе спокойно. полиция-то наверняка озаботится, трупы поди найдут, ну и спишут все это на разгул вампиров. как обычно. придумав какую-нить официальную версию - напились, подрались, бла-бла...

ну город то у них не такой большой, люди не несканчаемы, как то слишком лихо на мой взгляд берут
Quote (gazelle)
тихая, под-ногами-путающаяся ("мир не крутится вокруг тебя" - очень понравились слова брата), но везде встревающая, где не просят

точнее и не скажешь, Джереми вроде бы даже до нее достучался.
Quote (gazelle)
думаешь? судя по словам кэтрин, елена, видать, сама кому-то нужна. раз та говорит, что ей угрожают. или она имела ввиду, что кто-то охотится за кэтрин, а елена в опасности из-за того, что она ее двойник? кхм... очень может быть. ну да скоро узнаем

со сценаристыми никогда однозначно предугадать нельзя,все возможно)
Quote (gazelle)
кэр ваще красотка! какая она милая была, когда восклицала: мне удалось! я тебя обманула! и по морде мэтту тематично заехала. в ситуации быстро разобралась. ей определенно идет быть вампиром. пожалуйста, пусть она задержится в сериале!!!!!

полностью согласна, Кэндис на самом деле талантливая девушка, хорошо что ее решили превратить в вампира, человеком бы она долго не задержалась...
Quote (gazelle)
и еще опасения у меня из-за последней выходки деймона. как бы катюша наша не разобиделась и не захотела далее помогать салваторе, даже когда они ее выпустят... ээээх... неделю теперь ждииииии

у меня наиваная надежда что может быть Кэтрин это пойдет на пользу, она поймет, что она не всегда остается победителем и что не вседа сама она способна на все, иногда можно и объеденится с кем то для достижения какой то цели и эти кто то могли бы быть братишки...но я сама понимаю как это наивно, Кэтрин была бы не Кэтрин biggrin


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1713
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Echelon)
ну как же в конце их разговор

ваще не помню!! wacko

Quote (Echelon)
как то слишком лихо на мой взгляд берут

это да. перебарщивают они с убийствами и исчезновениями. и балы с маскарадами уж слишком масштабные у них получаются для такого-то захолустья... не верю! smile

Quote (Echelon)
со сценаристыми никогда однозначно предугадать нельзя,все возможно

этим они и поддерживают интерес к сериалу. как бы мы ни перетирали, что бы ни выдумывали, а они все равно нас обманывают. и оставляют в дураках. снимаю шляпу!

Quote (Echelon)
не всегда остается победителем и что не вседа сама она способна на все, иногда можно и объеденится с кем то для достижения какой то цели

ой, сомневаюсь я, Ань... девочка никому и ничего не прощает. а тут она умоляла, а ее не послушали, не поверили
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1714
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
Quote (Киара)
злобная Елена

хоспади?!


это я ночью тупанула))))) ну конечно Кетрин. не Елена))) ща поправлю сообщение biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1715
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Echelon)
иногда можно и объеденится с кем то для достижения какой то цели и эти кто то могли бы быть братишки...но я сама понимаю как это наивно, Кэтрин была бы не Кэтрин

как я считаю, Кэтрин по натуре одиночка. Ей нужны помощники лишь для "грязной" работы, а действует она всегда одна. И продумывает тоже)
Правда, немного ошиблась в расчетах она в 7-м эпизоде, но не думаю, что она сильно расстроилась. У нее на лице даже ни один нерв не дрогнул, когда ее Кэролайн в комнату заманила.))


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1716
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Nato4ka)
на лице даже ни один нерв не дрогнул, когда ее Кэролайн в комнату заманила

вот кстати, кэр за это еще ответит! как ни крути, но ей кэтрин не спустит обмана
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1717
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (gazelle)
вот кстати, кэр за это еще ответит! как ни крути, но ей кэтрин не спустит обмана

дааа.. но не думаю, что она ее убьет..
слишком просто это для Кэтрин wacko


Просто давай улетим.
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1718
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (gazelle)
вот кстати, кэр за это еще ответит! как ни крути, но ей кэтрин не спустит обмана

отомстит когда у нее руки до этого доберутся, Кэролайн пешка просто, сейчас у Кетрин проблемы посерьезнее чем мстить кому попало)


 
мыффкаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1719
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Серия очень интересная...
И на счет Керолайн, я ей сначала поверила, но зная Кетрин, она как-нибудь да выберется из гробницы. И тогда...Слишком быстро они с ней расправились, это как-то не интересно...Да и про Тайлера не зря показывали


Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
LonelySunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1720
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я думала, что Кэр реально всех сдала!!! а нет!!! так круто было видеть потерянную Кэт в этот момент))))
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1721
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Серия "Masquerade" не вызвала у меня много эмоций относительно братьев. Их роли здесь были не главные, действия, по большому счёту, провальны.
Quote (Le_xxy)
За Бонни рада, как бы её тут все не поносили, мне она нравится. И наконец-то, хоть какая-то радость в её жизни - кузина.

Ничего незначащая и только раздрожающая (для мно-о-огих здесь) молодая ведьма вдруг больше и больше становится той, от к-рой здесь всё больше и больше зависит. Это становится уже ТАК заметно, что, смотрю, народ затих со своими выпадами в её сторону и начинает по-маленьку нахваливать. =)
Настаиваю, что её значение на ход событий всегда был значим в самых критических ситуациях, не смотря на то, что мелькала на экране она редко.
Quote (Le_xxy)
Джереми тут вдруг, оказывается, уже совсем взрослый. Значит можно с ним зажечь)) Мне бы эта парочка понравилась.

Есть такое подозрение на намёк авторов... Ох, уж слишком всё это кажется авантюрным... )) Сетую за крепкую дружбу и хорошее взаимопонимание этой пары... но что-то большее для меня пока недоказательно. ;))
Quote (Echelon)
Даже как то жаль что Мэтта не убили, он как то не расскрывается как персонаж, как груша для битья, жалкий персонаж.

И не говори, сценаристы такие дураки, что никак не могут найти причин убить этого жалкого персонажа... ;))
Если серьёьзно, я уже столько здесь привела аргументов "ЗА" Мэтта, что мне добавить что-либо нечего... Хотя, может быть, ещё одно: вам не кажется жестоким лишать всем нам полюбившуюся в последнее время Кэролайн единственной ниточки с человеческой жизнью - единственеой искренней любовью к ней со стороны Мэтта (её мать не в счёт - тут всё сложно).
Quote (Nato4ka)
Насчет затачения в гробницы.. хмм, думаю, что оочень скоро Кэтрин выпустят оттуда. Тем более, она сама буквально кричала, что Елене грозит опасность, а так она хоть как-то ее "прикрывает".
Я не удивлюсь, если ее выпустит сам Стефан.

Однозначно. Такая простая потеря с экрана Кэтрин неоправдана. Она появится вновь для прояснения ситуации с тем Незнакомцем в финальных кадрах. А вот с помощью кого из Сальваторе будет выпущена нужно подумать... Логичнее, конечно, что раз один заточил, другой выпустит. )
А вот это для всех ненавистников слёз Стэфа - оказывается, голубые глазки Дэя тоже могут быть на мокром месте, а симпатичный носик шмыгнуть от горя по девушке, с к-рой он расстаётся... ай-яй-яй... ;)))
Quote (FoxyFry)
ее отказ оказался неожиданным ударом. Но она права, сначала надо убедиться, что никому ничто не угрожает.

Думаю, что такой ход в сериале сделали правильным. Если бы Елена кинулась в объятия Стэфана сразу после всех событий, она, мягко говоря, показалась бы мне неадекватной...
Quote (gazelle)
судя по словам кэтрин, елена, видать, сама кому-то нужна. раз та говорит, что ей угрожают. или она имела ввиду, что кто-то охотится за кэтрин, а елена в опасности из-за того, что она ее двойник?

У меня тоже такие подозрения. Более того, тот лунный булыжничек, как мне кажется, нужен Кэт в связи с этим Незнакомцем.

А теперь вернусь, собственно, к началу своего поста. Буквально все вампиры (кроме новообращённой Кэр) здесь порядком ло..пухнулись. Стэфан, видать, подцепил вирус у брата в прошлой серии и решился побравировать перед Кэтрин во время танца; результат - она у него на глазах в наказание за такую неучтивость убивает жестоко девушку.
Сама Кэтрин не учла, при её таланте всё предвидеть, родственные связи наёмной ведьмы с Бонни. При вездесущей, что каксается нечести, Бонни можно было и учесть неминуемую встречу родственниц. Серьёзный первый провал вампирши!
Ещё мне смешно слышать от неё всем и вся: какой ты сегодня сексуальный...Прям Пэрис Хилтон в тёмном парике, тьфу... (
Дэймон. Какая ребяческая импульсивность: плохую Кэт он готов был растерзать в той комнате за всё, особенно за её непрекращающуюся и неприкрытую нежность к Стэфу; а в каменном подвале во время её горестных стенаний, чуть не проявил слабость - какое страдальческое лицо...
Самыми лучшими в этой серии были Бонни и Кэролайн. )


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1722
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Лично для меня в последнее время сериал все более интересен линией взаимоотношения братьев и их борьбой с окружающей опасностью, чем перипетиями на любовных фронтах. Стефан и Дэймон наконец-то сознательно действуют вместе... и показывают, насколько для них внове подобные операции. Все-таки умению Кэтрин планировать и исполнять свои планы им еще учиться и учиться.

Бонни радует. Как я когда-то писала, раздражала не ее личность, а скорее неприкаянность в сериале. Ведьма вошла в общее дело, и как бы она в нем не участвовала (это я на будущее), она интересна. Что ж, когда сериал гармонизируется, я только за.

Мэтт выжил и хорошо. А то в таких темпах скорое все ДВ станут парадом нечисти, должны же быть и люди, причем те, к которым привык.

