Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1751
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




FoxyFry, *согласно покивала*
А вообще расставание на Стефана очень позитивно повлияло, он такой деятельный стал, пряма загляденье))) Сразу стал разборки с Кэтрин чинить, с братом отношения налаживать) красавец)
Quote (FoxyFry)
так более реалистичней, чем Елена-Стэфан - Елена-Дэймон - конец.

а я вот вообще сомневаюсь что Елена-Деймон будет, по чести сказать я этого и не хочу совсем.
Но что-то никаких с подвижек в сторону всеми любимой пары пока не видно, точнее видно, но только со стороны Деймона, Елена же преданно любит Стефана, мне даже в голову не приходит сколько и как надо будет извращаться сценаристам, чтобы создание данной пары смотрелось реалистично)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1752
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Lilya,
ну наконец-то! wink а то мы тут тихой компанией восхищенных одинокой слезой... и ни одного оппонента! biggrin
Quote (Lilya)
Или же момент тихо пропущен

я точно была одной из тех, кто уклонился от обсуждения слез стефана. причин две - к моменту моего поста уже было сообщение (Ани, кажется) про бредовость этих слез и плохую игру. с этим я была не согласна, но и сказать мне было особо нечего, потому как (вторая причина) момент этот прошел мною как-то незамеченным.
куда ж без субъективизма?
Quote (Lilya)
Для Бонни нужен более сильный мужчина, или же каким-то образом брат Елены в процессе неких обстоятельств должен таковым стать

а вот тут ты знаешь, не удивлюсь, если бонни так и останется вечной одиночкой. уж почти полтора сезона, а у нее ни разу не было даже намека на интрижку (кокетство с барменом, надеюсь, никто в расчет не берет))) и эмили у них была холостая, по всей видимости, и бабушка у нее была явно без-дедушки, и кузина эта тоже не выглядит семейной дамой... так что это либо карма всех ведьм, либо какое-то родовое проклятие ведьм беннет
поэтому думаю, что даже если она и попробует - хоть с джером, хоть с тайлером (who knows??), хоть (не дай бог!) с деймоном - все равно это ничего не даст. отношения на серию-две, не больше. из этого мало что можно выжать
Quote (Lilya)
Ой.. не надо нам такого. Очевидно, что Бонни теряет здоровье от каждого колдовства.

ну, Лиль, ты ж должна понимать, что бонни просто к слову пришлась. все ж таки главная ведьма в этом сериале. или основная - как угодно. а то у нас тут нередко цепляются к словам smile
я имела ввиду любую ведьму. рассуждая о том, что желания выходить днем на улицу недостаточно для того, чтобы убивать двойника. что-то посерьезнее им этого камня нужно. я пока гадаю...
и еще ты меня рассмешила своим "не надо" biggrin я предложила кандидатуру бони в обмен на жизнь елены. и ты активно стала возражать. боня, значит, теряет здоровье при колдовстве, а елену прекрасную ничуть не жалко? пусть ее отдадут бабайкам?? biggrin кхм...
Quote (Lilya)
этаких вампиро-оборотнеческих Ромэо и Джульетту, скрывающих ото всех свои отношения - дружеские или более сильные - время покажет

красиво у сценаристов это может получиться. если не увлекутся...
Quote (Lilya)
вот тут ты, по-моему, ошибаешься. Стэф никого ни у кого не отнимал

и опять ты ищешь в моих словах буквальность.
фактически, конечно, не отнимал. но сути - для деймона, взгляни с его стороны - это не меняет. стефану принадлежит то, что так желанно им. как 150 лет назад было с кэтрин. то есть именно брат стоит на его пути к тому, что сейчас ему нужнее всего. и это в любом случае влияет на его отношение к нему. не может быть по-другому. так устроены люди.
я уже писала где-то, когда мы на полном ходу влетаем в дверной косяк, мы виним его за это, а не себя. и до кучи еще его пинаем - чтоб неповадно было. де-факто косяк ни в чем не виноват. он просто стоял. но де-юре мы его осудили и назначили виновным
вот и между братьями то же. даже если он понимает, что тот не специально и вообще, так получилось, скорее, по вине самого дэймона, что он влюбился в чужую девушку. в девушку брата. но ведь он не может это изменить. и как ни крути, брат - соперник. поэтому я и назвала это "отнял". это всего лишь термин, а констатация факта. и не обвинение стефана в злодеянии против душки дэймона smile
Quote (Lilya)
Я была в полной растерянности, когда за пару минут Сальваторе справились с таким, по идее, сильным вампиром. На финальных кадрах я с облегчением вздохнула

ну не скажи. с этими убийствами сценаристы ваще налажали, будь здоров.
я поддерживаю, что убили его некачественно. поторопились ли, самоуверенны ли слишком, но они сглупили, что не сожгли этот ходячий миллениум. НО! ведь существует способ убийства вампиров - и мы убийств именно этим способом видели уже с десяток, если не больше - а теперь выясняется, что и это не смертельно! что после удара осиновым бревном в сердце, вампир может выжить. для этого ему достаточно быть старым (у людей это признак слабости, а тут, вишь, силы - опять дискриминация). это первый момент
а второй - оказывается! вампиру можно запросто башку снести. и для него это тоже смертельно! потому что его ни сожгли, ни колом не добили. никак.
так, может, завтра они начнут от насморка загибаться?? вот тут я чёт не догоняю
Quote (Lilya)
Елена-Стэфан - Елена-Дэймон - Елена-Стэфан

