Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1826
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




(Princesstedybears)
Quote
Хочется чтобы оба брата были счастливы, а пока же ничего не выходит кроме расклада "счастлив один - страдает другой".

Я нашла выход из этой ситуации!!! Просто эврика!!! Чтож они бедные сами мучаются и друг друга мучают!? Давно бы уже Шведскую семью создали и жили бы припеваючи , можно даже Кэтрин с собой захватить)))
Пусть девчонки поразвлекались бы, запутали бы мальчиков))) Всем хорошо и все счастливы)))))))


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1827
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lady_Mary)
что Стефану даже нравится повторение истории....Вспомнить хотя бы разговор в машине!

стоп стоп стоп. в машине он говорил, не чтобы сладко вспомнить старые их чувственные передряги, а чтобы узнать, что чувствует Деймон.. поговорить о его чувствах, ведь все уже выплыло, не не из собственных слов брата) (так вижу я))
как ему может нравится повторение истории! это меньшее, что он хотел бы) я верю Стефану в его рвении наладить отношения, быть действительно братьями. надо быть мазохистом, чтобы пожелать опять одной девушки на двоих, еще и с кучей обмана)
Стефан не мазохист, он за спокойствие в отношениях, это Деймону хочется веселья и эмоций)
Quote (Lady_Mary)
Понимает, видимо, что Деймон может выиграть и глазом не моргнув...

ну как же, глазом не моргнув. еще как поморгать придется. обморгаться)) ты совсем не веришь в чувства Елены к Стефану?;)
Quote (Lady_Mary)
Если так подумать, то он, как раз идеально подходит Елене!

по мне так я обоих рядом с ней ставила, и оба прекрасно подходили. с разных сторон и разными дополняющими качествами)


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1828
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
что его любовь к Катерине (как показывают), была безумней и ярче

тут знаешь какое понятие больше подходит - страсть) ведь не возможно развлекать вечно. и мне кажется из этой 145-ней гонки Деймон все же кое-что для себя уразумел.
Вот сколько девушек мечтают о этаких -мачо) или парни - о первых красавицах. Но женятся/замуж выходят зачастую, совсем за противоположные типы, и любят их намного сильнее, чем прошлые свои идеалы) И Деймон, как мне кажется и судя по флэшбэкам, к Кетрин испытывал именно больше страсть, чем любовь. Ведь эти два понятия. очень легко перепутать. А вот к Елене он питает уже настоящую. ту преданную любовь. когда ради того что бы любимый был счастлив, ты готов отказаться от всего, и даже от любимого(чего Деймон и сделал).
Quote (Lady_Mary)
Всем хорошо и все счастливы)))))))

ну это уже беверли Хиллз получается) biggrin
Quote (bambin_ka)
он уже так чисто полюбить именно Елену.. не ассоциируя ее.. ч

вот знаешь.. у меня когда появилось сомнение, по поводу искренейлюбви Стефана к Елене, особливо когда узнала о двойниках. и до сих пор мне кажется. что полюбил он ее вначале именно из-за схожести, а потом уже из-за характера Елены) (Это не факт. и не имхо, это мое очучение, естественно в корне может быть и не верно biggrin ) Просто как Деймон справился со своей любовью к Кетрин показали, а Стефан - только говорили. вот наверно поэтому у меня такие мысли)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1829
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




bambin_ka,
я образно выразилась про "моргание глазами"....Просто Стефану стоит быть осмотрительней.А про повторение истории я заикнулась, потому что не совсем понимаю Стефана...Да, он хочет нормальных отношений с братом, Деймон вроде тоже не против... Но зачем же он начал бередить Деймона по поводу любви к Елене, он же не слепой и все сам прекрасно видит, он брат в конце-концов, к тому же сколько уже человек говорили о том, что Деймон любит Елену!!! Зачем делать больно и ему и себе, из таких вот разговоров мало, что хорошего получается, лучше начинать все с чистого листа.
Ах, да я верю в прекрасную и сильную любовь Стефана - это правда НЕ сарказм!!! Я действительно верю и желаю ему счастья... вот уже в который раз повторюсь, что просто хочу увидеть на экране пару Елена Деймон, пусть хотя бы на 1-2 серии biggrin

У меня еще одна мысль появилась!!! А что если Елена не просто так рассталась со Стефаном, не ради "дела". А хотя бы ради того, чтобы отдохнуть все спокойно переосмыслить, разобраться в собственных чувствах и во всей то "химии", которая происходит между ней и братьями...Может быть она на самом деле очень сильно запуталась и хочет рзобраться, а здесь подвернулась оправданная возможность расстаться хоть не надолго....

Quote
(Киара)
ну это уже беверли Хиллз получается)

Где ты видела Беверли Хилз, заканчивающийся шведской счастливой семьей!?
Это было бы фееричное нововведении в истории кино biggrin


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1830
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
из этой 145-ней гонки Деймон все же кое-что для себя уразумел.

