Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1926
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
Quote (vesper_m)
ну всё, подходящая ситуация есть! ток кем укушен? Тайлером? в любом случае Еленка не даст ему умереть что-то горячее точно в 11 серии будет

Звучит заманчиво. ) Елена будет ухаживать за больным Дэймоном, жалеть его,


если сие действие будет иметь место быть, то что-то мне думается. забота ограничиться тем. что она даст Дею свою кровь, что-то сильно сомневаюсь, чтобы Елена бегала за ним и ухаживала smile и этот шаг будет по круче* всех других smile
а вообще я чет как-то не вижу там особых лав чувств Елены к Деймону.... меня пока устраивает и такая ситуация и пары.
Интересно сейчас наблюдать за действиями всех участников лав треугольника) Демон пытается делать вид, что ничего (в смысле лУбовь) не испытывает к Елене. У Стефана как обычно благородство прет из всех щелей, а Елена решила пока быть на отморозе, чтобы если что ее не сделали крайней biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 21.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1927
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Я видела промо-ролик....
Там кто-то явно сексился.
Походу Стефан и Кэтрин surprised


 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1928
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Так он же в 11-й серии, по-моему,

Вот Ленка наша будет переживать. Кстати, может Дэймон сам попросит ее поцеловать, вроде как на прощанье, не откажет же она ему biggrin wink wink
Quote (vesper_m)
что-то горячее точно в 11 серии будет


Quote (Mleno4ka)
Я бы хотела, чтобы Кэролайн с Тайлером была))) Была бы такая очаровательно-оригинальная парочка

о да! ОНи вместе неплохо смотрятся и понимают друг друга happy
Quote (Mleno4ka)
Как бы мне не хотелось, но Елена просто так Дэймону ничего хорошего не скажет...(((

еще как вариант....Дэймон прикинется что умирает ,что бы Елену расшевелить biggrin wink
Quote (Lilya)
Фу-у... как грубо... dry А ничего, что эта на голову стукнутая пару раз за сериал спасла головы ваших обожаемых главных героев?

она только все портила! cool С Устройство против вампиров специально заклинание не сняла, чуть Стефан и Дэймон не погибли, кАза biggrin Потом с Кэролайн вела себя как стерва, еще подруга называлась wacko , воспользовалась ведьмаком, она у меня по "обмануВОблаго" на первом месте, потом Катька cool biggrin
Quote (Avrora_Monro)
Я видела промо-ролик....
Там кто-то явно сексился.
Походу Стефан и Кэтрин

А где ролик посмотретть?


 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1929
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Selina)
как Елена его излечит?!

Боня наколдует чё-нить, иначе нафиг она вообще в сюжете biggrin
Quote (Киара)
если сие действие будет иметь место быть, то что-то мне думается. забота ограничиться тем. что она даст Дею свою кровь, что-то сильно сомневаюсь, чтобы Елена бегала за ним и ухаживала

а мне всё-таки кажется, что Елена на многое ради него готова, ведь она уже не раз Дея спасала. хотя, да, ухаживать ей за ним точно не приходилось biggrin
Quote (Киара)
У Стефана как обычно благородство прет из всех щелей

судя по промо - это ненадолго biggrin
Quote (Selina)
Дэймон прикинется что умирает ,что бы Елену расшевелить

нееее, это уж слишком подло, он же ж всё-таки хороший happy
Quote (Selina)
А где ролик посмотретть?

сейчас притащу сюда промо

Добавлено (07.12.2010, 20:00)
---------------------------------------------


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1930
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vesper_m)
сейчас притащу сюда промо

спасибо, Майя happy happy happy
ООООО, ничего себе промка, дышать сложно даже. surprised happy
Quote (vesper_m)
нееее, это уж слишком подло, он же ж всё-таки хороший

нее, это не подло, он просто немного приврет wink
Quote (vesper_m)
Боня наколдует чё-нить, иначе нафиг она вообще в сюжете

я как то о ней не подумала biggrin


 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1931
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Selina)
ООООО, ничего себе промка, дышать сложно даже.

кажется, на неё все так реагируют) а сама раз пять пересмотрела, всё не могла своим глазам поверить biggrin
Quote (Selina)
нее, это не подло, он просто немного приврет

всё-таки мне кажется, он не будет что-то умышленно делать, чтобы вызвать в Елене чувства. нужно чтоб она именно сама "проявила инициативу". безо всяких внушений, намёков, игр и т.п. чтобы это реально было НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО happy *мечтать не вредно*


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1932
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
Quote (Miss_Maria)
Эээ... Ну, всё-таки, видимо, достаточная

Фу-у... как грубо... dry А ничего, что эта на голову стукнутая пару раз за сериал спасла головы ваших обожаемых главных героев?


