Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:42 | Сообщение # 1901
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (vesper_m)
если уж в промо Кетрин со Стефаном так лихо посрывали с себя одежду,

мне чет кажется, никто-там добровольно* не сбрасывал одежду) или Кетрин внушила это Стефану пока н-р тот спал (кстати по моему уже был прецендент) или... ну может она тоже резко научилась манипулировать вампирами. happy
... короче я Стефану верю, Елену он не предаст за пару деньков в обществе Кетрин biggrin
... ну Деймон... что-то тоже верится ему, не будет он пользоваться там всякими сложившимися обстоятельствами... разве что Елена сама на него не накинется) не для тогоон ей память стирала, чтобы потома самим все и разрушить)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1902
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




После долгих ожиданий 10 серия наконец-то вышла! Ура, товарищи smile
Ох, как же меня проняло....пишу сразу после просмотра, как говориться, на эмоциях!
Quote (gazelle)
взгляды их были даааа... проняло.

Вот согласна на миллион процентов!!!! Взгляды Дэймона это что-то! Надо же так смотреть, что прямо с экрана компьютера пронимает до мурашек...апплодирую стоя.
Я на поцелуй не рассчитывала, пока я считаю, к этому еще не пришло. Но думаю это как раз завязка. Теперь есть предпосылки для их более тесной дружбы smile , скажем так. А Стэфану есть резон пообщаться теснее с Кэтрин. Ох не зря сценаристы это устроили).
Самоотверженность Елены достоина уважения. Стефана тоже. Да и Дэймона. Все молодцы. Готовы защищать близких и любимых людей до последнего.
Вот Джереми удивил. Понятна его забота о Бонни. Влюбился парень. Вот только сестра его мало заботит...ему говорят, что она может умереть, а он отмалчивается. Проявляет храбрость в купе с детской непосредственностью, а итог, как говориться, предсказуем. Жалко его, уж лучше бы его героизм оправдался.
Отчасти запуталась с кем бы я хотела видеть Кэролайн. Она и с Тайлером и с Мэттом хорошо смотрится.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1903
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Я в истерике билась!!! Почему он ее не поцеловал, ну почему.........Зато теперь у них кое-какая свобода...Действительно делаем ставки на ВЗАИМНЫЙ первый поцелуй tongue

А потому что не надо это было. Неподходящее время, да и место не то. Дэймон знает, что делает smile Молодец. По-взрослому всё.

Quote (vesper_m)
хотя вполне искренее у Деймона прозвучало "I promise" в самом конце, может в 11 серии ничего ещё и не будет.

Я тоже думаю, что не будет. Дэймон обещания держит. Судя по описанию следующей серии, Елена

Quote (Selina)
КАК Дэймон на нее смотрел, а как Елена в ответ пялилась на Дэймона.....

ха-ха lol


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1904
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Киара)
мне чет кажется, никто-там добровольно* не сбрасывал одежду) или Кетрин внушила это Стефану пока н-р тот спал (кстати по моему уже был прецендент) или... ну может она тоже резко научилась манипулировать вампирами. ... короче я Стефану верю, Елену он не предаст за пару деньков в обществе Кетрин

согласна, добровольно Стефан так никогда не поступит. но Кетрин, по-моему, даже не придётся ничего ему по-вампирски внушать, она и просто так за пару дней может вынести ему мозг разговорами о том, что пока мы тут сидим в гробнице, Деймон с Еленой времени не теряют и т.п. Короче, всем известно, Кетрин и просто словами может отлично манипулировать и довести до нужного состояния.
Quote (Киара)
... ну Деймон... что-то тоже верится ему, не будет он пользоваться там всякими сложившимися обстоятельствами... разве что Елена сама на него не накинется) не для тогоон ей память стирала, чтобы потома самим все и разрушить)

тут я как раз не от Деймона жду "проявления чувств", свой шаг навстречу он ведь уже сделал, признался в любви, стёр память и держит себя в руках. тут всё-таки в Елене должно что-то "щёлкнуть", теперь она должна сделать шаг навстречу. если и не в виде поцелуя, то хотя бы должна осознать, что Деймон значит для неё чуть больше, чем она готова признать.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1905
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vesper_m)
адюш, я уже вообще потеряла логику, если честно biggrin надо, наверно, пересмотреть пару серий

Майя, если ты все таки разберешься, сообщи, ахахаха. Потому как я совсем запуталась, выходит Елену (всмыле двойника) не надо убивать wacko
Quote (vesper_m)
когда уже сценаристы перестанут над ним издеваться?