тут я тебя полностью поддерживаю. я уверена, что будет именно так. что делена (не люблю эти названия, но раз уж тут все так зовут...) непременно будет, тут к гадалке не ходи. какая-никакая. полноценная ли, или так, для затравки... пара поцелуев и признаний... но тем не менее. потому что и у автора она то с одним, то с другим. надеюсь, конеш, до такого абсурда не дойдет, но что разик она "налево" сходит, кажется мне непреложной истиной. как извернутся сценаристы, меня пока мало волнует. поживем - увидим. по первым сериям казалось невозможным, что подонок дэймон может заплакать, а тут вишь ты... не только люди меняются, но и вампиры... smile
и что потом елена вернется к своей вечной любви, тоже не вызывает сомнений. именно потому, что любовь. настоящая и вечная. и будет она еще сильнее, потому как в свете их временного разрыва они еще больше станут ценить друг друга (классика!)
только такое развитие событий кажется логичным и обоснованным.
сценаристам теперь остается все это воплотить! tongue

Quote (FoxyFry)
Елена-Стэфан - Елена-Дэймон - Елена-никто

да нуууу... елена из тех девочек, что не бывают одни. ну вот не могут. поэтому это вряд ли. опять же фильм-то о любви ведь. как же ж они ее без пары оставят? оч сомнительно

Quote (Киара)
расставание на Стефана очень позитивно повлияло, он такой деятельный стал, пряма загляденье))) Сразу стал разборки с Кэтрин чинить, с братом отношения налаживать) красавец

о! согласная я! тоже заметила. вот как перестает ныть, так сразу красавчик!
в общем, люблю я в мужике мужика!
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1753
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
(у людей это признак слабости, а тут, вишь, силы - опять дискриминация)

на этих словах вырвался истеричный смех* biggrin клево сказала! biggrin
Quote (gazelle)
потому что и у автора она то с одним, то с другим. надеюсь,

ООО ты ЧИТАЛА?! давай рассказывай, там то хоть правдоподобно все? ну переходы от одного к другому. Бо в сериале этими метаниями со стороны Елены даже и не попахивает(
Quote (gazelle)
в общем, люблю я в мужике мужика!

опять же согласно покивала головой* smile надеюсь он и дальше продолжит двигать в том же направлении))))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1754
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
ООО ты ЧИТАЛА?!

не читала. тут девчонки делились. я запомнила.
про это говорили. и еще про то, что теперь сериал будут активно двигать "поближе" к книгам. первый-то сезон ваще был далеко-далёко... потому как, грят, муть несусветная. подруга моя на середине третьей книжки читать бросила. да и малюсенькие они - страничек по 60 вордовских...
так что там и рассказывать особо нечего. но потом она вроде расписалась...
в общем, не ко мне вопрос smile

Quote (Киара)
в сериале этими метаниями со стороны Елены даже и не попахивает

да в сериале много чем сначала не пахнет, а потом хоть святых выноси. так что все равно они сумеют это развернуть. вон сделали же елену кровной родственницей джереми. была сестрой. не стала сестрой, потому как приемная. а щас снова сестра, пусть и двоюродная. но все равно своя ж кровинушка-то tongue
и у дэймона с бони после ее копаний у него в голове тоже не было ни намеков на дружбу. казалось, что уж эти двое воевать будут до самого армагеддона. ан нет! уже почти дружат! и даже помогают друг другу. по собственной ведь воле! так что...
смотрите, девочки! happy
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1755
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Могу описать серию одним словом - нереальная.
Сценаристы не стоят на месте, развивают сюжет вплетая постепенно новые линии и новых героев, но главное, это настроение серии...она была посвещена эмоциям, зарождению каких то крепких уз или наоборот потери близких, отчаянию...у каждого героя свои эмоции, своя история и трагедия...
Впервые за полтора сезона смотрела серию со слезами на глазах.
Люди сколько угодно могут защищать героя Пола, другие героя Йена, но каждый раз заострять на этом внимание как делает Lilya, бессмысленно. Каждому свое, кого то до глубины души трогают переживания одного героя кого то другого, не надо это в укор ставить. Да, у меня от игры Йена сердце разрывается, я больше верю ему и его слезам. они воспринимаются иначе.
И пока не забыла.
Вы заметили, что сказала Елена увидев Деймона у себя в комнате? "Деймон я устала". Помните может быть похожие слова из уст Кетрин в воспоминаниях ее? И то как разнится его поведение с Кетрин и Еленой...ВОт вам на лицо то как Деймон изменился, вырос морально, как человек-вампир неважно. Он должен был в этот раз сказать эти слова, может это и было эгоистично, но дальнейшее самопожертвование...самоистязание даже, что он не заслуживает ее. И то что он стер это воспоминание...Я горжусь им.
п.с. и Елена вспомнит эти слова когда станет вампиром happy
Делена будет, я даже не берусь загадывать КАК но сценаристы делают свою работу на 10 баллов. Они могут придумать любой поворот...самый казалось бы шокирующий.
Мне лично видется...что они оба и Елена и Деймон потеряют Стефана. Не знаю как,буквально, что он погибнет, или что то произойдет из за чего он так изменится, что станет уже другим Стефаном, может быть врагом...а может быть в его духе изменившись просто посчитает что он не заслуживают больше Елену, что он виноват перед Деймоном и что они могут быть счастливы вдвоем без него. ЧТо они оба заслужили это счастье.
Елена давно уже что то чувствовала к Деймону, но сама в этом себе не признавалась да и просто не до того было. Если вспомнить, сколько времени у нее было на то чтобы размышлять о своих чувствах к Стефану...все было просто и понятно. (относительно)
Жду развития всех зародившехся в этой серии отношений между парами.
п.с. знаю это дико, но Джереми и Елена смотрятся вместе, не были бы они братом с сетроя... biggrin
п.п.с смотрите что нашла happy




