Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Какая у вас электронная книга?
Какая у вас электронная книга?
CкарлеттДата: Суббота, 28.07.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Есть ли у вас электронная книга? Какая модель? Довольны ли вы своим выбором?
И не пожалели ли вы, что все таки купили эл. читалку?


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:41 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Долгое время у меня была Kindle 3, я её просто обожала, лучшая книга, но с книгой случилось несчастье, и мне подарили PocketBook 611...хорошая книга, но после киндли я не могу признавать другие.

 
ЭмилькаДата: Суббота, 30.03.2013, 15:10 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Недавно приобрела WEXLER T7004, довольно простенькая, но читает многие форматы. Есть радио, диктофон, игры, калькулятор и еще куча приложений, которые в принципе мне не нужны. Так же можно смотреть видео, слушать музыку. Книгой довольна, взяла специально что бы не скучно было добираться до работы.
 
krot7728Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:06 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Да, kindle это вещь.
 
NadyДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:48 | Сообщение # 29
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




А мне примерно год назад подарили Ritmix (R 470 кажется). Мне нравится. И много поддерживаемых форматов, и музыка, и видео, и фотографии, и игрушки есть. Можно к телевизору подключать и смотреть фильмы. Заряд хорошо держит. Я довольна

 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.06.2013, 17:41 | Сообщение # 30
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Pocketbook surfpad. книга замечательная, но после полугода использования сдохла батарея... Пришлось отдать в ремонт. Не знаю, тут уж скорее всего моя вина, она у меня перестала заряжаться после того, как я ее посадила полностью и неделю она так и пролежала без зарядки. А так отлично работала, цветная, с вай фаем, сенсор быстро реагирует) эх, поскорее бы вернули! А пока пользуюсь электронкой-планшетом сестры *с криком и воем отвоевывала ее себе biggrin *- Prestigio. Не смотря на цену, работает отлично! И зарядка прилично держится, и фильмы-сериалы посмотреть можно, и книжки почитать)

 
Liss@Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:37 | Сообщение # 31
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня электронная книга Gmini Z6 smile На вид простенькая, но очень удобная- заряда батареи хватает почти на месяц, читает многие форматы, есть музыкальный проигрыватель и возможность просматривать фото и картинки. А также в наличии блокнот и календарь. Ещё для меня важно, что книга помещена в чехол на магните- и книга в защите, и из рук не выскальзывает smile Очень ею довольна, хотя изначально не хотела, чтобы мне её покупали. Всё-таки мне нравятся обычные книги-их можно в руках подержать, странички полистать...они для меня как живые wink
Ой, вот что ещё-книга без подсветки, поэтому зрение совсем не портит! smile


 
СelestialОfficeДата: Среда, 17.07.2013, 02:22 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




PocketBook Basic 611

Я всем довольна. И выбором, и качеством, и самым наличием гаджета :)


 
ЕвинаЕДата: Четверг, 19.03.2015, 10:51 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




PocketBook 614 отличная модель)
 
seedДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:16 | Сообщение # 34
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Prestigio Libretto PER3152B была до появления планшета. Очень хорошая модель - не сенсорная, не тормозит, с регулируемой подсветкой. Сейчас активно пользуюсь планшетом Nexus 7, который в режиме чтения проводит больше времени, чем в режиме серфинга по интернету. biggrin


 
PandaKetДата: Суббота, 11.04.2015, 03:51 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Effire Color Book TR701 Уже около 5 лет пользуюсь, хорошее качество) Правда теперь сенсор на пальцы почти не реагирует, приходится обычной ручкой
 
арзуДата: Четверг, 27.08.2015, 12:30 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Kindle e-lnk классная штука. Глаза не устают. Выбирала ее детям, купила на Амазоне за 60 дол. Но в итоге досталась мне так как дети предпочли устройство сенсорное, цветное, с видео и музыкой в итоге им купила effire colorbook, вещь ерунда но металический корпус и цена в 500 р сподвигли на покупку, перепрошила, пользуются. Как часто они пользуются этими устройствами, думаю на всю жизнь хватит.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 29.10.2015, 19:55 | Сообщение # 37
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Onyx boox Titan M92, суровая, как челябинский мужик. Зато десять дюймов e-link perl, неубивая батарея (серьёзно - даже для ридера) и чтение всех форматов без разбора)

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Какая у вас электронная книга?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сказка о принцессе и войне