главное парнишка такой симпатичный, а его никто не любит, как так? wacko biggrin Надо было что ли найти для такой роли страшненького и в очках cool biggrin
Quote (Princesstedybears)
Отчасти запуталась с кем бы я хотела видеть Кэролайн. Она и с Тайлером и с Мэттом хорошо смотрится.

да Мэтт такй скучный, они не подходят друг другу biggrin Предлагаю убить этот персонаж biggrin biggrin biggrin
Quote (vesper_m)
если и не в виде поцелуя, то хотя бы должна осознать, что Деймон значит для неё чуть больше, чем она готова признать.

А помоему она это уже признала, сказав, что не хочет ,что бы кто-то из дорогих людей пострадал от Клауса, потом на Дэймона смотрела, так эдак смущаясь wink А Дэймон при этом чуть не поперхнулся biggrin biggrin biggrin


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1906
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Как я поняла про камень... Если Елену принести в жертву, одна из сторон (вампиры или оборотни) снимет заклятие в свою пользу - то есть получат фору перед врагами. Либо вампиры смогу ходить днем, либо оборотни обращаться по желанию.

Но если разрушить силу лунного камня, снять заклятие будет невозможно. И вампиры навсегда останутся ночными созданиями, а оборотни будут выть на полную луну. Я так понимаю, Стефан и Дэймон задумали именно это - уничтожить магию камня.


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1907
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Anna_sun,
Анют, полностью согласна. я тоже так все понимаю
они снимут с камня заклятие, и убивать елену уже будет не нужно - бессмысленно. ничего это ни одной из сторон попросту не даст
вот таким образом они и хотят ее спасти. потому что без этого она постоянно в опасности
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1908
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Вот только Клаус за такой финт по головке братьев не погладит... Уничтожить такую возможность...
Мне кажется, что когда явится великий и страшный, даже Кэтрин станет союзницей.


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1909
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
вот таким образом они и хотят ее спасти. потому что без этого она постоянно в опасности

я все понимаю.. одного понять не могу ну почему завязано заклятие на Елене?! не в смысле потому что она двойник Кэтрин, а в том смысле почему именно они причастны к заклятию... объясните нилб, может я чего проглядела wacko




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1910
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
ну почему завязано заклятие на Елене?!

как я поняла, при наложении заклятия в жертву была принесена какая-то - назовем ее - петрова первая. а катька - уже ее двойник. как и еленка. не двойник катьки, а той первой петровой

почему ту выбрали? думаю, с потолка. это просто этим не повезло стать ее двойником. но дело не в них

 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1911
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Anna_sun)
Как я поняла про камень... Если Елену принести в жертву, одна из сторон (вампиры или оборотни) снимет заклятие в свою пользу - то есть получат фору перед врагами. Либо вампиры смогу ходить днем, либо оборотни обращаться по желанию.

кажется начинаю въезжать, пасиб за разъяснения biggrin
1.Только почему оборотни за Еленой не гоняются еще к тому же, было бы веселее (и не важно что их почти перебили), ахахаха wink
2. КАмень хотят крутые вампиры, а им это зачем, у них у всех кольца против солнца wacko


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1912
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Selina)
почему оборотни за Еленой не гоняются еще

оборотни просто про возможность снять заклятие не знают. видишь, вид-то вымирающий... чуть ли не один тайлер остался. а он ваще ничего не знает, не говоря уже о проклятии лунного камня

Quote (Selina)
КАмень хотят крутые вампиры, а им это зачем, у них у всех кольца против солнца

этим вопросом я уже задавалась тут громко на форуме
не у всех же вампиров есть кольца. они за "своих" радеют. да и почему бы им не насолить заклятым врагам?? навсегда оставив их под заклятием. ну и чтоб уж наверняка - вдруг те узнают и сами проклятие снимут... надо быть первыми!
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1913
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (vesper_m)
тут я как раз не от Деймона жду "проявления чувств", свой шаг навстречу он ведь уже сделал, признался в любви, стёр память и держит себя в руках. тут всё-таки в Елене должно что-то "щёлкнуть", теперь она должна сделать шаг навстречу. если и не в виде поцелуя, то хотя бы должна осознать, что Деймон значит для неё чуть больше, чем она готова признать.