Сообщение отредактировал Echelon - Четверг, 11.11.2010, 01:25
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1756
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Спасибо за такие тёплые приветствия!.. Не ожидала... ) Я недельку отсутствовала здесь из-за кромешной занятости и некоторой технической неоснощённости, а то бы может и раньше закидала бы вас своими оппонет-бомбами... wink biggrin
Quote (FoxyFry)
Видимо, камень в мой огород Ловлю. Я его, кстати, тоже ждала))

Видишь, как хорошо! Мы с тобой ощущаем друг друга на неком инетном уровне. =)
Есть одна проблемка: я в который раз пишу о возможности проявления мокрых чувств со стороны мужчины в момент, когда он находится тет-а-тет со своим близким и любимым человеком, а самое главное, - любящим в ответ его. Такое восприятие эмоций мужчины приемлемо, если только ты не дуришь его в своих чувствах и не обманываешь его доверие. И это пропускается мимо... Из твоих постов я поняла, что ты ещё просто не сталкивалась с этим, потому так судишь...
Скажи, кто создал эти границы, определяющие, какова должна быть причина для такой откровенности со стороны мужчины? Не нам, посторонним, знать каков предел выплеска чьего-то отчаяния, будь то от потери родного человека, любимой девушки или неуродившегося урожая в огороде...
И вообще, эта тема скользкая, меряется каждым на свой вершок... И всё же начинала её не я...
Quote (FoxyFry)
слезы были не уместны в сцене расставания Стелены, к тому же, как ты, Лиль, сама заметила, никто никого не бросал, они разошлись на время, вынудили обстоятельства в виде Кэтрин, так сказать. То есть Стефан понимал, что, как только они расправятся с Кэтрин, они снова смогут быть вместе

Всё правильно. Я так и говорила. Но только про то расстование, что было разыгранно, как ссора для видимости.
К слезам Стэфана это не имело никакого отношения. Это была уже другая ситуация.
Quote (FoxyFry)
Момент и так был довольно сильным и эмоциональным, благодаря монологу Деймона, его мимике и игре. Но когда скатилась эта одна единственная слезинка, эффект увеличился в сотни раз.

Давай уж тогда на чистоту... Момент со Стэфаном был не менее эмоциональным, чем с Дэймоном. Более того Пол-Стэф обошёлся почти без слов, показав всю глубину этих эмоций - а это потрудней будет, чем словесная выдача факта Дэя, пусть и со стрельбой его обворожительных голубых глаз. И потом, весь старт и финал чувств на лице Стэфана были показаны on-line, а одинокую слезу Йена-Дэя мы увидели отдельным смонтированным отрывком. Так что тут всё о-очень не однозначно для таких категоричных мнений... Так вот. ;))
Quote (FoxyFry)
Вполне возможно, что будет и такой сценарий Елена-Стэфан - Елена-Дэймон - Елена-никто. Дабы никому обидно не было.

Really? )) Тогда создатели сериала потерпят полное фиаско и финансовый провал с продаж DVD-дисков с таким пустым концом. biggrin

Quote (gazelle)
а то мы тут тихой компанией восхищенных одинокой слезой... и ни одного оппонента!

К вашим услугам, сэр! biggrin
Quote (gazelle)
а вот тут ты знаешь, не удивлюсь, если бонни так и останется вечной одиночкой.

Да, тут ты права. Такое может случится. Если не встретится тот, кто её сильнее не столько по возможностям, сколько по духу, она может остаться одиночкой.
Quote (gazelle)
ну, Лиль, ты ж должна понимать, что бонни просто к слову пришлась. все ж таки главная ведьма в этом сериале. или основная - как угодно. а то у нас тут нередко цепляются к словам

Хэй, Юль!.. Поверь, я поняла твою иронию по отношению к ведьме-Бонни! Просто решила продолжить это на той же шутливой волне, чёрт-побери!..
Не жалко мне Елену? Да жалко: и Елену, и Бонни... Только у Елены есть два ярых защитника - бр.Сальваторе. А у Боньки - никого (если только не Джэреми, к-рый поспевает к этому медленно, как тесто к пирогам)... ;))
Quote (gazelle)
убили его некачественно. поторопились ли, самоуверенны ли слишком, но они сглупили, что не сожгли этот ходячий миллениум. НО! ведь существует способ убийства вампиров - и мы убийств именно этим способом видели уже с десяток, если не больше

Ну да (если я тебя правильно поняла), сглупили здесь герои, но не авторы сериала. Потому что этим недоубиением вампирского раритета, они показали насколько силён враг для наших героев и с ним одной стойкой от вешалки для одежды не справиться, как с др. вампирами, к-ых они встречали раньше. Так что будем мы все думать и дальше, где же у этих древних та самая кнопка... ;)))




Сообщение отредактировал Lilya - Четверг, 11.11.2010, 02:39
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1757
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Echelon)
Делена будет, я даже не берусь загадывать КАК но сценаристы делают свою работу на 10 баллов. Они могут придумать любой поворот...самый казалось бы шокирующий.

Хотелось бы согласиться с тобой и заметить, что я тоже в этом нисколько не сомневаюсь. Во-первых, на этом простроена вся история. Во-вторых, сценаристы-продюсеры уже давно об этом говорят и никакой тайны из этого не делают.

В-третьих, я считаю, что для будущей, пока ещё, любви между Еленой и Дэймоном им обоим нужно пройти определённый путь, и именно это они и делают. И это замечательно. Их любовь - это не любовь, возникшая по необходимости, как, на мой взгляд, произошло в случае со Стефаном. Это любовь, которая растёт, развивается по каким-то иным причинам (тут у каждого может быть своё мнение).

