Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1801
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote
это, что же, получается, что след. серия будет через неделю?

Было бы очень здорово, если бы следующая серия вышла бы через неделю, но к сожалению этого не случится...Есть только промо к ней(((((


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!


Сообщение отредактировал Lady_Mary - Среда, 17.11.2010, 00:10
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1802
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Nato4ka)
это, что же, получается, что след. серия будет через неделю? wacko

не-а) 3 декабря)
bambin_ka,
Quote (bambin_ka)
но меня успели расстроить, что будет по книге т.е. со Стефаном..

гм.. я где-то читала что книги еще пишутся, и автор типо сама не знает с кем останется Елена...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
AllesierДата: Пятница, 21.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1803
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Quote (bambin_ka)
я правда не читала книг, но меня успели расстроить, что будет по книге т.е. со Стефаном..

Я читала книги) Лиза Джейн Смит оставила себе лазейки для обоих исходов. можно повернуть сюжет и так, чтобы Елена осталась со Стефаном, и так, чтобы она осталась с Деймоном. Все решиться в 7, вроде бы последней книге, которая вроде в марте должна выйти...


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1804
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Chudachka)
Посмотрела промо к новой серии и поняла что жутко соскучилась по Аларику. Что-то он совсем в тень ушел. Надеюсь, сценаристы про него вспомнят, и его роль станет более значимой.

Он вроде бы и в одиннадцатой серии тоже будет, потому что ожидается ещё больше всеми любимой bromance biggrin Наконец-то! smile

Quote (allesier)
Все решиться в 7, вроде бы последней книге, которая вроде в марте должна выйти...

Эээ... А разве она не собралась после этого ещё три книги писать? Народ говорит, что седьмая - это не конец wacko smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1805
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
гм.. я где-то читала что книги еще пишутся, и автор типо сама не знает с кем останется Елена...

Quote (allesier)
Лиза Джейн Смит оставила себе лазейки для обоих исходов. можно повернуть сюжет и так, чтобы Елена осталась со Стефаном, и так, чтобы она осталась с Деймоном.

я вот и в замешательство сперва пришла, зная, что книги пишутся на данный момент, как может быть известен исход.. поэтому моя обрадовалась:)

хотела чуток написать о своих субъективных впечатлениях.. и на радостях забыла. последние впечатления:

Елена: вот в первый раз, когда она отказала Стефану, мне не понравилось, как актриса сыграла.. я не до конца была уверена в ней, ее игре. а сейчас мне оч нравится, "разыгралась" в моих глазах)) эх, сложно все, по-сути ее вины ни в чем нет, а все ее близкие в опасности.
ну и семейство у Елены - Кати, Катерины, Петровы, Сидоровы..
Кэтрин: я ожидала (или скорее ждала), что все-таки хоть капля человечности должна вылезти наружу. каким бы злодеем не являешься, в каждом можно увидеть хорошее, ну хоть что-то.. и вот,
мне было безумно приятно видеть это хорошее в ней..ее воспоминания, ее семью..
Деймон: на его счету нереальное кол-во убитых жизней.. полнейший гад. ну и количество ненавистников соответственно. но как у любого, у него была своя цель, к которой он стремился. 145 лет он искал женщину, кот.его и не любила. что тут скажешь. почему-то после этого я посмотрела на него по-другому. а вот признание Елене - я почти рыдала...от обиды, умиления и безысходности..
вообще Деймон мне нравится)) его дьявольские ухмылки и речи меня убивают. мимика - на высоте.. Йен в роли просто шикарен.
Стефан: я даже не знаю что о нем сказать. он настолько другой, двух братьев даже сравнить нельзя. он такой тихий, молчаливый, рассудительный, совсем не колкий, как мягкая подушка. одним словом, на нем заснуть можно..
Бонни: у каждой главной героини должна быть подруга. логично. героиня как героиня, но вот ее поведение после осмысления своей ведьминой сущности она изменилась. и эта озлобленность на Деймона.. и на Керолайн..на Елену.. более "теплая" и веселая Бонни мне нравилась больше. и вообще странная она. сама по себе зашагала... приходит для колдовства.
Керолайн: милашливая блондинка, местами назойливая, в своей манере, своими выходками (в виде человека) "разбавляла", на мой взгляд, историю.. а вампиром она мне стала больше нравится, милая, веселая, где-то дурноватая (положено ей))), но совсем не лишняя.
Джереми: ха, такой маленький, невезучий депрессунчик ходил по сериалу, а втянувшись в вампирскую жизнь, такой прям живчик стал, альтруист, е-мое)) неплохой парень) жаль мне его..не везет с отношениями..
Отношения: ну, маленький городок, маленький круг друзей, все на ладошке, чего еще надо. кто с кем, куда, почему.. мне нравится, что в сериале помимо основной любовной троицы, показывают (порой и веселят) другими отношениями. это приятно отвлекает. хотя скачки, кто с кем.. мне вот безумно было жаль Анну, мне она в паре с Джереми нравилась куда больше и Вики, и Бонни (хотя у меня и нет никаких предположений на счет их пары, совсем не идет..)- но это так, в свете последних серий.. ах да, Метт - сперва он мне параллельно был (ну обычная ситуация- щенячьи глаза при виде бывшей девушки и вечное положение готовности при зове), потом с Керолайн вроде успокоилось все. но вот сейчас мне его уже жаль.. он как-то вообще выпадает из всего этого Волшебного болота со своей "человечностью". бедняга, ни туда ни сюда, там уже все втянуты в нечисть. он как ляп..
а Роуз пока никак. она мне и в суперах не особо нравилась, не знаю почему.. ну Деймону виднее будет))
а..еще я в немом восторге от музыкального сопровождения фильма)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 17.11.2010, 03:44
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1806
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (bambin_ka)
Роуз пока никак. она мне и в суперах не особо нравилась, не знаю почему.. ну Деймону виднее будет))

