Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
piksamsДата: Пятница, 11.02.2011, 14:36 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Я очень люблю пожружек можно сказать фанатка как и сумерек biggrin
 
bambin_kaДата: Среда, 16.02.2011, 15:28 | Сообщение # 477
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Номинанты Оскара 2011:

Лучший анимационный фильм:
Иллюзионист
История игрушек: Большой побег
Как приручить дракона

Добавлено (16.02.2011, 15:28)
---------------------------------------------
О с каким же удовольствием я на днях скачала себе диснеевскую Золушку и Красавицу и Чудовище.. ЖаЛььь, что нет перевода Володарского, перевод уже многоголосый, но все равно, получила уйму удовольствия. аж по 2 раза пересмотрела. так настигла ностальгия)))
подумать только..61 год мультфильму..
Cinderella (1950)


ну а это мой любимый персонаж) отпадная маленькая сволочь)))

Beauty and the Beast (1991)


о эта сладкая парочка..))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 16.02.2011, 15:30
 
nskДата: Среда, 16.02.2011, 18:26 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
Лучший анимационный фильм:

я буду болеть за Иллюзиониста и Как приручить дракона biggrin ты видела их?))
Quote (bambin_ka)
О с каким же удовольствием я на днях скачала себе диснеевскую Золушку и Красавицу и Чудовище..

ооо,у тебя прям вечера ностальгии))не нашла с любимым переводом?)я вот хочу глянуть Красавицу..)
Quote (bambin_ka)
ну а это мой любимый персонаж) отпадная маленькая сволочь)))

оо,да...мне еще мышки нравились, вот это тебе мини- бонус
Quote (bambin_ka)
о эта сладкая парочка..))

они такие милашки))мне еще гардероб нравится,ну и семейство чайников biggrin Дисней ввел моду на живые неодушевленные предметы.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Среда, 16.02.2011, 20:56 | Сообщение # 479
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
ты видела их?)

ммм...как бы так сказать...если я щас честно скажу, я боюсь ты меня помидорами закидаешь...
Quote (nsk)
буду болеть за Иллюзиониста и Как приручить дракона

какая ты хитрая, из трех номинантов выбрала два.. нет уж, выбирай один))
Quote (nsk)
у тебя прям вечера ностальгии)

Quote (nsk)
я вот хочу глянуть Красавицу..)

дадада...*согласна кивает головой с горящими глазами*. вот, я наталкиваю..кадрами..авось зацепит)
ой, Тань, кто б меня остановил! у меня теперь горит в одном месте! теперь на очереди Русалочка!
Quote (nsk)
не нашла с любимым переводом?

не-а( Красавица с Волод. есть на кассете (помнишь, рассказывала, что по инету видик купили и теперь полные штаны радости), так вот. видик есть, а кассету я на даче забыла! курица dry
Quote (nsk)
вот это тебе мини

=*
очаровательный момент))) почтит как я с утра с волосами biggrin
Quote (nsk)
они такие милашки)

а их вечные перепалки... biggrin
Quote (nsk)
мне еще гардероб нравится,ну и семейство чайников

практически вся банда))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 16.02.2011, 20:58
 
nskДата: Среда, 16.02.2011, 22:24 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
если я щас честно скажу, я боюсь ты меня помидорами закидаешь...

скажиии,если что я не буду кидаться biggrin ну так,рядом побросаю для порядка))
Quote (bambin_ka)
какая ты хитрая, из трех номинантов выбрала два.. нет уж, выбирай один))

хех,ты знаешь,сложно сделать выбор, "Как приручить дракона" - это более традиционный мультик,диалоги,шутки,красивая картинка,и да,он очень трогательный,смотрела с удовольствием,довольно свежий для Голливуда.
А "Иллюзионист" просто из другого теста,сделан почти как немое кино,музыка,настроение,сложно сравнивать,т.к. это более душевный и грустный мультик,я бы сказала похож на Миядзаки. Вот так.
Quote (bambin_ka)
ой, Тань, кто б меня остановил! у меня теперь горит в одном месте! теперь на очереди Русалочка!

оо,люблю Русалочку)))помню у меня даже книжка была,я читала,картинки срисовывала... biggrin
Quote (bambin_ka)
так вот. видик есть, а кассету я на даче забыла! курица

Quote (bambin_ka)
очаровательный момент)))

угу,так сосредоточен)))
Quote (bambin_ka)
а их вечные перепалки...