Во-первых, в данной цитате, которую ты выбрала, я ничего грубого не сказала, если твоё "фу-у..." обращено ко мне smile Во-вторых, я задала вопрос, на который мне дали ответ из раздела "вот она такая, разве этого не достаточно?" Поэтому я и сказала, что да, видимо, этого достаточно, раз других причин нет. (Ещё раз повторю, что для меня "ты - брат моей подруги" не является аргументом). В-третьих, головы главных героев, если ты о парнях, не только Бонни спасала, но и Елена, поэтому поступки Бонни не кажутся мне такими уж эксклюзивными. Саму Бонни, помнится мне, Стефан как-то искал и вытаскивал из гробницы. И, наконец, род Бонни вообще существует потому, что Дэймон дал когда-то обещание, которое сдержал. Не смотря на то, что есть какие-то моменты с участием Бонни, которые мне пришлись по душе, она мне не нравится как персонаж, поэтому я стараюсь вообще о ней не говорить. Вот на этом, пожалуй, я и закончу smile

Quote (Киара)
У Стефана как обычно благородство прет из всех щелей,

Ха-ха biggrin И не говори biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Вторник, 07.12.2010, 21:18
 
Te$oroДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1933
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


знаете,так нетерпися субботы.тогда выдет серия в озвучке кубов.я сейчас ничего оригинального не скажу и подниму уже порядком устаревшую тему.каков паейринг в конце концов будет в сериале???Стекрин,Делена,Джонни(ну или Лунни)?с кем останется кер,кет и так далее.я понимаю,что почти вся аудитория ждёт хэппи энда,но чем всё-таки всё кончится?это как истиннаяя интрига держит на себе весь сериал,но сколько будет сезоно,как в зачарованных,десять лет в некуда,хотя за это время вампиры состарятся....))но сколько полений выростят тут?

11 серию жду.интересно Же всё-таки,почему благовкрный стеф занимался своими делишками с кет

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1934
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




По поводу промо. Сама несколько раз пересматривала - согласна, интригующе. Но не верю я, что Стеф так быстро предал Елену, нет не так - что Стеф вообще способен в здравом уме на такой поступок. Как замечательно выразилась Киара
Quote (Киара)
У Стефана как обычно благородство прет из всех щелей

Не знаю, что придумали сценаристы, какой финт они выкинут в этот раз, но почему-то я уверена, что все эти их лобызания в пещере не то, о чем мы подумали.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1935
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




По-моему, уже подтвердили, что всё произойдёт на самом деле dry Хмм... Но зачем и почему Стефан это делает, пока ещё официально неизвестно smile

Посмотрим... Хотя я, например, совсем не удивилась бы, если бы это действительно произошло.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1936
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Киара)
если сие действие будет иметь место быть, то что-то мне думается. забота ограничиться тем. что она даст Дею свою кровь, что-то сильно сомневаюсь, чтобы Елена бегала за ним и ухаживала и этот шаг будет по круче* всех других

Киара, моё высказывание было чистой воды стёб. Причём утрированный. Я ж не могу на развлекательном по своей сути сайте писать всегда серьёзно... Оно мне надо?.. тем более другим... ;)))))
Quote (Selina)
она только все портила! С Устройство против вампиров специально заклинание не сняла, чуть Стефан и Дэймон не погибли, кАза Потом с Кэролайн вела себя как стерва

Ну вот видишь, Selina, ты выделила только ошибочные моменты поведения Бонни. А ведь она здесь не отрицательный герой. Это лишь говорит о твоей предвзятости по отношению к этой героини.
Каждый герой сериала находится в состоянии поиска себя и каждый ошибается, в том числе и Бонии. Прибавь к этому то, что девушка только пытается научиться применять свои магические способности и часто делает это во благо своих друзей, что идёт в ущерб её же здоровью.
Я не буду перечислять все её хорошие дела... Но возьму в пример упомянутую тобой Кэролайн. Вспомни, кто был первой жертвой Кэр-вампирши, когда она убежала из клиники? - Мальчик-мулат, на к-рого Бонни положила глаз и хотела с ним поближе познакомиться. Это не причина, чтобы очень сильно обидиться на подругу? А с чьей помощью наша блондинистая вампирша может выходить на улицу днём? Особый крем от загара? wink И потом, девочки уже сближаются друг с другом, судя по сюжету сериала. Даже на одном этом примере с Кэр я не смогла бы поставить Бонни диагноз стукнутой на голову.
Quote (Miss_Maria)
Во-первых, в данной цитате, которую ты выбрала, я ничего грубого не сказала, если твоё "фу-у..." обращено ко мне

И к тебе тоже, Miss_Maria. Я не выбираю случайные высказывания из других постов, когда хочу что-то опровергнуть или подтвердить.
Quote (Miss_Maria)
Во-вторых, я задала вопрос, на который мне дали ответ из раздела "вот она такая, разве этого не достаточно?" Поэтому я и сказала, что да, видимо, этого достаточно, раз других причин нет.