Вот Роуз пока никак, согласна, но Бэла мне очень нравилась. Единственная девушка, которая была не по зубам Винчестерам. Жалко, что ее убили. Да, и актриса мне нравится - симпатичная)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChudachkaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1807
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Miss_Maria)
Он вроде бы и в одиннадцатой серии тоже будет, потому что ожидается ещё больше всеми любимой bromance biggrin Наконец-то! smile

Спасибо, меня эта новость обрадовала smile
Quote (allesier)
Лиза Джейн Смит оставила себе лазейки для обоих исходов

и в сериале тоже самое, но даже если писательница оставит Елену с Деймоном, к сожалению, не факт что создатели сериала сделают тоже.
Вообще у сериала с книгой очень большое расхождение и не только в событиях, но и характерах героев. Хотя я читала давно и могу ошибаться, но в книге мне казалось, что Деймон не убивает своих жертв, а в сериале он не сильно заботиться о человеческих жизнях.




Сообщение отредактировал Chudachka - Среда, 17.11.2010, 15:17
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1808
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вот Роуз пока никак

авось покажет себя еще... как раз в нынешнем времени появится же)
Quote (FoxyFry)
но Бэла мне очень нравилась. Единственная девушка, которая была не по зубам Винчестерам. Жалко, что ее убили. Да, и актриса мне нравится - симпатичная)))

вот как-то я ее не распробовала. и как раз внешне даже больше, а не как героя. Бэла там совсем не помешала)

Добавлено (17.11.2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Chudachka)
даже если писательница оставит Елену с Деймоном, к сожалению, не факт что создатели сериала сделают тоже.

верно... они вольны маневрировать ситуациями... хотя если хотят по книге, кто знает, смогут ли они кардинально изменить исход истории.. будут интриговать, так ведь интереснее)


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1809
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Киара)
3 декабря)

ого.. как ждать долгооо)
ладно, будем пересматривать предыд. серии biggrin


Просто давай улетим.
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1810
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




А вот мне кажется, что сюжет развивают по очень запутанной линии...Особенно в отношениях!
Скорее всего сделают такую фишку: 1)в какой-то момент Елену с Деймоном сведут* сценаристы все же не глухие и не глупые, новости с форумов и фан-сайтов читать явно умеют...А поклонников у Делены явно больше чем у Стелены(не в обиду поклонникам этой пары).
2) Потом сюжет поверну так, что Елена вернется к Стефану(хотя она может с Деймоном параллельно будет). Стефан он же такой восприимчивый к чувствам Елены, он ее даже за измену простит. Ну спишет все на судьбу, мол так предназначено им(братьям) делить одну девушку на двоих, а ей(Елене) любить обоих...
3) Это уже мое желание...Чтобы Елена все же осталась с Деймоном! Он же так настрадался за свою жизнь!!! 145лет любить, обожать и поклоняться ОДНОЙ единственной женщине, которая его использовала, как игрушку для утех!!! По развитию сюжета уже сейчас видно, что Елена его любит, возможно только, как друга, НО именно ЛЮБИТ!!!
Она ведь находит оправдание всем его поступкам, даже после "убийства" Джереми, она смогла его простить пусть не до конца, но простила же!!!
Так что все в руках сценаристов...Но все же, если забыть про этих людишек, которые обламывают весь кайф, и взглянуть на сериал, как на историю...То у Стефана очень и очень серьезная конкуренция в лице своего брата, хочет он этого или нет...Елена девушка принципиальная. но заметьте, что в большинстве случаев она повторяет "я люблю Стефана, я со Стефаном" только из-за принципов!!! А принципы могут измениться, все же сердце и тело не обманешь...А именно сексуальное напряжение образовалось у Елены с Деймоном...))))
Жду и верю в Делену!!!!



Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1811
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (bambin_ka)
привет!) я к вам хочу)

Ура!!! happy
Quote (Киара)
Quote (Nato4ka)это, что же, получается, что след. серия будет через неделю? wacko не-а) 3 декабря)

surprised surprised surprised какой кошмар... Сколько же еще ждать?!?!?!?...

Quote (bambin_ka)
признание Елене - я почти рыдала...от обиды, умиления и безысходности.. вообще Деймон мне нравится)) его дьявольские ухмылки и речи меня убивают. мимика - на высоте.. Йен в роли просто шикарен.

Аааахххх, он ж такой милаш happy

Quote (bambin_ka)
а вампиром она мне стала больше нравится, милая, веселая, где-то дурноватая (положено ей))), но совсем не лишняя.

О, да, роль Керолайн - классная))) Моментами так с нее ухохатываемся))) Мне она тоже нравится) я рада, что она до сих пор "в деле", и надеюсь, что в ближайшее время от нее не избавятся wink

Quote (Lady_Mary)
Это уже мое желание...Чтобы Елена все же осталась с Деймоном! Он же так настрадался за свою жизнь!!! 145лет любить, обожать и поклоняться ОДНОЙ единственной женщине, которая его использовала, как игрушку для утех!!! По развитию сюжета уже сейчас видно, что Елена его любит, возможно только, как друга, НО именно ЛЮБИТ!!!

ППКС happy


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1812
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Lady_Mary)
в большинстве случаев она повторяет "я люблю Стефана, я со Стефаном"

Что-то мне кажется, что это даже в посл. время больше на самовнушение смахивает. Просто она сама создала такую иллюзию, что "только так", а "не как иначе". А в один момент Елена начинает понимать, что Дэймону не 13, он не тот, кто будет молчать о своих чувствах и "ждать в сторонке", пока Елена останется одна-одинешенька. Ну и поняла Елена наша, что Дэймон не такой негодяй, каким его все считают, в том числе и Стефан о нём так думал.. и, возможно, сейчас так же думает.
Поэтому я могу сказать, что Елена, на мой взгляд, уже "меж двух огней".


Просто давай улетим.
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1813
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Nato4ka,
про самовнушение очень правильно подметила!!!
Хотя опять же, это вполне может быть элементарный замысел сценаристов. Решили, небось, нас помучить *это мое предположение*
Но, что касается 2х огней...Оооо, я думаю, что Елена еще в первом сезоне оказалась между 2х огней. По ее поведению было видно, что она как минимум догадывается о чувствах Деймона * не в один день же он в нее влюбился!!!*, она вполне могла догадываться о том к чему может привести подобное отношение к Демону, ведь они стали друзьями!!! Елена доверяла этому парню и просила у него поддержки, которую он не без удовольствия оказывал и даже больше biggrin Но речь не об этом! Если бы Елена не хотела, чтобы Деймон обратил на нее внимание, как на девушку ипроявил к ней интерес, она бы не стала вести себя подобным образом....
Возможно, что в ней взыграло чувство собственного достоинства, особенно после того, как она узнала, что похожа на Кэтрин как 2 капли воды!!! Вот и решила к своим ногам опустить обоих красавчиков братьев...Хотя героиня, которую на экране создает Нина не похожа на героиню из книги, которая привыкла к тому, что парни ей поклоняются.....