Согласна.

Quote (Selina)
А помоему она это уже признала, сказав, что не хочет ,что бы кто-то из дорогих людей пострадал от Клауса, потом на Дэймона смотрела, так эдак смущаясь wink А Дэймон при этом чуть не поперхнулся biggrin

Тоже согласна с этим, но просто жду чего-то большего biggrin

Помню, как Джереми раздражал меня в первом сезоне, но во втором с другой стороны раскрылся. Однако, теперь мне его жаль sad

Кстати, здесь это, возможно, уже обсуждалось, но у меня вопрос: почему Бонни с Джереми быть не может? Это как-то для меня неясным осталось. Я не думаю, что дело тут только в "ты - брат моей лучшей подруги".


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1914
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Selina)
главное парнишка такой симпатичный, а его никто не любит, как так? Надо было что ли найти для такой роли страшненького и в очках

не, ну тада б было совсем грустно, и тогда б его уже прикончили б наверное biggrin
Quote (Selina)
А помоему она это уже признала, сказав, что не хочет ,что бы кто-то из дорогих людей пострадал от Клауса, потом на Дэймона смотрела, так эдак смущаясь А Дэймон при этом чуть не поперхнулся

это да, Деймон, кажись, даже с открытым ртом там стоял))) но "дорог" - это недостаточно. ведь Деймон сказал Елене "Я люблю тебя", значит, и она в ответ должна сделать/сказать что-то большее, чем просто "дорог". Точнее, это мне так хочется, но у сценаристов наверняка иные планы...
Quote (Anna_sun)
Как я поняла про камень... Если Елену принести в жертву, одна из сторон (вампиры или оборотни) снимет заклятие в свою пользу - то есть получат фору перед врагами. Либо вампиры смогу ходить днем, либо оборотни обращаться по желанию. Но если разрушить силу лунного камня, снять заклятие будет невозможно. И вампиры навсегда останутся ночными созданиями, а оборотни будут выть на полную луну. Я так понимаю, Стефан и Дэймон задумали именно это - уничтожить магию камня.

спасибо большущее! а то мне уже начало казаться, что если вампиры чего-то так с камнем намутят, то это снимет заклятье только с вампиров, а оборотням от него уже вообще никогда не избавиться.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1915
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Miss_Maria, думаю, ответ банален - Бонни воспринимает его только как друга.
Для нее сейчас на первом месте ее способности и вся эта история в Мистик Фоллз. Не до романов.
Но зато ее определенно привлек Лука.


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1916
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Selina)
А помоему она это уже признала, сказав, что не хочет ,что бы кто-то из дорогих людей пострадал от Клауса, потом на Дэймона смотрела, так эдак смущаясь А Дэймон при этом чуть не поперхнулся

Хороший был момент. Да, только совсем не наблюдательный не отметит, что Елена начинает больше проявлять чувств к Дэймону. И взглядами и словами.
Еще вспомнила классный момент=) Когда Дэймон приехал за Еленой, и та девушка, которая хочет обратиться в вампира такая восхищенная - Damon Salvatore? No way! И равнодушный Дэй - Уберите ее smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1917
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (vesper_m)
она и просто так за пару дней может вынести ему мозг

Quote (vesper_m)
Кетрин и просто словами может отлично манипулировать и довести до нужного состояния.

да-да)) это мне в ней и нравится) biggrin
Quote (vesper_m)
тут всё-таки в Елене должно что-то "щёлкнуть",

ну собстно я об этом и говорила)))) Если и будет какой-то романтик момент связанный с ними, то только по инициативе Елены)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1918
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Anna_sun)
Miss_Maria, думаю, ответ банален - Бонни воспринимает его только как друга.
Для нее сейчас на первом месте ее способности и вся эта история в Мистик Фоллз. Не до романов.
Но зато ее определенно привлек Лука.