тоже думаю, вроде не настолько глуп, этот урок ему больно обошелся)
Quote (Киара)
Вот сколько девушек мечтают о этаких -мачо) или парни - о первых красавицах. Но женятся/замуж выходят зачастую, совсем за противоположные типы, и любят их намного сильнее, чем прошлые свои идеалы)

абсолютно согласна. поэтому каждому свое. прошлое забывается, но может иногда восходить в воспоминаниях. а если ты смотришь на двойника своей любви бывшей, даже нормально, что воспоминания вылезут. это естественно как-то, как ни крути. и поэтому я не могу представить кого-то из них только с Еленой. в каждом что-то есть, каждого можно увидеть с другой стороны.. Деймона с более хорошей, Стефана с какими-то чертиками в омуте... не так они просты оба)
Quote (Киара)
к Кетрин испытывал именно больше страсть, чем любовь.

вроде...но говорили же о любви в 145 лет? ты ж сама меня о его любви поправила)) теперь страсть длиною в 145 лет?)) такую верную любовь можно представить... но страсть... не поутихла бы разве? это же именно импульсивное чувство, не тлеющее.. получается, что Деймон, испытывая больше страсть, чем любовь, думал, что на самом деле это любовь, а оказалось страстью? и бедняга сотню лет мучился...брр))
Quote (Киара)
у меня когда появилось сомнение, по поводу искренейлюбви Стефана к Елене, особливо когда узнала о двойниках. и до сих пор мне кажется. что полюбил он ее вначале именно из-за схожести, а потом уже из-за характера Елены)

во! поначалу тоже к Стефановской любви с осторожностью относилась. и если бы Кетрин не появилась никогда в сериале, верила бы и тому, и другому безоговорочно. но я, честно, запуталась. вроде верю, но крошки сомнения, что о Кетрин они больше не думают и не видят ее даже внешне в Елене, будут мучить, пока Кетрин не исчезнет из их жизни(
Quote (Киара)
Стефан - только говорили

вот тоже загадка. когда Стеф с Еленой в подвале (я его так называю) сидели, он пытался изведать у нее, почем приперлась собстно, она ж его уговаривала в его не умершей любви к ней, он - ярость-яростью, крики-криками, но уверенности в нем я не почувствовала..( не, в любовь к Елене охотно верю, но с Кетрин не все уяснено..
с ней вообще все заморочки, всех на ноги поставила biggrin
Quote (Киара)
когда ради того что бы любимый был счастлив, ты готов отказаться от всего, и даже от любимого(чего Деймон и сделал)

добавить нечего. истина)

Добавлено (19.11.2010, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Mary)
я образно выразилась про "моргание глазами"....Просто Стефану стоит быть осмотрительней

и я образно)) и тоже говорила, что ему надо быть осмотрительным, каким бы доверием не были пропитаны их чувства. все же живые (и вампиры тоже!))), ну что сделаешь, сердце само решает..)
Quote (Lady_Mary)
Но зачем же он начал бередить Деймона по поводу любви к Елене, он же не слепой и все сам прекрасно видит

ну смотри, даже не касаясь отношений, о чем бы Стефан не разговаривал с Деймоном, тот любитель пошутить и уклониться от ответа, поязвить... может решил попробовать еще раз biggrin но на самом деле не думаю, что Стефан ожидал чистосердечного милого разговора.. не-а.. попытка)
да уж, уже все знают... главное, что Деймон признался сам себе и Елене...это уже многое)
Quote (Lady_Mary)
Может быть она на самом деле очень сильно запуталась и хочет рзобраться, а здесь подвернулась оправданная возможность расстаться хоть не надолго....

эмм.. я все же думаю, что рассталась ради близких, как Кетрин хотела. впутывать в расставание отношения как-то не идет. ведь на самом деле, они все в опасности. Елене тяжело. они же ее семья и близкие..ради них придется идти на такое..




Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 19.11.2010, 08:38
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1831
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
ты ж сама меня о его любви поправила)

не поправила, а скромненько напомнила biggrin
Quote (bambin_ka)
теперь страсть длиною в 145 лет?))

не-а, вот это...
Quote (bambin_ka)
получается, что Деймон, испытывая больше страсть, чем любовь, думал, что на самом деле это любовь, а оказалось страстью?

ага! именно) путал) не знаю был ли у тебя такой опыт. а вот у меня был) страсть спутать с любовью. придать ей несуществующие оттенки и глубину. очень легко) Ведь когда они встретили Кетрин, то были молоды, и запросто могло такое произойти, это сейчас они такие умно-древне-опытные) а тогда.. все возможно) и пылкая любовь Деймона, без объекта обожания, легко могла оказать страстью. И появись например Кетрин чуть раньше в его жизни, даже без вмешательства внешних факторов (Елена, Стефан, камни и т.п.) думаю он бы сам понял. что Кетрин это просто... мечта, цель, результат которого просто надо добиться)
Quote (bambin_ka)
вроде верю, но крошки сомнения,

вот-вот) они может и не обоснованы.. но от ни не деться)
Quote (bambin_ka)
когда Стеф с Еленой в подвале

с Кетрин wink
Quote (bambin_ka)
она ж его уговаривала в его не умершей любви к ней, он - ярость-яростью, крики-криками, но уверенности в нем я не почувствовала..

ВОТЬ!!!!!! честно скажу, я пряма думала, что Стефан ща... ну не знаю.. не кинется к ней в объятия, ну что-нить такое эдакое учудит! и когда он ничего такого не сделал я пряма была глобально удивленна. Потому как по его поведению, взглядам, словам, все шло именно к этому!

