Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1951
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




А вот и я! Прошу прощение за столь долгое отсутствие, но сессия на носу и не дает покоя dry
Вот сегодня нашла таки время, чтобы посмотреть и 10 и 11 серию сразу!
Порадовали меня, очень порадовали!
В одной серии закрутили интригу с Элайджей и его намерениями, в другой раскрыли, хотя что-то мне говорит, что не до конца! Все же вампиры сами по себе непредсказуемы, а уж Древние тем более cool
Очень понравилось то, что стали нормально показывать развитие отношений между другими персонажами...Порядком поднадоел 4х угольник - Елена-Стефан-Деймон-Кетрин! Хотелось разнообразия и я его получила! Это меня радует больше всего.
Бони оказалась не так безобидна, как можно было думать. Я имею в виду ее поведение. То что она постоять за себя может, это мы знаем, то что своенравна тоже знаем. Но я никак не ожидала, что она станет использовать кого-то еще (имеется в виду связь с силами Луки) для своего дела. Пустьдаже она спасала близких ей людей, хотя как сказать людей, в их число и вампирчики входят biggrin
Интересно развиваются ее отношения с Лукой и Джереми. В молодом колдуне, Бонни нашла родственную, близкую душу. Ее можно понять, все же помочь ей некому, понять ее никто тоже не может, до конца не может. А здесь такой подарок небес - молодой, симпатичный колдун. Я бы на ее месте тоже радовалась!
А вот Джера мне жаль, не везет парню и все тут! Хотя Бони не права на его счет. Да он младший брат ее подруги, да он младше ее, но ведь между ними зародилось понимание и даже нечто большее...Почему бы не дать парню шанс, неужели она пойдет на поводу у принципа!?
А вот пара, ладно не пара, а новоиспеченные близкие друзья Керолайн и Тайлер - очень радуют своими отношениями. Керолайн после обращения действительно стала более "человечная". Так помогает Тайлеру. Бедный мальчик, перенести такое... cry У меня прямо слезы наворачивались, когда показывали его трансформацию. Сильная сцена ничего не скажешь! А Керолайн просто умничка, такую поддержку оказать, даже не каждый "посвященный в тайну" смог бы...
Интересно, что же зародиться между ними дальше. Только дружба или все же необычный союз!? Хотя нельзя сказать необычный, если откинуть их новые ипостаси, ребята действительно поддерживают друг друга. Здесь есть платформа для отношений...
Ах, ну и конечно, мои любимые Елена-Стефан-Деймон.

Елену можно похвалить и поругать. С одной стороны идти на "самопожертвование" в надежде, что родные выживут это глупо. В ее ситуации глупо. Все же речь идет о Клаусе, немного свихнувшемся на проклятии Древнем вампире. А не о человеке, который ищет мести. Он в любом случае не оставит в живых никого!!! Найдет к чему прикопаться и т.д. Элайджа своим поведением и рассказом это лишь потвердил.
Кстати об Элайдже. Я то думала, что Кетрин побьет все рекорды по сюрпризам! А не тут-то было. Элайджа ее переплюнул, да как ловко! Интересное предложение он сделал Елене, а та не растерялась, сразу свои условия выставила! Прирожденный дипломат! Хотя с этой сделкой, чует мое сердце все совсем не чисто...Что касается Елениного "ареста", ну здесь ребята молодцы, отличились по полной! Заперли непутевую девчонку, так еще и смеются над ней biggrin
Стефан - самоотвержен, как и Джереми. В гробницу к Кэтрим рванул, да еще и на провокации не поддался*хотя я очень хотела, чтобы поддался*! Честь ему и хвала....
Деймон - красавчик tongue Во всех отношениях и брату помог, как смог и Ленку защитил. А вот с Джулс напортачил. Можно было и по-другому...Стоило все же с ней разбираться не в полнолуние...А так пострадала Роза, которая меня удивила, действительно удивила, тем что решила помогать в безопасности Елены!!! Хотя вампирша тоже настрадалась, ей друзья нужны и любовник.(Деймон тут, как тут) biggrin

Теперь вопрос, как дожить до 27 января, все стало слишком интересно..... surprised


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1952
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Теперь вопрос, как дожить до 27 января, все стало слишком интересно..... surprised

Я рада, что хоть кого-то эта серия порадовала smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1953
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Теперь вопрос, как дожить до 27 января, все стало слишком интересно.....

ох, это будет непросто.. потому что опять закончили они перед перерывом на самом интересном..
но будем ждать happy


Просто давай улетим.
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1954
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Я рада, что хоть кого-то эта серия порадовала

Я к сожалению пока не нашла времени прочитать, все что было написано до меня...Очень уж долгим было мое отсутствие и соответственно читать много! Но неужели кому-то совсем не понравилось? Серия открывает новые стороны сезона, "расширяет кругозор", так скажем...Нельзя все время циклиться на чем-то/ком-то одном!