То есть получается, что с Лукой она "за" романы biggrin

Quote (Princesstedybears)
Еще вспомнила классный момент=) Когда Дэймон приехал за Еленой, и та девушка, которая хочет обратиться в вампира такая восхищенная - Damon Salvatore? No way! И равнодушный Дэй - Уберите ее smile

Его деяния легендарны, как и сам Дэймон cool smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1919
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)
О! Узнаю родной и любимый форум: Джэреми - бедняжка; даёшь поцелуй Елены и Дэя! - и желательно взасос!, Бонька опять всё делает не так; Кэтрин - стерва, но мы её любим, п.ч. кто как не она уведёт у Елены Стэфа; Мэтта срочно убить, надоел; Стэфан, кончай ломаться и тра...займись любовью с Кэти, не бывает моногамных мужиков! и т.д. Честно, соскучилась по всему этому. biggrin

А теперь и от меня такое же бла-бла-бла по новой серии и не только... =)
Начну с того, что ни один из Сальваторе меня ничем не удивил в этой серии: каждый говорил и делал то, что и свойственно ему.
Стэфан, как всегда, рисковал своей свободой, жизнью ради спасения расхрабрившегося младшего Гилберта. Конечно, он догадывался, что смерть парню не грозит ("колечко, колечко, кольцо..."), только мучительная боль от перекусов Кэт его кровью, но и знал так же, что для Елены, более нежелающей смерти её близких-любимых, это будет ещё одним ударом, к-рый может ещё больше отдалить их.
И это ещё не одна его жертва. Вторая - при всё же существующей в нём доли ревности, он таки просит Дэя быть рядом с Еленой, защищать её и заботиться о ней. Вот такое жертвенное доверие! Браво! =)
Помимо этого Стэфан проявил выдержку и не вышел к Елене, хотя летит к ней обычно по первому зову. Он понимает, что своим появлением сделает только хуже и таким образом помог своему брату удержать девушку от опрометчивого поступка. Ещё одни аплодисменты действиям Стэфа! =)

А вот у Дэймона ситуация похуже будет. Одно дело приносить себя в жертву ради взаимной любви, другое дело, любить безответно и продолжать поступать правильно ради спасения любимой. Вот он уже и бросается за ней вдогонку, загораживает от Элайджи и "службы доставки Клауса", успокаивает, как может - "я тебе руку сломаю", в гробницу не пустил... А со стороны Елены истерика, ругань, да ещё и с кулаками кидается (любит так, наверное wink )
Вот такая у него жертвенная любовь. Не позавидуешь. И за это ему тоже Браво! П.ч. не каждый способен подвергать себя опасности, жертвовать собой и своими чувствами к девушке брата, не ожидая взаимности и получая при этом "подзатыльники" и постоянные упрёки.
Но я верю, что Дэймон не воспользуется сложившейся ситуацией, чтобы поработать над чувствами Елены. Он любит своего брата не меньше и ценит его доверие. Потому затолкает свою любовь куда подальше, будет продолжать, как ни в чём ни бывало, отпускать шуточки, раздражать и доставать остальных. Всё, как всегда. )
Блин... и всё-таки в этой серии есть момент, к-рый меня удивил: с каких это пор Дэймон стал задавать такие дурацкие вопросы? Вроде бы до этого был умным мальчиком... ("Я же тебя убил? Ты мёртвый.")

С Бонни тут всё более менее понятно. Из сериала ясно, что тянется она всё больше к мулатам и тем, кто посильнее её. Джэреми для неё младший брат подруги, к-рой она помогала, вероятно, отводить его в детский сад. А тут на тебе: вырос, возмужал, влюбился в неё без спроса и ко всем проблемам, свалившимся на неё чуть не добавил на её совесть собственную смерть и 5 литров крови, выпитой вампиршей на ланч.
Я бы тоже в этой ситуации подумала больше не о любви парня, а о том, как оградить его от себя, чтобы не наделал ещё больше неприятностей. Хотя, конечно, дежурные слова благодарности за такой любовный порыв и смелость парня я бы сказала... В этом моменте Бонни сплоховала.