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1814
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Эх, как всегда серию посмотрела одна из последних) все уже всеми своими мыслями переделились)

Quote (Lady_Mary)
3) Это уже мое желание...Чтобы Елена все же осталась с Деймоном! Он же так настрадался за свою жизнь!!! 145лет любить, обожать и поклоняться ОДНОЙ единственной женщине, которая его использовала, как игрушку для утех!!! По развитию сюжета уже сейчас видно, что Елена его любит, возможно только, как друга, НО именно ЛЮБИТ!!! Она ведь находит оправдание всем его поступкам, даже после "убийства" Джереми, она смогла его простить пусть не до конца, но простила же!!!

Ой, как я согласна с твоими словами smile подписываюсь практически под каждым.
Я очень хочу, чтобы Дэймон был счастлив, любил и был любим. Хотя я не могу сказать, что не желаю этого же и Стэфану. Вообще хочется чтобы у братьев все сложилось хорошо и они смогли наконец забыть все свои разногласия и быть самыми лучшими друзьями.

Все же вставлю своих 5 копеек по поводу 9 серии:
Скажу честно меня ''убил'' этот гипнотический сеанс Элайджи с папой новенького ( не помню имени). Мне это напомнило "Героев". Столько уже всего понамешали. Вампиры, оборотнки, колдуны, ведьмы, первородные и т.д.
Интересно было узнать побольше о Кэтрин. Искренне было жаль ее семью, и ее дочку. Думаю, еще не раз в сериале к этому вернутся.

Quote (bambin_ka)
а вот признание Елене - я почти рыдала...от обиды, умиления и безысходности.. вообще Деймон мне нравится)) его дьявольские ухмылки и речи меня убивают. мимика - на высоте.. Йен в роли просто шикарен.

Нельзя не согласиться. Пересматриваешь этот эпизод не один раз, а все равно марушки по коже и слезы на глазах...


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1815
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lady_Mary)
сценаристы все же не глухие и не глупые, новости с форумов и фан-сайтов читать явно умеют...

а мне кажется, сценаристы не соберутся снимать сериал, исходя из желаний поклонников. будут интриовать и деллать свое..
Quote (Lady_Mary)
Стефан он же такой восприимчивый к чувствам Елены, он ее даже за измену простит.

вот это точно. он ее за все простит. и если они расстанутся..он ее и за ее отказ от него простит..
Quote (Lady_Mary)
! Он же так настрадался за свою жизнь!!! 145лет любить

каким бы анти-рыцарем (по роли) он не был, ему действительно не везет. о получает все что хочет..кроме душевного спокойствия. и да, столько лет ожидания, а потом нож в спину..даже для "негодяя" это удар. вряд ли будет справедливо дважды себя так ударить..(
Quote (Lady_Mary)
...То у Стефана очень и очень серьезная конкуренция в лице своего брата, хочет он этого или нет...

он уже это понимает) и как бы не доверял своей девушке, нервозноть по этому поводу по любому есть. на стороже ему надо быть)))
Quote (Mleno4ka)
Сколько же еще ждать?!?!?!?...

мучительные 2 недели((((
Quote (Mleno4ka)
я рада, что она до сих пор "в деле", и надеюсь, что в ближайшее время от нее не избавятся

я тоже надеюсь. она в основном больше всего меня веселит. милаха. и поддержала Тайлера..а ему действительно тяжело.
Quote (Nato4ka)
Что-то мне кажется, что это даже в посл. время больше на самовнушение смахивает.

похоже. и если она уже между 2 огней, тогда ее повторения о любви являются защитой для самой себя..
и как можно быть уверенной в будущем? "я люблю Стефана, и всегда буду любить Стефана". хаха..если б все знали свое будущее..эх..
Quote (Princesstedybears)
Эх, как всегда серию посмотрела одна из последних) все уже всеми своими мыслями переделились)

я вообще весь сериал одна из последних посмотрела biggrin
Quote (Princesstedybears)
Пересматриваешь этот эпизод не один раз, а все равно марушки по коже и слезы на глазах...

не говори... уже раз 40 пересмотрела и так грустно...особенно как он дальше кричит, что спасет Елену, думая-зная (ну по крайней мере пока), что она брата его любит..




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 18.11.2010, 00:51
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1816
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote
(bambin_ka)
а мне кажется, сценаристы не соберутся снимать сериал, исходя из желаний поклонников. будут интриовать и деллать свое..

Первоначально сценарий пишется с расчетом на привлечение, как можно большего количества людей...А потом уже смотрят общественное мнение и с учетом пожеланий снимают дальше...Другое дело, что "противные" сценаристы любят вывернуть "желания" клиента наизнанку!!! Получается вроде то, что ты хотел, а вроде совсем не то!!!
Согласись они же запросто могут свести Деймона и Елену, а потом....БАЦ и умертвить Деймона *не ДАЙ БОГ этому случиться*....

Quote
он уже это понимает) и как бы не доверял своей девушке, нервозноть по этому поводу по любому есть. на стороже ему надо быть)))

Мне в какой-то момент показалось, что Стефану даже нравится повторение истории....Вспомнить хотя бы разговор в машине! Деймону было тяжело говорить, осознание собственных чувств, плюс то, что он обсуждает их с братом, который так трепетно любит ЕГО любимую, просто разрывало его изнутри!!! А вот Стефан или удовлетворял свое эго этим разговором, или хотел убедиться, что Деймон не намерен принимать какие-либо серьезные действия по отношению к Елене...Понимает, видимо, что Деймон может выиграть и глазом не моргнув...
Хотя Стефана мне тоже жаль...Осознавать, что делишь уже не первую девушку со своим братом, это наверное дерьмовое*прошу прощение за мой Французкий* ощущение...
Если так подумать, то он, как раз идеально подходит Елене! Она добрая, нежная, ранимая девушка, нуждающаяся в защите. Он добрый, по крайней мере справедливый, рассудительный, вдумчивый, сильный, может дать ей все, что она захочет...
Но, противоположности притягиваются...Я выше уже упоминала, что Елена в любом случае уже ЛЮБИТ Деймона,мб ПОКА только, как друга, но уже любит....Я верю, что у этой пары есть будущее, лишь бы оно не оказалось омраченным...
Так вот Стефану я от души желаю счастья, хочу чтобы у него была девушка и счастливая жизнь...
Но он, наверное, сам осознает, что ничто не вечно под луной, если чувства Елены начали меняться и перевес идет не в его сторону, то это уже не изменить....


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1817
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Quote (bambin_ka)
Стефан ... он такой тихий, молчаливый, рассудительный, совсем не колкий, как мягкая подушка. одним словом, на нем заснуть можно..

Ох, bambin_ka, прямо зевать захотелось... ;)) Спрашивается, а чего Елена так неразборчива, что влюбилась в такого увольня-тюфяка?.. Вон же есть весёленький и прыгучий водяной матрас -Дэймон! - живи и радуйся! Может она глупая? А потому достойна ли Дэя? )))
Шутки шутками, но, как видите человек близок с тем, с кем ему удобно. Можно, конечно, сказать, что противоположности притягиваются (над чем авторы скорее всего и работают) и в итоге случится то, о чём мечтают фанаты Дэлены...
Но кто сказал, что такие разности уживутся? Тому есть масса примеров из жизни и кино... ))
Quote (bambin_ka)
после осмысления своей ведьминой сущности она изменилась. и эта озлобленность на Деймона.. и на Керолайн..на Елену.. более "теплая" и веселая Бонни мне нравилась больше. и вообще странная она. сама по себе зашагала...