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
Ma$hokДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1955
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что просмотрела 11 серию!!!
Даже не знаю с чего начать... ну, я в восторге, наверное начну с этого)
Эмм... ну я очень рада, что Стефан и Елена снова вмести.... надеюсь, что так и останется.
Керолайн молодец.... так помочь Тейлору не смотря на то что она могла сама пострадать... молодец девчонка)
Надеюсь, что Элайджа не обманет их... хотя насчёт этого есть сомнения...
Лука, мне нравится, жаль только, что он обманывает Бони. Хотя, я заметила, что ему это тоже не приятно.
Роуз, укусили... надеюсь они найдут, как спасти её... она мне нравится)
Уфф... я не представляю, как доживу до 12 серии... они слишком долго заставляют нас ждать...

Quote (Lady_Mary)
Теперь вопрос, как дожить до 27 января, все стало слишком интересно.....

ага... полностью согласна...


 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1956
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Неоднозначное впечатление оставила 11 серия. А теперь еще и подобный перерыв...

По порядку. Самым сильным моментом было превращение Тайлера. Пронзительное зрелище, болезненное, даже горькое. Актеры отыграли на 12 с +, мне вместе с Кэролайн хотелось завизжать от ужаса и жалости. Сейчас у ребят формируются настоящие, крепкие отношения, пока дружеские, но скрепленные пережитым. Она одинока в свое новой сущности, ищет свое место в этой истории, Тайлер одинок в своей трагедии. Мне интересно, сможет ли он сохранить это доверие, когда узнает, что Мэйсона убили вампиры. А в том, что узнает, я почему-то не сомневаюсь... Уж больно напряженная линия получится... жажда мести, злость, оборотень против своих врагов... наверняка сценаристы воспользуются.

Джулс. Девушка Мэйсона. Он же вроде как был влюблен в Кэтрин. И тут девушка? Или она не девушка вовсе, а просто врет? Представитель какой-то волчьей стаи, у которой своя миссия? Не ясно.
Не могу сказать, что действия Дэймона были уж прямо ему не свойственны. Он и раньше не отличался особой тонкостью. Как он пытался разоблачить Мэйсона, как импульсивно действовал с Кэтрин. Дэймон действует, не ждет, это его основная черта. Часто действует с умом. Но иногда по наитию. Тут все пошло не по плану, он чуток занервничал, вот и был резок.
Жаль, что пострадала Роуз. Не верю я, что она выживет.
А вот встреча старой доброй парочки Дэймон/Аларик безмерно порадовала)). У этих красавцев идеальный тандем tongue

Элайджа. Так и думала, что он не из благородных намерений решил защитить Елену. Ведет свою игру. Возможно, пытается стать новым лидером. Либо ведет игру, которая позволит ему вернуть себе доверие Клауса. Кто знает. Но персонаж безусловно интересный, харизматичный. Лично я наблюдаю за ним с удовольствием.

Кэтрин стала совсем жалкой. Исчезла аура ее непобедимости. Просто запертая в подземелье женщина. Сильная, не сдающаяся, но и имеющая слабости. На данном этапе сюжета интереса она не вызывает.

И наконец Елена и Стефан. То ли у меня предновогоднее романтичное настроение, то ли еще что-то... но я просто млела от их воссоединения. Не хватает мне подобных сцен, где видна их любовь)). А все-таки красивое у них чувство. А еще они абсолютно понимают друг друга. Ни разлука, ни интриги... ничто не заставляет их усомниться.
А Дэймону пусть пока остается действие. То, в чем он хорош)). Кто-то же должен разбираться с оборотнями wink




Сообщение отредактировал Anna_sun - Воскресенье, 12.12.2010, 19:02
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1957
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ох, скажу честно, я всю серию по-настоящему боялась за Тайлера.. а когда он почти высвободился из оков.. то вообщее.. в какую-то секунду подумала: "блин, он же сейчас вполне может Кэролайн убить wacko ".. Но слава Богу, что всё обошлось. Кстати, думаю, что это испытание сблизило достаточно Тайлера и Кэролайн, чему я рада) они чем-то похожи: он - добрый оборотень, который противится своей сущности, а она - вампир, который так же не хочет поддаться своей природе happy
Элайджа.. хм, думаю, не всё так честно будет в его игре. Не удивлюсь, если для него Елена - пешка, которая поможет убить Клауса и обрести свободу. А Елена наивная.. так быстро согласилась..
Ещё эта Джулс.. тоже дамочка со своими секретами dry
Кэтрин очень жаль. Поскорее бы уже ее освободили. Она какой-то бесполезной становится.. это не есть хорошо(


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1958
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Я к сожалению пока не нашла времени прочитать, все что было написано до меня...Очень уж долгим было мое отсутствие и соответственно читать много! Но неужели кому-то совсем не понравилось? Серия открывает новые стороны сезона, "расширяет кругозор", так скажем...Нельзя все время циклиться на чем-то/ком-то одном!

Ну, я точно знаю, что, например, на этом форуме серия не понравилась мне smile

Quote (Anna_sun)
Как он пытался разоблачить Мэйсона, как импульсивно действовал с Кэтрин.