Quote (Lilya)
А у Боньки - никого (если только не Джэреми, к-рый поспевает к этому медленно, как тесто к пирогам)... ;))

ха-ха biggrin

Зы: что касается слезы, там их было две (первая была до крупного плана).


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1758
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Echelon)
п.п.с смотрите что нашла

вот кстати!
все время забываю об этом сказать!
я ведь тоже подумала сразу, что мало просто снять с елены кулон с вербеной. она должна постоянно принимать ее. внутрь, а не носить с собой. это менее действенно. потому что реально, сорвать кулон - дело одной секунды. даже для НЕ вампира
единственное, что смущало, так это что она поддалась внушению старичка, но это вполне мог быть и трюк с ее стороны. она уже знала, что за ней едут, и сказала правду, чтобы, возможно, продлить себе жизнь. ну или чтобы избежать пыток smile
в общем вот...
не удивлюсь, если елена ничего не забыла. хотя по сюжету это было бы не так ярко. но... зато куда ближе к делене, которой по-любому быть!
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1759
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Lilya, предлагаю ничью. Честное слово, не могу больше мусолить эту тему. Мы уже с тобой стали повторяться. Я поняла твою точку зрения, ты мою. На этом закончим. Нового добавить мне нечего.
Quote (Lilya)
эта тема скользкая, меряется каждым на свой вершок...

Вот тут согласна. Мы с тобой померились вершками biggrin давай уж дальше пойдем.
Quote (Lilya)
Really? )) Тогда создатели сериала потерпят полное фиаско и финансовый провал с продаж DVD-дисков с таким пустым концом.

С Лостом вон нас тоже намахали, а мы 6 лет развязки ждали dry Ничего, продажи дисков не упали.
Мож, они так завернут, что мы скажем "да, действительно, это был единственный правильный выход".
Quote (Echelon)
п.с. и Елена вспомнит эти слова когда станет вампиром

Да, вот, кстати, тоже хотела об этом написать. После превращения вспоминается все, что до этого внушали или стирали, а Елене по-любому вампиром придется стать (тоже, кстати, от кого-то слышала, что в книгах она не только в вампира превращается)

Добавлено (11.11.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Наткнулась на смешные видюшки. Может уже видели, это я в ДВ недавно)))




I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1760
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (gazelle)
не удивлюсь, если елена ничего не забыла. хотя по сюжету это было бы не так ярко. но... зато куда ближе к делене, которой по-любому быть!

кстати, я почему-то не уверена, что она забыла его слова..
что-то мне досказывает, что, возможно, она правда продолжает принимать вербену..
в любом случае, пятница уже совсем близко! узнаем happy


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1761
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Лично мне серия понравилась.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Пятница, 12.11.2010, 07:02
 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1762
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Наверное, немного отклонюсь от того, что тут обсуждают, а именно новую серию, так как ее не видела еще. В общем, зашла на одну ролевую по "Дневникам" и нашла там характеристики героев. См. Спойлер.



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.


Сообщение отредактировал задержи_дыхание - Пятница, 12.11.2010, 19:35
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1763
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




задержи_дыхание, улыбнуло biggrin

Как после такой серии можно уходить на трехнедельный перерыв!? dry

Quote (Miss_Maria)
Стефан и Кэролайн: нравятся они мне вдвоём. Я вот и не знаю, с кем я хотела бы видеть Кэролайн: со Стефаном или с Тайлером.

согласна, но помоему и та и та пара была бы по своему интересной happy


Quote (Miss_Maria)
Дэймон и Роуз: ну, вот и поддержали друг друга . Доверяет ли ей Дэймон на все сто? Хмм...

очень сомневаюсь...это же Деймон. Ему нужно было отвлечься от мыслей об Елене, нужна была поддержка...но он не дурак чтобы довериться первой незнакомой вампирше, особенно если учесть что она была готова навредить его любимой happy
Quote (Miss_Maria)
Надеюсь, что не Дэймон, которому активно намекают, и уже не в первый раз, что может помереть.

да нет он один из главных героев, убирать его в начале второго езона никто даж не подумает happy да и сериал потеряет интригу большую, изюминку...неее)

Прониклась еще большей симпатией к Кэтрин. Постоянно напоминаю себе что их с Еленой играет один и тот же человек. Чем больше мы ее узнаем, чем больше она раскрывается, тем интереснее становится ее персонаж. Не смотря на весь ее эгоизм, в ее логике есть смысл. Не каждый готов пожертвовать собой ради другого. Но если она проявляет эмоции...это самые искреннии и настоящии эмоции. Люблю ее героиню.
Надеюсь что Бонни не попадет в сети этого волшебника Лука...иначе я в ней разочаруюсь, он чужой незнакомый человек, нельзя доверять тому кого не знаешь. И мне не понравилось как она задела Джереми. Это было очень не красиво с ее стороны. dry
Елена наконец перестала пускать нюни и полагаться на своих защитников, она приняла правду и теперь стала более сильной, мне нравится перемены в ней.
Понравился в этой серии Стефан. Впервые за полтора сезона представила себя на месте Елены и ее чувства к нему...помоему он даже слишком хорошиц чтобы быть настоящим...думаю каждая девушка когда нибудь влюблялась в такого хорошего парня. Только вот не каждая могла устоять перед искушением быть с таким как Деймон, особенно когда понимаешь что такой человек (вампиры тоже люди)) способен на такие чувства...
п.с. мне одной показался странным взгляд которым Елена одарила Деймона??

