Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Мультфильмы!
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:21 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






их смотрят все! их любят все! каждому свое. от мала до велика. ограничений нет. они вызывают положительные эмоции и добавляют в нашу жизнь светлого и доброго. они учат и развлекают. они занимают достойную нишу кинематографа. если хочется окунуться во что-то фантастическое, красивое и яркое, если хочется нырнуть во что-то ребяческое, если хочется просто улыбнуться... старые, новые, классические, неординарные, советские, зарубежные, российские и просто любимые... мыльтфильмы всегда помогут! :)


Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 21:13
 
_Katerina_()Дата: Среда, 06.04.2011, 23:06 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня много любимых мультиков smile
Начиная от советских мультфильмов и заканчивая шреком, ледниковым периодом и т.д.
Ещё любимый мутфильм детства - красавица и чудовище smile






 
СatRinaДата: Среда, 06.04.2011, 23:16 | Сообщение # 502
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




мультфильмы - это слабость! Казалось бы - взрослый чаловек, но вот мультфильмы люблю до одурения!
Из последних - Рапунцель, Шрек, Русские мультфильмы про богатырей. Старие диснеевские мультфильмы, в общем все, что можно отнести к разряду добрых и нежных и очень-очень розовых сказок!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
nskДата: Четверг, 07.04.2011, 00:07 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
мультфильмы - это слабость! Казалось бы - взрослый чаловек, но вот мультфильмы люблю до одурения!

да ладно)))нас много тут "не детей",все любим мультики, разные)))я уже писала и повторюсь в мультиках есть то,чего нет в фильмах,легкость,наивность,сказочность опять же...странно отказаться от таких вещей в силу возраста,м?))
Quote (Cat-Lullaby)
что можно отнести к разряду добрых и нежных и очень-очень розовых сказок!

а творения Бартоне,значит не очень?))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
МарфушаДата: Четверг, 07.04.2011, 01:19 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Многие из нас уже выросли но любовь к мультфильмам осталась ..и ее никуда не деть..вместе с нашими детьми племянницами и племянниками а может просто и с детьми друзей мы заваливаемся на диван и начинает смотреть очередной шедевр диснеевской мультипликации ..и вот и я не стала исключением..выросла я как и многие советские дети на всем известных нам (спокойный ночи малыши ) так же полюбились мне такие мультики как (ну погоди ,карслон,веселые качели и тд)жаль что сейчас в России больше не снимают таких мультфильмов..да есть проблески надежды что еще не все таланты разбежались и что в России есть еще возможность снимать хорошие мультфильмы..ужасаешься порой что смотрят наши дети (покемоны,цап -царапки,только чего стоят )а про юмор в новых мультиках и нечего говорить ,какой то он пошлый стал.а ведь наши дети это смотрят и порой задают такие страшные вопросы о том что означает то или иное слово ,волосы дымом встают когда узнаешь откуда он узнал это слово..но не все так плохо,безусловно есть и хорошие добрые мультики(вверх,гадкий Я,принцесса и лягушка )но статистика хороших мультиков с каждым годом к сожаление не идет вверх..сложно представить что будет интересно уже нашим внукам ..но надежна на хорошие и качественные мультфильмы все же еще есть wink



Сообщение отредактировал Марфуша - Четверг, 07.04.2011, 01:20
 
Елена4864Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:33 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Выросла на мультиках про Сруджа, Дональда Дака, Микки Мауса и Тимона и Пумбу)) Закидайте меня помидорами, но советские смотрела редко sad Недавно увидела мульт Рапунцель. Боже, это было незабываемо!!! Давно так не смеялась (со времён Шрека). Это светлый, милый, красочный мульт!

 
малышка_эллиДата: Четверг, 14.04.2011, 17:22 | Сообщение # 506
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравился мультфильм мадаскар! biggrin
веселый красивый и забавный! happy


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:40 | Сообщение # 507
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рио недавно посмотрела левым глазом, понравился)))
А так мои любимые это два мадагаскара, ледниковые периоды, Вольт


 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:50 | Сообщение # 508
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надо сестрёнка рассказать, она от винкс в восторге biggrin

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:36 | Сообщение # 509
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




как уже описывала, мне безумно понравился мультфильм "Рапунцель", я даже не захотела его скачивать, и вот недавно увидела на полках магазинов диск! наконец-то он вышел! ураааа))) с удовольствием посмотрю его еще раз!

еще я недавно проходила мимо симпатичного старенького здания, на котором в приличную величину были нарисованы Заяц, Волк, Фунтик... а табличка на дверях гласила "Киностудия Союзмультфильм".. не знаю почему, но стало так приятно и хорошо возле дома, в котором творили такие шедевры)))


 
nskДата: Четверг, 26.05.2011, 21:54 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
и вот недавно увидела на полках магазинов диск! наконец-то он вышел! ураааа))) с удовольствием посмотрю его еще раз!