Quote (bambin_ka)
практически вся банда))

да-да happy мне еще понравилось в конце,когда их расколдовали,то люди так соответствовали тем предметам мебели))просто детская радость))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:47 | Сообщение # 481
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nsk, что ты хотела мне сказать про видик, кассету и курицу? выделила, а не написала..))

Quote (nsk)
скажиии,если что я не буду кидаться

ответ очевиден. нЭ*.Но.торжественно обесчаю посмотреть до Оскара, чтобы смотреть премии со знанием дела))
Quote (nsk)
ты знаешь,сложно сделать выбор

ну а ты как хотела) вот представь себя членом коллегии судей. хозяйкой оскаров. какими бы разными не были фильмы (думаю в этом-то и подвох), нужно выбрать один..
Quote (nsk)
у меня даже книжка была,я читала,картинки срисовывала...

о да...я любила раскраску Красавицы, и до сих пор лежат где-то пазлы с кадром где Золушка моет полы и поет)
Quote (nsk)
в конце,когда их расколдовали,то люди так соответствовали тем предметам мебели

ага. забавно, нарисовали прям похоже.. все по-настоящему прям)) ах, жаль такое только в сказках..

и вот пришла я сегодня с отчетом о Русалочке) я прям расплываюсь.. ее я дольше всех диснеевских мультиков не видела.. чудесная история)

The Little Mermaid (1989)





 
nskДата: Четверг, 17.02.2011, 12:57 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
что ты хотела мне сказать про видик, кассету и курицу? выделила, а не написала..))

да-да,пропустила))хотела сказать,что помню твою радость но поводу видика))а вот что забыла кассету эт печально,я бы сама глянула на видике у кого-нибудь...раритет...*завидует*))
Quote (bambin_ka)
вот представь себя членом коллегии судей. хозяйкой оскаров. какими бы разными не были фильмы (думаю в этом-то и подвох), нужно выбрать один..

я бы выбрала "Иллюзиониста". Люблю нестандартное больше))он мне ближе)) У меня даже мама посмотрела "Как приручить дракона"))
Quote (bambin_ka)
пазлы с кадром где Золушка моет полы и поет)

ахах,у меня и сейчас есть пазлы,но уже другие,в детстве у меня были с Алладином. И Золушка,но в платье от Крестной))
Quote (bambin_ka)
я прям расплываюсь.. ее я дольше всех диснеевских мультиков не видела.. чудесная история)

и не говори)))умели делать....я оч люблю Себастиана хДД пупсик такой))у меня даже в плеере была песня андер зе си biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Четверг, 17.02.2011, 12:58
 
малышка_эллиДата: Вторник, 22.02.2011, 13:30 | Сообщение # 483
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравился мультфильм точнее аниме!унесенные призраками! wink
когда была маленькой любимым мультиком был винни пух! biggrin


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
sauhkinaДата: Среда, 23.02.2011, 11:53 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу сделать дополнения. Мультфильм оказался полностью русским - это можно посмотреть на оф. сайте. Ждем новых серий. На сайте скачала картинки на телефон и ПК - теперь у меня прикольные заставки из мультфильма.

 
nskДата: Среда, 23.02.2011, 20:00 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (малышка_элли)
очень понравился мультфильм точнее аниме!унесенные призраками!

согласна,отличное анимэ,я отписывалась в темке))
Quote (малышка_элли)
был винни пух!

наш советский или забугорный?))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:12 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Я просто обожаю мультки...особенно Рапунцель, Хортон, Ледниковый период, Шрек1,2,3,4.
Ну и мой самый любимый Спанч-Боб smile


 
nskДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:45 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Итак..известны все лауреаты Оскара,и ...позолоченный голый мужчина ушел создателям:

Лучший анимационный фильм
«История игрушек: Большой побег»

Самый кассовый мультфильм этого года,принес создателям чуть более 1млрд. Поздравляем)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Понедельник, 28.02.2011, 13:46
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:54 | Сообщение # 488
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




всем привет happy
Quote (nsk)
"Как приручить дракона" - это более традиционный мультик,диалоги,шутки,красивая картинка,и да,он очень трогательный,смотрела с удовольствием,довольно свежий для Голливуда.

мне он дико понравился)) я хохотала, как ребенок)) а какой там потрясающий дракоша? какие они все...оригинальные, неординарные, каждый со своими особенными чертами) очень вообще! happy
Quote (nsk)
оо,люблю Русалочку)))помню у меня даже книжка была,я читала,картинки срисовывала...