Добавлено (19.11.2010, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (bambin_ka)
главное, что Деймон признался сам себе и Елене...это уже многое)

да это вообще подвиг с его стороны. да еще помто память стереть... ну не знаю... как-то Деймон стал терять позиции глав гада сериала))))))))) такой положительный протагонист с кучей сарказма и ехидства в закромах (багаж от прошлого образа антагониста biggrin )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1832
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Приветствую всех, как всегда! =)
Ох, Lady_Mary, я такой же критик, как и все тут на форуме. biggrin
Различие лишь в том, что мой интерес к каждому из бр.Сальваторе нейтральный, как и к их любовной истории.
Я пишу то, что реально вижу на экране. Иногда предполагаю то, что будет. А ты, и многие другие, кто ратует за Дэлену, пишете то, что хотите видеть в тех поступках, словах, взглядах героев, лишь бы это соответствовало вашим желаниям, извини за прямоту, но она искренняя и не со зла. Даже то, что ты ответила на мой пост, было всего лишь предположениями; тем, что ты хочешь видеть в каком-то данном сюжете сериала... Например:
Quote (Lady_Mary)
самое начало сцены: Елена с радостными криками спасения*назовем это так* бежит к по лестнице....к кому!? Правильно к Деймону и смотри на него, Стефаном в тот момент даже не пахло, он появился из ниоткуда и крайне неожиданно, Елена его просто не видела, а на шею ему кинулась, потому что у нее выхода не было

О'к, я тебя поняла: она смотрит на него и именно к нему изначально бежит. Возьмём др. ситуацию: мы с тобой смотрим по телику новости, к-рые читает диктор; он смотрит прямо на экран - ты сидишь, допустим, левее, я - правее. Но нам обеим кажется, что смотрят именнно на меня или на тебя. Так же и здесь: нам показывают в кадре одну Елену, к-рая смотрит вперёд на экран. На кого именно она смотрит: на Дэя, что стоит, например, чуть левее? или на Стэфа, стоящего чуть правее?..
Или предположение моей сестрёнки, что Елена, вообще, смотрела на прибитого к двери Элайджу, не веря своим глазам? ))
Фокус прост. Это простой телевизионный визуальный эффект: человек с экрана смотрит на того, кто его в данный момент видит. Простая ТВ-уловка режиссёра сериала заключается в том, что каждый в этот момент увидел то, что ему хочется. Результат: каждый оставляет за собой объяснение увиденного, т.е. герой смотрел туда, куда было выгоднее его теле-почетателю.
Выходит, по твоим словам Елена смотрела и бежала именно к Дэю, а Стэф, видя всё это, этак не тактично перебежал ей дорожку? Ну-уу, здесь моя очередь сказать, что это не стиль Стэфана Сальваторе! )
Quote (Lady_Mary)
Я не говорила, что она нашла оправдание "убийству" брата,

Не поняла?.. а как же эти твои слова:
Quote (Lady_Mary)
Она ведь находит оправдание всем его поступкам, даже после "убийства" Джереми

И ещё, кстати, один неоднозначный момент из твоего поста:
Quote (Lady_Mary)
против пары Елена/Стефан я тоже не имею ничего против. Я хочу видеть другую пару

Такие туманные слова, что я не знаю, что и ответить... wink biggrin

Quote (Lady_Mary)
Кэтрин жару задала абсолютно ВСЕМ!!!

Ага, всем. Только кому-то на порядок больше пришлось испытать её физического гнева, например, Стэфану...
Quote (Lady_Mary)
Ты взяла момент, когда она говорит Деймону "спасибо" шепотом...А почему шепотом, а почему скрыла от Стефана, что благодарила и Дея тоже!? Раньше такого не было, она не скрывала от него ничего...

А что в этом предосудительного? Дэй участвовал в её спасении так же как и любимый Стэфан, и она поблагодарила его.
Зачем этому уделять особое внимание при встрече со Стэфом, если и без того есть что-то более важное в этом хаосе?
Если б я всегда говорила Своему, кто из друзей меня подвёз после универа и кого из соседей я поблагодарила за то, что помог мне хорошо припарковаться у дома, то он посчитал бы это крайне странным во время наших встреч... )))
Quote (Lady_Mary)
Что касается Стефана, то в принципе никто не говорил, что он тюфяк Выделялись основные черты его характера, а для более доходчивого объяснения, возможно даже самому себе, использовалось сравнение с подушкой

Всё, действительно, было доходчиво написано. Человек использовал сравнение, аллегорию. И я этим приёмом русс. языка воспользовалась в ответ тоже. Ничего криминального, чистая ирония. )
Quote (Lady_Mary)
ну в самом деле, она, конечно, могла выпить с ним на брудершафт, но это не в ее стиле!!! Она не позволяет зайти ему дальше положенной грани, которую она для себя определила

Ну, это то, о чём я говорила в начале: желаемое оправдание тем поступкам, к-рые не соответствуют текущему сюжету... )
Quote (Lady_Mary)
И все же она прощает Деймона, по крайней мере она понимает почему он поступает так или иначе, пусть не сразу, но понимает. Нельзя ненавидеть кого бы то ни было, если не знаешь мотивов поступков.