Ну так разве это не ещё одно подтверждение тому, что ты согласилась с выше упомянутой трактовкой Бонни? Потому моё обращение было к вам обеим. Вы высказались. Я отреагировала. Всё просто. )
Quote (Miss_Maria)
Не смотря на то, что есть какие-то моменты с участием Бонни, которые мне пришлись по душе, она мне не нравится как персонаж

Вот это уже светлая мысль! )) В одной из аудиторий моего универа так и написано: Настоящий критик должен подробнее останавливаться на преимуществах, а не на недостатках.
На этом я, скорее всего, ставлю запятую, а не точку. Потому что и далее буду находить оправдание тем героям, кто этого достоин. И не буду петь серенады тем героям, которые этого не заслуживают в полной мере. Так-то. )


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1937
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
моё высказывание было чистой воды стёб

так собственно и я это не всерьез писала biggrin

Я тут так долго наблюдаю пряма каку-то пылкую борьбу развернувшуюся за персонажа Бонни... и не понимаю, чего все так накинулись на нее. По моему там все персонажи, куда-то двигаются (даже Стефан съехал с мертвой точки), учатся, развиваются, с чем-то начинают мериться, совершают ошибки, пересматривают свои приоритеты и Боння приняла не меньше ошибочных решений, чем другие (про Деймона я вообще молчу! это вообще один сплошной сгусток бездумно-опрометчивых поступков). Ага, я конечно понимаю, что аргумент: она обманула братьев и этим их чуть не убила - очень весомый. а как тогда быть, что Деймон пошел и тупо свернул Джереми шею? И если Боння потом все же все исправила, помогла, то в ситуации с Демоном ему тупо повезло! и если бы не кольцо исправлять там было бы уже нечего. И если мотивацию Бонии можно понять, то вот поступок Деймона.. ну сложно очень сложно орпавдать.
Я еще понимаю, когда говорят что персонаж не нравится, ну бывает, отталкивает, даже если он положительный. Но лишняя в сериале.. нет, она отнюдь не лишняя smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1938
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
Вот это уже светлая мысль! )) В одной из аудиторий моего универа так и написано: Настоящий критик должен подробнее останавливаться на преимуществах, а не на недостатках.

Ура! Одобрили мою мысль! biggrin

Quote (Lilya)
На этом я, скорее всего, ставлю запятую, а не точку. Потому что и далее буду находить оправдание тем героям, кто этого достоин. И не буду петь серенады тем героям, которые этого не заслуживают в полной мере. Так-то. )

А я не против: каждому своё wink
---------------

PS.: поздравляю с днём рожденья отзывчивого и умного красавца, Яна! С Днём рожденья, Ян!!! Всего-всего самого светлого очень светлому человеку!


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Четверг, 09.12.2010, 01:24
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1939
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vesper_m)
всё-таки мне кажется, он не будет что-то умышленно делать, чтобы вызвать в Елене чувства. нужно чтоб она именно сама "проявила инициативу".

хм, тогда должен обложаться конкретно Стефан и как ты видим из промки ,он это сделает biggrin Я уже рада.... Дэймон+Елена, быстрей бы уж wink
Quote (vesper_m)
ажется, на неё все так реагируют) а сама раз пять пересмотрела, всё не могла своим глазам поверить

хахах, мож Стефан проголодался wink , от ненависти до любви, как говориться.
Quote (Lilya)
Прибавь к этому то, что девушка только пытается научиться применять свои магические способности и часто делает это во благо своих друзей, что идёт в ущерб её же здоровью.

я так серьезно не отношусь к ДВ, я не ставлю себя на место неинтересных героев и мне не жалко тех, кто делает там глупости. Любовь в ДВ у меня на первом месте...причем только линия Елена+Дэймон biggrin вот например, от Стефана и Мэтта там можно повеситься....от скуки wacko Бонни пока что только раздражает biggrin

Добавлено (08.12.2010, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Maria)
PS.: поздравляю с днём рожденья отзывчивого и умного красавца, Яна! С Днём рожденья, Ян!!!

