Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Какая у вас электронная книга?
Какая у вас электронная книга?
CкарлеттДата: Суббота, 28.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Есть ли у вас электронная книга? Какая модель? Довольны ли вы своим выбором?
И не пожалели ли вы, что все таки купили эл. читалку?


 
little_eeyoreДата: Суббота, 28.07.2012, 16:45 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




PocketBook IQ 701
Выбором довольна, читалка загружает практически все форматы, можно и музыку послушать, и видео посмотреть, и в и-нете посидеть.
И нет, не пожалела, в любой момент можно прочитать заинтересовавшую тебя книгу, не разыскивая её в библиотеке/магазине.


 
ArnyДата: Суббота, 28.07.2012, 17:55 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Quote (little_eeyore)
PocketBook IQ 701


victory аналогично)
Ни разу не пожалела, что выбрала эту модель. Теперь с книгой практически не расстаюсь)


 
ketrinchik5834Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня oysters Readme 700A. Подарили в школе на последний звонок спонсоры. Работает нормально, поддерживает много форматов. Я довольна ей.

 
InwardnessДата: Суббота, 04.08.2012, 00:17 | Сообщение # 5
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




PocketBook 301
Поддерживает все форматы, легка в использовании и удобна в навигации, невероятно долго (тьфу–тьфу) держит зарядку, имеет немало дополнительных (но ненужных мне) функций + большой и удобный в использовании словарь–переводчик. Очень радует размер экрана.

Модель старая, сейчас такую уж и не нацти, наверное, но меня все устраивает – и даже больше.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Rob♥StenДата: Суббота, 04.08.2012, 01:43 | Сообщение # 6
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (little_eeyore)
PocketBook IQ 701

Братюня wink

У меня она красненькая. Довольна, не жалуюсь. Совсем не бесит, что нельзя читать на солнце, так как дисплей с отражающей поверхностью. Зато привыкла читать ночью, потому что обычно друго времени на это нет.
Поддерживает все форматы электронных книг, тем более книга на андроиде - перевод: с книгой можно делать, что угодно. Я понаустанавливала новых программ, улучшила себе ридер и теперь спокойно и радостно скачиваю книги в формает epub и fb2 и читаю их) + есть WiFi, нужная нынче вещь, как знаете)
Короче, эта книжка моя драгоценность, с которой я каждый день засыпаю smile




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 04.08.2012, 01:44
 
InmanejableДата: Суббота, 04.08.2012, 09:32 | Сообщение # 7
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Kate1)
PocketBook 301

Только у меня она 301 +
А вообще согласна с Kate1
Это потрясающая электронка. Верой и правдой служит мне она уже два года, и я не за что теперь с ней не расстанусь happy


 
adriyaДата: Среда, 22.08.2012, 13:34 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Pocket Book Touch, smile
и нужно признать я очень рада что все же решилась ее купить, наконец я смогла прочитать книги которые хранила на компьютере но никогда не читала так как сложно читать с экрана biggrin biggrin biggrin
 
ninok99Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:52 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня teXet классная всё воспроизводит музыка радио фильмы книги всех форматов я не пожалела что купила .

Подпись пользователя
любовь - это весы с дерьмом и счастьем
 
Нася38Дата: Среда, 05.09.2012, 21:43 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




У меня Wexler-музыка,радио,фильмы,игры-простая,но ничего.Я была очень рада когда мне её подарили на др.Очень удобная вещь,прочитала уже столько и даже то,которое не думала читать.

 
кошка_в_босоножкахДата: Четверг, 20.09.2012, 16:40 | Сообщение # 11
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (little_eeyore)
PocketBook IQ 701
Выбором довольна, читалка загружает практически все форматы, можно и музыку послушать, и видео посмотреть, и в и-нете посидеть.
И нет, не пожалела, в любой момент можно прочитать заинтересовавшую тебя книгу, не разыскивая её в библиотеке/магазине.

+1 или ППКС
купили, вернее подарили, в апреле, еще не разу не пожалела, что выбрала эту модель. все форматы читает на ура, помогает и на работе и на учебе и книжки, естественно, почитать.
единственный минус - быстро садиться батарейка 7-8 часов и гудбай
но за цветной экран нужно чем-то жертвовать.


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Alice_GreenДата: Пятница, 21.09.2012, 19:56 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




PocketBook Pro 602
Подарили. Совершенно точно осталась довольной biggrin
Никогда с ней не расстаюсь. И не жалею, что купила, на меня денег не напасешься - все книги требуются. А тут нашел в магазине заинтересовавшее произведение, залез в интернет, скачал - и читай на здоровье. Зарядку держит долго. И что самое главное - глаза от нее не устают, экран сделан "под бумагу". Все же иногда от цветных ярких дисплеев глаза побаливают, а я всегда читаю помногу и подолгу.
Правда, все-таки иногда бывает приятно подержать в руках "настоящую" книгу. Но это мелочи.
В общем, незаменимая в хозяйстве вещь smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 21.09.2012, 20:15 | Сообщение # 13
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Explay HD.Book
Меня устраивает, все, что мне нужно есть. Удобно.


 
ViorneДата: Суббота, 29.09.2012, 03:35 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Присоединяюсь к Клубу владельцев PocketBook IQ 701
Нас уже пятеро biggrin

Как кто-то сказал "Очень похоже на очень древний IPad"
Устраивает почти все, кроме довольно слабенькой батареи и подвисания (вернее зависания) на видео больше кажется 500Мб.


 
HellaДата: Вторник, 16.10.2012, 15:55 | Сообщение # 15
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Сначала появилась у меня обычная Kromax, в принципе не плохая книжка, только в последнее время начала подводить батарея. Очень стала плохо держать... Сейчас очень нравится читать все на Ipad-e, очень удобно и комфортно. Плюс радует, что зарядки на долго хватает))
А то без книги никуда))


 
Aya_xДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:07 | Сообщение # 16
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




PocketBook Basic 611, моя пр-релесть! Покупала в июле, мама помогала выбирать, так что к моему желанию "быть не в сети хотя бы пару часов в сутки" прислушались happy E-Ink, поэтому глаза не устают, читать можно абсолютно в любом положении, ведь она не отсвечивает, единственное, что меня смущает, так это ее реакция на прямые солнечные лучи (или так должно быть, раз в инструкции написано под ними книгу не использовать?): некорректно выводит информацию на экран, так что приходится перегружать. Летом вне дома читать слегка проблематично. Заряда мне хватает на неделю с хвостиком (книга всегда со мной, особенно на учебе классно в лекциях нужные места искать). Видео, музыки и прочих изысков тут нет (это жирный плюсик книге при выборе), зато воспроизводит все форматы (пока не было проблем ни с одной из книг) и есть хорошенький словарик, правда, читая книги на иностранном, параллельно им все равно пользоваться неудобно. Есть Wi-Fi, но мне его, наверное, освоить не суждено biggrin


 
InmanejableДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:56 | Сообщение # 17
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Aya_x)
так это ее реакция на прямые солнечные лучи (или так должно быть, раз в инструкции написано под ними книгу не использовать?)

я думаю, это такая особенность электронной бумаги. моя тоже не любит солнце. Но я приспособила чехолтчик от книжки так, чтобы она создавала тень. Так что теперь проблем нет)


 
Aya_xДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:00 | Сообщение # 18
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Inmanejable)
я думаю, это такая особенность электронной бумаги. моя тоже не любит солнце. Но я приспособила чехольчик от книжки так, чтобы она создавала тень. Так что теперь проблем нет)

Видимо, так и есть. У меня только одна проблема: нету чехольчика, когда покупала, не было в наличии на мою книгу, а сейчас и деньги не водятся, и где купить - не знаю biggrin А вообще электронная бумага - это вещь!


 
InmanejableДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:03 | Сообщение # 19
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Aya_x)
У меня только одна проблема: нету чехольчика, когда покупала, не было в наличии на мою книгу, а сейчас и деньги не водятся, и где купить - не знаю

Это, действительно, проблема. Благо у меня был полный комплект.
Quote (Aya_x)
А вообще электронная бумага - это вещь!

Я вообще свою жизнь без нее больше не представляю


 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:26 | Сообщение # 20
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня пока effire *а конкретно модель не помню книги рядом нет.*
прикольная такая, конечно с нее в инет не зайдешь, но мне это и не нужно.
Видео, музыка и парочка игрушек отлично вписались в мое скучно пребываение в метро. biggrin


One weekend - новая глава
 
fly▲with▲meДата: Вторник, 23.10.2012, 15:02 | Сообщение # 21
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




у меня PocketBook IQ 701 но думаю купить что-нибудь полегче, тяжеловата, иногда настолько что руки устают sad
 
vsthemДата: Вторник, 23.10.2012, 17:11 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




У меня тоже PocketBook IQ701!!! Не представляю себе жизни без нее и в основном всегда она у меня в сумке... Не знаю, мне она не кажется слишком тяжелой.


 
LenerusДата: Пятница, 26.10.2012, 16:02 | Сообщение # 23
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




А у меня PocketBook 612. Не думала, что настолько влюблюсь в него! Поддерживает все форматы, да и зарядка приятно удивила.

 
krot7728Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:21 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Где-то года назад купил Kindle. Очень доволен. Причем Киндл не сенсорный, а кнопочный. Иногда и на Амазоне что-то покупаю.
 
ksenia_moon_girlДата: Четверг, 21.02.2013, 16:59 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Pocket Book 613
Если интересует только чтение, то такой ридер в самый раз (поддерживает все форматы, заряд держит до месяца), простенький интерфейс, отсутсвие всяких наворотов вроде сенсора, плеера, радио и вайфая.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Какая у вас электронная книга?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


После звонка