Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1851
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Предупреждаю сразу!!! Это действительно спойлер!!!
Те, кто не хочет быть в курсе предположений самих актеров или уже проверенной информации о том, что будет дальше и каких героев мы еще увидим в сериале, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!!!! wink
И уж не сердитесь на меня, но я указала ссылки на оригиналы, что касалось интервью*не имею права без этих заветных ссылочек распространять материал*, проблемы сайту не нужны и мне тоже! Так что все по честному...
Ах,да любительницы Делены, ваши нервишки я тоже немного пошевелю...* и кстати, не в лучшую сторону пошевелю*
На этом замолкаю и делюсь своим "тайным знанием"



А вот здесь стиллы, где мы можем поприветствовать новую героиню, которая появится в эпизоде 2.11



Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!


Сообщение отредактировал Lady_Mary - Среда, 24.11.2010, 02:09
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1852
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lady_Mary)
А так это спойлер к эпизоду 2.13





Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 25.11.2010, 00:21
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1853
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:






 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1854
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:





и вообще я тута подумала... плин чего мы так втемяшились в то, пила Елена вербену или нет, помнит или нет признание Деймона. Елена же тоже не дура, по моему она и без его признания, прекрасно знала, что он ее любит. А то все знают, одна она получается в неведение ходит)
Знает она, или догадывается уж точно) вот и шарахается, его как чумного и взгляды всякие кидает - нам бедным зрителям непонятные)
...интересно мы теперь так до 3 декабря будет разговаривать спойлерами...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1855
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
А то все знают, одна она получается в неведение ходит)

ну, зато удобная позиция.. даже если догадывается, зачем показывать.. это ничего не даст..
мне тоже кажется, что догадывается. без всяких трав можно понаблюдать просто. симпатию увидеть - вполне нормально..
Quote (Киара)
интересно мы теперь так до 3 декабря будет разговаривать спойлерами...

еще и догадками..)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 25.11.2010, 00:53
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1856
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Киара)
и вообще я тута подумала... плин чего мы так втемяшились в то, пила Елена вербену или нет, помнит или нет признание Деймона. Елена же тоже не дура, по моему она и без его признания, прекрасно знала, что он ее любит. А то все знают, одна она получается в неведение ходит)

лично мое мнение, знала она не знала, но одно дело это догадки домыслы, а другое дело услышать эти слова от самого Деймона....


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1857
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Ну чтож девушки, смотрю вам понравилось...Тогда у меня к вам вопрос выкладывать ли отрывки из сценария к эпизоду 2.16 и еще про кастинг актеров на роль Клауса!?
Если вам интересно, то могу выложить, если это вас не особо интересует могу рассказать своими словами....


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1858
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Quote (Lady_Mary)
Тогда у меня к вам вопрос выкладывать ли отрывки из сценария к эпизоду 2.16 и еще про кастинг актеров на роль Клауса!?

yes ток спрячь)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 25.11.2010, 01:05
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1859
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Lady_Mary, я с удовольствием прочту, словно апперетивчик перед основынм блюдом biggrin
Quote (bambin_ka)
Анют, я ж тока за. тока, боюсь, Деймон сам и решит...и найдет....без нас, к сожалению

вот беда то, что же он без нас делато то будет? сам не сможет biggrin


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1860
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Эх, девушки, девушки...Красавчик Деймон, конечно, очень увлекательная тема, а его отношения с кем бы то ни было еще увлекательнее!!! Но вы бы лучше обсудили новых персонажей, например туже журналистку...
Вот у вас какие предположения, кроме интервью и совращение Деймона, какую роль она играет!?


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1861
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Echelon)
вот беда то, что же он без нас делато то будет? сам не сможет

а вдруг не сможет и прям с экрана спросит.
бебебе, острячка))


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1862
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Echelon)
а другое дело услышать эти слова от самого Деймона....

ну дык понятно, что как истинная девушка она предпочтет услышать, чем догадываться))))
Quote (Lady_Mary)
какую роль она играет!?

судя по остальным персонажам, то скорей всего роль очередной жертвы)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1863
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Lady_Mary)
обсудили новых персонажей, например туже журналистку...

все едут в город, естессно, что бы что-то узнать. и все со своими секретами. полезет куда не просят и.. в образе человека мне кажется, она не очень долго пробудет. либо ее чем-нить сделают, либо уберут.. а можт и повезет..