В случае с Мэйсоном мне он тоже показался не Дэймоном. С Кэтрин - точно он smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1959
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Anna_sun)
Джулс. Девушка Мэйсона. Он же вроде как был влюблен в Кэтрин. И тут девушка? Или она не девушка вовсе, а просто врет?

Я об этом тоже думала, а потом отбросила эту идею...Все же зная Кэтрин, можно предположить, nxj она ему внушила всю эту безмерную любовь к себе...
Quote (Anna_sun)
А вот встреча старой доброй парочки Дэймон/Аларик безмерно порадовала)). У этих красавцев идеальный тандем

Да-да, прекрасная пара! Очень люблю, когда они работают сообща! В их тандеме есть совя особая магия biggrin
Quote (Anna_sun)
Элайджа. Так и думала, что он не из благородных намерений решил защитить Елену. Ведет свою игру. Возможно, пытается стать новым лидером. Либо ведет игру, которая позволит ему вернуть себе доверие Клауса.

Ну что у него свои грязные мыслишки - это факт. Но он точно не пытается вернуть доверие Клауса, иначе давным - давно вернул бы, еще с Кетрин всю историю повернул бы по-другому...Хотя этот персонаж очень загадочен и не скоро нам откроется полностью, а может и вовсе не откроется happy

Quote (Anna_sun)
Но персонаж безусловно интересный, харизматичный. Лично я наблюдаю за ним с удовольствием.

О здесь мы в отношении к персонажу очень похожи. Странно, но мне не так важно какую сторону он занимает - плохой/хороший, он вызывает у меня неподдельный интерес,действительно очень приятно и интересно за ним наблюдать, за его поступками, действиями, фразами, манерами, ходом рассуждений...
Quote (Anna_sun)
Кэтрин стала совсем жалкой. Исчезла аура ее непобедимости. Просто запертая в подземелье женщина. Сильная, не сдающаяся, но и имеющая слабости. На данном этапе сюжета интереса она не вызывает.

Мне ее очень жаль! Был настолько сильный характер, который добавлял перца всей истории отношений. Теперь же на нее смотреть больно...Но не ломается она, как бы ее не гнули, за это ее стоит уважать. На самом деле, стоит расценивать Кэтрин, как "побитую" жизненными обстоятельствами особу. Сложно представить себя на ее месте, но если представить..., кто знает может мы поступали бы также!?
Quote (Anna_sun)
И наконец Елена и Стефан. То ли у меня предновогоднее романтичное настроение, то ли еще что-то... но я просто млела от их воссоединения. Не хватает мне подобных сцен, где видна их любовь

Хоть, я за Делену руками и ногами, но эта сцена действительно глубоко пронизана искренностью отношений, что не может не радовать! *м.б я изменю свою позицию по парам wink шучу, редкл меняю свое мнение*
Quote (Anna_sun)
А Дэймону пусть пока остается действие. То, в чем он хорош)).

О,да! Это его конек, спонтанность и настойчивость, достижение цели и некий перфекционизм, чтобы все было сделано идеально, сам процесс не так важен! Главное цель достигнуть! За это я его очень ценю, как персонаж и люблю, как мужчину... biggrin cool

Добавлено (12.12.2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Maria)
Ну, я точно знаю, что, например, на этом форуме серия не понравилась мне

Чистосердечно, ценю... biggrin Это должно было случиться рано или поздно наши взгляды должны были разойтись*говорит шутя* tongue biggrin


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1960
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Anna_sun)
А теперь еще и подобный перерыв...

а можно от сюда по подробнее?.... а то я чет как-то не в курсах wacko




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1961
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Дорогие форумчанки, теперь я делюсь своим скромным мнением по поводу 11 серии. smile
Сразу же хочу отметить Кэролайн и Тайлера. Все сцены с ними получились очень искренними, трогающими, настоящими. Я с удивлением для себя отметила, что практически впервые меня интересовала так линия иных героев, нежели Дэя-Елены-Стэфана и Кэтрин. Такая пронимающая сцена когда Тайлер превращался, и потом когда Кэролайн вернулась к нему. Слезы на глаза выступали, переживала вместе с героями...
Дальше насчет Стэфана. Я конечно рада, что его уже освободили. Но как-то за всей этой историей с заточением, не получилось никакой интриги. Слишком все быстро получилось как-то. Да и с Кэтрин ничего интересного не происходит. Пора ее оттуда выпускать мне кажется smile
Quote (Anna_sun)
Не могу сказать, что действия Дэймона были уж прямо ему не свойственны. Он и раньше не отличался особой тонкостью. Как он пытался разоблачить Мэйсона, как импульсивно действовал с Кэтрин. Дэймон действует, не ждет, это его основная черта. Часто действует с умом. Но иногда по наитию. Тут все пошло не по плану, он чуток занервничал, вот и был резок.

Согласна. Дэймон частенько отличался импульсивностью, последнее время правда посдерженее, но все же думал, что девушка не заметит подвоха, если излишне навязчиво прелагать ей выпить и приложить к этому Дэймоновское обаяние)
Роуз мне не интересна, как персонаж. Но я против лишних смертей, поэтому лучше бы ее вылечили и она отправилась в долгое путешествие smile Хотя я думаю не может все быть так просто с укусом оборотня...