Ага, была такая девочка-припевочка, улыбалась, играла с пёрышками в воздухе... А тут бац! - её бабуля умирает по вине вампиров, в том числе и Сальваторе; всё веселье унесла с собой в могилу и оставила сиротку Бонни одну справляться с этой кутерьмой - одолевай, детка, одна свою ведьменскую неопытность и врагов Мистик Фолс...
Страно, и чего вдруг Бонни так изменилась и стала вызывать недоверие, всё ж нормально?.. нужно продолжать зажигать взмахом руки свечки и обдавать всех пеной на машинной мойке... весело же будет? какие проблемы? и люди к тебе потянутся...;))
Quote (Lady_Mary)
Он же так настрадался за свою жизнь!!! 145лет любить, обожать и поклоняться ОДНОЙ единственной женщине, которая его использовала, как игрушку для утех!!!

А со Стэфаном разве иначе было? Так же использовала, так же предала. Различие есть только в характере каждого из братьев. Каждый по-своему её любил. Один нашёл в себе силы вычеркнуть Кэт из своей вампирской жизни, другой рыскал за ней больше века, не обделяя себя при этом в утехах с другими дамами. ))
Ну а Кэтрин, судя по сериалу, больше запала на ласки Стэфа, поэтому его и терроризировала. Вот же как опять складывается: тюфячок-Стэф и этой девушке нравится больше... Откуда же такая "всенародная ненависть" к нему? ;))))))))))
Quote (Lady_Mary)
Она ведь находит оправдание всем его поступкам, даже после "убийства" Джереми, она смогла его простить пусть не до конца, но простила же!!!

Опять я что-то пропустила в ДВ... И в каком же это месте она его простила? да и ещё нашла оправдание его поступкам и нападению на брата?? Насколько я помню, Елена еле-еле с ним разговаривант и то по существу, а за помощь в спасении от Элайджи лишь шепотком сказала спасибо, тесно прижимаясь при этом к любимому Стэфану??
Тут даже и дружеской любовью пока не пахнет. )


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1818
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Lilya, хороший напор, на все нашла ответ, молодец....
Просто ты смотришь на происходящее глазами критика, возможно я ошибаюсь!!!
Что касается Стефана, то в принципе никто не говорил, что он тюфяк biggrin Выделялись основные черты его характера, а для более доходчивого объяснения, возможно даже самому себе, использовалось сравнение с подушкой(она же мягкая, но такая удобная и надежная), как Стефан. Ты не можешь не согласиться с этим...
Что касается, Бони, то здесь я тобой полностью согласна...Девочке тяжело, а поддержки нет, а лучшая подруга является предметом обожания ее врагов...Не лучшая перспектива для "ведьминых фокусов", которые раньше ей очень даже нравились....Но не в таких масштабах и проблемах, как сейчас.
Страдания Стефана я не брала в расчет, так как шло обсуждение непосредственно Деймона и его жизни, роли Елены в его жизни...Я не имею ничего против Стефана, как герой он мне очень даже симпатичен!!! Кстати, против пары Елена/Стефан я тоже не имею ничего против. Я хочу видеть другую пару, но главное, что все будут счастливы, ну или почти все....Так что безусловно Стеф настрадался не меньше брата, а может и больше, ведь к него "диета", как никак happy Не буду разводить палемику на тему, кому больше досталось так, как Кэтрин жару задала абсолютно ВСЕМ!!!
В каком месте она простила Деймона, да, наверное, в том, когда сказала ему, что так поступил ее друг Деймон...Я не помню, что была за серия, надо будет пересмотреть, но подобная фраза звучала! Изюминка сериала в том и состоит, что Елена привязана невидимыми нитями к обоим братьям. Деймона она успела полюбить, как друга еще в первом сезоне, она ему об этом говорила*я имею в виду дружбу*
Ты взяла момент, когда она говорит Деймону "спасибо" шепотом...А почему шепотом, а почему скрыла от Стефана, что благодарила и Дея тоже!? Раньше такого не было, она не скрывала от него ничего...Да и самое начало сцены: Елена с радостными криками спасения*назовем это так* бежит к по лестнице....к кому!? Правильно к Деймону и смотри на него, Стефаном в тот момент даже не пахло, он появился из ниоткуда и крайне неожиданно, Елена его просто не видела, а на шею ему кинулась, потому что у нее выхода не было, она же его любит или убеждает себя, что любит только его.....Если бы она бросилась на шею Деймону, это выглядело бы странно, по меньшей мере странно!
Я не говорила, что она нашла оправдание "убийству" брата, но после того, как отошла от шока явно поняла чувства Деймона и огонек прощения в ней разгорелся с новой силой, пусть еще не до конца растопил корку ненависти, привитой его поступком.
Еле-еле она разговаривала с ним только в самом начале, а так она в основном ведет себя с Деймоном достаточно сдержано, ну в самом деле, она, конечно, могла выпить с ним на брудершафт, но это не в ее стиле!!! Она не позволяет зайти ему дальше положенной грани, которую она для себя определила...И все же она прощает Деймона, по крайней мере она понимает почему он поступает так или иначе, пусть не сразу, но понимает. Нельзя ненавидеть кого бы то ни было, если не знаешь мотивов поступков. А дЕймон ей оказывает огромную моральную поддержку, разве это не так!?
Я могу ошибаться в своих суждениях, но это мое мнение.И я просто обязана была ответить. Люблю конструктивные диалоги biggrin


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Vampire-girlДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1819
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Lady_Mary, абсолютно согласна! wink

Мне очень жаль Деймона, да и Стефана тоже(
Хочу, чтобы во втором сезоне было намного больше Деймона и Елены



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1820
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




А я пока не вижу, как Дэймон с Еленой могут надолго сойтись... Временно пожалуй да, но надолго...
Как по мне, Елена для Дэймона является воплощением его потерянной любви, любви, в которой он сначала разочаровался, а потом перенес ее на другую женщину, более верную, честную.
Но Дэймон - не Стефан. И я не верю, что спокойные, ровные, доверительные отношения надолго его удержат. Стефану свойственна преданность и тяга к постоянству, надежности. А Дэймон любит игру. Елена же еще слишком юна и неопытна.


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1821
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote
(Anna_sun)
Елена для Дэймона является воплощением его потерянной любви, любви, в которой он сначала разочаровался, а потом перенес ее на другую женщину, более верную, честную.
Но Дэймон - не Стефан. И я не верю, что спокойные, ровные, доверительные отношения надолго его удержат. Стефану свойственна преданность и тяга к постоянству, надежности. А Дэймон любит игру. Елена же еще слишком юна и неопытна.

Да, ты права, что Деймон все же видит в Елене свою старую любовь первоначально привязался к ней только лишь из-за сходства с Кетрин. Но мне кажется, что подобная привязанность как раз и послужила началом для рождения новых более глубоких, непонятных даже самому Деймону чувств. Он, как ты правильно заметила, любит играть, в этом вся его жизнь...Игра, риск, фальшь и личная выгода. Но ведь он начал меняться после того, как привязался к Елене и меняется до сих пор. Чего стоит хотя бы его признание в любви, а потом он стирает ей память. Я считаю, что это поступок нового, более надежного Деймона, который не ломится напролом лишь бы Елена досталась ему, но сдаваться он тоже не собирается...
Что касается продолжительности отношений Елены и Деймона, то ты навела меня на мысль о том, что я никогда не задумывалась об этом! Мне просто всегда хотелось увидеть эту пару на экране и порадоваться за них...Теперь немного подумав, я понимаю, что скорее всего, если Елена все же сойдется с Деймоном, то не на долго...Для него эти отношения могут послужить катализатором для возвращения к старой жизни, ведь он добьется своего. А Елена останется с разбитым сердцем и потеряет дорого ей человека. А опыт - это вещь такая непостоянная, он приобретается моментально, а может приобретаться годами или веками* в данном случае даже скорее веками*
Хотя опять же двояко, может быть пара Елена Деймон была бы даже лучше пары Елена Стефан, кто знает...Но коль сведут Деймона Елену, то куда денут Стефана!? Мне будет его жаль не меньше, чем сейчас Деймона, он ведь будет ТАК страдать...Не на помойку же его или в темный чулан,чтобы не мешался...
А тайные отношения, конечно круто, но не то...Хочется, чтобы все были в равных условиях... Жаль только, что так не бывает на самом деле(((


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1822
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lilya)
Спрашивается, а чего Елена так неразборчива, что влюбилась в такого увольня-тюфяка?