wacko Ох, Lady_Mary... Так по твоему, она понимает причину этих поступков или всё же не знает их мотив? Определись... )

bambin_ka, солнце, это не крайность, а сравнение (о чём уже и писала выше). Ты же меня и заразила этим.
Подушка или матрас? Какая разница? И то, и другое предпочтительнее для отдыха. wink biggrin

Quote (bambin_ka)
только всю жизнь она так одна не проходит. ей нужно было время, она его получила,

Вот именно. После всего навалившегося на неё нужно было время разобраться. Для этого она стала держаться более обособленней, чтобы разобраться, кто ей друг или враг. Поэтому и поступки её были больше защитные, чем вредящие. В результате они иногда шли вразрез с тем, что хотели другие ГГ. И здесь на форуме её часто в этом обвиняли. И мало кто считал нужным понять, что это было не специальная месть, а поиск себя: ЧТО ей нужно делать и С КЕМ ей нужно быть.

Anna_sun, мне очень импанирует слаженная краткость твоих мнений (что приятно, они часто совпадают с моими ;)) ).
Жаль только, что ты не идёшь на диалог. Тогда б на наших баррикадах было веселее. ))

Vampire-girl, "лозунги" у нас не котируются. Мнение должно быть развёрнутым. Ну... это в том случае, если ты хочешь здесь по настоящему общаться. ))

Всем пока. =)




Сообщение отредактировал Lilya - Пятница, 19.11.2010, 01:33
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1833
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
не поправила, а скромненько напомнила

и правильно сделала)
Quote (Киара)
и пылкая любовь Деймона, без объекта обожания, легко могла оказать страстью.

у меня не было, но мне кажется, я могу представить... и подставить в ситуацию..
хм...ну может и так..) тогда мне его вдвойне жаль. быть обманутым женщиной и собственными чувствами..
а что же по настоящему чувствовала Кетрин? флшбеки с ее двойными играми меня просто убивали.
она была настоящим кукольником с парой веревочек на пальцах. жестко.
Quote (Киара)
с Кетрин

ну вот, ночь на мне сказывается. караул biggrin
Quote (Киара)
я пряма думала, что Стефан ща... ну не знаю.. не кинется к ней в объятия, ну что-нить такое эдакое учудит! и когда он ничего такого не сделал я пряма была глобально удивленна. Потому как по его поведению, взглядам, словам, все шло именно к этому!

у меня двоякое впечатление было. либо он в объятия кинется к ней, либо он отчетливо даст понять, что не любит ее. совсем. никогда больше. даже больше, ненавидит, презирает. но ни того варианта, ни другого не увидела... поэтому закрались сомнения в его тайной душе) что же у него там..

Добавлено (19.11.2010, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Lilya)
Подушка или матрас? Какая разница? И то, и другое предпочтительнее для отдыха.

biggrin что вы к моей бедной подушке... пристали))) честно, такова была ассоциация описания..не наю я)
Quote (Lilya)
Для этого она стала держаться более обособленней, чтобы разобраться, кто ей друг или враг. Поэтому и поступки её были больше защитные, чем вредящие.

согласна) поэтому она и исчезла.. ну ток на помощь пришла, когда очень попросили)
Quote (Lilya)
И мало кто считал нужным понять, что это было не специальная месть, а поиск себя: ЧТО ей нужно делать и С КЕМ ей нужно быть.

Лиль, я ж не обвиняю ее. более того, она мне всегда нравилась. но признаю, это мой промах... но мне, может как и некоторым другим, нравится когда все хорошо. когда все солнечно и улыбчиво. это же естественно. ну чво поделаешь! ар.. вот и расстраивал Бонин "поиск себя". понимание и упадок: у меня сграничились) может просто жаль было, когда Елене было даже не поговорить с подругой, когда и той и той несладко.. проблемы, кругом проблемы... в любом случае, Бо отходит.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 19.11.2010, 01:51
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1834
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Nato4ka)
Что-то мне кажется, что это даже в посл. время больше на самовнушение смахивает

Согласна.

Quote (Lilya)
Может она глупая? А потому достойна ли Дэя? )))

Вот второй вопрос я тоже порой себе задаю

О Елене, бегущей к Дэймону: я тоже сначала думала, что она к нему собиралась, но это, по-моему, не так. Как только кадр со счастливым лицом Дэймона сменяется кадром с Еленой, уже видно, что она в другую сторону смотрит, хотя ещё и не начинала по лестнице спускаться.

Не согласна с мнением, что Дэймона интересует только игра.