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1962
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lady_Mary)
О,да! Это его конек, спонтанность и настойчивость, достижение цели и некий перфекционизм, чтобы все было сделано идеально, сам процесс не так важен! Главное цель достигнуть! За это я его очень ценю, как персонаж и люблю, как мужчину... biggrin cool

Ага.

Quote (Lady_Mary)
Чистосердечно, ценю... biggrin Это должно было случиться рано или поздно наши взгляды должны были разойтись*говорит шутя* tongue biggrin

Ооо surprised , назревает драма biggrin biggrin biggrin

Quote (Princesstedybears)
Дальше насчет Стэфана. Я конечно рада, что его уже освободили. Но как-то за всей этой историей с заточением, не получилось никакой интриги. Слишком все быстро получилось как-то

Вот и я о том же. К чему всё было?.. Такой конец был у десятой серии, а в одиннадцатой всё как-то никак...

Меня тоже Елена со Стефаном порадовали, хоть я и не за них. Приятно было посмотреть, что хоть кто-то счастлив smile

Quote (Princesstedybears)
Я с удивлением для себя отметила, что практически впервые меня интересовала так линия иных героев, нежели Дэя-Елены-Стэфана и Кэтрин.

Согласна. Мне, собственно говоря, как-то всё равно было, что там и как у оборотней (единственное, что превращения ужасные, и жалко их). А вот в этой серии прямо-таки ребята, т.е. Кэролайн и Тайлер, были лучше всех!


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1963
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
а можно от сюда по подробнее?.... а то я чет как-то не в курсах

Киара, следующая серия только 27 января выйдет. И то в америке, у нас 28 sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1964
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Quote (Lady_Mary)
Чистосердечно, ценю... biggrin Это должно было случиться рано или поздно наши взгляды должны были разойтись*говорит шутя* tongue biggrin

Ооо , назревает драма


Ну-ну, ты еще скажи развод и тумбочка между кроватями biggrin biggrin biggrin
У нас впереди ровно половина сезона и самое ужасное долгое ожидание начала этой половины....Так что все схвачено tongue

Quote (Miss_Maria)
Quote (Princesstedybears)
Дальше насчет Стэфана. Я конечно рада, что его уже освободили. Но как-то за всей этой историей с заточением, не получилось никакой интриги. Слишком все быстро получилось как-то

Вот и я о том же. К чему всё было?.. Такой конец был у десятой серии, а в одиннадцатой всё как-то никак...


Ну девочки, здесь же надо было включить Кэтрин в игру! А то она как-то не при делах оказалась, обидно(((
И к тому же! Элайджа сыграл такого доблестного освободителя, вот вам и причина заточения Стефа! Кто-то должне был его вытащить dry


Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
MaуДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Quote (FoxyFry)
следующая серия только 27 января выйдет. И то в америке, у нас 28

Опять ждать.История повторяется, в прошлом году тоже самое было surprised

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1966
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)
С приближением Нового года всё сложнее добраться до форума... Вгрызаюсь сюда вопреки всем обстоятельствам! biggrin
Поехали!
Я сразу же хочу присоединиться ко всем, кто написал, что история Кэр и Тая в этой серии была самой мощной и по тому, как её сняли, и по тому, как её сыграли актёры. Если Кэндис уже давно дают шанс проявить свои способности, то Майклу только сейчас предложили показать то, на что он способен, как актёр.
Раньше я считала, что здесь только Полу под силу сыграть весь спектр эмоций: счастье, горечь, вожделение, слёзы...
И вот теперь у Тревино очередь поражать. Всё: боль, слёзы, конвульсии (пластика) - исполнено на 100%
Отдельный respect от меня его телу... flirt
Что касается каких-либо отношений пары Кэролайн-Тайлер, то, помне так, они сейчас более интересны, чем, ставший уже долгоиграющей классикой, треугольник Стэфан-Елена-Дэймон. Как всё сложится у этой парочки? ... И Мэтта я ещё не сбрасываю со счетов!.. (в то время, как некоторые тут его упорно хоронят)
Quote (Anna_sun)
Мне интересно, сможет ли он сохранить это доверие, когда узнает, что Мэйсона убили вампиры. А в том, что узнает, я почему-то не сомневаюсь... Уж больно напряженная линия получится...

Вот меня это тоже настораживает! Сейчас у Кэр и Тая хорошая чуткая дружба, основанная на доверии и взаимопонимании.
Как всё обернётся, если парень узнает правду? Будет великое разочарование? Обида на всех и вся? Месть?

Интимуа-сцена Кэтрин и Стэфа... То, о чём так долго говорили большевики - свершилось!, хоть и в навеянном сне.
Облом для всех сватов этой пары! ))
Но сон красивый, конечно, ничё не скажешь тут... Здесь всё совпало - от постановки кадра до красивых тел актёров.
Уэсли - красавчик! Отлично играет! ...Это нахождение на грани искушения, когда знаешь, что нельзя поддаваться, но не можешь сопротивляться! И то, как он поддался - было исполнено фантастически! Чисто животный секс!
И тут же на последних кадрах искренняя любящая улыбка героя, к-рая в этом сериале дарится только одной девушке. Нежные и крепкие объятия. Чувственная сцена.
Отдельные эпизоды. Разные чувства. И это игра одного актёра и в одной серии. Браво, Пол! )

Quote (FoxyFry)
Как и ожидалось, лобызания Стефана с Кэтрин оказались лишь его сном, ее внушением. Ничего удивительного.

Действительно, ничего удивительного. Да и трюк уже не нов в этом сериале. Неужели для Кэтрин нельзя придумать более изощрённые способы охмурения Стэфана, кроме этих гипнотических снов? Просто обидно за такую героиню.
Quote (Miss_Maria)
Зачем Стефана в гробницу посадили? (Со слов Джули Плек, для того, чтобы они с Еленой сошлись). Честно говоря, можно было и без этого обойтись. Не думала я, что он так быстро оттуда выберется.

Тут я согласна с Плек. Это недолгий арест Стэфа был расчитан на то, чтобы показать, как проявляют себя ГГ в таких ситуациях. Здесь мы оценили и доверие, и преданность, и верность, и любвовь и прочее-прочее...
Но не это было самое главное, на мой взгляд. Заточение героя и его освобождение было придумано, чтобы ввести в игру Элайджу. Здесь я соглашусь с Lady_Mary...
Quote (Lady_Mary)
И к тому же! Элайджа сыграл такого доблестного освободителя, вот вам и причина заточения Стефа!

Кстати, этот Элайджа напоминает мне старшего воспитателя в детском саду "Мистик Фолс". Ребятки расшалились, а он пришёл и наводит порядок: одних приструнил, других поставил в угол, с третьими договорился, четвёртых освободил из завала кубиков... )))
Quote (Anna_sun)
персонаж безусловно интересный, харизматичный. Лично я наблюдаю за ним с удовольствием.

Присоединяюсь. =)
Quote (Miss_Maria)
Дэймон глупеет на глазах ........ Не Дэймон это, имхо.

Quote (Anna_sun)
действия Дэймона были уж прямо ему не свойственны. Он и раньше не отличался особой тонкостью .... Дэймон действует, не ждет, это его основная черта. Часто действует с умом. Но иногда по наитию.

Вот по этому поводу я тоже распереживалась. Я радовалась за перемены в Дэе. Но такие изменения меня приводят в тупик. С какой целью это делается? И это раньше, на мой взгляд, Дэймон действовал умом и реже по наитию. Сейчас всё ровно наоборот.
В прошлой серии он задавал глупые вопросы. Здесь стал объявлять войну оборотню в ночь, когда на небе полнолуние.
Неосторожно оставил Елену на Джэреми, к-рый тут же пошёл в свою комнату и воткнул в уши наушники, ничего не слыша.
А когда эффектно через окно к нему в гости ворвалась Джулс в лохматой серой шубке от "Wolf couture'', он не нашёл ничего лучшего как ткнуть её сабелькой. Срубать башку надо было!
Ох, Дэй, давай выздоравливай уже... (

Джулс... Интересная тётка. С ней, наверное, будет непросто. Но, как только она появилась, я сразу поняла, что двух второстепенных женских персонажей в сериале долго держать не будут, кого-то попросят уйти. Думается, под раздачу попадёт скрашивающая холостяЦкую жизнь Дэймона вампирша Роуз.

Quote (Miss_Maria)
Бонни, Бонни, Бонни... Ну, кто ж так доверяет-то? Хоть бы задалась вопросом, почему Лука её в первую минуту и простил. Осторожнее надо быть. Жалко... А ведь она думает, что хорошее дело сделала.

И не говори. =( Ловкий получился трюк с Бонни, глядящей зачарованными глазами в рот Луке.
Ставлю ей в зачётку "неуд" и жду на переэкзаменовку в следующем году! ;))))
А вот то, что Лука противится воле отца (хоть и постфактум) - это хорошо. Таким образом, у нас намечается потенциальный перебежчик. ))
Quote (Lady_Mary)
Хоть, я за Делену руками и ногами, но эта сцена действительно глубоко пронизана искренностью отношений, что не может не радовать! *м.б я изменю свою позицию по парам шучу, редкл меняю свое мнение*

biggrin Lady_Mary, шутку я оценила...
А заете, что я ещё думаю про эту сцену? Она меня настораживает. Я не знаю о чём там договорились Елена и Элайджа, но такое впечатление, что девушка, как в омут с головой, бросилась вдруг в любовные чувтва со Стэфом.
Как-то порывисто это выглядит, как будто она хочет что-то урвать напоследок (то же увидела в промо к след. серии)...
Думается мне, совсем не надолго эта идилия у Стэлены... кто-то/что-то помешает...
Quote (Колючая_Карамелька)
Quote (FoxyFry)
следующая серия только 27 января выйдет. И то в америке, у нас 28
Опять ждать.История повторяется, в прошлом году тоже самое было

Видимо авторы сериала боятся, что пузырьки от шампанского в нашей голове помешают нам сосредоточиться на их шедевре... wink biggrin


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1967
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
А вот то, что Лука противится воле отца (хоть и постфактум) - это хорошо. Таким образом, у нас намечается потенциальный перебежчик. ))

Ха-ха biggrin

Quote (Lilya)
Вот по этому поводу я тоже распереживалась. Я радовалась за перемены в Дэе. Но такие изменения меня приводят в тупик. С какой целью это делается?

Сказала как-то Плек по этому поводу, что они не могут позволить, чтобы главного героя (Стефан) затмевали. Вот, видимо, к этому и перемены. Не знаю, кстати, большинство сценаристов из первого сезона осталось или нет.

Quote (Lilya)
И это раньше, на мой взгляд, Дэймон действовал умом и реже по наитию. Сейчас всё ровно наоборот.
В прошлой серии он задавал глупые вопросы. Здесь стал объявлять войну оборотню в ночь, когда на небе полнолуние.
Неосторожно оставил Елену на Джэреми, к-рый тут же пошёл в свою комнату и воткнул в уши наушники, ничего не слыша.
А когда эффектно через окно к нему в гости ворвалась Джулс в лохматой серой шубке от "Wolf couture'', он не нашёл ничего лучшего как ткнуть её сабелькой. Срубать башку надо было!
Ох, Дэй, давай выздоравливай уже... (

Ага. И двойное "ага" выделенному.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Lady_MaryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1968
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Lilya, ты отдельный для меня человек и ты это знаешь biggrin Еще с самого первого нашего диалога на этом форуме! И так я прочитала все-все-все, что написано тобой...Очередной раз поразилась ясности твоих рассуждений и решила кое-что от себя добавить happy

Quote (Lilya)
И вот теперь у Тревино очередь поражать. Всё: боль, слёзы, конвульсии (пластика) - исполнено на 100%
Отдельный respect от меня его телу...

Да, что-то я совсем запамятовала сказать отдельно спасибо Тревино за его великолепную форму и возможность прикоснуться к прекрасному* у меня знаете ли слабость на красивые мужские тела*
Quote (Lilya)
Как всё сложится у этой парочки? ... И Мэтта я ещё не сбрасываю со счетов!.. (в то время, как некоторые тут его упорно хоронят)

Да,да отношения этой пары обещают быть очень остросюжетными! Кто знает, может они по своей популярности переплюнут и главный треугольник Стефан-Елена-Деймон.
По крайней мере большинству фанатов этого сериала действительно стали очень интересны отношения второстепенный героев!!!
Что касается Метта, то мне например, очень интересна его реакция на "реальность", правду, что вообще твориться вокруг него и кто его окружает!? То что он рано или поздно узнает - это факт! Но вот реакция, какова будет реакция!? Именно поэтому я его хоронить не спешу, он вообще мне симпатичен, как герой. Такой милый, ненавязчивый, пусть мало попадает в кадр, но когда попадает я всегда рада его видеть smile

Quote (Lilya)
Мне интересно, сможет ли он сохранить это доверие, когда узнает, что Мэйсона убили вампиры. А в том, что узнает, я почему-то не сомневаюсь... Уж больно напряженная линия получится...

Вот меня это тоже настораживает! Сейчас у Кэр и Тая хорошая чуткая дружба, основанная на доверии и взаимопонимании.
Как всё обернётся, если парень узнает правду? Будет великое разочарование? Обида на всех и вся? Месть?


А вот мне почему-то кажется, что мстить он Кэр точно не станет, ведь к тому времени когда он узнает она или укрепит свои позиции, как друг, или что-то большее, чем друг. Вы не забывайте, что она ему сказала, мол она единственный вампир в городе. А здесь еще Джулс нарисовалась, которая страсть, как хочет пообщаться с молодым оборотнем, особенно после его сообщения!
Если Тай и пойдет вымещать свои чувства, то под раздачу попадет или персонально Деймон или оба брата сразу. Соответственно не последнюю роль в этой истории сыграет Джулс!

Quote (Lilya)
Уэсли - красавчик! Отлично играет! ...Это нахождение на грани искушения, когда знаешь, что нельзя поддаваться, но не можешь сопротивляться! И то, как он поддался - было исполнено фантастически! Чисто животный секс!
И тут же на последних кадрах искренняя любящая улыбка героя, к-рая в этом сериале дарится только одной девушке. Нежные и крепкие объятия. Чувственная сцена.
Отдельные эпизоды. Разные чувства. И это игра одного актёра и в одной серии. Браво, Пол!

Соглашаюсь, Пол действительно сыграл превосходно! Низкий ему поклон за такие чувства-эмоции...Здесь нечего сказать, кроме того что у парня большое будущее в кино!!!
А сама сцена секса, ты выразилась превосходно чисто животный секс!!! tongue
Quote (Lilya)
Неужели для Кэтрин нельзя придумать более изощрённые способы охмурения Стэфана, кроме этих гипнотических снов?

