Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1776
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Nato4ka)
я почему-то не уверена, что она забыла его слова..
что-то мне досказывает, что, возможно, она правда продолжает принимать вербену..

она точно ее не принимает. у нее же стефан кровь пьет. его бы сразу скрутило sad
или же они пытались двух зайцев одним приемом замочить - чтобы он и к крови, и к вербене привыкал (who knows? повернуть могут куда угодно)))

поэтому если елена помнит признание дэймона, то, как сказала лиля, у него проблемы с внушением, или же желание стереть ее память было не так велико...
и потому мог быть взгляд при первой встрече "после" осторожным и настороженным

 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1777
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
Подстрахуюсь сразу вопросом: что ты имеешь ввиду под сочетанием Стэфан и Кэролайн? Очередндной предполагаемый любовный пэйринг? или хорошую дружбу?

На данный момент я вижу что-то между тем и этим biggrin

Quote (Lilya)
Но и Дэй слишком усердствует в подколах в сторону брата ("Она ему отказала")

Это так перевели его фразу в русском варианте?

Quote (Lilya)
Слайтер его звали... Эх-хх... действительно жалко... Я, как студент, долбящий это самое образование, просто в шоке от зазря полученных 18-ти степеней, 3-ёх магистратур и 4-ёх кандидатских... Капец...

А я-то в каком шоке. surprised


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Воскресенье, 14.11.2010, 07:16
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1778
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Знаете, вот лично мое мнение... Мне Кэтрин жалка.. Да, пусть она очень эгоистичная, наглая, но прятаца от дня своего превращения, до настоящего времени - это ужасно.. так же жасно и то, что убили тех людей,которых она любила, которые были для нее всем.. именно поэтому она ни к кому не привязываеца, так как уже однажды поплатилась за это. но я почему то думаю, что Елена подружица с Кэтрин happy

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1779
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Мне кажется, это был чистой воды киношный трюк после той трепетной сцены в предыдущей серии, чтобы у таких зрителей, как мы, возникли вот такие ассоциации. Наврятли Елена что-то помнит о признании Дэя

Вот я тоже к этому склоняюсь.
Quote (Lilya)
Ты серьёзно?? Вообще-то, уже в первом сезоне Стэф понял

Вот про этот момент с Изабел я и говорила. А до этого Стеф и в ус не дул.
Quote (Lilya)
особенно на его последствия и последующую рокировку

Ты уже в этом так уверена smile
Quote (Miss_Maria)
В седьмой серии первого сезона, когда Викки у братьев дома была, Елена приходит к ним домой. Дэймон открывает дверь, и она задаёт тот же вопрос, что и в девятой серии этого сезона: "Стефан здесь?" Только у Дэймона в этот раз реакция другая

А, понятно)) Я уже не помню таких мелочей.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1780
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




А я к вам)))) Можно? wink

 
ChudachkaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1781
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня серия заставила посмотреть на Кетрин по - новому. Здорово, что показали ее человеческое прошлое. Я начала ее понимать и жалеть, хотя раньше просто ненавидела.
Quote (Яся^Ясень)
Знаете, вот лично мое мнение... Мне Кэтрин жалка.. Да, пусть она очень эгоистичная, наглая, но прятаца от дня своего превращения, до настоящего времени - это ужасно.. так же жасно и то, что убили тех людей,которых она любила, которые были для нее всем.. именно поэтому она ни к кому не привязываеца, так как уже однажды поплатилась за это. но я почему то думаю, что Елена подружица с Кэтрин happy

ППКС. Очень надеюсь, что и для Кетрин все хорошо закончится.
Еще меня не первую серию смущает пара Бонни - Джереми. Похоже у них что то намечается. Но, на мой взгляд, Бонни совсем не подходит брату Елены. Он заслуживает счастья, а ему все не везет с девушками. Правда, из персонажей присутствующих в сериале, не вижу никого, с кем он бы мог быть. Может все таки введут девушку для него.
Что касается новой семьи ведьмаков. То может только глава семьи помогает Элайджа, а сынок окажется "белым и пушистым" - тогда они с Бонни неплохо бы смотрелись вместе. А вообще интересно какая им роль отведена?


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1782
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Mleno4ka)
А я к вам)))) Можно? wink

Не можно, а нужно smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1783
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Всем привет!
Про Дневники узнала от подруги и решила посмотреть...Сначала, скажу честно, интереса сериал не вызвал. Но я такой человек, что всегда все довожу до конца, вот и решила досмотреть и сериал...По мере просмотра первого сезона, мне становилось все интереснее и интереснее! Кто с кем, как будут развиваться отношения героев, кто еще станет вампиром, а как теперь выяснилось еще и оборотнем!
В общем теперь у меня еще одна страсть под кодовым названием "ДВ" biggrin

Нашла форум на этом сайте и теперь буду частенько сюда заглядывать, если возьмете в свою дружную и уже сложившуюся семью!?

У меня имеется небольшая просьба. Кто знает название книг "Дневников вампира" напишите мне их пожалуйста в хронологическом порядке, можно здесь можно лс, как удобнее для вас)))


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lady_Mary)
В общем теперь у меня еще одна страсть под кодовым названием "ДВ" biggrin

Нашла форум на этом сайте и теперь буду частенько сюда заглядывать, если возьмете в свою дружную и уже сложившуюся семью!?


Добро пожаловать! wink


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1785
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Lady_Mary, Mleno4ka, welcome! =)
Quote (gazelle)
она точно ее не принимает. у нее же стефан кровь пьет. его бы сразу скрутило

А мне кажется принимает. Смысл ей бросать? Любой вампир и без внушения может напасть на неё. Так что кровь, приправленная вербеной её полюбому необходима.
Помнишь момент, когда нам стало известно, что Кэтрин устойчива стала к вербене? Стэф это усёк, поэтому те пары капель, к-рые он у Елены откушивал большой непогоды для его здоровья не делали. А вот иммунитет против вербены мог накапливаться, как и у Кэтрин. )
Quote (Miss_Maria)
Это так перевели его фразу в русском варианте?

Да-а?.. Ну-ка, Miss_Maria, просвяти меня в правильном переводе, потому как смотрю я в основном дубляж. =)
Quote (FoxyFry)
Вот про этот момент с Изабел я и говорила. А до этого Стеф и в ус не дул.

Тогда извини... Я-то думала мы говорим о сериях второго сезона, а здесь Стэфу понятно про интересы Дэя было с самого начала... ;))
Quote (FoxyFry)
Ты уже в этом так уверена

Ну как сказать... Меньше, чем в предполагаемой Дэлене. Но я на это очень надеюсь. Почему? Я уже писала - люблю преодоления. =)
Quote (Chudachka)
а сынок окажется "белым и пушистым" - тогда они с Бонни неплохо бы смотрелись вместе

Ага, тоже мелькнула такая мысль... Если поставить в один ряд Джэреми и Луку (я в хорошем смысле слова!), то последний больше подходит Бонни и по натуре, и по интересам, а Джэр был бы хорошим другом...
Attention! Через пару серий я могу передумать! ;))


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1786
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Lilya)
Помнишь момент, когда нам стало известно, что Кэтрин устойчива стала к вербене? Стэф это усёк

я ж об этом сразу и написала. как второй вариант.
это логично, но и опасно. ему бы с кровью-то справиться, а тут еще и с вербеной...
но я не исключаю обоих вариантов. этим сценаристам палец в рот не клади. на все у них отмазки...

Quote (Lilya)
Attention! Через пару серий я могу передумать!

аха! а когда мы стали мнение о боне менять с осмысливанием авторами ее роли в сериале, ты накинулась, что мы типа перебежчики! smile

Lady_Mary,
я знаю ток первые пять:
1 Пробуждение
2 Голод
3 Ярость
4 Темное воссоединение
5 Сумерки

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1787
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




gazelle, спасибо огромное!!!

Я смотрю здесь тааакое живое обсуждение идет....Чтож надо поскорее включаться))))


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
AllesierДата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Lady_Mary, 5 иногда называется "Наступление ночи", и еще есть 6 - "Тень души"

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1789
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




И еще раз всем привет!!!
Только что посмотрела промо к 10 серии ДВ...Мда, сказать, что серия будет обжигающей воображение, значит ничего не сказать...
Но я, как человек, знающий английский на уровне средней школы, в основном ориентируюсь на картинки мелькающие перед глазами happy А потому большая просьба, кто знает сайт,где можно посмотреть промо с субтитрами или переводом, киньте мне ссылочку, пожалуйста...или если не будет лень напишите перевод подряд всего ролика, можно без разъяснений biggrin
Кстати, у кого, какие мысли, что же такого произойдет в 10 серии!?


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1790
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Всем привет!!! Ну вот, теперь я присоединяюсь к вам официально smile

Quote (Miss_Maria)
Мне нравится, что Дэймон постоянно прикидывается шлангом Молодец! Все знают, а он своё гнёт: не люблю.

Ах-ха-ха, да, это у него хорошо получается - дурачком прикидываться biggrin

Quote (Lilya)
Быть-быть... С удовольствием на это посмотрю,.. особенно на его последствия и последующую рокировку. )

О даааа, я тоже жду-недождусь, когда они будут вместе))) А пока пусть побегают друг от друга. Так даже интереснее wink

Quote (Lilya)
А если всё-таки и связан, то потом переметнётся на сторону наших, из-за симпатии к Бонни. Но это всё из ряда предположений, не больше. )

Не поверишь, у меня такая же мысль была wink

Quote (Киара)
Деймон думает что ему Елена не светит (он же не знает как за него ратуют фанаты и чего мутят сценаристы)

Ну пусть не расстраивается, мы его поддержим wink cool

А Джереми жалко... Ему, похоже, нравится Бонни, а тут этот "волшебник" появился, котрый ей приглянулся.... Неужели будет очередной облом у братика Елены((((
А может, как сказала Chudachka:

Quote (Chudachka)
Правда, из персонажей присутствующих в сериале, не вижу никого, с кем он бы мог быть. Может все таки введут девушку для него.

Кстати, я тут задаюсь вопросом. В той серии, когда братья Сальваторе Елену спасали Бонни нашла их по крови Джереми. Но при этом она сказала, что кровь обязательно нужна от кровного родственника, а, на сколько я помню, Джереми-то Елене не родной брат... Может вы это уже обсуждали, но меня тут еще не было тогда, так что если что прошу прощения wink


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1791
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mleno4ka)
А Джереми жалко... Ему, похоже, нравится Бонни,

рядом с Джереми клево смотрелась Анна, я до сих пор ругаюся на сценаристов, вспоминая отличный персонаж( cry




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1792
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Эх, gazelle, где ж ты раньше была!? Не додумалась я раньше обозвать-то вас перебежчиками! А то всё вокруг да около! А тут вона какое слово оказывается есть. biggrin
Ну, а по существу... Знаешь, там, где вы это осмысление авторами роли Бонни увидели, для меня лишь было, как подтверждение её сути, сложившейся у меня уже давно - ещё в первом сезоне. Для меня это было как-то очевидно. Может я с самого начала смотрела на неё под другим углом.
А вот, что касается Джэреми и его отношений с Бонни, то я позволила себе оставить пути к отступлению, п.ч. парень этот, как маятник - туда-суда в своих любовных предпочтениях (Викки-наркоманка, Анна-вампирша, теперь Бонни-ведьма?)
Поэтому полного представления о нём у меня нет, только предположения. )
И заметь, я о своих сомнениях говорю сразу. А отрицание Бонни в большинстве случаев было здесь категоричным. Это потом вы потеплели к ней, потому я не могла в своих постах не отметить это, и это была не злая ирония. =)
Quote (Mleno4ka)
Quote (Lilya)
Быть-быть... С удовольствием на это посмотрю,.. особенно на его последствия и последующую рокировку. )