может я слишком подазрительна и это ничего не значит...но вела она себя странно
Понравился момент когда Кэролайн отвлекала Стефана и он подумал что Елена с Деймоном...он не стал бы подозревать такое на пустом месте. Он знает что у брата чувства к Елене и видимо чувствует что Деймон ей тоже не безразличен...но меня как то покоробило что он допустил мысль что она может его так предать...и на каких основаниях главное...думаю если бы она узнала ей бы тоже это не понравилось dry




Сообщение отредактировал Echelon - Пятница, 12.11.2010, 22:05
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1764
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
Наверное, немного отклонюсь от того, что тут обсуждают, а именно новую серию, так как ее не видела еще. В общем, зашла на одну ролевую по "Дневникам" и нашла там характеристики героев. См. Спойлер.

Спасибо biggrin

Quote (Echelon)
очень сомневаюсь...это же Деймон. Ему нужно было отвлечься от мыслей об Елене, нужна была поддержка...но он не дурак чтобы довериться первой незнакомой вампирше, особенно если учесть что она была готова навредить его любимой

Вот и я также думаю, хотя я рада, что он не в одиночку вечер провёл.

Quote (Echelon)
да нет он один из главных героев, убирать его в начале второго езона никто даж не подумает happy

Я не думаю, что его совсем убьют, нет. Мы же ещё даже до нормальной Делены не дошли biggrin Но случиться что-то с ним, по-моему, должно. Ему Кэт говорила, чтобы он не был героем, а то помрёт. Ему тоже самое и Роуз сказала. Так что, мне кажется, либо его укусит кто-нибудь (Тайлер dry ), либо ещё что-нибудь будет, и на этом сериал прервётся на период Рождества и Нового года.

Что касается Бонни и Луки, то мне интересно: Лука с папой заодно или нет? Он знает, чем папа его занимается?.. smile

Quote (Echelon)
Только вот не каждая могла устоять перед искушением быть с таким как Деймон, особенно когда понимаешь что такой человек (вампиры тоже люди)) способен на такие чувства...

Quote (Echelon)
п.с. мне одной показался странным взгляд которым Елена одарила Деймона??

Нет, не только тебе это показалось smile Я тоже считаю, что взгляд у неё был странный: либо она помнит то, что он ей сказал, либо, как это часто бывает, ведёт себя по-Еленски (пускаться в детали не буду: не хочу, чтобы в меня вдруг тапками кинули ха-ха)
Дэймон тоже на нее так выразительно посмотрел, когда она зашла внутрь, словно он пытался ответить на тот же самый вопрос: помнит или нет? dry

Quote (Echelon)
Понравился момент когда Кэролайн отвлекала Стефана и он подумал что Елена с Деймоном...он не стал бы подозревать такое на пустом месте. Он знает что у брата чувства к Елене и видимо чувствует что Деймон ей тоже не безразличен..

Мне тоже этот момент понравился. Я посмеялась smile Реакция у Кэролайн тоже классная была smile И, как когда-то сказали, если Стефан потеряет Елену, то он слетит с катушек. Вот тогда-то, наверное, мы и увидим Стефана со всеми его маниакальными проявлениями. По-моему, это должно произойти в этом сезоне.

Добавлено (13.11.2010, 04:23)
---------------------------------------------
Новые спойлеры:

Описание десятой серии тоже интересно. Я не знаю, надо переводить или нет smile



Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1765
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




С подругой сегодня посмотрели новую серию, вопросов куча. Может поделитесь своими соображениями?
Где дочь Катерины, что с ней произошло и кто ее отец? Как можно убить "древнего", Элаиджа? Кем отец Лука приходится Элаиджу? Зачем они приехали? Роуз с Деймоном переспали, это они таким образом поддержали друг друга? И еще, кто что знает про Клауса, помимо того, что он как бы самый древний вампир?



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1766
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
Где дочь Катерины, что с ней произошло и кто ее отец?

Что касается отца, то надо серию пересмотреть. Мне кажется, она сказала, кто он был, но я не помню dry Дочь, наверное, осталась жива.

Quote (задержи_дыхание)
Кем отец Лука приходится Элаиджу? Зачем они приехали?

Честно говоря, я не думаю, что они принадлежат к одной семье По-моему, нет. Лука - сын колдуна, который работает на Элайжду и который нужнен для того, чтобы снять проклятье. У наших есть Бонни, у другой стороны - папа Луки. Какую позицию во всём этом занимает Лука, я не знаю. Но Луке я не доверяю. Вполне возможно, что папа будет через Луку давать "добрые" советы нашей стороне.

Quote (задержи_дыхание)
Роуз с Деймоном переспали, это они таким образом поддержали друг друга?

Да. Оба понимают, что это и зачем это им надо. Нашли в друг друге поддержку и комфорт, который им был необходим в тот момент, вот таким образом.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1767
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Какую позицию во всём этом занимает Лука, я не знаю. Но Луке я не доверяю. Вполне возможно, что папа будет через Луку давать "добрые" советы нашей стороне.

по-моему, он во всей этой истории нужен, чтобы Бонни заманить в ловушку. Но, почему-то я думаю, что она либо сама обо всем догадается раньше, чем Лука осуществит свой план, либо просто Лука сам "выйдет из игры".


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1768
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Nato4ka)
по-моему, он во всей этой истории нужен, чтобы Бонни заманить в ловушку. Но, почему-то я думаю, что она либо сама обо всем догадается раньше, чем Лука осуществит свой план, либо просто Лука сам "выйдет из игры".

Чтобы он вышел из игры, она, наверное, ему очень понравится должна. Я пока не знаю, насколько сильно он в ней заинтересован, если вообще заинтересован. Хотелось бы, конечно, чтобы Бонни догадалась.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1769
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Что касается отца, то надо серию пересмотреть. Мне кажется, она сказала, кто он был, но я не помню dry Дочь, наверное, осталась жива.

Про отца вроде ничего не говорили, там довольно таки маленький эпизод был про роды Катерины (вот те на, я уже привыкла ее Катериной называть). Ты думаешь, что ее дочь стала вампиром или что?
Quote (Miss_Maria)
Но Луке я не доверяю.

А мне он показался довольно таки неплохим ведьмаком, то есть человеком)
Quote (Miss_Maria)
Честно говоря, я не думаю, что они принадлежат к одной семье

Это я понимаю) Я имела ввиду другом, слугой или Элайджа его вообще загипнотизировал (это мало вероятно, потому что этот негр - не слишком грубо его так называть? - как-то нормально с ним разговаривал).
Quote (Miss_Maria)
Да. Оба понимают, что это и зачем это им надо. Нашли в друг друге поддержку и комфорт, который им был необходим в тот момент, вот таким образом.

Ты меня прям успокоила) Я, конечно, это и так понимала, но когда говорит об этом другой человек как-то спокойнее становится. И, кстати, как ты думаешь, Роуз в этом сериале надолго?



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1770
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Echelon)
мне одной показался странным взгляд, которым Елена одарила Деймона??

Нет, думаю, ты далеко не одна.
Во-первых, все ждали их первой встречи после признания, чтобы посмотреть, как отреагирует он, как поведет себя она (а вдруг и правда не забыла), потому это сцена была под пристальным вниманием. И думаю, режиссер специально подкинул нам этот "странный" взгляд, чтобы мы поломали головы. А значит ли он что-то, мы узнаем только из дальнейших событий.
Во-вторых, да, вела она себя немного странно. Чувствовалась какая-то неловкость. Я сначала списала это на ее сложные отношения со Стефаном, однако, в последствии она с ним вела себя как обычно. Тогда что это? Либо она переваривает признание Деймона и думает, как ей к этому относиться, либо мы себе накручиваем biggrin
В-третьих, этот ее взгляд "взлетающих век" очень напоминает Кэтрин smile
Quote (Echelon)
Понравился момент когда Кэролайн отвлекала Стефана и он подумал что Елена с Деймоном...

Да, этот момент позабавил))) Честно говоря, удивилась, услышав такое от Стефана. По-моему, Елена не давала ему поводов для подозрений, но с другой стороны, когда любишь кого-то и боишься потерять, какие только страсти в голову не придут)) И почему-то после его этих слов, подкрепилось моя в вера в то, что Делене точно быть. Когда-нибудь)))
Quote (Miss_Maria)
Дэймон тоже на нее так выразительно посмотрел, когда она зашла внутрь, словно он пытался ответить на тот же самый вопрос: помнит или нет?

У него был осторожный, оценивающий взгляд, типа, выбирал тактику дальнейшего поведения.
Quote (задержи_дыхание)
Где дочь Катерины, что с ней произошло и кто ее отец?

Кто ее отец, действительно, интересно. Тоже об этом задумывалась. А вот что произошло - думаю, прожила она простую человеческую жизнь, вышла замуж, нарожала детишек, которые потом тоже нарожали детишек, которые потом тоже нарожали детишек, и т.д. вплоть до Елены))
Quote (задержи_дыхание)
Роуз с Деймоном переспали, это они таким образом поддержали друг друга?

Я как поняла, они проводили эксперимент под названием "сможет ли вампир побороть свои чувства". Очевидно, нет, но хоть эксперимент был приятным))
А вообще уже смешно становится, как быстро все понимают, что Деймон тайно влюблен в девушку своего брата. Все вокруг это уже знают, все раскусывают бедного Сальваторе при первом взгляде на него, однако Стефан, живущий бок о бок с братом, проводящий с ним кучу времени, даже не догадывался, пока его не просветили. А Елена, та вообще, как длинная жирафа, дольше всех пребывала в неведение (до недавнего времени) dry
Quote (задержи_дыхание)
Как можно убить "древнего", Элаиджа? Кем отец Лука приходится Элаиджу? Зачем они приехали? И еще, кто что знает про Клауса, помимо того, что он как бы самый древний вампир?

Ну, это я как понимаю, вопросы не на одну серия. Возможно, на сезон.
Quote (Miss_Maria)
Начало серии - параллель с седьмым эпизодом первого сезона, включая начало разговора biggrin Прямо-таки начало одного из знаменитых теперь уже диалогов

Эээ.. эт ты о чем?

А мне вот интересно, Кэтрин и по книге родом из Болгарии или это они ее болгаркой сделали из-за Добрев.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1771
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (FoxyFry)
А вот что произошло - думаю, прожила она простую человеческую жизнь, вышла замуж, нарожала детишек, которые потом тоже нарожали детишек, которые потом тоже нарожали детишек, и т.д. вплоть до Елены))

Я тоже об этом думала) Но все же интересно, действительно ли это так. А то сценаристы у нас изобретательные)
Quote (FoxyFry)
А Елена, та вообще, как длинная жирафа

Длинная жирафа biggrin Ну и сказанула, хотя я согласна))
Quote (FoxyFry)
Все вокруг это уже знают, все раскусывают бедного Сальваторе при первом взгляде на него, однако Стефан, живущий бок о бок с братом, проводящий с ним кучу времени, даже не догадывался, пока его не просветили.

Ну да, и еше такие дурацкие вопросы задавал: "Что значит целовались?", Деймон ему тогда доходчиво показал)
Quote (FoxyFry)
Ну, это я как понимаю, вопросы не на одну серия. Возможно, на сезон.

... Не, ну они конечно молодцы, такую серию показали и ушли в трехнедельный перерыв. Нечего сказать.



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.


Сообщение отредактировал задержи_дыхание - Суббота, 13.11.2010, 21:17
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1772
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Знаете, меня больше волнует вопрос: почему именно на крови Петровых была клятва, и почему именно Катерина была нужна Клаусу. и почему именно у нее должен быть двойник?
пока ответов на эти вопросы нет, и чего-то мне кажется и не будет(((( надеюсь все же это не сценаристы-оболтусы, и все потом нормально подробно объяснят. А то история стала напоминать мыльный пузырь - куда не ткни сразу же лопнет(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1773
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
Ты думаешь, что ее дочь стала вампиром или что?

Эээ... Думаю, что нет. Почему-то это первая мысль, которая пришла мне в голову. Я, конечно, не знаю, как всё дальше будет, но пока что думаю, что нет.

Quote (задержи_дыхание)
Это я понимаю) Я имела ввиду другом, слугой или Элайджа его вообще загипнотизировал (это мало вероятно, потому что этот негр - не слишком грубо его так называть? - как-то нормально с ним разговаривал).

Я думаю, что он не гипнотизировал его, но это лишь моё мнение. Лука при папе, а папа при Элайдже smile Поэтому мне и интересно, знает ли Лука, чем на самом деле занимается его отец. Если знает, значит сам по себе на стороне Элайджи. Если нет, тогда...

Quote (задержи_дыхание)
Ты меня прям успокоила) Я, конечно, это и так понимала, но когда говорит об этом другой человек как-то спокойнее становится. И, кстати, как ты думаешь, Роуз в этом сериале надолго?

По-моему, нет. Мне кажется, ей в десятой (?) серии сердце должны вырвать. Этот жест, конечно, очень похож на Дэймона, но трудно сказать, будет ли это действительно он.

Quote (FoxyFry)
Quote (Miss_Maria)
Начало серии - параллель с седьмым эпизодом первого сезона, включая начало разговора biggrin Прямо-таки начало одного из знаменитых теперь уже диалогов

Эээ.. эт ты о чем?


В седьмой серии первого сезона, когда Викки у братьев дома была, Елена приходит к ним домой. Дэймон открывает дверь, и она задаёт тот же вопрос, что и в девятой серии этого сезона: "Стефан здесь?" Только у Дэймона в этот раз реакция другая smile И конец разговора иной. В прошлый раз это вылилось в один из цитируемых диалогов ("Если бы ты хотел, чтобы я была мертва.." и т.д. biggrin )

Quote (FoxyFry)
А Елена, та вообще, как длинная жирафа, дольше всех пребывала в неведение (до недавнего времени) dry

Мне кажется, она что-то начала ощущать со времён "между тобой и мной есть что-то... взаимопонимание", потом явно почувствовала какие-то более определённые вещи во время танца, затем начала больше задумываться и обращать внимание на всё происходящее после того, как Изобел ясно сказала про любовь Дэймона. Ну, и т.д., и т.п. biggrin

Мне нравится, что Дэймон постоянно прикидывается шлангом biggrin Молодец! Все знают, а он своё гнёт: не люблю. biggrin

Добавлено (13.11.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (задержи_дыхание)
Quote (FoxyFry)
Все вокруг это уже знают, все раскусывают бедного Сальваторе при первом взгляде на него, однако Стефан, живущий бок о бок с братом, проводящий с ним кучу времени, даже не догадывался, пока его не просветили.

Ну да, и еше такие дурацкие вопросы задавал: "Что значит целовались?", Деймон ему тогда доходчиво показал)


Ха-ха Да уж... biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1774
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Вот такая Кэтрин мне нравится! Люблю, когда герой проявляет себя с разных сторон.
Не изменив своей хищной сути, она находит в себе светлое, пусть и глубоко спрятанное от других в воспоминаниях прошлого. =)

Привет всем! =)
Как всегда, расскажу о своих впечатлениях, используя заинтересовавшие меня ваши посты, соглашаясь или сомневаясь.
Заострю внимание там, где посчитаю нужным - это не возбраняется правилами форума.
Умным особам, считающим мои посты бесссмысленными, ещё раз предлагаю пролистывать их мимо, дабы не причинять вред вашей тонкой натуре. =)
Поехали! ))

Quote (Miss_Maria)
Стефан и Кэролайн: нравятся они мне вдвоём. Я вот и не знаю, с кем я хотела бы видеть Кэролайн: со Стефаном или с Тайлером.

Подстрахуюсь сразу вопросом: что ты имеешь ввиду под сочетанием Стэфан и Кэролайн? Очередндной предполагаемый любовный пэйринг? или хорошую дружбу? Лично я ещё не видела ни одного намёка на love story между этими вампирчиками. В прошлых сериях Стэф вёл себя, как училка-воспитательница по отношению к Клэр. А в этой - он и вовсе сделал ей комплимент, сказав, что ассоциирует её со своей лучшей подругой Лекси, а это была чисто настояыщая крепкая дружба. В свою очередь блондиночка тоже призналась лишь в дружбе к нему, и то менее сильной, чем, например, к Елене.
Ну и где здесь причина для сватовства Стэфана? ))
Quote (FoxyFry)
Quote (Echelon)
мне одной показался странным взгляд, которым Елена одарила Деймона??

Нет, думаю, ты далеко не одна.
Во-первых, все ждали их первой встречи после признания, чтобы посмотреть, как отреагирует он, как поведет себя она (а вдруг и правда не забыла), потому это сцена была под пристальным вниманием. И думаю, режиссер специально подкинул нам этот "странный" взгляд, чтобы мы поломали головы. А значит ли он что-то, мы узнаем только из дальнейших событий.