Не могу дождаться, когда наконец покажут прошлое Стефана: те дни, когда он был Стефаном-Потрошителем. Возможно, что это вновь произойдёт и в настоящем.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1835
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Lilya, я не сержусь и не обижаюсь на тебя!!!
Как я могу!? У каждого свое мнение, мы здесь для того, чтобы им делиться! Так зачем обижаться, я даже рада, когда люди говорят искренне и прямо, не юлят и не пытаются угодить...Сама такая по природе biggrin Скорее уж я должна извиниться пере тобой, за резкое обращение.
Хотела добавить ко всему прочему, что да, ты во многом права и действительно вижу многие вещи сквозь призму желаемого. Буду стараться исправиться happy Хотя мне кажется, что это уже невозможно, я даже в реальной жизни на вещи так смотрю... sad
Quote
Ох, Lady_Mary... Так по твоему, она понимает причину этих поступков или всё же не знает их мотив? Определись... )

Хотела немного прояснить...Возможно я не правильно подобрала слова. Попробую объяснить, что я хотела сказать:
Вначале Елена ненавидела Деймона, потому что он убивал тех, кого она знала, потом она начала понимать его, потому что она осознала, что у каждого есть разные качества – хорошие, плохие — и что все, что он делает, он делает из-за любви. Из-за Кэтрин, чтобы вернуть ее. Итак, есть причина, она не оправдывает все, но объясняет, она имеет смысл.Ну, вот, как-то так.
Думаю теперь я смогла конкретно сформулировать свое мнение... biggrin


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1836
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Всем здрасьте)))
Quote (Lilya)
Спрашивается, а чего Елена так неразборчива, что влюбилась в такого увольня-тюфяка?.. Вон же есть весёленький и прыгучий водяной матрас -Дэймон! - живи и радуйся! Может она глупая? А потому достойна ли Дэя? )))
Шутки шутками, но, как видите человек близок с тем, с кем ему удобно.

Продолжим общаться аллегориями biggrin Почему сразу Елена глупа? Почему сразу обзывать Деймона матрасом?
Я согласна, в тот момент Елене было удобно с Подушкой, потому что Деймон был оооочень колючим шерстяным одеялом. Но, видно, на протяжении 1 сезона, да и начала 2-го, ему регулярно полоскали мозги с "Лаской". Вот итог. Он становится мягким и пушистым и уже почти не колется. Вот Елена и задумалась, а что лучше - привычная надежная Подушка или приятно щекочущее Одеяло? dry
Quote (Lilya)
Ага, была такая девочка-припевочка, улыбалась, играла с пёрышками в воздухе... А тут бац! - её бабуля умирает по вине вампиров, в том числе и Сальваторе;

Вот честно говоря, уже не помню, что там было, но кажется ее бабуля сама изъявила желание покончить с этим вопросом раз и навсегда (это я про гробницу и вампиров). Ну, а если сама вызвалась, как-то некорректно потом вину на Сальваторе вешать.
Quote (Lilya)
Ну а Кэтрин, судя по сериалу, больше запала на ласки Стэфа

Противоположности притягиваются smile
Quote (Lilya)
а за помощь в спасении от Элайджи лишь шепотком сказала спасибо, тесно прижимаясь при этом к любимому Стэфану??
Тут даже и дружеской любовью пока не пахнет. )

Кстати, по поводу этой "лестнично-взглядовой ситуации", я уверена, она с самого начала заметила Стефана и именно ему улыбалась, только Деймон это не сразу понял. А нам специально так показали, чтобы поиграть на наших нервах.
Я все же считаю, что Елена чувствует к нему сильные дружеские симпатии, просто боится в этом признаться и себе, и ему, и окружающим. Ему, потому что считает, что он снова станет нахальным гадом (а так, типа, пока добивается ее расположения, будет хорошим). Себе, потому что... не знаю, может, считает, это неправильным. Окружающим, потому что могут сделать неправильные выводы, как поклонники Делены делают практически при каждой деленовской сцене. biggrin Ну, а что поделать? Все мы смертны! (кроме Сальваторе, Кэролайн и Кэтрин) и всем свойственно выдавать желаемое за действительное)))
Это лишь мое предположение.
Quote (Киара)
Просто как Деймон справился со своей любовью к Кетрин показали, а Стефан - только говорили

Quote (bambin_ka)
поначалу тоже к Стефановской любви с осторожностью относилась

Quote (bambin_ka)
вроде верю, но крошки сомнения

Quote (bambin_ka)
он пытался изведать у нее, почем приперлась собстно, она ж его уговаривала в его не умершей любви к ней, он - ярость-яростью, крики-криками, но уверенности в нем я не почувствовала..

Quote (Киара)
честно скажу, я пряма думала, что Стефан ща... ну не знаю.. не кинется к ней в объятия, ну что-нить такое эдакое учудит! и когда он ничего такого не сделал я пряма была глобально удивленна. Потому как по его поведению, взглядам, словам, все шло именно к этому!

Ага. У меня эта сцена вызвала точно такие же мысли. Почему-то каждую секунду ожидала, что Стефан сломается и повиснет на губе Кэтрин. Но он, как заметили, ни поддался на ее уговоры, ни отверг. Продолжал гнуть свое, будто не слыша ее. Вообще, порой создавалось впечатление (от сцены все в том же подвале, от серии про маскарад), что его забавляет общение с Кэтрин, ну или по крайней мере, льстит ее внимание, ну уж точно не раздражает. Отсюда все сомнения в его позабытой любви.
Quote (Lilya)
Только кому-то на порядок больше пришлось испытать её физического гнева, например, Стэфану...

А кому-то получить нож в спину за свою любовь после 145 лет поисков, например, Деймону...
а вообще, что ты имеешь в виду под физическим гневом?
Quote (Miss_Maria)
Не могу дождаться, когда наконец покажут прошлое Стефана: те дни, когда он был Стефаном-Потрошителем. Возможно, что это вновь произойдёт и в настоящем.

Не подумайте, что я такая кровожадная, но тоже ооочень хочу увидеть другого Стефана. Вроде спойлеры говорили, что он и в настоящем вспомнит свои прошлые "подвиги" biggrin
Quote (Lady_Mary)
потом она начала понимать его, потому что она осознала, что у каждого есть разные качества – хорошие, плохие — и что все, что он делает, он делает из-за любви.

То есть, ах Деймон, так ты страдаешь из-за неразделенной любви? Боже мой, как я тебя понимаю. Ну, хочешь, убей вон ту мою подругу, у нее все равно эпизодическая роль.
Невозможно понять и оправдать убийство невинных людей. И Елена никогда не понимала и не мирилась с этой стороной Деймона. Она начала сближаться с ним только после того, как он сам начал меняться. В лучшую сторону. И своими хорошими поступками вычеркивать все плохие.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1837
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Lilya)
Жаль только, что ты не идёшь на диалог. Тогда б на наших баррикадах было веселее. ))

Эх, какой тут прямой диалог, когда полторы недели не было инета или зачет на носу biggrin . Но будем исправляться))

Quote (FoxyFry)
Вообще, порой создавалось впечатление (от сцены все в том же подвале, от серии про маскарад), что его забавляет общение с Кэтрин, ну или по крайней мере, льстит ее внимание, ну уж точно не раздражает. Отсюда все сомнения в его позабытой любви.

А у меня возникло ощущение, что он просто как бы... пережил уже эту любовь. Он, в отличие от Дэя, не мучился 145 лет, любя одно единственную женщину. У него было время переоценить ее, понять мотивы поступков. Страсть забылась, зато вспомнились игры, обман. Стефан слишком честный, чтобы после этого продолжить любить.
А его выбор Елены... Конечно, его заинтересовала девушка-двойник его создательницы. А кого бы не заинтересовала? Это его прошлое, от него не уйти. Другое дело, что он полюбил Елену за ее качества и этим все сказано.
Поэтому мне кажется, что спокойствие Стефана, его ироничность - не более, чем ответ на игры и интриги Кэтрин. Он держит марку, пытаясь раскусить ее и не показать слабость.

Quote (Miss_Maria)
Не согласна с мнением, что Дэймона интересует только игра.

Может я не совсем точно раскрыла свои мысли... Игра не в том смысле, чтобы обманывать или вводить в заблуждение. Игра - в смысле разнообразие, непостоянство, полет фантазии. Дэймон игрок, который любит неожиданности и опасность, который любит сильных личностей, своенравный, импульсивный. С таким мужчиной не будешь в сто двадцать пятый раз смотреть кино, шушукаться на кровати или сидеть в местном кафе. Женщина рядом с ним должна быть ему под стать, как Кэтрин - способная держать удар, волевая и самостоятельная.
Я не отрицаю, что он искренне любит Елену. И теоретически они могли бы быть вместе. Но о гармоничности пары можно говорить, только если Елена раскроется с других сторон. Больше искры, больше молодости, больше необдуманных поступков. ИМХО.

Quote (Lilya)
Различие лишь в том, что мой интерес к каждому из бр.Сальваторе нейтральный, как и к их любовной истории.

Что интересно, у меня со временем тоже стерлись симпатии)). Точнее, меня цепляет объективное "хорошо". Хорошая картинка, хорошая сцена, хороший сюжетный ход. И не важно, с чьей стороны.


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1838
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote
(FoxyFry)
То есть, ах Деймон, так ты страдаешь из-за неразделенной любви? Боже мой, как я тебя понимаю. Ну, хочешь, убей вон ту мою подругу, у нее все равно эпизодическая роль.
Невозможно понять и оправдать убийство невинных людей. И Елена никогда не понимала и не мирилась с этой стороной Деймона. Она начала сближаться с ним только после того, как он сам начал меняться. В лучшую сторону. И своими хорошими поступками вычеркивать все плохие.

Ну хорошо, возможно, что убийства невинных людей она и не оправдывает, но зато прекрасно понимает, что толкает его на подобные поступки. Деймон же считает, что он все брошенный и покинуты, от того и обозленный на весь белый свет....


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1839
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (FoxyFry)
Продолжал гнуть свое, будто не слыша ее.

вот вот. нечего ответить - вид пропускания мимо ушей.. ясно дело, какие-то подозрения закрадываются.
Quote (FoxyFry)
Вообще, порой создавалось впечатление (от сцены все в том же подвале, от серии про маскарад), что его забавляет общение с Кэтрин, ну или по крайней мере, льстит ее внимание,

вот не могла подобрать слова, как ему общение с Кетрин (вопреки крикам, но на лицо действия).. может льстит, но точно не ненавидит.. ну а если так, что в этом плохого? он наверное, слишком человечный, не сможет ненависть всегда в себе носить. было - прошло. нужно в прошлом оставить. себе же легче жить.
хотя с другой стороны, что ему делать? истерить? смешно. кричать о ненависти постоянно? тоже. вытурить - ее не вытуришь, сначала она с пультом управления в руках была, теперь из-за опасности Елены с ней дело иметь приходится. а может это у него такой маневр...но уж интересно, как у них там и что происходит внутри.)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 20.11.2010, 01:00
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1840
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)

Вот честно говоря, уже не помню, что там было, но кажется ее бабуля сама изъявила желание покончить с этим вопросом раз и навсегда (это я про гробницу и вампиров). Ну, а если сама вызвалась, как-то некорректно потом вину на Сальваторе вешать.

Как говорится, amen. cool При этом она прекрасно знала, что, как только они туда зайдут, точно не выйдут, т.е. ещё и своеобразный удар в спину получился. Короче говоря, карма blink

Quote (FoxyFry)
Окружающим, потому что могут сделать неправильные выводы, как поклонники Делены делают практически при каждой деленовской сцене. biggrin

Хмм... Вряд ли здесь можно говорить о неправильных выводах smile

Quote (FoxyFry)
Не подумайте, что я такая кровожадная, но тоже ооочень хочу увидеть другого Стефана. Вроде спойлеры говорили, что он и в настоящем вспомнит свои прошлые "подвиги" biggrin

А я хочу увидеть, когда он наконец статус святого потеряет happy

Quote (Anna_sun)
Может я не совсем точно раскрыла свои мысли...

Нет-нет, ты их ясно выразила. Я просто с ними не согласилась wink

Quote (Anna_sun)
Но о гармоничности пары можно говорить, только если Елена раскроется с других сторон. Больше искры, больше молодости, больше необдуманных поступков. ИМХО.

Так, по-моему, именно это и должно произойти, когда они начнут ещё больше сближаться. По крайней мере, такова задумка smile Вон как в "Bloodlines" им вдвоём весело было biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1841
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =))
Ну что? с неимением новой серии будем перемывать старые косточи?? biggrin :D
Quote (Lady_Mary)
вижу многие вещи сквозь призму желаемого. Буду стараться исправиться Хотя мне кажется, что это уже невозможно

Значит, Lady_Mary, будем за тебя бороться и вытаскивать из мира грёз. biggrin
Quote (Lady_Mary)
Думаю теперь я смогла конкретно сформулировать свое мнение...

Я поняла теперь тебя. ) И может быть это так и есть - оправдание, некое прощение со стороны Елены, НО...
...это не делается потому, что она хочет вновь обрести дружбу с ним, и тем более не любовь; ей в первую очередь хочется "очеловечить" его в своих глазах, п.ч. не возможно бороться с общими врагами, если в своём стане есть паршивая овечка. Елена только только обретает доверие к нему, всего лишь. Чтобы приблизиться к уровню дружбы, Дэй должен создать для этого много поводов; и желательно, чтобы они не заключались только в красивой игре его голобых глазок. ))
Quote (FoxyFry)
Я все же считаю, что Елена чувствует к нему сильные дружеские симпатии, просто боится в этом признаться и себе, и ему, и окружающим.

Любимое высказывание Дэймоманок, желающих по-быстрее подтолкнуть Елену и Дэя. ))
Интересная Елена девушка: мучительно пытается всеми силами заглушить в себе любовь к Стэфану, п.ч. это несёт боль и смерть всем близким (это факт - её слова!), но в то же время умудряется чувствовать возрождение сильной дружеской симпатии к Дэю (твои предположения!). И всё это в одной девичей голове! rolleyes
А можно посущественней? Что такого конкретного, после нападения на Джэра, сделал Дэй, что заставило Елену изменить своё мнение, простить его? Внимание: один он, лично. Без компании Стэфа и прочих.
И потом, ты же сама писала:
Quote (FoxyFry)
Невозможно понять и оправдать убийство невинных людей.

Так как? Где эти причины, чтобы изменить своё мнение в случае Елены?
Quote (FoxyFry)
Продолжим общаться аллегориями

А это заразно, правда? biggrin
Для начала скажу, что ни одного героя я здесь не обзывала, не надо меня оговаривать. Просто я и bambin_ka обменялась сравнениями. А это разные вещи. Ты увидела Дэя одеялом-трансформером - твоё право. )
Quote (FoxyFry)
Вот Елена и задумалась, а что лучше - привычная надежная Подушка или приятно щекочущее Одеяло?

Отвечу за себя: однозначно, надёжность; пощекотать нервы я всегда найду где и с кем, а вот первое нужно ценить и беречь.
К тому же, заметь, даже самое приятное и щекочущее может стать тоже привычным. tongue
Quote (FoxyFry)
Вот честно говоря, уже не помню, что там было, но кажется ее бабуля сама изъявила желание покончить с этим вопросом раз и навсегда (это я про гробницу и вампиров). Ну, а если сама вызвалась, как-то некорректно потом вину на Сальваторе вешать.

Я восхищаюсь смелости некоторых людей здесь, к-рые говоря "не помню, но", забыла, но", "вроде где-то было" и потом пишут своё утверждение. Я бы так не смогла. )
Вот что значит "сама изъявила желание"? Шла-шла мимо, увидела гробницу и подумала дай-ка я поиграю со смертью и втяну сюда свою внучку, её подружку и т.д.? ;))
Разве это её была инициатива? Не согласна. Бабулю вынудила в этом участвовать Бонни, её уговорила сделать это Елена, а Елену втянули в это Сальваторе. Интересно, а кто науськал это сделать Сальваторе?
Ах, да-а... Тот самый смазливый вампир, к-рый во что бы то ни стало решил вытащить из этой гробницы другую вампиршу, к к-рой уже больше века испытывал нехилую страсть. ))
Потому не вижу ничего некорректного в своих утверждениях. Всё только по сюжету. )

Quote (FoxyFry)
Ну а Кэтрин, судя по сериалу, больше запала на ласки Стэфа

Противоположности притягиваются


Истина! Но если ты про Кэт и Стэфа конкретно, то здесь есть несостыковочка: у одной из этих противоположностей запал на другую никак не срабатывает. ))) Его любовь случилась тогда, когда он считал, что они оба на одной волне. Когда Кэтрин предстала перед ним в своём истинном обличии (не просто вампиршей, а жестокой вампиршей), вся любовь испарилась.
Закон противоположностей здесь не сработал. )
Quote (Anna_sun)
меня цепляет объективное "хорошо". Хорошая картинка, хорошая сцена, хороший сюжетный ход. И не важно, с чьей стороны.

Абсолютисимо! yes
Quote (bambin_ka)
Quote (FoxyFry)
Продолжал гнуть свое, будто не слыша ее.

вот вот. нечего ответить - вид пропускания мимо ушей.. ясно дело, какие-то подозрения закрадываются.


А у меня не было никаких подозрений. Почему мы все тут верим, что Дэймон меняется в лучшую сторону. А в то, что и Стэфан может в случае необходимости подыграть врагу, схитрить, чтобы так успокоить его бдительность по отношению к его девушке и другим, - не хотим это видеть? И потом, разве после этого случая Стэф хоть раз поддался влиянию Кэтрин? Нет. Он глух к чарам вампирши. )
Quote (Miss_Maria)
Quote (FoxyFry)
Не подумайте, что я такая кровожадная, но тоже ооочень хочу увидеть другого Стефана. Вроде спойлеры говорили, что он и в настоящем вспомнит свои прошлые "подвиги" biggrin

А я хочу увидеть, когда он наконец статус святого потеряет


Поправочка: во-первых, мы увидим ни КАК он его потеряет, а ЧТО было, пока он его не приобрёл.
А во-вторых, я не понимаю, почему его кто-то причислил к лику святых? biggrin Он в первом сезоне уже крамсал своими клыками девушку. Мы его уже видели в обрзе мальчиша-плохиша.
Впрочем, я тоже жду этого момента. )




Сообщение отредактировал Lilya - Суббота, 20.11.2010, 22:29
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1842
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




пока мы все ждем серии..
Нина Добрев на шоу Джорджа Лопеса




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 21.11.2010, 04:05
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1843
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
А во-вторых, я не понимаю, почему его кто-то причислил к лику святых? biggrin

Да просто притомил напоминанием о своей хорошей натуре smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
RoksyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1844
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin_ka, подпись отличная))
всем привет))Встречайте ярую фанатку ДВ) а также ДЕЛЕНЫ))


 
Te$oroДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1845
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


новый фик по делене."Мы встречались"

Добавлено (22.11.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Miss_Maria, а откуда цитата у вас в подписи?

 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1846
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Roksy)
всем привет))Встречайте ярую фанатку ДВ) а также ДЕЛЕНЫ))

И Вам здравствуйте! smile

Quote (Te$oro)
Miss_Maria, а откуда цитата у вас в подписи?

Это Дэймон сказал Изобель в двадцать первой серии первого сезона, когда он к ней пришёл, чтобы выяснить, зачем она в городе появилась. (Ближе к концу: YouTube
---------------------------------------------------------

Фотография из одиннадцатого эпизода:



Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Вторник, 23.11.2010, 05:09
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1847
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Miss_Maria,
хм, фото из 11 эпизода наводит на размышления....
Игра актеров даже на фото просто поразительна! Деймон Елене очередной раз что-то доказывает или объясняет, а она как настоящая женщина не согласна с ним.
Спросите, почему я назвала Елену настоящей женщиной? Отвечаю моей любимой фразой : "Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе! Настоящий мужчина никогда не предлагает дважды, а настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза!"(с)
На самом деле мне очень - очень стыдно! Я вот не смогла удержаться и прочичтала все спойлеры, которые нашла...Мммм,мне от этого только хуже стало. Итак интересно, что же дальше, так теперь еще и "тайное" знание давит surprised
Я еще ломаю голову, кого же возьмут на роль Клауса!?


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1848
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Я вот не смогла удержаться и прочичтала все спойлеры, которые нашла..

делись)))) только под спойлер загони и предупреждение накатай)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1849
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




(Киара)
Quote
делись)))) только под спойлер загони и предупреждение накатай)

Очень много информации....
Даю честное пионерское, что завтра выложу все, что нашла!!! Ну и свои мысли выскажу за одно)
Надеюсь на меня никто не будет в обиде....


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1850
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lady_Mary)
На самом деле мне очень - очень стыдно! Я вот не смогла удержаться и прочичтала все спойлеры, которые нашла...Мммм,мне от этого только хуже стало. Итак интересно, что же дальше, так теперь еще и "тайное" знание давит

А что ж тут стыдного-то? cool Я, например, их уже давно прочитала и здесь выкладывала, спрашивая, нужен ли перевод, но как-то народу всё равно было biggrin

Вот я тихонько сижу и размышляю tongue


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Поиск:


Реверс