О даааа, я тоже жду-недождусь, когда они будут вместе))) А пока пусть побегают друг от друга. Так даже интереснее


Притяжение у этой парочки точно будет. Только, Лен, в конце своих слов я имела ввиду немного другое (но ты можешь об этом не знать, как новенькая), я считаю, что сериал не закончится Дэленой... Она будет, но не как окончательный вариант.
Хотя связь Дэя и Елены я тоже с нетерпением жду, хочется увидеть Дэймона нежным, чуыственным, любящим, без своего любимого сарказма. =)
Quote (Mleno4ka)
Кстати, я тут задаюсь вопросом. В той серии, когда братья Сальваторе Елену спасали Бонни нашла их по крови Джереми. Но при этом она сказала, что кровь обязательно нужна от кровного родственника, а, на сколько я помню, Джереми-то Елене не родной брат...

О-оо... а я вот не подумала об этом... и, по-моему, это здесь не обсуждалось...
Может это очередной ляп сценаристов? В любом случае, меня впечатлил сам способ колдовства, поэтому я не вникла в это несоответствие. ))


 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1793
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Киара)
рядом с Джереми клево смотрелась Анна

А мне она как-то не нравилась... даже не знаю почему sad

Quote (Lilya)
я считаю, что сериал не закончится Дэленой...

surprised ты меня повергла в шок...)))) Но я все равно верю в счастливый конец))))

Quote (Lilya)
хочется увидеть Дэймона нежным, чувственным, любящим, без своего любимого сарказма. =)

Эх, мрррррр))))

Quote (Lilya)
Может это очередной ляп сценаристов?

Скорее всего так и есть...)))


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1794
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Quote (Miss_Maria)
Мне нравится, что Дэймон постоянно прикидывается шлангом Молодец! Все знают, а он своё гнёт: не люблю.

Ах-ха-ха, да, это у него хорошо получается - дурачком прикидываться biggrin


Талант, что и говорить! biggrin

Quote (Lady_Mary)
Кстати, у кого, какие мысли, что же такого произойдет в 10 серии!?

Судя по спойлерам, Елена, думая, что она - просто супер, решит воплотить в жизнь свой, видимо, "гениальный" план smile Наверное, Элайдже/Клаусу пойдет сдаваться. Позовёт Роуз на помощь, но, как только всё пойдет под откос, Роуз позовёт Дэймона, чтобы тот разгребал весь беспорядок. Так что Дэймон в очередной раз будет спасать Елену happy Тайлер будет Кэройлан семейный подвал показывать, а Джереми, будучи Джереми, - помогать Бонни, отчего и попадёт в весьма щекотливое положение, которое вынудит Стефана поставить свою жизнь под угрозу. Могу спойлеры для 11-й серии тоже перевести, если надо smile

Quote (Lilya)
Quote (Mleno4ka)
Кстати, я тут задаюсь вопросом. В той серии, когда братья Сальваторе Елену спасали Бонни нашла их по крови Джереми. Но при этом она сказала, что кровь обязательно нужна от кровного родственника, а, на сколько я помню, Джереми-то Елене не родной брат...

О-оо... а я вот не подумала об этом... и, по-моему, это здесь не обсуждалось...
Может это очередной ляп сценаристов? В любом случае, меня впечатлил сам способ колдовства, поэтому я не вникла в это несоответствие. ))


Папа Елены, бывший "дядя Джон", - брат отца Джереми, так что они связаны кровными узами.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1795
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Mleno4ka)
она сказала, что кровь обязательно нужна от кровного родственника, а, на сколько я помню, Джереми-то Елене не родной брат...