а я то как люблю! biggrin я в детстве ее пересматривала по 5 раз НА ДНЮ! смотрела-перематывала-смотрела ))
Quote (bambin_ka)
и вот пришла я сегодня с отчетом о Русалочке) я прям расплываюсь.. ее я дольше всех диснеевских мультиков не видела.. чудесная история)

The Little Mermaid (1989)


потрясные картинки...я сама ее пересматривала не так давно) прелесть и чудо) а музыка...!)
Quote (Rikki_Tikki)
особенно Рапунцель

очень милый, забавный мульт) понравился) с этим конём вообще ржака полная))) такие мордахи строит Оо до чего анимация блин дошла))
Quote (nsk)
Лучший анимационный фильм
«История игрушек: Большой побег»

ты смотрела его?) я почему-то не очень люблю эти мультики про игрушек...но чет из-за последнего все так всполошились)) так что все-таки как оно?)


 
ПандораДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:08 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (nsk)
Лучший анимационный фильм
«История игрушек: Большой побег»

это самый последний мульт из всех 2010 года, которому я бы дала Оскар. И как они так оценивают!? angry


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
nskДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:22 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
я хохотала, как ребенок)) а какой там потрясающий дракоша? какие они все...оригинальные, неординарные, каждый со своими особенными чертами) очень вообще!

вот-вот,наредкость живые персонажи вышли,я себя маленькой ощущала))к тому же имея дома кота,узнавала некоторые черты хД особенно любовь к солнечным зайчикам)))

Quote (TheLittle_Mermaid)
ы смотрела его?) я почему-то не очень люблю эти мультики про игрушек...но чет из-за последнего все так всполошились)) так что все-таки как оно?)

я смотрела все мультики номинированные, и "История..." - это не шедевр, я видела все три части,вот из трех,эта лучшая. А если сравнивать с другими мультиками,то крепкая "3". Не удивляет, не поражает,детство тоже не вспоминается, сюжет так себе. Я бы сказала не обязательно к просмотру. Время будет,глянь.

Quote (Пандора)
это самый последний мульт из всех 2010 года, которому я бы дала Оскар. И как они так оценивают!?

вот-вот. Кому дала бы ты Оскар?


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:01 | Сообщение # 491
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (nsk)
"История..." - это не шедевр, я видела все три части,вот из трех,эта лучшая. А если сравнивать с другими мультиками,то крепкая "3". Не удивляет, не поражает,детство тоже не вспоминается, сюжет так себе. Я бы сказала не обязательно к просмотру. Время будет,глянь.

чет мне и так не особо хотелось...щас совсем расхотелось))
Quote (nsk)
вот-вот. Кому дала бы ты Оскар?

а напомните, пожалуйста, номинантов)) хочу тоже в дискуссии поучаствовать biggrin


 
nskДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:38 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
чет мне и так не особо хотелось...щас совсем расхотелось))

хах))ты посмотри)но все-таки я не скажу что это вау-мультик,неа...
Quote (TheLittle_Mermaid)
а напомните, пожалуйста, номинантов)) хочу тоже в дискуссии поучаствовать

а ради бога)) "История игрушек 3", "Как приручить дракона" и "Иллюзионист" biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
LilyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:49 | Сообщение # 493
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
На днях посмотрела в кинотеатре мультик в 3D «Тайна красной планеты».
Очередной диснеевский мульт получился хорошим, с добрым посылом и симпатичными инопланетянами (за исключением одной старой марсианки).
Выйдя в аккурат к 8-му марта он как бы является призывом ко всей детской аудитории – беречь своих мам и ценить их заботу о нас, их любовь. Иначе, как рассказывается в этой сказке, добротой и опытом ваших мам может воспользоваться кто-нибудь другой. Например, марсианские женщины, к-рым некогда заниматься воспитанием своих чад и они отбирают память у лучших земных мам, чтобы внедрить её в своих роботов-нянек. Вот такие они – эти марсианки – коварные.
Более того, эти космические женщины своих мужчин сослали в помоичные дебри своей планеты и время от времени подбрасывают им родившихся (как не спрашивайте, это надо видеть!) мальчиков, к-рых, видимо, считают браком. Короче там планетарное женское государство! )))
Мужчинки у них, в общем-то, милые, немного лохматые (ну где на помойке найдёшь хорошую марсианскую бритву или вменяемого цирюльника?), немного не в себе (вот так сказывается отсутствие общения с противоположным полом!). Но зато они так ласково и тепло нянчаются со своими сосланными малышами ! =)
В общем, мультик получился чисто семейным. Тут вы не найдёте юморного стёба для взрослых, всё в рамках приличия, чтобы у смотрящих детей не было потом неприличных вопросов к своим родственникам во время сеанса. ))) История развивается чётко и последовательно, так что маленький зритель поймёт, думаю, всю суть этой истории.
Графика хорошая, другого ожидать от «motion capture» было бы странно.
Ещё один прикол мульта содержится в нашей озвучке… Внимание! – Юную марсианку Ки озвучивает главная марсианка нашей страны Жанна Агузарова! И здорово, надо сказать, у неё это получилось. В теме, как говорится.=)))
Ну а я, как всегда, выбрала для себя очередного обоятельного персонажа из мульта.
Это – Кот-1. happy




Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 14.03.2011, 17:50
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:12 | Сообщение # 494
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (nsk)
"История игрушек 3", "Как приручить дракона" и "Иллюзионист"

ооу...я бы дала Оскар за "Как приручить дракона" ) он очарователен)


 
LeNyCuKДата: Четверг, 17.03.2011, 11:03 | Сообщение # 495
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




А мне нравятся мультики Диснея, и больше всего совсем старые, такие как "Красавица и чудовище", "Золушка", Русалочка", "Мулан", "Бемби" happy

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:20 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Quote (LeNyCuK)
"Мулан"

Помню этот мульт...много-много раз пересматривала happy


 
LilyaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:32 | Сообщение # 497
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




«Ранго».
Мультик про пучеглазого зелёного хамелеончика, к-рый волею судьбы оказался далеко от своего домашнего стеклянного аквариума, а именно в пустынном городке Грязь. Там он знакомится с местными жителями. И на вопрос: Кто ты? И чем занимаешься? Не знает, что ответить, т.к. жизнь его была до этого уныла и развлекался он только тем, что играл в своём аквариуме в театр одного актёра. Поэтому для представляя себя новым знакомым он опять начинает актёрствовать и сочинять про себя героические небылицы, чтобы показаться интересным и нужным для окружающих.
Естественно правда вылезет спустя время наружу. Но хамелеон, назвавший себя Ранго, сумеет понять свои ошибки, осмыслить ряд жизненных позиций, осмыслить ответственность перед собой и другими, к-рые рассчитывают на тебя.
Но перед тем как Ранго прийдёт к этому философскому открытию с ним и его новыми друзьями случится много чего интересного и смешного.
Юмора в мульте много, начиная от диалогов и заканчивая внешним видом и повадками героев. Дети, сидящие в зале, были в полном восторге.)
Анимация чудесная. С облегчением узнала, что это не 3D формат, но отличное цифровое HD-качество.
Ну и самая главная фишка – участие в озвучке Джонни Деппа! А куда ж без него, коль мульт от создателей «Пиратов Карибского моря». )))
Увы, его герой - хамелеон Ранго – в российском прокате говорит голосом другого человека (впрочем, озвучка достойная). Но, что не отнять у него – так это движения, ужымки, мимику и прочие штучки о-оочень напоминающие Джека Воробья! Было прикольно на это смотреть! =)))
Так что посмотреть этот мультик советую, тем более тема вестерна сейчас набирает обороты, ещё не забита да дыр и потому приятна глазу. =)


 
малышка_эллиДата: Пятница, 18.03.2011, 20:17 | Сообщение # 498
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в детстве нравился еще карлсон а сейчас мне очень понравился мультик рапунцель запутаннная история! happy и смешно и красиво и романтично и мило! biggrin happy wink wink wink wink wink wink wink wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
LeNyCuKДата: Пятница, 18.03.2011, 20:49 | Сообщение # 499
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Quote (малышка_элли)
а сейчас мне очень понравился мультик рапунцель запутаннная история! happy и смешно и красиво и романтично и мило!

Полностью с тобой согласна, восхитительный мультик, а моим племянникам нравится не только смотреть его, но и песенки петь вместе с героями happy


 
Julia_RomanticДата: Вторник, 22.03.2011, 23:50 | Сообщение # 500
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




"Унесенные призраками" добрый мультик smile

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


Под веткой омелы