Мне кажется, это был чистой воды киношный трюк после той трепетной сцены в предыдущей серии, чтобы у таких зрителей, как мы, возникли вот такие ассоциации. Наврятли Елена что-то помнит о признании Дэя, или я разочаруюсь в его вампирской способности внушения. )
Quote (Miss_Maria)
Quote (задержи_дыхание)
Роуз с Деймоном переспали, это они таким образом поддержали друг друга?

Да. Оба понимают, что это и зачем это им надо. Нашли в друг друге поддержку и комфорт, который им был необходим в тот момент, вот таким образом.


biggrin Комфорт нашли, а вот с поддержкой сомневаюсь, п.ч. оба после секса признались, что забыться о потерянных любимых не удалось. И судя по выражению лиц они оба выглядели какими-то потерянными. Думаю, не самый удачный поход на лево у Дэймона. ;))
Quote (FoxyFry)
А вообще уже смешно становится, как быстро все понимают, что Деймон тайно влюблен в девушку своего брата. Все вокруг это уже знают, все раскусывают бедного Сальваторе при первом взгляде на него, однако Стефан, живущий бок о бок с братом, проводящий с ним кучу времени, даже не догадывался, пока его не просветили.

Ты серьёзно?? Вообще-то, уже в первом сезоне Стэф понял о неровном дыхании Дэя в сторону Елены, особенно когда при их общей встречи с Изабэль та сказала об этом вслух Елене. А в прошлой серии разговор братьев в машине разве не этой темы касался?.. Не, друзья, все всё знают уже давно.
Более того, Стэфан, действительно, стал ревностным товарищем, что сразило Клэр за столиком в кафе. ))) Но и Дэй слишком усердствует в подколах в сторону брата ("Она ему отказала"), потому его чувчтва к Елене стали очевидны даже для несведующей в их треугольнике Роуз. Детский сад, короче. Елена, отказавшая всем, и то выглядит более достойно, чем эти распетушившиеся Сальваторе. ;))
Quote (FoxyFry)
И почему-то после его этих слов, подкрепилось моя в вера в то, что Делене точно быть. Когда-нибудь)))

Быть-быть... yes С удовольствием на это посмотрю,.. особенно на его последствия и последующую рокировку. )
Quote (Miss_Maria)
Поэтому мне и интересно, знает ли Лука, чем на самом деле занимается его отец.

Прочитав все предположения о новых ведьмаках, мне стал ближе твой вопрос. Хотя бы потому, что обояние этого Луки на меня тоже повлияло, как и на Бонни. И я надеюсь, что он никак не связан с планами своего отца и Элайджи. А если всё-таки и связан, то потом переметнётся на сторону наших, из-за симпатии к Бонни. Но это всё из ряда предположений, не больше. )
Quote (Киара)
Знаете, меня больше волнует вопрос: почему именно на крови Петровых была клятва, и почему именно Катерина была нужна Клаусу. и почему именно у нее должен быть двойник?
пока ответов на эти вопросы нет, и чего-то мне кажется и не будет((((

Киара, ну и вопросики!.. ))) Как знать?.. Если в этом сезоне нам не ответят на эти вопросы сценаристы, будем ждать 3-ий, или 5-ый сезон... Готова? ;))
Quote (Echelon)
Quote (Miss_Maria)
Надеюсь, что не Дэймон, которому активно намекают, и уже не в первый раз, что может помереть.

да нет он один из главных героев, убирать его в начале второго сезона никто даж не подумает да и сериал потеряет интригу большую, изюминку...неее)


Тоже думаю, что Дэй избежит это в первую очередь. Кэтрин сама говорила, что для снятия заклятия приготовила для этого Кэр (типа, тот самый необходимый вампирский ингредиент)... Но судя по вялому желанию авторов избавляться от старых героев, этой жертвой может стать кто-то другой, например, такая, как Роуз... Как знать-как знать... =)
Quote (Miss_Maria)
Жалко вампира, - забыла его имя, - у которого несколько учёных степеней (было).

Слайтер его звали... Эх-хх... действительно жалко... Я, как студент, долбящий это самое образование, просто в шоке от зазря полученных 18-ти степеней, 3-ёх магистратур и 4-ёх кандидатских... Капец...




Сообщение отредактировал Lilya - Воскресенье, 14.11.2010, 01:11
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1775
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
Поехали! ))

ну короче после поехали я везде согласно покивала, особливо на моменте Клэр/Стефан.
Quote (Lilya)
ну и вопросики!.. )))

ну меня как обычно влечет интересный сюжет и грамотный сценарий, больше чем и так понятные хи-вздохи (коих кстати стало в несколько сотен раз меньше) и гадание кто с кем и почему останется. )))
Quote (Lilya)
Если в этом сезоне нам не ответят на эти вопросы сценаристы, будем жать 3-ий, или 5-ый сезон... Готова? ;))

да хоть пятисотый, лишь бы пояснили. Жутко я не люблю неизвестно откуда взявшиеся розовые рояли*.

Quote (FoxyFry)
Роуз с Деймоном переспали, это они таким образом поддержали друг друга?

Я как поняла, они проводили эксперимент под названием "сможет ли вампир побороть свои чувства


а чет вообще не поняла чего всех так это вопрос заинтересовал... товарищи уже не дети малые, притом не обремененные личной жизнью, так чего бы и не сделать друг другу приятное, если хочется. Деймон думает что ему Елена не светит (он же не знает как за него ратуют фанаты и чего мутят сценаристы), Роуз, судя по предыдущим вампирам, которые нечаянно попадались в кадр на протяжении всего сериала, осталось куковать максимум пару серий. Вот и отрываются товарищи)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Поиск:


Parma High