Ййй самый лучший!!!! happy happy happy


 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1940
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Selina)
я так серьезно не отношусь к ДВ

А здесь кто-нить к ДВ серьёзно относится? surprised
Я, например, курсовые-дипломные по ним не пишу, смотрю только для отдыха и чтобы потом языком здесь почесать.
Короче, Selina, судя по твоему посту на контакт ты не идёшь, беседу не поддерживаешь(не хочешь, не умеешь, лень, не можешь - нужное выбери сама)
Что ж... кайфуй над своей любимой Дэленой!.. действительно, чё зря время терять на других неинтересных героев... rolleyes


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1941
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
А здесь кто-нить к ДВ серьёзно относится? surprised

Ну, это зависит от того, что понимается по словом "серьёзно" biggrin

-----------

Интересный факт: в сценарии не было того момента, когда Джереми пытается поцеловать Бонни. Это была импровизация Стивена smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Четверг, 09.12.2010, 02:14
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1942
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Интересный факт: в сценарии не было того момента, когда Джереми пытается поцеловать Бонни. Это была импровизация Стивена

молодец! Вжился в роль happy


 
vesper_mДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1943
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Это была импровизация Стивена

Quote (Selina)
молодец! Вжился в роль

конечно, столько красивых девушек на съёмочной площадке, что ещё остаётся делать, кроме как импровизировать biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1944
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Интересно, какие у вас будут мысли по поводу нового эпизода.

У меня пока что


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1945
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
У меня пока что

Нда, как-то не густо. dry Мож они просто решили сжалиться над нами, уходя на такой долгий перерыв. biggrin
Пожалуй, самое запоминающееся из всей серии, это превращение Тайлера. Очень правдоподобно, его крики, звуки ломающихся костей - невозможно смотреть на это спокойно. sad И Кэролайн, верный друг, всегда была рядом. Прям не могу на них налюбоваться.
Как и ожидалось, лобызания Стефана с Кэтрин оказались лишь его сном, ее внушением. Ничего удивительного.
Элайджа оказался очередным хорошим плохим вампиром. Как-то стереотипно. Хотя может быть он рассказал Елене не все, и мы еще не знаем о его настоящих планах.
Деймон, как всегда, самонадеянно решил проверить девицу аконитом, однако потом испугался biggrin
Такая мордашка у него была, когда он недоумевал "Что значит она меня пометила?" biggrin Домой пришел, дверь закрыл, осторожно осмотрелся. Не хочет умирать)))
Роуз. Лучше бы она не возвращалась. Понятное дело, ей хотелось извиниться за свой стремительный побег, и она получила свои извинения вместе с укусом. Так что, видать, ждет ее скорая погибель. И думаю, от рук Деймона. Особенно после промо к 12.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 11.12.2010, 12:10
 
Avrora_MonroДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1946
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Какую красоту нашла))


 
Ma$hokДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1947
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сериал))) Правда, книг я не читала, но думаю стоит прочесть))) Жду не дождусь момента, когда можно будет скачать 11 серию)

 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1948
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Мне очень понравились Кэролайн и Тайлер. Очень. Сцены были просто surprised На мой взгляд, это были самые лучшие моменты во всей серии. Режиссёр - тот, кто отвечал за первый сезон. То-то и видно. Хотелось бы, чтобы он вернулся.

Зачем Стефана в гробницу посадили? (Со слов Джули Плек, для того, чтобы они с Еленой сошлись). Честно говоря, можно было и без этого обойтись. Не думала я, что он так быстро оттуда выберется. Как-то пресно всё. Неинтересно. То ли я разговора какого-то ожидала, то ли ещё чего-то...

Дэймон глупеет на глазах: то, как он навящиво пихал Джулс тот напиток, заставило меня не смотреть на всё происходящее closedeyes . Было стыдно за его персонаж. Даже если бы она не почувствовала его, она бы догадалась, что что-то не так: уж ТАК он старался. Выглядело глупо. Не Дэймон это, имхо.

Бонни, Бонни, Бонни... Ну, кто ж так доверяет-то? Хоть бы задалась вопросом, почему Лука её в первую минуту и простил. Осторожнее надо быть. Жалко... А ведь она думает, что хорошее дело сделала.

Понравилось выражение лица Джереми, когда он на ступеньках сидел biggrin

Quote (FoxyFry)
Деймон: Скажи мне, что ее укусил другой оборотень, и я не убью тебя.

Я думаю, что он говорит: "Скажи мне, как излечить укус оборотня, и я не убью тебя".

Немного другое промо:



Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 11.12.2010, 10:49
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1949
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Я думаю, что он говорит: "Скажи мне, как излечить укус оборотня, и я не убью тебя".

да, ты права. не расслышала smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Ma$hokДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1950
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хих, смотрите, нашла прикольное видео))) biggrin





Сообщение отредактировал Ma$hok - Суббота, 11.12.2010, 21:08
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис