Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
VakaiNДата: Пятница, 19.11.2010, 10:25 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (bambin_ka)
Хортон!

Крутейший мультик)
 
nskДата: Четверг, 25.11.2010, 20:36 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Сходила я сегодня с друзьями на "Рапунцель"))Странный оказался поход,думала пойдем на боевик,а закончилось мультиком)))
О самом мультфильме: я ни разу не читала про принцессу с длинными волосами,просто знаю что такая история есть. Никогда не любил тему ее украли в детстве...а родители все ждут и ждут.Но это мелочи.
Вообще мне понравилось,это было оочееень мило)))Красивая графика,не мешало мое не любимое 3д.Немного песен и танцев,забавные второстепенные герои...
Я не скажу,что похоже на традиционные мультики диснея,нет. Но в целом это был очень трогательный,аккуратный мультик. С небольшими смешными сценами))) сковородка - оружие свободы! (с) happy


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:10 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




О а мой последний и любимый мульт это мегамозг))) Думаю почти все его посмотрели, он веселый не навязчивый)))

 
Lapyli4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 01:03 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Посмотрела "Рапунцель: запутанная история". Обалденный мультец!!!! Такой новый взгляд на старую сказку!!!! А какой там конь, просто херой!!!))))) Обажаю диснеевскую анимацию!!!!!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:17 | Сообщение # 455
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




и я Рапунцель посмотрела! и была ооочень приятно удивлена. он столько эмоций во мне вызвал. не знаю почему. и для себя я даже частички неожиданности нашла в сюжете, что большая редкость. до сих пор в восторге)))) не скажу что милый (как я люблю такого рода "прЫнцесс и ля-мур" мультики называть biggrin ), скажу что клевый! веселый, красивый, интересный. сочность цветов меня поразила..а на фонарики смотрела как сама героиня - завороженно. ну, Хамелеон и Сковородка - звезды просто!!! а собака-лошадь тоже ничего. озвучка понравилась) юмор - потрясающий. крайне редко он бывает смешным, но здешние шутки, как из реальной жизни. это здорово) а когда папаша прослезился на ДР дочери - я чуть сама слезу не пустила.. а потом от счастья чуть ее же не пустила. жесть)))
это вовсе не классический Дисней, но из современно Диснея - он великолепно сделан.
короче, я давно так не умилялась. хочу еще! не ожидала, что так понравится..
советую всем отвлечься от насущных проблем за прекрасным мультфильмом. smile

Добавлено (02.12.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Интервью с Григорием Антипенко и Викторией Дайнеко. (главные герои)





Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 15.12.2010, 14:08
 
nskДата: Четверг, 02.12.2010, 20:20 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
это вовсе не классический Дисней, но из современно Диснея - он великолепно сделан.
короче, я давно так не умилялась. хочу еще! не ожидала, что так понравится..

да-да,прелестный мультик)))я также не ожидала...думал будет скушно)))в результате смеялась вместе со всеми))
зато я теперь знаю,что Рапунцель - принцесса с этими длинными волосами))а то как-то выпадала она у меня все время из ряда принцесс)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:02 | Сообщение # 457
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
зато я теперь знаю,что Рапунцель - принцесса с этими длинными волосами)

а я вот все думала-думала.. откуда вообще Рапунцель пошла. это ведь не новая героиня. уже что-то было. к своему стыду не могла вспомнить никак, где я уже слышала n-лет назад про Рапунцель..
а тут меня озарило, что сказка была у братьев Гримм. а самое забавное - что я не знаю, когда ее читала. и читала ли вообще.. просто помню про девушку Рапунцель в башне с длинными волосами и все)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 02.12.2010, 22:04
 
LilyaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:05 | Сообщение # 458
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Разрешите присоединиться к востргам о Запутанной истории Рапунцель. =)
Диснеевская компания отлично постаралась с этим юбилейным мультом! )
И пусть история этой принцессы отличается от той, что прописана в сказках братьев Гримм, мне всё равно импонирует новая вариация сказки - лёгкая, весёлая, романтичная. Браво! Тысячу раз - браво!!

Похоже Скрэта из "Ледникового периода" ненавязчиво потеснил хамелеон Паскаль... biggrin



 
ПандораДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:48 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


От Рапунцель не ждала ничего особенного, но мульт очень порадовал))) И голос Григория Антипенко был к месту..

Lilya, да, Паскаль очаровашка, а конь Макс?




Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
CubbuДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:29 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




"Рапунцель: запутанная история"..необыкновенный мультик! давно не смотрела таких интересных историй! Мы с сынишкой ходили и остались в полном восторге!

 
veraangelДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Ну погоди" и диснеевские мультики: Алладин, Золушка, Винни Пух, Принцесса-лебедь
А из совремееных Ледниковый Период - первая и вторая части, третья не понравилась


 
NeytiriДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 462
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




В который раз пересмотрела *Жизнь жуков* Все-таки это классика) Старые мульфильмы такие классные! В детстве столько раз я смотрела этот мультик... Воспоминания...=)

Кто еще не видел и любит мультики, советую, вам понравится!



Подпись пользователя

You think the only people who are people
Are the people who look and think like you
But if you walk the footsteps of a stranger
You'll learn things you never knew, you never knew...
 
leahДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 463
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мультфильм "Мегамозг" - милая комедия, очень понравился)))

 
bambin_kaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:49 | Сообщение # 464
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а я вот тут с братом смотрела Малыша и Карлсона. эх)



Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 15.12.2010, 13:32
 
КиараДата: Вторник, 07.12.2010, 01:02 | Сообщение # 465
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Рапунцель, тут уже много было сказано о мультике, поэтому просто посоветую посмотреть всем) и Если у вас есть младшие братья/сестры (или старшие, не важно) обязательно сводите их на этот мультик. Потрясающий захватывающий, действительно волшебный и в лучших традициях Диснея.
Сковородка сто процентов - ЗВЕЗДА! всего мультика biggrin следом с небольшим отставанием идет лошадь, с душой собаки и полководца biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FaiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:30 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Еще в детстве мультфильм "Ежик в тумане" выносил мне мозг...я его не понимала! И воспоминания остались неочень веселые...

 
bambin_kaДата: Среда, 15.12.2010, 17:38 | Сообщение # 467
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Всем, наверное, полюбились желтые смешные существа из мультфильма «Гадкий я», которых зовут миньоны. Они вполне заслуживают своего отдельного фильма, пусть и мини.

тут:
http://www.kinoafisha.spb.ru/trailers/8094215/8108464


 
StoRmyДата: Среда, 29.12.2010, 00:44 | Сообщение # 468
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мультики)
По мне, чем новее мультики, тем меньше в них этой детской наивности...
Ведь мультик - это детская сказка)
А сейчас?
Я росла на сказках и стихотворениях которыми меня учили бабушки...
А мой двоюродный брат?
Он как проснется "Мультики!"...
Есть конечно по настоящену красивая мультипликация)
Люблю "Корпорацию монстров" - давно смотрела, но хороший мультик)
И добрый)
По крайней мере для меня)
Еще конечно Ледниковый период, Король Лев, Тимон и Пумба(чисто веселый мульт, а Хакуна Матата - песня которую точно помнит каждый wink ), Шрек - самые первые части) Ну и пара мультсериалов)
Но сейчас мир захватили Винкс....


 
nskДата: Вторник, 04.01.2011, 21:40 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Поделюсь впечатлениями от двух мультиков,которые мне довелось увидеть в каникулы.
Первый это" "Гадкий я ".
Что сказать,все было мило,забавно,не очень смешно. Без миньенов этот мульт был бы почти мертв)) Ни удивляет это творение. Но для цели просто отдохнуть подойдет,не полная безнадежность))

Второй это: "Шрек навсегда".
Не сложилось у меня с этой серией,когда смотрю мне не смешно,ни грустно,вообще никак. Смотрела за компанию с мыслью: "Мало ли?Вдруг понравится.." Чуда не случилось. Все типично для Шрека,тот же юмор,тот же сюжет,все на месте,ничего нового. Скучно,скучно,скучно.

з.ы. Тот маленький мужчина со взрывом на голове,пожалуй единственное украшение мультика. А его взрыв - это "злой" парик,они у него там все случаи жизни)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:32 | Сообщение # 470
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




очаровательная вещица)

http://www.kinoafisha.spb.ru/trailers/8092661/8109872

Добавлено (17.01.2011, 15:32)
---------------------------------------------

Премия "Золотой Глобус-2011

Лучший анимационный фильм - История игрушек 3: Большой побег.

остальные номинанты:

Гадкий я
Иллюзионист
Как приручить дракона
Рапунцель: Запутанная история


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:42 | Сообщение # 471
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (leah)
Мультфильм "Мегамозг" - милая комедия, очень понравился)))

Это МЕГА мультик))) Сначала ходила с подругой, а потом вытащила в кино всю семью... Мы потом еще неделю с братом ходили по квартире и говорили "Мегамозг" с характерной интонацией))) Брату 5)))

Тимон и пумба))) Этот мультик точно знает каждый))) А песня!!! Ее пели ВСЕ))))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
CissyДата: Суббота, 22.01.2011, 17:18 | Сообщение # 472
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Мадагаскар люблю, Ледниковый период, Шрек.. и Спанч Боб biggrin


Я - человек-фонарик!
 
LilyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:53 | Сообщение # 473
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




В новогодние праздники посмотрела мульт "Три богатыря и шамаханская царица".
Это очередная часть с знакомыми нам богатырями, их подругами и главным героем всех времён и народов конём Цезарем.
Считаю этот мультик самым удачным за последнее время у нас. Прикольный, смешной, хорошо нарисован в традициях советской анимации.
В этой истории участвуют уже все три богатыря - Алёша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец - из предыдущих частей фильма. Этот отряд древнерусского спецназа отправляется за восточной красавицей, в к-рую втюрился слащавенький князь Киевский (его отлично озвучил Маковецкий).
Вдобавок к ним на экран возвращаются симпатичные второплановые персонажи из разных частей франшизы вроде боевой подруги Ильи Настасьи Филлиповны, её горбатенькой бабули и, конечно же, мой любимчик наглый говорящий конь, списанный с Осла из "Шрека". В этом мульте он на какой-то момент влюбляется в белую кобылу. Выглядело прикольно!
В "Трёх богатырях..." есть много смешных моментов. Но больше всего я всё же тащусь от Цезаря! smile



 
sauhkinaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:27 | Сообщение # 474
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна моя подруга показала интересный мультфильм, который очень похож на Винкс и Витч http://www.podruzhki.ru/ Мульт называется Подружки, на первый взгляд вполне интересный. Но вот у нас возник спор, я говорю, что этот мульт русский, а подруга говорит, что Подружки сделаны за границей. Разрешите наш спор, кто прав?

 
nskДата: Пятница, 04.02.2011, 00:17 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Есть специальная тема для мультфильмов. http://twilightrussia.ru/forum/28-460-19 - это раз.
А второе - имена характерно русские,при переводе с английского на русский все названия сохранились бы, или купили мультфильм у амер.авторов и сделали "по мотивам".


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


Игрушка. Пособие по...