По-хорошему позабавила меня Кэтрин. Бой-баба! Не удивлюсь, если она заранее разложила все эти этапы попадания Стэфана в гробницу. Даже пожертвовала безлимитным ланчем в лице Джереми (благодаря кольцу, конечно же...), чтобы побыть в компании бывшего любовника.
Будет у них секс на костях предков или нет, не знаю... Но больше склоняюсь к мнению Киары:

Quote (Киара)
мне чет кажется, никто-там добровольно* не сбрасывал одежду) или Кетрин внушила это Стефану пока н-р тот спал (кстати по моему уже был прецендент) или... ну может она тоже резко научилась манипулировать вампирами.
... короче я Стефану верю, Елену он не предаст за пару деньков в обществе Кетрин

...Но, как бы там не случилось, я верю, что это не вернёт его любовь к Кэтрин. Не думаю и что всеми ожидаемый поцелуй Елены и Дэймона (вдруг!) необратимо заклинит ход трудных, но верных отношений Стэлены. )
Quote (Princesstedybears)
только совсем не наблюдательный не отметит, что Елена начинает больше проявлять чувств к Дэймону. И взглядами и словами.

Я этот самый ненаблюдательный! Уже в который раз! )) У меня стойкий иммунитет к пэйрингам ДВ, потому я не могу видеть желаемое там, где есть действительное. )))
Вот ещё раз прокрутила моменты, где в "The Sacrifice" Дэй и Елена сталкиваются нос к носу. Девушка кричит, морщится, скалит зубки, гневно сводит брови, бросает на вампира злобные взгляды, замахивается кулаком, а потом с облегчением вздыхает, когда ей освобождают больно сжатую руку... Ну и где тут любовный посыл в сторону Дэймона?
Quote (Princesstedybears)
Когда Дэймон приехал за Еленой, и та девушка, которая хочет обратиться в вампира такая восхищенная - Damon Salvatore? No way! И равнодушный Дэй - Уберите ее

Вот это да. Взгляд полный обожания у девушки Элис. Она неровно дышит в сторону своего любимого кумира Сальваторе. В глазах Елены и намёка на это нет. В словах, кстати, тоже. no

А ещё меня радует Кэролайн. Обращение в вампира сказочным образом сделало её более человечной. И хотя многие склоняются к тому, что она увлечена Тейлором, по мне так пока это чистое проявление дружеских чувств, желание помочь собрату по несчастью: "Я была одна, когда стала вампиром. Я не могла контролировать ни своё тело, ни свои желания. И я убила человека. Я не хочу, чтобы с тобой случилось то же самое; не хочу, чтобы ты был один..."

Воть. Как-то так... ))




Сообщение отредактировал Lilya - Вторник, 07.12.2010, 00:00
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1920
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Lilya)
Ну и где тут любовный посыл в сторону Дэймона?

А я как раз про любовь не говорю. Это к ней еще не пришло. smile Я про то, что она проявляет к нему больше чувств. Не имела ввиду любовных. Особо отмечаю тот момент, когда Елена сказала, что хочет защитить близких ей людей, говоря об обоих Сальваторе. Тут даже сам Дэймон удивился smile и взгляд был брошен именно в сторону Дэймона.
( хотя я надеюсь, что все это предпосылки к более теплым чувствам smile )
Quote (Lilya)
А ещё меня радует Кэролайн. Обращение в вампира сказочным образом сделало её более человечной. И хотя многие склоняются к тому, что она увлечена Тейлором, по мне так пока это чистое проявление дружеских чувств, желание помочь собрату по несчастью: "Я была одна, когда стала вампиром. Я не могла контролировать ни своё тело, ни свои желания. И я убила человека. Я не хочу, чтобы с тобой случилось то же самое; не хочу, чтобы ты был один..."

С этим согласна полностью. Кэролайн - умничка. Изменения в ней однозначно в лучшую сторону. Став вампиром, она как будто наконец заняла свою нишу в этом мире.
А по-поводу Тайлера я тоже пока не вижу никаких проявлений чувств, кроме дружеского сочувствия.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1921
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (gazelle)
оборотни просто про возможность снять заклятие не знают. видишь, вид-то вымирающий... чуть ли не один тайлер остался. а он ваще ничего не знает, не говоря уже о проклятии лунного камня

Ясненько biggrin Хтя было бы классно ,если бы объявились крутые оборотни и дали жару biggrin
Quote (Miss_Maria)
Кстати, здесь это, возможно, уже обсуждалось, но у меня вопрос: почему Бонни с Джереми быть не может? Это как-то для меня неясным осталось.