 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1864
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Киара)
ну дык понятно, что как истинная девушка она предпочтет услышать, чем догадываться))))

даже дело не в том что она предпочтет, просто часто пока не услышишь эти слово от человека, все может казаться не таким серьезным, может быть она даже сама отказывалась в это верить или препочитала не замечать яркие признаки)
Quote (Lady_Mary)
Но вы бы лучше обсудили новых персонажей, например туже журналистку... Вот у вас какие предположения, кроме интервью и совращение Деймона, какую роль она играет!?

Ну не думаю что ее роль будет значительной, такие персонажи у меня интереса не вызывают. Хотя нет, ну конечно интересно кто и как ее убъет, ведь наверняка будет сувать свой нос куда не следует. Может сам Деймон с ней и расправится)


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1865
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




И так по просьбам трудящихся, я продолжаю небольшой ввод в будущее Дневников Вампира biggrin
Отрывки из сценария к эпизоду 2.16 для кастинга актеров на роль Клауса

Это еще не все....Просто следующий кусок обещаю намного больше и интереснее...
В следующем спойлере, мы с вами познакомимся с претендентами на роль Клауса и обсудим, кого хотим видеть мы))))
Единственное, не обещаю, что он появится сегодня....Материал действительно очень большой...


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!


Сообщение отредактировал Lady_Mary - Четверг, 25.11.2010, 01:49
 
EchelonДата: Пятница, 21.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1866
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Lady_Mary, ммм спасибо очень интересно)
вот за что люблю я дневники так это за их непредсказуемость, мы никогда не сидим на месте так сказать biggrin
а Клаус похоже будет очень интересным персонажем с потрясающим чувством юмора happy


 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1867
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Так я половину работы сделала, теперь выскажусь biggrin
Что касается того, знает Елена или догадывается о чувствах Деймона. Ну мне кажется, что позиция а-ля "я у мамы дурочка" достаточно выгодная! Ну тому же Деймону можно дурочка играть, в ей почему нельзя!? Очень выгодно, вот представим ситуацию, что он наберется сил или момент такой подвернется, он Елене и скажет "Люблю, люблю, тебя!!! Неужели ты не видишь!? "
А она ему в ответ, невинно хлопая глазками: "Да,ладно!? Знаешь, я как-то не замечала...Все об этом говорят, но я же предпочитаю слухам не верить! Я думала, что ты просто мою дружбу вернуть хочешь...А тут такое!!!"
Правда удобно, не надо оправдываться и объяснять свои поступки. А главное, если она действительно любит Стефана, то подобным окончательно разобъет сердце бедняге Дею. После такого, думаю он бы исчез из ее жизни навсегда. А Ленка со Стефаном жили бы и горя, кроме Клауса не знали biggrin

Что касается новых персонажей...Вот уж не знаю, не знаю....Меня эта журналисточка наводит на смутные сомнения...Понятно, что ее кто-то либо уже использует в качестве информатора и провокатора. Или еще только будет использовать в качестве закуски...Но что-то с ней не так, чует мое сердце, подольет она масла в огонь wacko Вполне возможно, что Ленка ревновать начнет. Хотя это уже мои мечты biggrin


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1868
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:








Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1869
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:






Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1870
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:






Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1871
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




И наконец-то у меня нашлись силы на эту супер длинный спойлер, с некоторыми объяснениями и неожиданностями happy
Предупреждение - здесь речь пойдет о кастинге на роль Клауса, при чем вы сможете узнать кто претендует на эту роль...



Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!


Сообщение отредактировал Lady_Mary - Пятница, 26.11.2010, 09:22
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1872
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Спойлеры про новый эпизод не читала, пусть сюрприз будет biggrin
Quote (Lady_Mary)
Предупреждение - здесь речь пойдет о кастинге на роль Клауса, при чем вы сможете узнать кто претендует на эту роль...

Вот это другое дело! happy
берем первого? кто "за" biggrin


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1873
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




не-не!
майло берем или дженсена - добавим в дв еще чуточку мужской красоты!! tongue
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1874
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
майло берем или дженсена - добавим в дв еще чуточку мужской красоты!!

ну знаю, я так думаю нужно страху напустить, а они слишком милы для такой роли. biggrin
Хотя я не протих всех кандидатур, все красавчики biggrin
Интересно Клаус долго будет в сценарии ,а то я только привыкну к одному герою (типа волка) ,так ему через пару серий секир-башка.


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1875
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
ему через пару серий секир-башка

ну, Нать, клаусу-то секир-башка по-любому будет! это к гадалке не ходи, в смысле, к боне... но вот когда и кааак... поживем-увидим. мож, уже на этой недельке узнам wink
 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия