Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
Flaming_RoseДата: Среда, 16.05.2012, 10:42 | Сообщение # 576
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




У меня крышу снесло когда мне было 4 года biggrin
Покемоны меня вообще никогда не вдохновляли. Не нравились они мне и всё тут smile
Да, Леди и Бродяга и Рапунцель тоже очень люблю *_*


 
KlybnichkaДата: Среда, 16.05.2012, 12:15 | Сообщение # 577
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Да, Леди и Бродяга и Рапунцель тоже очень люблю *_*

животные как люди в этом мультике)
А Рапунцель, это вообще нечто другое из всех мультиков про принцесс) happy


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
nskДата: Среда, 16.05.2012, 13:52 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Klybnichka)
нЭ-нЭ-нЭ я такое не смотрю..я люблю красивые мультики, а всякие уродские типа футурамы и т.д. меня вообще поражает, что многие смотрят такое...

ну...на сегодняшний взгляд рисовка ужасает)) но фломастеры разные...не надо обижать любителей футорамы(я не смотрю ее и все же))мультики не должны только радовать глаз, а должны нести смысл, рассказывать историю или быть пародией на что-либо))

Quote (Klybnichka)
это вообще нечто другое из всех мультиков про принцесс

не...по складу характера она принцесса самая классическая)))

а как насчет "Принцессы и лягушки"?) кто смотрел,кому понравилось?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
KlybnichkaДата: Среда, 16.05.2012, 14:12 | Сообщение # 579
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (nsk)
мультики не должны только радовать глаз, а должны нести смысл, рассказывать историю или быть пародией на что-либо))

может смысл какой-то и есть, но я не могу на уродов смотреть( да простят меня любители футурами и симпсонов)

Quote (nsk)
не...по складу характера она принцесса самая классическая)))

а мне кажется нет) Только ее некая наивность, да) Но не помню чтоб принцессы сковородками отбивались и имели длиннющие волосы) а так же меняли их цвет) biggrin

Quote (nsk)
а как насчет "Принцессы и лягушки"?) кто смотрел,кому понравилось?)

да, я смотрела) Мне понравилось) Только принц туповат) прям как в жизни большинство) biggrin


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
nskДата: Среда, 16.05.2012, 14:42 | Сообщение # 580
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Klybnichka)
может смысл какой-то и есть, но я не могу на уродов смотреть

ахаха, дак колорит такой))я не представляю себе, как подтянутый белозубый принц вел себя как Гомер Симпсон и мечтал о дожде из пончиков хДД неа, образ не сработает))одна красота приестся...ну скучно же))

Quote (Klybnichka)
Но не помню чтоб принцессы сковородками отбивались и имели длиннющие волосы) а так же меняли их цвет)

ха, длинные волосы и их сила есть особенность принцессы,типа как Золушка общается с животными,беседы ведут) А принцесса из Алладина живет с тигром хД Если бы Рапунцель схватила нож, вместо сковородки, то это был уже не мультик, а "Резня в лесу", вспоминая как лихо она ей орудовала хДД


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
KlybnichkaДата: Среда, 16.05.2012, 19:25 | Сообщение # 581
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (nsk)
ахаха, дак колорит такой))я не представляю себе, как подтянутый белозубый принц вел себя как Гомер Симпсон и мечтал о дожде из пончиков хДД неа, образ не сработает))одна красота приестся...ну скучно же))

ахах, но в мультиках спецом для таких ролей есть тоже не совсем красавцы biggrin

Quote (nsk)
ха, длинные волосы и их сила есть особенность принцессы,типа как Золушка общается с животными,беседы ведут)

так же как и Белоснежка и Аврора все они с животными дружили biggrin

Quote (nsk)
А принцесса из Алладина живет с тигром хД Если бы Рапунцель схватила нож, вместо сковородки, то это был уже не мультик, а "Резня в лесу", вспоминая как лихо она ей орудовала хДД

ну нет...тут у каждой героини кто-то был. У Рапунцель за место тигра как его там...типо лягушки с длинным языком..забыла wacko хамелеон вроде. tongue


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:44 | Сообщение # 582
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Другой перевод не воспринимаю вообще...

а как сейчас смотришь эти же мульты? в оригинале?
мне вот ничего не остается, как терпеть уже современный многоголосый перевод)
Quote (nsk)
о яйце и прочих)

жду твои яйца)) точнее однО)
Quote (nsk)
Ты смотрела фр. Иллюзионист?

нет, слышала о нем, но так и не посмотрела..
нравится?
Quote (nsk)
но т.к. я люблю кинотеатр, порой мне честно жалко 200 р. на плохой мульт.

и такое бывает. у меня такое даже больше к фильмам идет, нежели к мультам. но, согласись, вернее своего собственного мнения после личного просмотра для себя самой нету. по крайней мере просто приятно, что ты Сам смотрел, Свой вердикт вынес. а если не тратить 200р. можно дождаться мульта в инете через месяцок))
Quote (nsk)
а мне даже смотреть не на чем, у тебя я помню есть...у меня был файл на компе,а потом там жесткий диск умер, и мои раритеты, любовно собранные, вместе с ним.

ееесть, тока моей радости почти никто не разделяет.. ( и мелкий брат пару кассет подпортил, пока я не спрятала все это. хулиган dry
Quote (Klybnichka)
Бумбончик скрывала яро от меня эту чудную темку)

енто как я ее скрывала?))
Quote (Klybnichka)
"Цветик-семицветик" Вы даже представить себе не можете как же мне хотелось такого цветика) Чтобы делать добро людям. Это было такое желание...))

ой, какой милейший мультик. плохо его уже помню... помню большой цветочек с разными лепестками и как его девочка (или мальчик?) отрывают и загадывают.. и на что последний лепесток ушел, не помню. очаровательный, над вспомнить)
Quote (Klybnichka)
Я кроме Сейлор Мун ничего не смотрела.

неужели ты совсем их не видела? я тогда в начальных классах была и мне кажется даже специально от них увиливая если не хочешь смотреть, все равно глаза попадаются.. biggrin
Quote (Klybnichka)
футурамы

...типа симпсонов.. и короче канал 2*2 явно не для тебя biggrin
Quote (nsk)
Принцессы и лягушки

я уже отписывалась тут о нем) визжала от радости, ибо это современное творение Диснея как раз напомнило мне старые их мульты. рисовка, дух.. прям окунулась в детство)) а принц в образе лягушки уморил и я даже увековечила его лыбу на себе biggrin




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 19.05.2012, 13:47
 
KlybnichkaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:18 | Сообщение # 583
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (bambin_ka)
енто как я ее скрывала?))

не сказала мне) я как древнейшая мадам, покрытая пылью, года два никуда не вылажу( biggrin
понятия не имела, что тут что-то есть) biggrin

Quote (bambin_ka)
ой, какой милейший мультик. плохо его уже помню... помню большой цветочек с разными лепестками и как его девочка (или мальчик?) отрывают и загадывают.. и на что последний лепесток ушел, не помню. очаровательный, над вспомнить)

муууур) там деффачка была с косичками двумя и мальчик, которого она вылечила) happy

Quote (bambin_ka)
неужели ты совсем их не видела?

нЭт

Quote (bambin_ka)
...типа симпсонов.. и короче канал 2*2 явно не для тебя biggrin

точно не для меня) не для моих нежных чувств) biggrin

Еще есть мультик, поскольку вы тут заговорили о лебедях и лягушках.
Называется Принцесса-лебедь. Видел кто? happy


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
nskДата: Вторник, 22.05.2012, 16:05 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
жду твои яйца)) точнее однО)

жди...у меня сегодня вечером просмотр,добавлю отзыв как раз))
Quote (bambin_ka)
нет, слышала о нем, но так и не посмотрела..
нравится?

нравится, посмотри, он еще был среди номинантов на оскар, такой больше некоммерческий чтоли))душевный.
Quote (bambin_ka)
но, согласись, вернее своего собственного мнения после личного просмотра для себя самой нету. по крайней мере просто приятно, что ты Сам смотрел, Свой вердикт вынес.

ессно,ты сам для себя великий критик и т.д., но ты не можешь не согласиться,что есть мультфильмы-кино, которые и не хочется смотреть, даже бесплатно)))и вот ты чахнешь над этим файлом, вроде как надо бы мнение составить, а и не хочется даже смотреть чего там наснимали,м?))
Quote (bambin_ka)
тока моей радости почти никто не разделяет.. ( и мелкий брат пару кассет подпортил, пока я не спрятала все это. хулиган

как так не разделяет?ему 3д,да?) у каждого свое детство...)) жаль кассету, она еще работает?)
Quote (bambin_ka)
а принц в образе лягушки уморил и я даже увековечила его лыбу на себе

мм? это как?))неужто тату сделала хД
Quote (bambin_ka)
напомнило мне старые их мульты. рисовка, дух..

даа...вот одна из причин,по которой я смотрю аниме, люблю 2д рисовку, и хотя они абсолютно разные, тоже есть элемент воспоминаний (хотя порой они как вложат сюжет, так мозг пухнет по-тихоньку)

з.ы. ты тут напомнила канал 2х2, я на нем наткнулась на мультик "Шира" мб немного иначе называется, гл героиню так зовут, не смотрела?))я в детстве на кассетах ее глядела)))

Quote (Klybnichka)
Еще есть мультик, поскольку вы тут заговорили о лебедях и лягушках.
Называется Принцесса-лебедь. Видел кто?

я видела...честно кроме музыки отметить нечего, даже удивилась,что его нарисовали в 1995 году..."Золушку" выпустили в 1949 и какая разница.

Хочу поделиться)))вчера посмотрела короткометражки от французской студии, называется "Букашки") чудо...про насекомых, как видно из названия, такие очаровательные зарисовки о жизни божьих коровок,бабочек,пчел и т.д...Главная прелесть в озвучке, там нет слов, да они и не нужны, аниматоры справились отлично, божья коровка звучит как феррари из формулы один...а как трогательно сороконожка несла(нес) подарок на День св.Валентина своей даме хД прелесть...Создатели с чувством юмора подошли к делу, настроение поднимает отлично))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
KlybnichkaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:33 | Сообщение # 585
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (nsk)
даже удивилась,что его нарисовали в 1995 году..."Золушку" выпустили в 1949 и какая разница.

потому что самое гениальное уже издали/сделали) это во всем)

Quote (nsk)
Хочу поделиться)))вчера посмотрела короткометражки от французской студии, называется "Букашки") чудо...про насекомых, как видно из названия, такие очаровательные зарисовки о жизни божьих коровок,бабочек,пчел и т.д...Главная прелесть в озвучке, там нет слов, да они и не нужны, аниматоры справились отлично, божья коровка звучит как феррари из формулы один...а как трогательно сороконожка несла(нес) подарок на День св.Валентина своей даме хД прелесть...Создатели с чувством юмора подошли к делу, настроение поднимает отлично))

ого, это что-то новенькое) Заинтриговала)
Это не такой, как пчела Майя? biggrin

Добавлено (22.05.2012, 17:33)
---------------------------------------------
nsk,
эм, я только что поняла кто ты.... biggrin
точнее вспомнила твой коротенький, ник)
когда-то перепалка небольшая была на счет фика одного..
Смешно так вспоминать) wacko


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
nskДата: Вторник, 22.05.2012, 17:47 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Klybnichka)
потому что самое гениальное уже издали/сделали) это во всем)

то да хДД но можно же сделать качественную копию?(назовем это так хД))))
а тебе как Принцесса-Лебедь?
Quote (Klybnichka)
ого, это что-то новенькое) Заинтриговала)
Это не такой, как пчела Майя?

посмотри,они коротенькие,аля Том и Джерри,но не такие жестокие))) Не,не как пчела Майя, там почти нормальные используются насекомые хД но паучок там зведа моя просто))он там такие паутинки плетет...хД

Quote (Klybnichka)
эм, я только что поняла кто ты....
точнее вспомнила твой коротенький, ник)
когда-то перепалка небольшая была на счет фика одного..
Смешно так вспоминать)

Оо...я звезда,меня узнают хДДД biggrin biggrin biggrin шучу)) я помню в каком-то фике, но не помню в каком,кто-то не согласился с моим мнением и пошло поехало)))но вспоминать забавно,правда хДД уже давно не читаю фф)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
KlybnichkaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:01 | Сообщение # 587
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (nsk)
а тебе как Принцесса-Лебедь?

мне кассету еще покупали, это было давно) я еще в школе училась...*шок* от того, как быстро время летит. Ну так, бывает и хуже. Не могу сказать, что я в расстроенных чувствах) biggrin

Quote (nsk)
посмотри,они коротенькие,аля Том и Джерри,но не такие жестокие))) Не,не как пчела Майя, там почти нормальные используются насекомые хД но паучок там зведа моя просто))он там такие паутинки плетет...хД

уже радует, где искать? ссылка есть?

Quote (nsk)
Оо...я звезда,меня узнают хДДД biggrin biggrin biggrin

а то) biggrin

Quote (nsk)
я помню в каком-то фике, но не помню в каком,кто-то не согласился с моим мнением и пошло поехало)))

дадаа, я помню в каком) в разделе НЦ. biggrin
т.к. я только у одной девушки читала раньше) Кстати мнение было на самом деле адекватное, но мы ж "команда епт..." biggrin

Quote (nsk)
но вспоминать забавно,правда хДД уже давно не читаю фф)))

я тоже уже давно ничего не читаю) Но было реально забавно) biggrin


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
nskДата: Вторник, 22.05.2012, 20:29 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Klybnichka)
мне кассету еще покупали, это было давно) я еще в школе училась...*шок* от того, как быстро время летит. Ну так, бывает и хуже. Не могу сказать, что я в расстроенных чувствах)

о, так ты тоже почетный член клуба кассетчиков))) нас много хД бывает и хуже, кто ж спорит...как-то вот ни о чем мультик...
хм...а ты "Ходячий замок" тоже не смотрела?) это я к тому, что ты говоришь ни одного аниме не видела...он красивый хДД почти))
Quote (Klybnichka)
уже радует, где искать? ссылка есть?

я как порядочная на двд смотрела хДД правда не мой)) вот как-то так
Quote (Klybnichka)
т.к. я только у одной девушки читала раньше) Кстати мнение было на самом деле адекватное, но мы ж "команда епт..."

я всегда верила,что адекватна, у всех так, главное верить, что ты прав и всее, что называется хДД ну не суть, я понимаю команда все дела)) просто можно же вежливо делать хД
Quote (Klybnichka)
Но было реально забавно)

а срач оно всегда весело))))главное что все довольны))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Вторник, 22.05.2012, 20:31
 
bambin_kaДата: Среда, 23.05.2012, 02:24 | Сообщение # 589
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)

не сказала мне) я как древнейшая мадам, покрытая пылью, года два никуда не вылажу(
понятия не имела, что тут что-то есть)

не знала я, что ты мульты любишь:)
Quote (Klybnichka)
там деффачка была с косичками двумя и мальчик, которого она вылечила)

Ооооо!! а он не с палочкой ходил, случайно?
Quote (Klybnichka)
точно не для меня) не для моих нежных чувств)

у меня мама все время на отчима ругается за то, что тот мелкого на Симпсонов подсадил (случайно, конечно) ))
Quote (Klybnichka)
Принцесса-лебедь. Видел кто?

та, что американская? там их 3 части даже по-моему. на кассете классе в 7 смотрела))
Quote (nsk)
нравится, посмотри, он еще был среди номинантов на оскар, такой больше некоммерческий чтоли))душевный.

окееей, в ближайшее время, торжественно обесчаю!
Quote (nsk)
но ты не можешь не согласиться,что есть мультфильмы-кино, которые и не хочется смотреть, даже бесплатно)))и вот ты чахнешь над этим файлом, вроде как надо бы мнение составить, а и не хочется даже смотреть чего там наснимали,м?))

есть. соглашусь. вроде как чувство "должного" играет. сначала долго собираешься..потом долго скачиваешь..потом еще набираешься дузу посмотреть.. и так все это тянется и тянется, пока уже конкретно себя не заставляешь. "что б знать" как бы... и даже 200р. будет жалко.
Quote (nsk)
как так не разделяет?ему 3д,да?) у каждого свое детство...)) жаль кассету, она еще работает?)

не разделяют сверстники. ну не без исключений, конечно) а так мир кассет уже тонет. хнык. а братику 3Д еще рано)) ему двд-шник и "Крота" с "Микки Маусом" (который, кстати, тоже у нас на кассете где-то был! самые клевые старые серии) подавай)) те, что подпортил уже нет, енту коричневую измял, сжевал, вытянул и обмотался ею biggrin но это фильмы какие-то старые были. мультики еще живы biggrin
Quote (nsk)
мм? это как?))неужто тату сделала хД

ага biggrin в начале самом заикалась об этом как-то)))
Quote (nsk)
ты тут напомнила канал 2х2, я на нем наткнулась на мультик "Шира" мб немного иначе называется, гл героиню так зовут, не смотрела?))я в детстве на кассетах ее глядела)))

не-а. вообще впервые такое название слышу. на 2*2 натыкаюсь тока на Футураму, Симпсонов и, блин забыла как называется, с мужиком рыжим в очках... и еще какие-то вообще галюциногенные гадости biggrin
Quote (nsk)
вчера посмотрела короткометражки от французской студии, называется "Букашки") чудо...про насекомых, как видно из названия, такие очаровательные зарисовки о жизни божьих коровок,бабочек,пчел и т.д...Главная прелесть в озвучке, там нет слов, да они и не нужны, аниматоры справились отлично, божья коровка звучит как феррари из формулы один...а как трогательно сороконожка несла(нес) подарок на День св.Валентина своей даме хД прелесть...Создатели с чувством юмора подошли к делу, настроение поднимает отлично))

мне название уже понравилось))
слууушай! я кажется знаю о чем ты, я несколько таких французских короткометражек смотрела в диком восторге!
Пр чихающего паучка не смотрела мультик?) типа такого?:

Quote (Klybnichka)
потому что самое гениальное уже издали/сделали) это во всем)

что-то в этом есть..но ведь вечного не бывает. и наверное у каждого поколения будут свои легенды. мир же не стоит на месте, развивается. и технологии. вроде как biggrin
неуверена, что лет через -цать все будут помнить диснеевскую Золушку или Ежика в тумане. хотя как знать...))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 24.05.2012, 11:07
 
KlybnichkaДата: Среда, 23.05.2012, 11:44 | Сообщение # 590
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (nsk)
хм...а ты "Ходячий замок" тоже не смотрела?) это я к тому, что ты говоришь ни одного аниме не видела...он красивый хДД почти))

неть, не смотрела)

Quote (nsk)
главное что все довольны))

biggrin я всегда довольна)

Quote (bambin_ka)
Ооооо!! а он не с палочкой ходил, случайно?

на костылях

Quote (bambin_ka)
у меня мама все время на отчима ругается за то, что тот мелкого на Симпсонов подсадил (случайно, конечно) ))

surprised я полностью согласна с твоей мамой я прибила бы!

Quote (bambin_ka)
Пр чихающего паучка не смотрела мультик?) типа такого?:

biggrin ахахах..пипец ты хде такой мульт отрыла?!

Quote (bambin_ka)
развивается. и технологии. вроде как biggrin

только они ими что-то не оч пользуются, этими самыми технологиями..

Quote (bambin_ka)
неуверена, что лет через -цать все будут помнить диснеевскую Золушку или Ежика в тумане. хотя как знать...))

думаю будут) все девочки ее смотрят) happy
у меня племянник тащится от ежика в тумане... wacko


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 09:17 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мультик Букашки я тоже смотрела! Классная вещь! А я люблю мультики Pixar, коротенькие такие - типа про птиц, не помню как называется. Там маленькие птички, типа воробьев сидят на электролинии, и к ним подлетает птица похожая на цаплю, они над ней смеются, а она садится посредине, и они ее пытаются скинуть, в итоге маленьких отпружинило... Короче, это надо видеть!

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 24.05.2012, 10:00 | Сообщение # 592
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я как и в детстве так и сейчас обожаю советские мультики. Вини-Пух, Карлосон, Леопольд... и другие smile

 
bambin_kaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:59 | Сообщение # 593
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)
на костылях

о! я так с тобой его почти вспомню biggrin
Quote (Klybnichka)
ахахах..пипец ты хде такой
мульт отрыла?!

ахахаха, по-моему, они очаровательны) оригиналы французы)) их целая куча! штук 50 точно видела)
Quote (Klybnichka)
думаю будут) все девочки ее
смотрят)
у меня племянник тащится от ежика
в тумане...

дзависеть от поколений будет) если мы будем передавать эти мультики,то да) а если поколения пойдут через симпсонов, чувствую весело будет biggrin
Quote (CORRA)
А я люблю мультики
Pixar, коротенькие такие - типа про
птиц, не помню как называется. Там
маленькие птички, типа воробьев
сидят на электролинии, и к ним
подлетает птица похожая на цаплю,
они над ней смеются, а она садится
посредине, и они ее пытаются
скинуть, в итоге маленьких
отпружинило... Короче, это надо
видеть!

да,знаю этих птичек! отличный мульт! целые диски лежат пиксаровских мини мультов))) с мишкой белым еще есть серия :-)
Quote (Домовенок Эддя)
Вини-Пух, Карлосон,
Леопольд...

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
А мы тут...плюшками балуемся..))
ребята,давайте жить дружно! smile


 
nskДата: Суббота, 26.05.2012, 16:53 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
окееей, в ближайшее время, торжественно обесчаю

давай-давай)))

А теперь как обещала "Кот в сапогах". У меня без 3д хДД нарисован в стиле Шрека, я не фан такой рисовки, но что есть,то есть. Самому коту это на пользу, шерсть,усы - выглядят отлично)) Сам мультик - это зорро для детей, вот честно. Из плюсов только озвучка Бандераса(у него забавный акцент), это такой театр одного актера - Кота и никого больше((даже Яйцо оказалось тоскливым и бронебойным,такие падения и ни трещинки)) В общем, я не жалею,что не пошла в кино,честно)) это на один раз,да и то с натяжкой.
Quote (bambin_ka)
есть. соглашусь. вроде как чувство "должного" играет. сначала долго собираешься..потом долго скачиваешь..потом еще набираешься дузу посмотреть.. и так все это тянется и тянется, пока уже конкретно себя не заставляешь. "что б знать" как бы... и даже 200р. будет жалко.

Вот и я о чем, у меня куча таких фильмов отмечена на кинопоиске, и дело не движется, просто не хочу их смотреть. Если в кино попадаю случайно, то да,вопросов нет, вышел - поплевался - сам виноват))
Quote (bambin_ka)
а так мир кассет уже тонет. хнык. а братику 3Д еще рано)) ему двд-шник и "Крота" с "Микки Маусом"

я думаю он давно утонул))мало у кого остались носители) а сколько ему?) раз 3д рано. Микки Маус да...мне оч нравится "Фантазия" с ним)
Quote (bambin_ka)
ага в начале самом заикалась об этом как-то)))

так сделала или нет?)если да,то пруф в студию(т.е. в ЛС) хД
Quote (bambin_ka)
не-а. вообще впервые такое название слышу. на 2*2 натыкаюсь тока на Футураму, Симпсонов и, блин забыла как называется, с мужиком рыжим в очках... и еще какие-то вообще галюциногенные гадости

ахаха, а я в детстве у брата брала кассеты с мультиками о ней, маленькая была - нравилось)) сецчас глянула, галиматья несусветная))) ты на странные мультики натыкаешься...а мне наверное как любителю аниме и везет на аниме,как ни ткну так Блич идет(((
Quote (bambin_ka)
слууушай! я кажется знаю о чем ты, я несколько таких французских короткометражек смотрела в диком восторге!

дада,это они))скажи милые?)) я не все диски смотрела, но чудесные)))такая альтернатива Пиксару, ибо они маловато снимают короткометражек)

Quote (Klybnichka)
неть, не смотрела)

посмотри Ходячий замок))я думаю тебе понравится,там и про любовь, и так, отличный мультик(аниме) для тех,кто даже не соприкасается с миром аниме вообще))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:46 | Сообщение # 595
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




смотрю щас Короля Льва по телику.. вот балда, рыдать же опять..

Добавлено (03.06.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (nsk)
У меня без 3д

завидую белой завистью)))
Quote (nsk)
нарисован в стиле Шрека, я не фан такой рисовки, но что есть,то есть.

ну дык а ты чего ждала, если это отросток Шрека? biggrin все логично))
Quote (nsk)
я думаю он давно утонул)

я его в гордом одиночестве тяну за канат!) вот на днях папа ремонтировал свой видик)))
Quote (nsk)
а сколько ему?) раз 3д рано. Микки Маус да...мне оч нравится "Фантазия" с ним)

ему 4, куда ему до 3Д) Микки смотрит на сборнике вместе с Гуфи, Дональдом...))
с Микки что-то о Флинстонах вспомнила, любила их в 5 лет дико))) даже собирала из киндера их)))
Quote (nsk)
так сделала или нет?)если да,то пруф в студию(т.е. в ЛС) хД

уже 3-й год пошел ей) а смеяться не будешь? biggrin хотя она и рассчитана на поднятие настроения и улыбку)))
Quote (nsk)
галиматья несусветная))

вот вот)) я правда, было время, Симпсонами баловалась..:]
Quote (nsk)
а мне наверное как любителю аниме и везет на аниме,как ни ткну так Блич идет(((

хотя странно, должен действовать закон подлости, наоборот))
Quote (nsk)
дада,это они))скажи милые?)) я не все диски смотрела, но чудесные)))такая альтернатива Пиксару, ибо они маловато снимают короткометражек)

ой..я когда первый раз увидела - обалдела. настолько необычно, и сразу запоминается! вот какой первый мульт посмотрела - так он и засел в памяти. про паучка чихающего. мой любимый)))
Quote (nsk)
посмотри Ходячий замок))я думаю тебе понравится,там и про любовь, и так, отличный мультик(аниме) для тех,кто даже не соприкасается с миром аниме вообще))

ты права. даже для тех, кто не смотрит аниме (типа меня biggrin ). мульт отличный!


 
nskДата: Вторник, 12.06.2012, 21:48 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
завидую белой завистью)))

да ладно тебе,разве его в кинотеатре без 3д не показывали?)
Quote (bambin_ka)
ну дык а ты чего ждала, если это отросток Шрека? все логично))

ну дык лишний раз сказать нельзя?))для красоты речи хДД какая тут логика)
Quote (bambin_ka)
я его в гордом одиночестве тяну за канат!) вот на днях папа ремонтировал свой видик)))

нуу...я думаю есть единомышленники, но вас мало хД папа молодец какой,детям радость)
Quote (bambin_ka)
Микки смотрит на сборнике вместе с Гуфи, Дональдом...))
с Микки что-то о Флинстонах вспомнила, любила их в 5 лет дико))) даже собирала из киндера их)))

классика,скажи?я сама недавно смотрела серию,где они с привидениями встретились, и пугали их, такой кайф, сразу детство вспомнилось))а смешариков смотрит? я кстати подругу подсадила на них)
Quote (bambin_ka)
уже 3-й год пошел ей) а смеяться не будешь? хотя она и рассчитана на поднятие настроения и улыбку)))

не буду хД чего уж тут)) покаваюсь,что называется. давааай...я не знала,что ей три года))секррреты))
Quote (bambin_ka)
хотя странно, должен действовать закон подлости, наоборот))

а это и есть закон подлости, там показывают блич,который я не люблю,12 королевст и бесконечного аватара.
Quote (bambin_ka)
ой..я когда первый раз увидела - обалдела. настолько необычно, и сразу запоминается! вот какой первый мульт посмотрела - так он и засел в памяти. про паучка чихающего. мой любимый)))

да-да...а я смотрела про кузнечика, который метал жвачку во всех, а потом очень зачетно смеялся, я тащусь с него))) нестандартная анимация...кстати, как думаешь, они виды природы снимали просто и накладывали анимацию, просто мы с подругой обсуждали и пришли к выводу, что прорисовывать было бы слишком накладно и долго,м?)

Quote (bambin_ka)
ты права. даже для тех, кто не смотрит аниме (типа меня ). мульт отличный!

я тебе по секрету скажу, большинство полнометражек можно смотреть людям незаинтересованным в аниме, поверь мне))там красиво рисуют, хорошие сюжеты вкладывают. так что вот...не диснеем единым)

Добавлено (12.06.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Попала я сегодня на "Мадагаскар 3". Я крайне прохладно отношусь к серии, если четно восторгов не понимала никогда,даже при просмотре первой части. Поэтому...спорно все. Это мультик от и до для детей, и хотя у нас на сеансе была толпа взрослых людей без детей, чего они пришли я не знаю. Третья часть подытожила это мытарсвто, юмор не изменился, графика тоже, без 3д будет на так эффектно, это точно, мульт затачивался под этот формат. Смотреть скучно, радовал только Король Джулиан с подружкой, пингвины - звезды просто, и мадам Дибуа...В общем главых героев без проблем "делают" второстепенные, и основная четверка просто теряется, не выделяется совсем ничем.

О да, и самое прекрасное было трейлером к мультфильму "Хранители снов"


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
X_tinaДата: Среда, 13.06.2012, 12:40 | Сообщение # 597
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимые мультфильмы:

Корпорация монстров
Валл-и
Ежик в тумане
Ну, погоди!
Винни Пух
Винсент
Труп невесты
Джеймс и гигантский персик
Похождения императора



Futile Devices - фик по Мстителям


Сообщение отредактировал X_tina - Четверг, 14.06.2012, 14:20
 
bambin_kaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:47 | Сообщение # 598
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
да ладно тебе,разве его в кинотеатре без 3д не показывали?)

в тех кинотеатрах, по которым я шлындрала, не было) и я уже потихоньку начинаю к нему привыкать (не путать с принимать)...
Quote (nsk)
ну дык лишний раз сказать нельзя?))для красоты речи хДД какая тут логика)

ну фсе фсе, молчу! biggrin
Quote (nsk)
классика,скажи?я сама недавно смотрела серию,где они с привидениями встретились, и пугали их, такой кайф, сразу детство вспомнилось)

м, отличная серия! охотники за привидениями, млин)))
Quote (nsk)
а смешариков смотрит? я кстати подругу подсадила на них)

у всего нашего семейства пик прошел) зато все диски есть, а брат, мне кажется, скоро реплики наизусть знать будет biggrin
Quote (nsk)
а это и есть закон подлости, там показывают блич,который я не люблю,12 королевст и бесконечного аватара.

какой очаровательный анимаш))
а вот про аватар я слышать не могу.. это жесть! его на праздники показывали по какому-то каналу (2*2 по-моему) все дни, с утра до вечера! отчим смотрел, а мы с мамой повеситься хотели..
Quote (nsk)
.а я смотрела про кузнечика, который метал жвачку во всех, а потом очень зачетно смеялся, я тащусь с него)

вот этот не видела, мне кажется..
Quote (nsk)
кстати, как думаешь, они виды природы снимали просто и накладывали анимацию, просто мы с подругой обсуждали и пришли к выводу, что прорисовывать было бы слишком накладно и долго,м?)

такая технология прикольная, я так даже не определилась еще..то ли снимали, то ли компьютер (хотя если он, то тоже уже готовые вырезки), но точно не прорисовка, как мне кажется)
Quote (nsk)
я тебе по секрету скажу, большинство полнометражек можно смотреть людям незаинтересованным в аниме, поверь мне)

верю. охотно) будет время - гляну, у сестры что-то там еще было, кроме Замка)
мне катастрофически не хватает времени в сутках...
Quote (nsk)
Это мультик от и до для детей, и хотя у нас на сеансе была толпа взрослых людей без детей, чего они пришли я не знаю.

я еще не смотрела его. но забавно, бросилась в глаза фраза о категории зрителей. на соседней ветке прочла мнение наоборот, что мульт для взрослых. хм)
Quote (nsk)
О да, и самое прекрасное было трейлером к мультфильму "Хранители снов"

заинтересовал)

Quote (X_tina)
Корпорация монстров
Валл-и
Ежик в тумане
Ну, погоди!
Винни Пух

Quote (X_tina)
Труп невесты

отличные мульты! smile

уи, че нашла)))


 
ChicagoДата: Четверг, 14.06.2012, 12:14 | Сообщение # 599
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Я вместе с сыном уже все мультики пересмотрела на сто раз.
Мишки гамми
утиные истории
фиксики
барбоскины

и пррррррррр


 
TwigiДата: Четверг, 19.07.2012, 22:12 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Мой любимый мультик "Спирид. Душа прерий" В детстве родители не могли оторвать
Я каждый раз после просмотрать вставала на четвереньки, начинала скакать и игогокать biggrin biggrin
Все внем красиво. Графика, сама история, лошади (Я тогда их обожала) и саунтрек до сих пор в моем плей-листе
Второй наверно "Король лев" Ну кто не помнит Симбу?

В общем мультики с историей. Я наверно люблю только так. И... пожалуй Винни-Пух Наш, русский. На американский смотреть не могу...
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


Знакомый незнакомец