Quote (Lilya)
Может она глупая?

что так в крайности сразу, Лиль) почему неразборчива и глупая? что эт такое) она как раз разобралась, с кем ей сейчас хорошо, кого выбрала и полюбила) это ее выбор. каждый выбирает для себя...если кому-то Деймон по характеру нравится больше, это не значит, что Елена с ним должна быть. Для себя она сама выберет) если ей подходит Стефан и до конца она с ним будет - я буду только рада) в моем описании Стефан-подушка вовсе не тюфяк. это просто его характер, вот такой он (в моем видении) я же не говорю, что мне подушки не нравятся..кому-то очень даже такое нужно;)
Quote (Lilya)
Страно, и чего вдруг Бонни так изменилась и стала вызывать недоверие, всё ж нормально?

бабулю мне до чертиков жалко было. и понять ее можно. и ненависть к вампирам понять можно. не только из-за бабули, а из-за всех жертв (и по вине Деймона в частности) родного городка. все можно.. только всю жизнь она так одна не проходит. ей нужно было время, она его получила, и слава богу, повернулась к подруге хотя бы (и молодец! ведь быть рядом с Еленой, ззначит быть рядом с ненавистниками..)... поддержка и близкие люди любому нужны.
Quote (Lady_Mary)
А потом уже смотрят общественное мнение и с учетом пожеланий снимают дальше...

мм..честно, я что-то такого не припомню)
Quote (Lady_Mary)
Согласись они же запросто могут свести Деймона и Елену, а потом....БАЦ

да они все могут. и писательница тоже) ну, что бы не решилось в сериале, рыдать от Елены-Стефана я никак не буду, ибо мне нравятся оба брата. они разные)) к тому же ранова-то сводить Елену с Деймоном, сейчас ей хорошо со Стефаном. он преданнее любви, чем Деймон, мне кажется..и он ее любит, их чувства раньше развились.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 18.11.2010, 23:35
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1823
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
к тому же ранова-то сводить Елену с Деймоном, сейчас ей хорошо со Стефаном.

угу) согласна полностью)
Quote (bambin_ka)
он преданнее любви, чем Деймон, мне кажется..

ну... а как же его преданность одной любви к Кетрин которая растянулась на 145 лет? куда уж преданней?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1824
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Но коль сведут Деймона Елену, то куда денут Стефана!? Мне будет его жаль не меньше, чем сейчас Деймона, он ведь будет ТАК страдать...Не на помойку же его или в темный чулан,чтобы не мешался...

Меня это тоже волнует. Хочется чтобы оба брата были счастливы, а пока же ничего не выходит кроме расклада "счастлив один - страдает другой". Весь интерес, как вообщем-то и проблема держится на любовном треугольнике между братьями Сальваторе и Еленой. Но ведб рано он трансформируется во что-то иное... меня волнует то что будет дальше. А тут море раскладов... смерть, кто-то кого-то разлюбит, появиться новый персонаж, который перемешает все карты и т.д.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1825
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
а как же его преданность одной любви к Кетрин которая растянулась на 145 лет? куда уж преданней?

промах)) получилось сказать не то, что хотела) верно! в смысле относительно Елены. меня хоть и безумно трогает сцена признания Де, но в том-то и дело, что его любовь к Катерине (как показывают), была безумней и ярче.. понимаю, любовь и ненависть ходят за руки, но смог ли он уже так чисто полюбить именно Елену.. не ассоциируя ее.. черт. как сложно иметь дело с двойниками)) (просто хочу, чтобы каждый из братьев почувствовал именно то, что на самом деле..и к кому..). а вдруг не все так просто? вдруг не может быть что Стеф и Де любят Еленеу, она любит Стефана, что-то испытывает к Деймону.. и все, готово. седь прошлое у всех есть, и прошлые чувства - такая штука..безконтрольная..) а может, действительно, все просто.)


 
Поиск:


Сосед