Quote (Lilya)
О-оо... а я вот не подумала об этом... и, по-моему, это здесь не обсуждалось...
Может это очередной ляп сценаристов?

Quote (Miss_Maria)
Папа Елены, бывший "дядя Джон", - брат отца Джереми, так что они связаны кровными узами

аха! мы это с другом обсуждали. он тоже радостно так заявил, что сценаристы в этой сцене облажались, и мне тоже пришлось ему напоминать про то, что отец елены - такой же гилберт, как и джереми
а здесь, действительно, это не обсуждалось. потому что мы все жжутко внимательные! tongue

Quote (Lilya)
там, где вы это осмысление авторами роли Бонни увидели, для меня лишь было, как подтверждение её сути, сложившейся у меня уже давно

немножко не так. не знаю, как у других, но, скорее всего, так же. смысл существования бони в первом сезоне был и четким, и ярким, и без-нее-никудашным. это факт. чего только стоила красивущая сцена с перышками - одна из самых милых, наверное
а потом, после смерти бабушки она пропала на серию-две (точно не скажу), и появилась вся такая озлобленная и мстительная. эти ее эмоции в отношении хотя бы братьев были оправданы. даже если напрямую они и не виноваты. ведь бабушку никто не заставлял. но ее перемены к подругам коробили. да и помимо ее мести и подлости с компасом ничем она не выделялась. ее неприкаянность уж очень бросалась в глазах. было прямо заметно, что ее тянут ради "будущих выгод" (прости, только проф.термин на ум приходит)))
и вот именно это раздражало. посадили боню в чулан и раз в две серии выпускали - колечко сотворить или дэймона помучить, или волька найти...
и вот вкупе с этой ее временной ненужностью в сериале (на несколько серий она реально была почти не нужна, за исключением пары моментов, ты вряд ли будешь это отрицать), перемены - согласись! - к худшему ее персонажа не могли не вызвать негатива к ней самой. по-моему, это логично
ты, может, более терпима просто. вот и ждала, когда она снова "раскроется" и выйдет на авансцену, а мы... нам подавай все и сразу! tongue

Quote (Lilya)
вы потеплели к ней

обрадовались, что этот дурацкий период закончился. старая боня куда более приятный персонаж
 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1796
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Папа Елены, бывший "дядя Джон", - брат отца Джереми, так что они связаны кровными узами.

Quote (gazelle)
мы это с другом обсуждали. он тоже радостно так заявил, что сценаристы в этой сцене облажались, и мне тоже пришлось ему напоминать про то, что отец елены - такой же гилберт, как и джереми

О, точно, я как-то позабыла об этом))) wink


 
ChudachkaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1797
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрела промо к новой серии и поняла что жутко соскучилась по Аларику. Что-то он совсем в тень ушел. Надеюсь, сценаристы про него вспомнят, и его роль станет более значимой.

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1798
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Chudachka,
Долго скучать по милашке Аларику не придется!!! Он как раз в 10 серии появится в новь, да еще как появится!!! Со словами "ну,да, я голый"...Это мило, очень мило biggrin


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1799
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Со словами "ну,да, я голый"...Это мило, очень мило

ахах, очень смелое возвращение biggrin

это, что же, получается, что след. серия будет через неделю? wacko


Просто давай улетим.
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1800
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




привет!) я к вам хочу)
в какой славный сериал я забрела..

Quote (Lilya)
я считаю, что сериал не закончится Дэленой...

я бы этого хотела..хотя не знаю даже..
я правда не читала книг, но меня успели расстроить, что будет по книге т.е. со Стефаном..
Quote (Киара)
рядом с Джереми клево смотрелась Анна, я до сих пор ругаюся на сценаристов, вспоминая отличный персонаж(

Quote (Lady_Mary)
"ну,да, я голый"

и правда, эффектное появление biggrin
Quote (Nato4ka)
это, что же, получается, что след. серия будет через неделю?

ага..если не позже.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 17.11.2010, 00:13
 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью