Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
arctic_springДата: Пятница, 16.09.2011, 18:25 | Сообщение # 526
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Вот, вспомнила ещё. "Падал прошлогодний снег" вообще шедевр. А вот современная мультипликация, в частности российская, как-то не очень...
 
nskДата: Пятница, 14.10.2011, 20:53 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Миг_Жизни, современная на мой вкус лишена юмора) такого светлого и беззаботного,получается невыразительное нечто)

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Из@бельДата: Пятница, 14.10.2011, 23:55 | Сообщение # 528
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О это были Спирит, балто, Король Лев, Мулан, Покахонтас, 101 далматинец.
Их было множество все и не вспомнишь happy


 
slylyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:38 | Сообщение # 529
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для мня с трех лет круче Короля Льва ничего не придумали, есть конечно еще тонна мультиков которые мне нравятся, но с ним ничего не сравнится

One weekend - новая глава
 
ChampagneДата: Пятница, 21.10.2011, 21:19 | Сообщение # 530
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




"Куда идем мы с Пяточком большой-большой секрет..." - вот мой выбор. smile

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:12 | Сообщение # 531
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




мне даже стыдно признаться, но я не так давно посмотрела наконец-то Валли! ну и конечно же, как дама с неадекватной любовью к мультфильмам, пришла в полный восторг. то, настолько меня растрогал главный герой - робот - не поддать описанию. (даже прослезилась в крооохотный момент). очень трогательный, с некоторой стороны поучительный (имхо) маленький шедевр))

и Кота в Сапогах посмотрела. (в том самом гадком 3Д biggrin ) при чем...ожидала худшего! шла в кинотеатр с некой мыслью, что "хм, наверное денежки очередные из пальца высасывают, решив рассказывать теперь истории о героях из Шрека" а нет, мне даже понравилось! и юмор умеренный. (самое главное, что он был). ну это страшнюшее огромное яйцо, конечно, вызывало у меня некие приступы истерик..то ли смеялась, то ли пугалась.. жуть:D вобщем, я довольна smile


 
nskДата: Суббота, 26.11.2011, 15:11 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




bambin_ka, ура...Валли покорил и тебя)))у меня даже мама прониклась к нему))) он чудо) мне нравится момент в космосе,вместе с Евой...красиво очень скользят в невесомости...
а я не пошла на "Кота..." из принципа хДД мб когда-нибудь гляну дома))) вместо этого я ходила на "Тинтина и тайну единорога". Мне понравилось,не ждала чего-то эдакого,но удовольствие получила, напоминает фильмы о приключениях, только анимированные, мне кажется удачная премьера. Хороший дубляж, приятная картинка, сооветствующая игра актеров, в общем на уровне все)) а самая (для меня) прелесть,я люблю заставки сделанные в таком стиле, мини-приключенией в ней,нарисованное в старом духе))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Рыжий_котёнокДата: Пятница, 16.12.2011, 11:59 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




недавно посмотерла мультфильм "Кот в сапогах" в принципе осталась довольной. Особенно понравился сам кот и Мягколапка такие забавные зверушки, а Шалтай Балтай какой глупый получился biggrin



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
★Tris★Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:24 | Сообщение # 534
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Винни Пух
 
kate_beckettДата: Четверг, 02.02.2012, 13:35 | Сообщение # 535
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Недавно посмотрела "Мэри и Макс". Хоть и мульты особо не люблю, но этот однозначно недетский
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:31 | Сообщение # 536
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мультиков много пересмотрела. Но все же моя любовь Дисней))) И аниме, коли их некоторые относят к мультфильмам. dry

 
ShantanelДата: Вторник, 07.02.2012, 18:00 | Сообщение # 537
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




С детства как полюбила Винни Пуха до сих пор предана этому косолапику happy

А на днях еще посмотрела "Ну, погоди" 2000-х годов, не то, что раньше, но приятно посмотреть на старых героев в новой обработке smile


 
ТоросяшкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:29 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


купили недавно 3Дэшный телевизор и я наконец-то посмотрела "облачно,возможны осадки в виде фрикаделек". Всей семьей заметили-во время просмотра хочется в Бургеркинг или Макдоналдс,т.к. графика бургеров превосходная))))
 
bambin_kaДата: Вторник, 20.03.2012, 01:10 | Сообщение # 539
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
мне нравится момент в космосе,вместе с Евой...красиво очень скользят в невесомости...

да, красиво) хорошо запомнился момент, когда Валли после "отключения" Евы пытался ее разбудить.. эти крыши, зонтики, дожди..так трогательно. по-моему я на каком-то моменте даже прослезилась biggrin а все этот музыкальный фон виноват!! ух его))
Quote (nsk)
я не пошла на "Кота..." из принципа хДД мб когда-нибудь гляну дома

у меня тоже действуют принципы, но иногда я иду им в противоречие. некая борьба для развлечения)) ты должна увидеть это аццкое Яйцо!)
Quote (nsk)
Тинтина и тайну единорога

а вот его я не смотрела
зато посмотрела "Гадкого Я". наконец-то. благодаря младшим своим. милейшие желтые чубрики)))
Quote (Рыжий_котёнок)
Шалтай Балтай какой глупый получился

ух кошмарный) брр))
Quote (kate_beckett)
"Мэри и Макс"

я и не слышала о таком даже...


 
nskДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:52 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
когда Валли после "отключения" Евы пытался ее разбудить.. эти крыши, зонтики, дожди..так трогательно.

оо, это вообще...знаешь такая трогательная романтика, не в каждом фильме такое встретишь,честно, а тут и главное пробирает))
Quote (bambin_ka)
ты должна увидеть это аццкое Яйцо!)

ахаха,поспойлери мне про яйцо хДД сильно прошк)))
Quote (bambin_ka)
зато посмотрела "Гадкого Я". наконец-то. благодаря младшим своим. милейшие желтые чубрики)))

дадададдада, по-моему эти чубрики и сделали весь мультик, они такие...напомнили такой привет из аниме уже))

з.ы. я соскучилась!)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:28 | Сообщение # 541
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
,поспойлери мне про яйцо

не знаю я, что я взъелась на него biggrin не могу объяснить, но меня прям кривило в кресле от его вида biggrin

Quote (nsk)
по-моему эти чубрики и сделали весь мультик, они такие...напомнили такой привет из аниме уже))

я когда не знала про мульт этот, не смотрела его - думала, что они главные герои.. а там нарисовался, оказывается, мужик целый)))
Quote (nsk)
з.ы. я соскучилась!)))

ну..я уже высказывалась по этому поводу biggrin с возвращением!

ахахахах, лето ждет меня biggrin

Мадагаскар 3


Храбрая сердцем (вот тут подкупили производители.. мульты этого же производства были великолепны, посмотрим что будет тут)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 13.05.2012, 01:31
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:24 | Сообщение # 542
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




С трёх лет обожаю Короля льва и считаю его самым шедевральным мультиком за всю историю компании Дисней. Так же люблю мультфильмы Балто, Спирит, Анастасия, Мулан, Лис и пёс.

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:25 | Сообщение # 543
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
С трёх лет обожаю Короля льва и считаю его самым шедевральным мультиком за всю историю компании Дисней.

в 3Д посмотрела его?)
Quote (Happiness_lady)
Лис и пёс.

я там плачу всегда)


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:28 | Сообщение # 544
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (bambin_ka)
в 3Д посмотрела его?)

Увы, не попала... простыла не вовремя sad Обидно так sad
Quote (bambin_ka)
я там плачу всегда)

Я тоже! cry Эх.. вообще, Диснеевские мультфильмы одни из самых трогательных...


 
nskДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:51 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
не могу объяснить, но меня прям кривило в кресле от его вида

посмотрела...какой-то он...не "вкусный" хД не буду глядеть)))
Quote (bambin_ka)
я когда не знала про мульт этот, не смотрела его - думала, что они главные герои.. а там нарисовался, оказывается, мужик целый)))

я кстати тоже...а оказалось они там помощники,но все равно самые классные)))
Quote (bambin_ka)
ахахахах, лето ждет меня

аха, ты опять пропадешь?)
Quote (bambin_ka)
вот тут подкупили производители.. мульты этого же производства были великолепны, посмотрим что будет тут

я смотрела трейлер в кино, хз что получится, производители впечатляют,но блин не гарантия...хотя если получится как с "Как приручить дракона" я буду только рада)
Quote (bambin_ka)
Мадагаскар 3

я не люблю эту серию...честно. Но трейлер неплох)поэтому у меня будет такая политика,получится - схожу, почитаю отзывы, подожду реакции в общем)))

Добавлено (13.05.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Happiness_lady)
Эх.. вообще, Диснеевские мультфильмы одни из самых трогательных...

угу,жаль только что их не так много...посему я бессовестно изменяю с японским аниме))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:23 | Сообщение # 546
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Увы, не попала... простыла не вовремя

та я тоже не попала.. закопалась в делах и не сходила. сэкономила пачку платков. говорят эффектно было. но мне и моей кассеты с одноголосым переводом будет достаточно для полного счастья)
Quote (Happiness_lady)
Эх.. вообще, Диснеевские мультфильмы одни из самых трогательных...

бесспорный лидер. хотя Pixar неплохо догоняет. но Дисней всегда будет в приоритете лично у меня, это мое детство, это моя юность, мои мультики. Лучшие мультвоспоминания. Золушка, Спящая красавица, Король Лев, Белоснежка, Русалочка, Алладин, Красавиц а и Чудовище... готова пересматривать вечно..
Quote (nsk)
.какой-то он...не "вкусный" хД не буду глядеть)

из-за одного невкусного яйца весь мульт не будешь смотреть?) ну ты шоо))
Quote (nsk)
я кстати тоже...а оказалось они там помощники,но все равно самые классные)))

я смотрела когда все спали с младшим братом - и иногда, кстати, фразы некоторые пищащие не разбирала. но они все равно очароваши))
Quote (nsk)
аха, ты опять пропадешь?)

это кто мне про пропажу говорит?))
нее, я имела в виду кино меня ждет летом)))
Quote (nsk)
производители впечатляют,но блин не гарантия

а где у нас вообще гарантии есть? (мои внутренние гарантии только когда Деппа с Бертоном вижу biggrin )
Quote (nsk)
хотя если получится как с "Как приручить дракона" я буду только рада)

у меня не получается руководствоваться трейлерами и мнениями, к сожалению) вот скока раз обламывалась. хочешь сложить впечатление - смотри сам. кто бы что ни говорил, какие бы трейлеры ни делали, пока не посмотришь, не составишь мнение. нередко бывает, что трейлер меня не цепляет, а фильм - дааа (как с Драконом как раз:) ), или наоборот, трейлер ничего, а кино - бе. я уже ничему не верю, только основному просмотру biggrin не, ну почитать мнения, конечно, всегда приятно. да и 2 часа для личного просмотра не так сложно найти))


 
nskДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:35 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
из-за одного невкусного яйца весь мульт не будешь смотреть?) ну ты шоо))

прям таки стоит смотреть?)) пойду скачаю)
Quote (bambin_ka)
и иногда, кстати, фразы некоторые пищащие не разбирала. но они все равно очароваши))

я со звуком смотрела, но все равно иногда не слушала чего они говорят, им не надо))пищат тоже шикарно))
Quote (bambin_ka)
это кто мне про пропажу говорит?))

*делает вид, что решительно не понимает на что ты намекаешь* хД какое-то у меня не общительное состояние в виду кое каких причин,вот(( но я тут)))снова хДД
Quote (bambin_ka)
нее, я имела в виду кино меня ждет летом)))

ой...меня бетмен ждет...или я его хДД мы горячие поклонники кино-мультиков))
Quote (bambin_ka)
а где у нас вообще гарантии есть? (мои внутренние гарантии только когда Деппа с Бертоном вижу

ну так и я о чем)) хз как это будет...поэтому я жду выхода мультиков,читаю отзывы и иду или не иду. чаще не иду. (для меня гарантия Ди Каприо - Скорсезе еще хД)
Quote (bambin_ka)
я уже ничему не верю, только основному просмотру не, ну почитать мнения, конечно, всегда приятно. да и 2 часа для личного просмотра не так сложно найти))

ты знаешь, я делаю порой такую вещь жду рейтинга, вот честно он меня спасал и не раз. ну...в фильмах я могу определить уже по трейлеру стоит или нет, а вот с мультипликацией сложнее) излишняя детскость - но это кино, пустые персонажи - ну дык зато шутят в стиле "капитана", детям нравится. а мы не дети уже. еще хочу добавить Рапунцель, я ее не собиралась смотреть, анимация напоминала стиль Шрека, и я думала по смыслу будет также. Но я была сражена))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:20 | Сообщение # 548
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
угу,жаль только что их не так много...посему я бессовестно изменяю с японским аниме))

Ох, аниме.. смотрела некоторые, осталась в восторге! *_* Не посоветуешь хорошие?)
Quote (bambin_ka)
та я тоже не попала.. закопалась в делах и не сходила. сэкономила пачку платков. говорят эффектно было. но мне и моей кассеты с одноголосым переводом будет достаточно для полного счастья)

Одноголосый перевод! *_* Боже, моя любовь.. а то как я послушаю голоса "героев".. меня в дрожь бросает.. dry А вообще, в оригинале лучше всего смотреть smile
Quote (bambin_ka)
бесспорный лидер. хотя Pixar неплохо догоняет. но Дисней всегда будет в приоритете лично у меня, это мое детство, это моя юность, мои мультики. Лучшие мультвоспоминания. Золушка, Спящая красавица, Король Лев, Белоснежка, Русалочка, Алладин, Красавиц а и Чудовище... готова пересматривать вечно..

Поддерживаю)


 
nskДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:53 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Ох, аниме.. смотрела некоторые, осталась в восторге! *_* Не посоветуешь хорошие?)

мне не жалко))ты какие смотрела? что предпочитаешь?)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:07 | Сообщение # 550
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
мне не жалко))ты какие смотрела? что предпочитаешь?)))

Смотрела в основном аниме жанра сёдзе) Видела Тетрадь смерти, Сладкие капельки, Не сдавайся, Чобиты, Рыцарь-Вампир, Ходячий замок Хаула, Темный дворецкий, Сегодня начнется наша любовь, Президент студсовета - горничная, Дотянуться до тебя, Я люблю свою сестрёнку, Озорной поцелуй, Спецкласс А. Вот smile


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


Сладкий вкус предательства