Ситуация с Тайлером не ясна. Кэролайн наверняка попытается помочь, но! как он это воспримет? Станет ли их союзников в будущем, научится ли самостоятельности, или его подобно Мэйсону разыграют как разменную монету?


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1723
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Второй сезон конечно не устает радовать, что не серия, то драмы и напряжение).
Первое, что мне хотелось бы отметить, то это внешний вид Нины Добрев smile Она на высоте! Особенно в образе Кэтрин. А ее походка от бедра...))). Насчет провала Кэтрин в связи с ведьмой, ну что же. Не всегда же ей побеждать. Правда стоит отметить, что в случает Кэт тут проиграна маленькая битва - но не весь бой. Как выше отмечали, очень скоро (а точнее что-то мне подсказывает в следующей серии) ее выпустят.
Рада что Мэта все же не убили, может сценаристы еще сумеют сделать его одним из главных героев, ну или хотя бы чем-нибудь интереса подбавят.
Тайлера жалко, хотя тут ситуация и предсказуема.
А еще переживаю за Дэймона. Он хоть и прекрывает все своей напускной беспечностью и равнодушием, но внутри ему больно. Хотелось бы хотя бы чтобы Кэтрин прекратила ТАК себя с ним вести.
Quote (Lilya)
Ещё мне смешно слышать от неё всем и вся: какой ты сегодня сексуальный...Прям Пэрис Хилтон в тёмном парике, тьфу... (

Меня это тоже изрядно повеселило) темперамент у нее еще тот.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1724
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Lilya)
И не говори, сценаристы такие дураки, что никак не могут найти причин убить этого жалкого персонажа... ;)) Если серьёьзно, я уже столько здесь привела аргументов "ЗА" Мэтта, что мне добавить что-либо нечего... Хотя, может быть, ещё одно: вам не кажется жестоким лишать всем нам полюбившуюся в последнее время Кэролайн единственной ниточки с человеческой жизнью - единственеой искренней любовью к ней со стороны Мэтта (её мать не в счёт - тут всё сложно).

Ну это твое мнение, а это мое. Я не вижу чтобы персонаж расскрывался, он не интересен, и в итоге все равно его убьют и Кэролайн переживет эту утрату. Ей придется.
Quote (Lilya)
Думаю, что такой ход в сериале сделали правильным. Если бы Елена кинулась в объятия Стэфана сразу после всех событий, она, мягко говоря, показалась бы мне неадекватной...

Точно такой ход был бы просто нелогичным, тогда все это столько серий бессмысленно бы накручивали.
Quote (Lilya)
Сама Кэтрин не учла, при её таланте всё предвидеть, родственные связи наёмной ведьмы с Бонни.

Помоему она это прекрасно знала, но решила что это ничего не изменит. МОжет недооценила Бонни, может не ожидала такого поворота событий что такая компания против нее соберется вместе.
Quote (Princesstedybears)
Рада что Мэта все же не убили, может сценаристы еще сумеют сделать его одним из главных героев, ну или хотя бы чем-нибудь интереса подбавят.

Я уже даже не надеюсь на это...если бы могли уже бы сделали...
Quote (Princesstedybears)
А еще переживаю за Дэймона. Он хоть и прекрывает все своей напускной беспечностью и равнодушием, но внутри ему больно. Хотелось бы хотя бы чтобы Кэтрин прекратила ТАК себя с ним вести.

Она видит слабые места каждого по ним и бьет так что Деймон сам должен перебороть себя.


 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1725
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Echelon)
Ну это твое мнение, а это мое. Я не вижу чтобы персонаж расскрывался, он не интересен

Во блин, как я ошиблась... Ничего нового и убедительного не услышала... (
Знаешь, я могла бы привести несколько аргументов, где на самом деле видно было развитие такого персонажа, как Мэтт...
Но зачем?.. Зачем это тебе, раз ты с запросто говоришь о смерти ни в чём не виноватого героя второго плана... Да ещё с равнодушной лёгкостью и уверенностью (!) считаешь, что влюблённая в него девушка переживёт это... С чего, как говориться, мне распинаться-то здесь?
Quote (Anna_sun)
Мэтт выжил и хорошо. А то в таких темпах скорое все ДВ станут парадом нечисти, должны же быть и люди, причем те, к которым привык.

Вот-вот... Простой и точный аргумент в пользу таких, как этот паренёк. )
Quote (Echelon)
Quote (Lilya)
Сама Кэтрин не учла, при её таланте всё предвидеть, родственные связи наёмной ведьмы с Бонни.

Помоему она это прекрасно знала, но решила что это ничего не изменит. МОжет недооценила Бонни, может не ожидала такого поворота событий что такая компания против нее соберется вместе.


По-моему, она тоже всё это прекрасно знала, что я и написала в своём посте (читай внимательно). Я лишь говорила о её непростительной ошибке не учесть родственные связи ведьм, т.е. при встрече они помогают друг другу, что, собственно, и произошло. )




Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 01.11.2010, 21:46
 
Поиск:


Мышиные сумерки