вот она сила мультиков))я не знала,что вышла лицензия,тоже хочу) я себе купила "Принцессу и лягушку". Они меня покорили))
Quote (bambin_ka)
еще я недавно проходила мимо симпатичного старенького здания, на котором в приличную величину были нарисованы Заяц, Волк, Фунтик... а табличка на дверях гласила "Киностудия Союзмультфильм".. не знаю почему, но стало так приятно и хорошо возле дома, в котором творили такие шедевры))

оо,Юль,как круто...понимаю тебя,приятно-приятно поди так...детская ностальгия)) Я Карлсона пересматривала недавно,прям как первый раз,ей богу. С мамой недавно вспоминали сколько же лет мультику о Волке и Зайце сошлись на том,что никто точно не помнит,такое ощущение,что они были всегда)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:27 | Сообщение # 511
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
я себе купила "Принцессу и лягушку". Они меня покорили))

Ооо! помню мы тут вспоминали Эванджелину.. этот мульт не так давно по телевизору показывали, мне опять было жалко светлячка(
ах, что этот мульт со мной сделал))
Quote (nsk)
вспоминали сколько же лет мультику о Волке и Зайце сошлись на том,что никто точно не помнит,такое ощущение,что они были всегда

это "ну, погоди!" который? 69) да даже зная дату, расплывчатое какое-то ощущение, правда) приятней думать, что такие мульты на самом деле всегда были))

а как на счет новинок? смотрела какие?

Добавлено (29.05.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Тизер мультфильма "Делай ноги 2" (угадайте в чем)


 
nskДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:47 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
этот мульт не так давно по телевизору показывали, мне опять было жалко светлячка(
ах, что этот мульт со мной сделал))

я по тв не смотрела. светлячок чудесный,и главное любит ее так и плевать,а что больше всего мне нравится,это так просто показано,что не проникнуться нельзя)
Quote (bambin_ka)
приятней думать, что такие мульты на самом деле всегда были))

угу,всегда с радостью пересматриваю Карлсона,особенно серии с домоправительницей.Какая озвучка шикарная)
Quote (bambin_ka)
а как на счет новинок? смотрела какие?

неа,у нас выпустили в доп.прокат Рапунцель и я сходила на нее)а Рио меня не привлекло,насчет Панды не знаю,противоречивые отзывы на нее.
А ты ходила на новенькое?))

Добавлено (29.05.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (bambin_ka)
Тизер мультфильма "Делай ноги 2" (угадайте в чем)

первую часть глядела?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:20 | Сообщение # 513
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
угу,всегда с радостью пересматриваю Карлсона,особенно серии с домоправительницей.Какая озвучка шикарная

тоже недавно смотрела)) а вот что-то про Фунтика давно не смотрела.. надо вспомнить)
Quote (nsk)
неа,у нас выпустили в доп.прокат Рапунцель и я сходила на нее)а Рио меня не привлекло,насчет Панды не знаю,противоречивые отзывы на нее.
А ты ходила на новенькое?))

ну вот, а где наш доп.прокат Рапунцель dry ахаха)) Рио тоже не привлек по трейлеру, хотя попугайчики симпотные) а первую панду смотрела?
я никуда не ходила! вааассчеее.. закопалась так, что вообще в кино еле на пиратов дошла..
Quote (nsk)
первую часть глядела?)

в субботу посмотрю! честно!

«Король Лев» вернется в кинотеатры в 3D формате


Знаменитая анимация студии Disney «Король Лев» вернется на большие экраны 16 сентября 2011 года. На этот раз - в формате 3D.
«Король Лев» впервые был выпущен в 1994 году. Мультипликационная лента собрала огромную кассу — 783.8 миллионов долларов — как ни одна другая рисованная анимация.
Решением конвертировать фильм в 3D формат компания Disney присоединилась к возникшей в киноиндустрии тенденции.Чуть ранее Paramount, 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment объявили о намерении преобразовать в трехмерное пространство шедевр 1997 года - «Титаник». Премьера «Титаника в 3D» состоится 6 апреля 2012 года.

Источник: www.kinoafisha.info


 
малышка_эллиДата: Вторник, 31.05.2011, 09:20 | Сообщение # 514
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не перестаю улыбаться смотря алиса в стране чудес 2010года! smile happy
очень красивый красочный яркий смешной временами заставляющий верить в чудо! happy biggrin
очень понравился! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
nskДата: Вторник, 31.05.2011, 16:44 | Сообщение # 515
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
а вот что-то про Фунтика давно не смотрела.. надо вспомнить)

а я никак не могу проникнуться к Фунтику...я к нему и так и эдак,все никак)
Quote (bambin_ka)
Рио тоже не привлек по трейлеру, хотя попугайчики симпотные) а первую панду смотрела?
я никуда не ходила! вааассчеее.. закопалась так, что вообще в кино еле на пиратов дошла..

вот и меня Рио не привлек,потом мб скачаю посмотрю и успокоюсь. Первую Пнаду видела,на вторую сходила.
фух,я сама не была в кино бог знает сколько,и тоже выбралась на Пиратов и мне даже было обидно,что не понравилось((
Quote (bambin_ka)
в субботу посмотрю! честно!

жду-жду))
Quote (bambin_ka)
«Король Лев» вернется в кинотеатры в 3D формате

охх...ну вот что такое?(((я так лю классическую рисовку Диснея,пусть она плоская,но такая родная и радующая мой глаз. Бу

Кунг-фу Панда -2.

Случайно попала на сеанс,с небольшим опазданием,трейлеры посмотреть новые не удалось(люблю это дело хД).
О самом мультике: сюжет каких-то откровений не сулит и не преподносит. Я бы безжалостно пнула этот мультик,если бы не одно "но" - красивая картинка. Аниматоры постарались,красочные бои,отлично прорисованы,анимированы, глаз просто радуется. Несмотря на 3Д, мультик не выглядит традиционно-темным. Это плюс. Особенно мне понарвились моменты,стилизованные под китайские рисунки.
В итоге имеем приятный для глаз мультик,приятно сводить детей на него. Шуток по пальцам пересчитать из разряда Капитан Очевидность в квадрате.

з.ы. От души надеюсь третьей части не будет.

маленький милый бонус, к нашему разговору о "Ну,погоди!"


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Вторник, 31.05.2011, 22:38
 
♥Sweet_bun♥Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:37 | Сообщение # 516
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Люблю мультик Валли,Вверх, Кунг-фу Панда,Рапунцель и д.р.Но эти мультики больше всех!Побольше бы таких милых,добрых,весёлых,чувствительных и просто хороших мультфильмов!

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
DarK-AngeLДата: Четверг, 16.06.2011, 22:30 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Из любимых - Мегамозг, Кунг-фу панда обе, Рио, Вольт и мулльтики "Про богатырей русских" все четыре,.

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:39 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть я уже и выросла, но мультики очень люблю! Русалочка, Дюймовочка, Красавица и чудовище, Белоснежка, Золушка, Аладин ну и тп и тд. И те, что сейчас выходят тоже смотрю с удовольствием! Например: Мадагаскар, Ледниковый период, Шрэк, ну и т.д. А вообще еще очень люблю наши добрые, советские сказки и мультики, в основном все, Вини-Пух, Дядя Федор, Ну, погоди, Кот Леопольд и много-много других. Вот! happy

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:50 | Сообщение # 519
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Очень люблю мультики.
"Астерикс и Обеликс", "Мадагаскар", "Приключения Аленушки и Еремы", "Как приручить дракона", "Валли", "Следствие ведут колобки", "Тимон и Пумба", "Леопольд" и все такое прочее. На очереди "Мегамозг" и "Рапунцель".


 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:02 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Сейчас смотрю с ребенком мультик про комаров и кота

 
belatrisiya_kallenДата: Суббота, 27.08.2011, 18:47 | Сообщение # 521
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




В детстве плакала от Лило И Стича)))

 
ЛериДата: Среда, 31.08.2011, 22:52 | Сообщение # 522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ох, у меня было столько любимых мультфильмов на которых я выросла. Сейчас бы пересмотрела все. Вот в основном одни из моих любимых: Русалочка, Король Лев, Том и Джерри, Красавица и Чудовище, Золушка и т.д.

Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
ВиктусяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:10 | Сообщение # 523
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю диснеевские мультики, готова пересматривать много раз. Так же нравится: "Ледниковый период" и "Рио".

Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
arctic_springДата: Пятница, 09.09.2011, 21:45 | Сообщение # 524
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Больше всего мне нравятся, прежде всего, советские. Такие, как "Ну, погоди!", "Ёжик в тумане", "Малыш и Карлсон" и другие)
 
scream-_-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:06 | Сообщение # 525
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Миг_Жизни, Я тоже больше предпочитаю советские *_*
Например, "12 месяцев" "Ну, Погоди!" и т.п.




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Мультфильмы! (для всех и каждого))
Поиск:


Альтернативный финал фильма