Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
nskДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:42 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Смотрела в основном аниме жанра сёдзе) Видела Тетрадь смерти, Сладкие капельки, Не сдавайся, Чобиты, Рыцарь-Вампир, Ходячий замок Хаула, Темный дворецкий, Сегодня начнется наша любовь, Президент студсовета - горничная, Дотянуться до тебя, Я люблю свою сестрёнку, Озорной поцелуй, Спецкласс А. Вот

я это тоже видела,хотя седзе не особо люблю)) я думаю стоит посмотреть два сезона "Волчицы и пряностей" - для меня пожалуй самое романтичное)))Оранский хост клуб - тоже хорош,один из любимых)) С его стороны - с ее стороны - если не смущает год рисовки (1998) хД многие любят "Трогательный комплекс" - я еле осилила,честно. Есть еще хорошее аниме "Пингвиний барабан", это не драма даже не смотря на описание))комедия-приключение) ммм...во! "Одному лишь богу ведомый мир"))) крайне забавный и романтичный одновременно, почитаешь описание к нему)) у авторов есть чувство юмора и романтики,хорошо выдержали грань))
Как тебе "тетрадь смерти"?
з.ы. мне почему-то посоветовали Рыцаря вампира как альтернативу Хелсингу...я была разочарована((


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:23 | Сообщение # 552
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Ох, спасибо за столько интересных вариантов! happy
Тетрадь Смерти - пожалуй самое любимое аниме) Именно с него я и решила начать просмотр аниме сериалов)) И нисколько не пожалела об этом. Может быть я бездушная сволочь, но я была за Лайта.. и даже всплакнула, когда он умер sad
Хелсинга я не смотрела, так что не могу провести параллели между ним и Рыцарем вампиром. Однако последнее мне очень понравилось сюжетом и рисовкой.


 
nskДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:31 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
И нисколько не пожалела об этом. Может быть я бездушная сволочь, но я была за Лайта.. и даже всплакнула, когда он умер

У многих тетрадка первое аниме) моим как раз Хелсинг был) Нет,почему бездушная сволочь...у него была хорошая цель, другой мир, где,как ему заметил Рюк, он будет единственным убийцей, но Лайт не был готов к этой ответственности, поэтому все закончилось,как закончилось. Мне было жаль L, достойный друг друга, как соперники.

Quote (Happiness_lady)
Хелсинга я не смотрела, так что не могу провести параллели между ним и Рыцарем вампиром. Однако последнее мне очень понравилось сюжетом и рисовкой.

Аааа, а мне никак Рыцарь, я страшно плевалась после просмотра))и рисовка меня не удивила))в общем не мое, сюжет скучный biggrin фломастеры разные, ага))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Понедельник, 14.05.2012, 01:37
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:45 | Сообщение # 554
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
У многих тетрадка первое аниме)

Это я не учитывала Сейлор Мун biggrin
Quote (nsk)
Нет,почему бездушная сволочь...у него была хорошая цель, другой мир, где,как ему заметил Рюк, он будет единственным убийцей, но Лайт не был готов к этой ответственности, поэтому все закончилось,как закончилось. Мне было жаль L, достойный друг друга, как соперники.

Да, L тоже жалко было.. sad Но и Лайта не меньше..
Quote (nsk)
Аааа, а мне никак Рыцарь, я страшно плевалась после просмотра))и рисовка меня не удивила))в общем не мое, сюжет скучный фломастеры разные, ага))

Ага biggrin Мне просто стиль рисовки такой нравится)


 
nskДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:56 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Это я не учитывала Сейлор Мун

а как же Покемоны?)))еще многие часто вспоминают Шаман кинг, но я не смотрела)

Quote (Happiness_lady)
Да, L тоже жалко было.. Но и Лайта не меньше..

Для меня Лайт из серии "за что боролся на то и напоролся." Я,честно, ожидала более феерического финала, такую эпическую ловушку для Лайта и сложную его поимку)

Quote (Happiness_lady)
Мне просто стиль рисовки такой нравится)

ммм...мне нравится рисовка как в "Durarara!!" - если говорить о развл. жанре, а другого толка,наверное в "Доме пяти листьев",своеобразная такая))

Ты какие-нибудь мультфильмы смотришь?) не считая полнометражных кино?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:22 | Сообщение # 556
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
а как же Покемоны?)))еще многие часто вспоминают Шаман кинг, но я не смотрела)

Не, Покемонов не смотрела почти smile Сейлор Мун больше всегда нравилась) Хотя пересматривала недавно... ух, по пять серий в каждом сезоне)) Это начальные серии и конечные biggrin Одним словом лишь те, в которых ключевые моменты были) А вообще мне манга больше понравилась)
Quote (nsk)
еще многие часто вспоминают Шаман кинг, но я не смотрела)

Я Шамана смотрела лет эдак в 13, уже после Тетрадки. Ничего вроде, посмотреть можно)
Quote (nsk)
Для меня Лайт из серии "за что боролся на то и напоролся." Я,честно, ожидала более феерического финала, такую эпическую ловушку для Лайта и сложную его поимку)

Признаться, я тоже на это надеялась) А получилось всё так.. ммм.. тихо-мирно? biggrin Но момент, когда у него остановилось сердце.. ах! cry
Quote (nsk)
Ты какие-нибудь мультфильмы смотришь?) не считая полнометражных кино?)

Дай-ка подумать.. Аватара смотрю smile Может он и чересчур детский, но мне нравится) Уже перешла на новую линию - легенду о Корре. Отличается от первых трёх сезонов, но интересно)


 
bambin_kaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:28 | Сообщение # 557
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
прям таки стоит смотреть?)) пойду скачаю)

ну..эээ.. нене, я не агитирую, я просто предлагаю) а то не понравится - я потом себя виноватой чувствовать буду biggrin просто по одному герою не смотреть в целом - как-то не понятно))
Quote (nsk)
я со звуком смотрела, но все равно иногда не слушала чего они говорят, им не надо))пищат тоже шикарно))

у меня потом фетиш был - я их писк себе на звук смс поставила - довольно забавная реакция была у людей))) настроение поднимало biggrin
Quote (nsk)
*делает вид, что решительно не понимает на что ты намекаешь*

ух, Татьяна..*коварно щурясь, машет пальчиком*
Quote (nsk)
какое-то у меня не общительное состояние в виду кое каких причин,вот((

Quote (nsk)
поклонники кино-мультиков

парЭжэм эти причины, давай их на разделочную доску сюда)))
Quote (nsk)
ты знаешь, я делаю порой такую вещь жду рейтинга, вот честно он меня спасал и не раз.

я ловила неудачи видимо) у меня не всегда совпадает)
Quote (nsk)
еще хочу добавить Рапунцель, я ее не собиралась смотреть, анимация напоминала стиль Шрека, и я думала по смыслу будет также. Но я была сражена))

вот! вот видишь, бывают и исключения) поэтому я уже побаиваюсь всего.. легче найти самой 2 часа) Рапунцель - о, нечто))) он многих поразил неожиданностью) у меня так с "Драконом" было.. не впечатлил ни трейлер, ни стиль.. а посмотрела - и довольна!)
Quote (Happiness_lady)
Одноголосый перевод! *_* Боже, моя любовь..

мы тут как то давненько вспоминали эту тему. перевод Володарского..кассеты, когда еще дисков не было. Все диснеевские мульты детства будут в воспоминаниях у меня именно с переводом Володарского и именно с кассеты. прямоугольной и черной!) такая вещь, просто с большой буквы!)) я вот на дисках искала, в интернете искала - уже не нахожу.. хорошо, кассеты и видик еще сохранились, раритет)
Quote (Happiness_lady)
А вообще, в оригинале лучше всего смотреть

эх..это так здорово... я, к сожалению, другой язык учу и мне не понять чуда оригинала..