Бонни на голову стукнутая....это причина для тебя достаточная, ахахахах biggrin Кстати, раньше этот персонаж был самым нормальным и реальным так сказать wink
Quote (vesper_m)
ведь Деймон сказал Елене "Я люблю тебя", значит, и она в ответ должна сделать/сказать что-то большее

хм, я не представляю, что Елена скажет тоже самое Дэймону, даже если будет это чувствовать smile Может быть в опасной ситуации....так что Дэймону придется пару раз умереть ,что бы услышать от Елены такое biggrin
Quote (Princesstedybears)
Еще вспомнила классный момент=) Когда Дэймон приехал за Еленой, и та девушка, которая хочет обратиться в вампира такая восхищенная - Damon Salvatore? No way! И равнодушный Дэй - Уберите ее

о да biggrin




Сообщение отредактировал Selina - Понедельник, 06.12.2010, 20:17
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1922
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
А вот у Дэймона ситуация похуже будет. Одно дело приносить себя в жертву ради взаимной любви, другое дело, любить безответно и продолжать поступать правильно ради спасения любимой. Вот он уже и бросается за ней вдогонку, загораживает от Элайджи и "службы доставки Клауса", успокаивает, как может - "я тебе руку сломаю", в гробницу не пустил...А со стороны Елены истерика, ругань, да ещё и с кулаками кидается (любит так, наверное wink )
Вот такая у него жертвенная любовь. Не позавидуешь. И за это ему тоже Браво! П.ч. не каждый способен подвергать себя опасности, жертвовать собой и своими чувствами к девушке брата, не ожидая взаимности и получая при этом "подзатыльники" и постоянные упрёки.
Но я верю, что Дэймон не воспользуется сложившейся ситуацией, чтобы поработать над чувствами Елены. Он любит своего брата не меньше и ценит его доверие. Потому затолкает свою любовь куда подальше, будет продолжать, как ни в чём ни бывало, отпускать шуточки, раздражать и доставать остальных. Всё, как всегда. )

Очень хорошо сказано. Согласна. А над выделенным жёлтым я посмеялась biggrin

Quote (Princesstedybears)
А я как раз про любовь не говорю. Это к ней еще не пришло. smile Я про то, что она проявляет к нему больше чувств. Не имела ввиду любовных. Особо отмечаю тот момент, когда Елена сказала, что хочет защитить близких ей людей, говоря об обоих Сальваторе. Тут даже сам Дэймон удивился smile и взгляд был брошен именно в сторону Дэймона.

Согласна.

Quote (Selina)
Quote (Miss_Maria)
Кстати, здесь это, возможно, уже обсуждалось, но у меня вопрос: почему Бонни с Джереми быть не может? Это как-то для меня неясным осталось.

Бонни на голову стукнутая....это причина для тебя достаточная, ахахахах biggrin Кстати, раньше этот персонаж был самым нормальным и реальным так сказать wink


Эээ... Ну, всё-таки, видимо, достаточная smile (Мне Бонни никогда особо не нравилась... tongue )

Quote (Selina)

хм, я не представляю, что Елена скажет тоже самое Дэймону, даже если будет это чувствовать smile Может быть в опасной ситуации....так что Дэймону придется пару раз умереть ,что бы услышать от Елены такое biggrin

Так он же в 11-й серии, по-моему,


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1923
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Selina)
хм, я не представляю, что Елена скажет тоже самое Дэймону, даже если будет это чувствовать Может быть в опасной ситуации....так что Дэймону придется пару раз умереть ,что бы услышать от Елены такое



As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1924
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Lilya, и как я прорпусвтила ТАКОЕ.... Рисунки обалденные!!!! Нарадоваться не могу на таких красавчиков happy Обожаю тя happy

Quote (Lilya)
Может мне почаще так хандрить для вас? wink biggrin

biggrin я была бы совсем не против wink

Quote (Anna_sun)
А у него, похоже, своя игра

Интересно было бы узнать что именно он там задумал...

Quote (Selina)
Быстрей бы Клаус появился, думаю он все на свои места поставит

Наверное, они планируют его появление под НГ) Будет нам тогда Санта Клаус)))

Quote (Lady_Mary)
, как вам пара Элайджа/Елена!!!???

surprised surprised жесть... неее, такого нам не надо...