Мне вообще обидно за эту героиню! Она мне очень нравилась, конечно были не очень приятны все эти ее "убийства ради своей выгоды". Но как "капитан корабля" - она гениальна. Очень сильная героиня, у нее есть чему поучиться, мне было очень интересно наблюдать за каждым ее шагом, который было невозможно предугадать!!!Захватывало, а теперь ее медленно списывают со счетов - обидно sad
Quote (Lilya)
Кстати, этот Элайджа напоминает мне старшего воспитателя в детском саду "Мистик Фолс". Ребятки расшалились, а он пришёл и наводит порядок: одних приструнил, других поставил в угол, с третьими договорился, четвёртых освободил из завала кубиков... )))

No comments - одни эмоции и у меня истерика, я еще очень долго отходила от этого сравнения biggrin
А так по поводу Элайджи я уже высказывалась, но все же! Это один из интереснейших персонажей сериала, вот за кем будет безусловно интересно наблюдать, надеюсь нам дадут такую возможность...Игра актера потрясающая на данный момент. Пресонаж, как уже выражалась Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
Но персонаж безусловно интересный, харизматичный.
. Лучше и сказать нельзя именно, что харизматичный!
А еще поделюсь своей сумасшедшей идеей, а что если дело не только в Клаусе, но и в самой Елене! Что если она ну если не любовь Элайджи, то хотя бы ему подвернулась. Ведь опять же, он мог сделать предложение и Кэтрин, пока та была "жива" в прямом смысле слова! Ведь он наблюдал за Ленкой какое-то время, а еще черт его знает что за заклинание тени было применено, когда он ее искал. Может оно связь между Элайджей и Ленкой усилило.

Quote (Lilya)
Но такие изменения меня приводят в тупик. С какой целью это делается? И это раньше, на мой взгляд, Дэймон действовал умом и реже по наитию. Сейчас всё ровно наоборот.
В прошлой серии он задавал глупые вопросы. Здесь стал объявлять войну оборотню в ночь, когда на небе полнолуние.

Ну Дей у нас безнадежно влюбленный вампир...Видимо здесь решили показать, что ж любовь с людьми делает! Хотя меня это тоже беспокоит, он теряет форму! Одно дело кидать шуточки, другое дело поступать, как шут! Ай-яй-яй, нельзя так издеваться над персонажами!!! Сценаристам и режиссеру, короче всем, кто к этому изменению причастен стоит задуматься, нужны ли они вообще!?
Пусть меняется, но по-хорошему и интересно tongue
Quote (Lilya)
Джулс... Интересная тётка. С ней, наверное, будет непросто.

Интересная да еще насколько интересная!!! У меня столько разных вопросов, связанных именно с ней!!!
И да с ней будет непросто, но и устранить ее будет непросто. Дей с Джулс уже не поладили, так она еще и "утешителя" Дея Роуз цапнула...Это все вражда-враждущая...Хотя, как знать... Что-то мне говорит, что возможно между оборотнями и вампирами установится мир...Ведь грядет прибытие Клауса, а за ним и великая битва happy
Quote (Lilya)
Думается, под раздачу попадёт скрашивающая холостяЦкую жизнь Дэймона вампирша Роуз.

Ну судя по промо к 12 серии....Да, ты права...Но мне ее жаль, ведь есть и ее заслуга в том, что Дей становится более человечным. Мне вообще кажется, что она еще жива и активно участвует в жизни сериала, чтобы раскрыть хорошие моменты характера Деймона и его хорошие стороны* соответственно помимо того, что он король и Бог в постели, это мы и так поняли* wink
Quote (Lilya)
А вот то, что Лука противится воле отца (хоть и постфактум) - это хорошо. Таким образом, у нас намечается потенциальный перебежчик. ))

А было бы не плохо...Хороший мальчик! А главное полезный. Да странная характеристика, но люблю рассматривать героев на "полезность". Так вот Лука самый пользительный. Много знает, много умеет, неудивлюсь если много таин раскрыть может, я за него руками и ногами biggrin
Quote (Lilya)
Lady_Mary, шутку я оценила...

Хехе, я старалась, мерси biggrin
Quote (Lilya)
А заете, что я ещё думаю про эту сцену? Она меня настораживает. Я не знаю о чём там договорились Елена и Элайджа, но такое впечатление, что девушка, как в омут с головой, бросилась вдруг в любовные чувтва со Стэфом.
Как-то порывисто это выглядит, как будто она хочет что-то урвать напоследок (то же увидела в промо к след. серии)...
Думается мне, совсем не надолго эта идилия у Стэлены... кто-то/что-то помешает...

Урвать говоришь...Ну судя по тому, что Гилберты вообще взбушевались последнее время, как знать! может у Денки очередной джениал-план родился...
В этой сцене я ничего такого омутообразного не увидела, они же оба влюблены, тем более скучали друг без друга...Воздержание от любимого всегда плохо сказывается smile А вот, о чем все же именно договорились Элайджа и Елена - это самый главный вопрос!!! Ладно так быстренько на словах рассказать, на деле 100% другое выйдет!
Что-то помешает, хм пока кроме сумасшествия Роуз и злобной волчицы ничего не намечается...
Кто-то помешает, а здесь есть варианты или Деймон, мало ли что может произойти. Он повздорил с обортнем, его жизнь в опасности, Ленка может броситься его спасать. Всегда поражалась ее умению найти себе приключений на "пятую точку", потому что спасти хочет всех и вся, но все время как-то нерационально!
Второй вариант - Элайджа, он слишком изобретателен, чтобы оставить все как есть в идеале dry

Quote (Lilya)
Видимо авторы сериала боятся, что пузырьки от шампанского в нашей голове помешают нам сосредоточиться на их шедевре...