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 14:52 | Сообщение # 558
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (bambin_ka)
мы тут как то давненько вспоминали эту тему. перевод Володарского..кассеты, когда еще дисков не было. Все диснеевские мульты детства будут в воспоминаниях у меня именно с переводом Володарского и именно с кассеты. прямоугольной и черной!) такая вещь, просто с большой буквы!)) я вот на дисках искала, в интернете искала - уже не нахожу.. хорошо, кассеты и видик еще сохранились, раритет)

У меня так же smile Другой перевод не воспринимаю вообще...
Quote (bambin_ka)
эх..это так здорово... я, к сожалению, другой язык учу и мне не понять чуда оригинала..

Я английским тоже не очень хорошо владею, и тем не менее.. мы же знаем смысл)


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 19:32 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Одним словом лишь те, в которых ключевые моменты были) А вообще мне манга больше понравилась)
Quote (nsk)

ну...я не собираюсь пересматривать)) Оо...там еще и манга есть..я читаю,но другую...хотя одна даже седзе вполне))но там такой гл герой...я не могу с него))
Quote (Happiness_lady)
А получилось всё так.. ммм.. тихо-мирно? Но момент, когда у него остановилось сердце.. ах!

получилось скучно?)как-то...и Рюк не стал тянуть. Так что...я не читала манги,хз так ли там все. Но у меня чувство, что просто бросили аниме.
Quote (Happiness_lady)
Аватара смотрю Может он и чересчур детский, но мне нравится) Уже перешла на новую линию - легенду о Корре. Отличается от первых трёх сезонов, но интересно)

А мне не понравилась Корра, я как-то не прониклась и офигела,увидев старую Катару, так что...пошла досматривать Врата Штейна)

Quote (bambin_ka)
просто по одному герою не смотреть в целом - как-то не понятно))

уже скачала хД на днях посмотрю и отпишусь))о яйце и прочих))
Quote (bambin_ka)
у меня потом фетиш был - я их писк себе на звук смс поставила - довольно забавная реакция была у людей))) настроение поднимало

вай...тоже хочу...хД
Quote (bambin_ka)
ух, Татьяна..*коварно щурясь, машет пальчиком*

того...извиняюсь
Quote (bambin_ka)
Рапунцель - о, нечто))) он многих поразил неожиданностью) у меня так с "Драконом" было.. не впечатлил ни трейлер, ни стиль.. а посмотрела - и довольна!)

бывает, согласна)) но т.к. я люблю кинотеатр, порой мне честно жалко 200 р. на плохой мульт. Ты смотрела фр. Иллюзионист?
Quote (Happiness_lady)
я, к сожалению, другой язык учу и мне не понять чуда оригинала..

а ты какой учишь?)

Добавлено (15.05.2012, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (bambin_ka)
такая вещь, просто с большой буквы!)) я вот на дисках искала, в интернете искала - уже не нахожу.. хорошо, кассеты и видик еще сохранились, раритет)

вещь-вещь)))а мне даже смотреть не на чем, у тебя я помню есть...у меня был файл на компе,а потом там жесткий диск умер, и мои раритеты, любовно собранные, вместе с ним.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 19:45 | Сообщение # 560
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
ну...я не собираюсь пересматривать))

Я просто решила вспомнить раннее детство, так сказать biggrin Больше пересматривать тоже не собираюсь)
Quote (nsk)
Оо...там еще и манга есть..

Да, и кстати более серьёзная.
Quote (nsk)
хотя одна даже седзе вполне))но там такой гл герой...я не могу с него))

Что за манга?:)
Quote (nsk)
получилось скучно?)как-то...и Рюк не стал тянуть. Так что...я не читала манги,хз так ли там все. Но у меня чувство, что просто бросили аниме.

Не скучно, нет) Хотя Л не хватало в последних сериях.
Ммм.. в манге как-то по-другому Лайт умер.. не помню точно, как, но по-другому.. однако его тоже там Рюк убил, это я точно знаю.
Quote (nsk)
А мне не понравилась Корра, я как-то не прониклась и офигела,увидев старую Катару, так что...пошла досматривать Врата Штейна)

На вкус и цвет, как обычно)) biggrin
Quote (nsk)
а ты какой учишь?)

Английский smile


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 20:01 | Сообщение # 561
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Я просто решила вспомнить раннее детство, так сказать

ммм...ностальжи хДД я как-то не испытывала тяги))
Quote (Happiness_lady)
и кстати более серьёзная.

Оо...неожиданно, я думала там такая же.
Quote (Happiness_lady)
Что за манга?:)

Я тебе советовала аниме "Одному лишь Богу ведомый мир" вот есть манга, там сюжет дальше идет. Но там сам ГГ оригинален))с характером, в общем выгодно отличается, и автор манги с юмором))
Quote (Happiness_lady)
как-то по-другому Лайт умер.. не помню точно, как, но по-другому.. однако его тоже там Рюк убил, это я точно знаю.

ну...я не против,что она умер,это норм, просто пришло все в аниме к этому через ж***, не" вкусно", что называется))
Quote (Happiness_lady)
На вкус и цвет, как обычно))

ага)))оно не плохое...просто мне не понравилось, я выключила))
Quote (Happiness_lady)
Английский

это я поняла))) Я думала выбрала Юлину цитату)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 20:24 | Сообщение # 562
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
ммм...ностальжи хДД я как-то не испытывала тяги))

А мне просто было нечего делать, если честно biggrin
Quote (nsk)
Оо...неожиданно, я думала там такая же.

К счастью, нет.. к слову, в манге не так много битв между Сейлорами и всякой нечистью, и большинство из них является "творением" создателей аниме. Думаю, если бы не они, аниме вышло бы не таким затянутым и более оживлённым.
Quote (nsk)
Я тебе советовала аниме "Одному лишь Богу ведомый мир" вот есть манга, там сюжет дальше идет. Но там сам ГГ оригинален))с характером, в общем выгодно отличается, и автор манги с юмором))

Значит сначала почитаю мангу, а потом посмотрю аниме happy
Quote (nsk)
ну...я не против,что она умер,это норм, просто пришло все в аниме к этому через ж***, не" вкусно", что называется))

Поддерживаю!
Quote (nsk)
это я поняла))) Я думала выбрала Юлину цитату)))

А, извиняй smile


 
KlybnichkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:47 | Сообщение # 563
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Деффачки, я вас нашла) biggrin
Бумбончик скрывала яро от меня эту чудную темку) cool

Я тоже, как и все вы люблю красивые мультики.
В детстве мои любимые мультики были - "Каштанка", "Карлсон", "Фунтик", Гуси-Лебеди" и т.д.
А самым любимым из наших был "Цветик-семицветик" Вы даже представить себе не можете как же мне хотелось такого цветика) happy Чтобы делать добро людям. Это было такое желание...)))
А из диснеевских почти что все) Как там можно что-то не любить?!
Любимые (повторюсь) "Красавица и чудовище", "101 Далматинец" и "Золушка@? которую я затерла до дыр) Реально, я была сильно погружена в этот мультик)
Куда же без "Король лев"?! Этот, пожалуй, самый трогательный из всех) happy

О чем беседу ведете, что нового смотрели?


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 20:50 | Сообщение # 564
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Klybnichka)
О чем беседу ведете, что нового смотрели?

Беседу ведём о аниме, которым, лично я, увлеклась не так уж и давно и от нечего делать biggrin
Вспомнила ещё такой мультик, как "Спирит: Душа прерий". Боже, как я люблю песни Брайана Адамса! Да и сюжет такой интересный! *_*


 
KlybnichkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:53 | Сообщение # 565
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Беседу ведём о аниме, которым, лично я, увлеклась не так уж и давно и от нечего делать biggrin

ох ничего себе. Я кроме Сейлор Мун ничего не смотрела. biggrin

Quote (Happiness_lady)
Вспомнила ещё такой мультик, как "Спирит: Душа прерий". Боже, как я люблю песни Брайана Адамса! Да и сюжет такой интересный! *_*

не знаю про такой мультик... wacko tongue
Про что он?!


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 21:01 | Сообщение # 566
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (Klybnichka)
ох ничего себе. Я кроме Сейлор Мун ничего не смотрела.

Я до одного переломного момента тоже smile Боже, как я в возрасте 4-5 лет любила этот мульт! *_* И как у меня сносило крышу... dry Родителей напугала тогда не на шутку biggrin
Quote (Klybnichka)
не знаю про такой мультик...

Описание:
Дикий мустанг Спирит вырос в прериях, и теперь он лидер в своем табуне. Спирит непослушен и беспечен, и из-за своего любопытства этот молодой конь попадает в неприятность. Однажды, заметив вдалеке странные мерцающие огоньки и приблизившись к ним, Спирит впервые встречает людей. Для мустанга эта первая встреча с людьми заканчивается печально. Люди ловят дикого коня. Среди людей у Спирита находится только один друг - молодой храбрый индеец по прозвищу Маленький Ручей, который попытается помочь коню вернуться в свой табун...
Как признают многие критики, мультфильм действительно удался. Так как это полностью нарисованный фильм, оценка учитывала и этот позитивный факт. Фильм поставлен в лучших традициях американской мультипликации. «Спирит» был номинирован в нескольких категориях самой престижной кинопремии, но ни одной награды не получил.
В мультфильме затронуты различные темы — свободы животных, коренного населения Америки, и свободы в целом. Все живые существа, а тем более народы рождены свободными. Попытка порабощения в мультфильме показана как варварство. В отличие от многих фильмов об американских завоевателях мультфильм не расхваливает новых строителей Америки, а отрицательно изображает их. Кроме того затронута тема борьбы с рабством, внутреннего и активного протеста — ведь в конце Ручеёк называет Спирита духом (Spirit), «которого никто не смог сломить».


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 21:22 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
А мне просто было нечего делать, если честно

гы...для кого аниматоры стараются?)) а новинки поглядеть?)))
Quote (Happiness_lady)
Думаю, если бы не они, аниме вышло бы не таким затянутым и более оживлённым.

скорее всего, я как-то не интересовалась вообще есть ли манга, а она оказывается и содержательней.
Quote (Happiness_lady)
Значит сначала почитаю мангу, а потом посмотрю аниме

лучше наоборот)) аниме точно снято,так что порадуй глаз сначала, а потом можно мангу читать))

Quote (Klybnichka)
ох ничего себе. Я кроме Сейлор Мун ничего не смотрела.

а незабвенные покемоны?)))

Добавлено (15.05.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Happiness_lady)
Вспомнила ещё такой мультик, как "Спирит: Душа прерий". Боже, как я люблю песни Брайана Адамса! Да и сюжет такой интересный! *_*

а я не люблю его, мимо прошел и не заметила)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 21:28 | Сообщение # 568
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
гы...для кого аниматоры стараются?)) а новинки поглядеть?)))

Как только будет время, так сразу wink Сейчас одно устрашающее слово - экзамены о_О
Quote (nsk)
скорее всего, я как-то не интересовалась вообще есть ли манга, а она оказывается и содержательней.

biggrin Ну да.
Quote (nsk)
лучше наоборот)) аниме точно снято,так что порадуй глаз сначала, а потом можно мангу читать))

Хорошо! wink Спасибо за совет))
Quote (nsk)
а я не люблю его, мимо прошел и не заметила)))

tongue Фломастеры biggrin


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 22:41 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Сейчас одно устрашающее слово - экзамены о_О

хы...зло,ага?)) у тебя какие?)
Quote (Happiness_lady)
Спасибо за совет))

да не за что)))
Quote (Happiness_lady)
Фломастеры

дааааааа....думаю можно на маркеры переходить)))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение # 570
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
хы...зло,ага?)) у тебя какие?)

Оно самое, чёрт возьми biggrin Обществознание, биология, математика и русский smile
Quote (nsk)
дааааааа....думаю можно на маркеры переходить)))

А потом на краски biggrin


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 23:06 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Оно самое, чёрт возьми Обществознание, биология, математика и русский

я имею ввиду выпускные или как?)) странный набор...как биология туда затесалась?)

а ты 3д любишь?)) советские мультики смотришь?) смешариков мб?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Вторник, 15.05.2012, 23:09 | Сообщение # 572
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
я имею ввиду выпускные или как?)) странный набор...как биология туда затесалась?)

Да, выпускные smile Я в девятом классе сейчас)
Биология там затесалась потому, что я её хорошо знаю)

Quote (nsk)
а ты 3д любишь?)) советские мультики смотришь?) смешариков мб?)

3D, если честно, не очень люблю. Мне не нравится, что все краски затемняются, да и эффект так себе. Но это моё мнение.
Quote (nsk)
советские мультики смотришь?) смешариков мб?)

О да, Смешарики biggrin "Повезло" сходить в кино на полнометражных Смешариков) Чувствовала себя не в своей тарелке среди родителей с детьми biggrin
Мультик не очень сильно понравился.. один раз посмотреть можно)


 
nskДата: Вторник, 15.05.2012, 23:36 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Я в девятом классе сейчас)

я думала в 16 уже 10 кл...)
Quote (Happiness_lady)
Мне не нравится, что все краски затемняются, да и эффект так себе. Но это моё мнение.

угу, из-за конвертации, Аватар же не темный в 3д был.
Quote (Happiness_lady)
"Повезло" сходить в кино на полнометражных Смешариков) Чувствовала себя не в своей тарелке среди родителей с детьми
Мультик не очень сильно понравился.. один раз посмотреть можно)

да не...я имела ввиду серии...по тв показывают,или так диски,через торрент?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Flaming_RoseДата: Среда, 16.05.2012, 07:29 | Сообщение # 574
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (nsk)
я думала в 16 уже 10 кл...)

Я в школу пошла в семь лет... happy И не жалею об этом, кстати.
Quote (nsk)
угу, из-за конвертации, Аватар же не темный в 3д был.

На Аватара не ходила, так что не знаю)
Quote (nsk)
да не...я имела ввиду серии...по тв показывают,или так диски,через торрент?)

Если отдельные серии, бывает иногда смотрю по ТВ)


 
KlybnichkaДата: Среда, 16.05.2012, 09:17 | Сообщение # 575
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Боже, как я в возрасте 4-5 лет любила этот мульт! *_* И как у меня сносило крышу... dry Родителей напугала тогда не на шутку biggrin

я тогда в школе училась) biggrin
Нет, мне крышу не сносило) tongue

Quote (nsk)
а незабвенные покемоны?)))

нЭ-нЭ-нЭ я такое не смотрю..я люблю красивые мультики, а всякие уродские типа футурамы и т.д. меня вообще поражает, что многие смотрят такое... wacko

Quote (Happiness_lady)
О да, Смешарики biggrin "Повезло" сходить в кино на полнометражных Смешариков) Чувствовала себя не в своей тарелке среди родителей с детьми biggrin
Мультик не очень сильно понравился.. один раз посмотреть можно)

ахахах, я люблю ходить со своей дочей. Наблюдаю за ней какая у нее реакция, это так забавно.
Но на такое с ней не пойду. Только на красивые мультики. Типа Рапунцель) happy

Люблю "Леди и бродяга" happy


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


Последний приют