Quote (Selina)
да Мэтт такой скучный, они не подходят друг другу

Согласна)) Я бы хотела, чтобы Кэролайн с Тайлером была))) Была бы такая очаровательно-оригинальная парочка happy

Quote (Princesstedybears)
та девушка, которая хочет обратиться в вампира такая восхищенная - Damon Salvatore? No way! И равнодушный Дэй - Уберите ее

biggrin Ах-ха, да уж, Дэй "держт лицо" wink

Quote (Miss_Maria)
Его деяния легендарны, как и сам Дэймон

о даааа happy

Quote (Lilya)
О! Узнаю родной и любимый форум: Джэреми - бедняжка; даёшь поцелуй Елены и Дэя! - и желательно взасос!, Бонька опять всё делает не так; Кэтрин - стерва, но мы её любим, п.ч. кто как не она уведёт у Елены Стэфа; Мэтта срочно убить, надоел; Стэфан, кончай ломаться и тра...займись любовью с Кэти, не бывает моногамных мужиков! и т.д. Честно, соскучилась по всему этому.

biggrin biggrin biggrin черт, валяюсь под столом!!!! Лиль из тебя вышел бы классный... не знаю точно как называется тот человек, который составляет краткое описание книг (или кино wink )

Quote (Selina)
хм, я не представляю, что Елена скажет тоже самое Дэймону, даже если будет это чувствовать Может быть в опасной ситуации....так что Дэймону придется пару раз умереть ,что бы услышать от Елены такое

А вот это ближе к правде, как мне кажется... Как бы мне не хотелось, но Елена просто так Дэймону ничего хорошего не скажет...(((


 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1925
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Princesstedybears)
А я как раз про любовь не говорю. Это к ней еще не пришло. Я про то, что она проявляет к нему больше чувств. Не имела ввиду любовных.

А-а, ты имела ввиду чувства вообще, в широком смысле? ) Ну так это естественно, Елена же не цилиндровый брус, а живой человек. В ДнВ все, кто хоть как-то контактируют, испытывают к друг другу какие-то эмоции - положительные или негатив.
Другое дело, что ты говоришь она проявляет к нему больше чувств... Много? А какие ты имеешь ввиду?
Я, например, в последней серии в сторону Дэя от неё насчитала две с половиной эмоции: злость, гнев и чуть-чуть испуг...
Quote (Princesstedybears)
Особо отмечаю тот момент, когда Елена сказала, что хочет защитить близких ей людей, говоря об обоих Сальваторе. Тут даже сам Дэймон удивился и взгляд был брошен именно в сторону Дэймона.

Ну, для дэймоманок почти каждый кадр с этим вампиром - это особый момент. wink biggrin
Я этот эпизод могу трактовать так, что Елена уже практически отошла от обиды за Джэра, начинает ценить искреннюю его помощь к ней и её близким; к тому же, он всё-таки родной брат её любимого Стэфана. Она приняла его в свою "свиту". И Дэймон, действительно, был польщён и удивлён, п.ч. девушка, наконец-то не взбрыкнула в его сторону.
О! Кстати, могу ещё добавить одно чувство к Дэю от Елены: снисхождение. smile
Quote (Selina)
Бонни на голову стукнутая....это причина для тебя достаточная, ахахахах

Quote (Miss_Maria)
Эээ... Ну, всё-таки, видимо, достаточная

Фу-у... как грубо... dry А ничего, что эта на голову стукнутая пару раз за сериал спасла головы ваших обожаемых главных героев?
Quote (vesper_m)
ну всё, подходящая ситуация есть! ток кем укушен? Тайлером? в любом случае Еленка не даст ему умереть что-то горячее точно в 11 серии будет

Звучит заманчиво. ) Елена будет ухаживать за больным Дэймоном, жалеть его, а он в бреду что-нить ляпнет ей про любоФФ да и ещё заставит что-то такое-эдакое сделать... Вот восторгов-то в армии Дэлены будет!.. rolleyes biggrin
Quote (Mleno4ka)
Рисунки обалденные!!!! Нарадоваться не могу на таких красавчиков Обожаю тя

Ну...я чё-то... как-то это... Лен, да ладно тебе...
А вообще, всем ещё раз, конечно, большое спасибо за отзывы! Постараюсь к Новому году вам сюда ещё чего-нибудь нахандрить по ДВ. ))


 
Поиск:


Фисташковое дерево