Да, они ничего не понимают в колбасных обрезках! Может мы на веселую голову что-то новенькое увидим или мало ли раскроем их коварный планы...Да, наверное именно этого они и бояться biggrin

Добавлено (15.12.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Вот нашла небольшую промо-рекламу, даже не знаю как назвать...
У меня к вам вопрос буквально на 1-2 секунда ведь показана не Кэтрин!? Или у меня глюк и это было в какой-то серии?



Подпись пользователя

Dont cry! Say "Fuck you" and smile!!!
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1969
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)
Quote (Miss_Maria)
Сказала как-то Плек по этому поводу, что они не могут позволить, чтобы главного героя (Стефан) затмевали. Вот, видимо, к этому и перемены.

Вот как значит обстоят дела... Ну, может в этои и есть смысл, ведь большая часть женской аудитории ДВ предпочитает плохих мальчиков, - вот и подкорректировали Дэймона; надо же дать понять, что и у плохой стороны бывает умственный диссонанс. )))
Quote (Lady_Mary)
Lilya, ты отдельный для меня человек и ты это знаешь Еще с самого первого нашего диалога на этом форуме!

friends
Quote (Lady_Mary)
А вот мне почему-то кажется, что мстить он Кэр точно не станет,

Но разговор неприятный точно будет. Всё-таки Тай ей полностью доверился, а Кэр многое утаила от него.
Quote (Lady_Mary)
Что-то мне говорит, что возможно между оборотнями и вампирами установится мир...Ведь грядет прибытие Клауса, а за ним и великая битва

-Это будет славная охота. ("Маугли") smile
Quote (Lady_Mary)
чтобы раскрыть хорошие моменты характера Деймона и его хорошие стороны* соответственно помимо того, что он король и Бог в постели, это мы и так поняли*

Вот, знаешь... я не сомневаюсь, конечно, в ТЕХ САМЫХ способностях Дэя, но в самом сериале, увы, редко и бедно это показывается. Даже если взять в пример Стэфа, то интим-сцен с его участием больше и они на порядок ярче. )
Quote (Lady_Mary)
Воздержание от любимого всегда плохо сказывается

Почему же плохо, Lady_Mary... wink biggrin biggrin

А по поводу промки... Да, смахивает больше на Елену... с уже нечеловеческим оскалом...
Или это просто Дэймон крадётся к ней сзади с двусмысленными предложениями... ну, или с Новым годом поздравить, - и так сильно напугал девушку *шучу* wink


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1970
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Lady_Mary)
Получается, что если я права и это НЕ Кэтрин, то мы увидим Елену в роли вампира уже в этом сезоне

ого.. по-моему, это и правда НЕ Кэтрин.. больше на Елену похоже happy
неужели Елена так поступит, чтобы защитить братьев и семью?


Просто давай улетим.
 
Anna_sunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1971
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Вроде как в книге Елена станет вампиром... Может и в сериале так сделают?
Вот это точно был бы шокирующий ход...

Вопрос скорее - а какой ей смысл обращаться? От мести Клауса это не спасет, в любом случае может погибнуть ее семья. Самый логичным поступком по спасению близких остается добровольная жертва.

У-ууу, как же плохо, что столько нужно ждать! Ожидание - самая противная вещь на земле))


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1972
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Anna_sun)
Ожидание - самая противная вещь на земле))

полностью согласна dry


Просто давай улетим.
 
LonelySunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1973
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


http://tweeter.faxo.com/TV_Show_of_the_Month/2010/12
поддержим ДВ!!! wink
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:55 | Сообщение # 1974
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
Quote (Miss_Maria)
Сказала как-то Плек по этому поводу, что они не могут позволить, чтобы главного героя (Стефан) затмевали. Вот, видимо, к этому и перемены.

Вот как значит обстоят дела... Ну, может в этои и есть смысл, ведь большая часть женской аудитории ДВ предпочитает плохих мальчиков, - вот и подкорректировали Дэймона; надо же дать понять, что и у плохой стороны бывает умственный диссонанс. )))


ха-ха-ха biggrin biggrin biggrin Как говорится, да уж... biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
MaуДата: Пятница, 21.10.2011, 17:55 | Сообщение # 1975
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Quote (Anna_sun)
Вроде как в книге Елена станет вампиром... Может и в сериале так сделают? Вот это точно был бы шокирующий ход...

Вряд ли, тем более ее сейчас защищают.Мне кажется было бы глупо так делать.А хотя кто знает, что там будет. biggrin

 
Поиск:


Ривер