Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
Тетя-НаташаДата: Среда, 30.06.2010, 11:39 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Я боюсь ,мостов.
Да ,вы подумаете-что ,мостов-то есть высоты.Но нет именно мостов.
Когда иду по мосту,ужасно трясусь.Я боюсь того ,что меня столкнут вниз и не могу подойти к краю моста.Для меня -это испытание.
Даже мелкий мост,вызывает страх.


Подпись пользователя

Я не думала.что все будет именно так.Жизнь-я вдыхала ,каждую каплю..пыталась жить правильно.наслаждаться каждым мгновением.
Но это ,было не правильно.Жизнь-бесконечна.да..я уверена.
Я хранила один секрет,всю свою чертову жизнь и всегда буду хранить.
Пусть мою душу будут рвать на части и каждую из этих частей еще на несколько (с)

 
ЛериДата: Суббота, 10.07.2010, 00:29 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Наверное, экзаменов...
Потому что у меня они были впервые


Подпись пользователя
То, что огонь не уничтожает, он закаляет.
Музыка творит в душе не новый мир, а скорее – новый хаос. Оскар Уайльд©
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 10.07.2010, 20:43 | Сообщение # 128
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня две фобии, от которых я никак не могу избавиться.
1. Это крысы. Я их просто ненавижу. Когда я их вижу у помоек, мне просто плохо становится.
2. Лифт. Несколько раз застревала в лифте, поэтому, теперь до третьего этажа я хожу пешком. И для фигуры полезно и легкие тренируются.))




 
StoRmyДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:26 | Сообщение # 129
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня один большой страх Глубины
незнаю почему,но если невижу дна под водой мне плохо становится((((


 
Rebelle_FleurДата: Четверг, 15.07.2010, 18:51 | Сообщение # 130
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




По-моему, человек без страхов - псих. Или, во всяком случае, психически не здоров. Возможно, я себя так утешаю, потому что у меня масса страхов.
Я боюсь глубины. Плаваю отлично, в бассейн три раза в неделю ходила... Но блин, когда плыву в море, например, останавливаюсь и понимаю, что не чувствую под ногами песок... Все: сердце пускается вскачь, а ноги сводит судорогой. Но благо, что я никогда не отплываю далеко от берега, поэтому и на особо большую глубину ни разу не заплывала. И не заплыву.
Я боюсь пауков и змей. При чем панически их боюсь. Для меня отсутствие конечностей или их чрезмерное количество приводит в ужас. А после уроков биологии в школе и глупых шуточек моего папы и дяди, я увидела этих тварей вблизи. Нос к носу, так сказать... Зрелище это было адское.
Я боюсь темноты. И скажу то же самое, что и многие до меня: по темной улице в два часа ночи, я пройдусь без проблем, мне это даже нравится, а вот в темную комнату или коридор зайти... Фигушки.
Я боюсь мостов. Эти страшные сооружения, которые держатся на честном слове вгоняют меня в истерику. А, что если он оборвется? А я на нем? Бррр...
А еще. у меня есть очень глупый страх. Я боюсь есть хот-доги и прочую "уличную" пищу. То, что готовим дома - это да, уплетаю за обе щеки. А вот то, что продается в магазинах, а тем более, на улицах. Нет. Все началось буквально года два назад. Когда от "палочки" из хот-дога умерда моя одноклассница. Её было 16, она была преуспевающей музыканткой, всеобщая гордость...А тут раз...и заражение крови из-за долбанного хот-дога. Через два дня ее не стало. От подобной пищи меня отвело. До конца жизни.

А вообще, в мире миллионы страхов. Ученные исследуют почву разных страхов, выдается множество книг и научных работ. Но, как же мало написано способов побороть эти самые страхи! Шокотерапия? Возможно... Но судя по отзывам, она помогает единицам.




Сообщение отредактировал bublihek - Четверг, 15.07.2010, 18:56
 
SofiValensoДата: Четверг, 15.07.2010, 18:53 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня самые распространенные страхи вызванные инстинктом самосохранения - боюсь высоты (ужасно голова кружиться), боюсь больших собак (на меня в 6 лет напали сразу 3 здоровенные псины cry ).
Кстати, вы знаете что Наполеон страдал одной из самых странных фобий - он боялся кошек! biggrin
Вы когда-нибудь сталкивались с таким?


 
Мери-ЭллиДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:35 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я не знаю чего я боюсь(((((((((((((

Подпись пользователя
А вы знаете имя, какого Сумеречного персонажа носит горный хребет в заповеднике на территории Стэнфордского университета??? ))))
 
kidmanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:02 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Я боюсь пауков, тараканов и прочую дрянь. Боюсь высоты. Причем боязнь высоты приобрела у меня формы фобии. Непроизвольный страх, становится трудно дышать и т.д.....

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Kiss_catДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:55 | Сообщение # 134
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Да... страхов у меня много...
Но самый сильный - темнота. Это уже переросло в фобию, никак не могу перебороть ее. Я не боюсь убийц или воров, я боюсь самой темноты. Кажется, что там что-то ждет тебя, и это жутко пугает. Наверное, я пересморела фильмов, не знаю. В любом случае, когда я оказываюсь в темноте, сердце начинает бешено колотиться, а мозг затмевает пелена.
Второй - это застрять в лифте. Когда мне было девять лет, я застряла на 5 часов. Помню, лифт так скрипел и шатался, что я думала умру от разрыва сердца. После этого всегда хожу пешком...
И третий - я боюсь сильных волн. Однажды, на море, я чуть не утонула. Волны шли одна за другой. Я не помню, почему я оказалась одна в море (мне было 7 лет), но зато отлично помню, что мне не хватало времени чтобы вытащить голову на поверхность и сделать вдох. Как только я хотела это сделать, меня накрывала новая волна.




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 19.07.2010, 10:58
 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 03:19 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я боюсь высоты, тараканов, психов всяких, наркоманов, выходить на улицу в темноту. Вообще страхов много..

 
moonlight666Дата: Среда, 21.07.2010, 12:38 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Темноты я никогда не боялась.... biggrin К паукам у меня просто неприязнь..Беее wacko
Один из моих больших страхов-ето кровь shok Как только ее увижу-чуть ли не в обморок падаю biggrin Однажды сдавала анализы-так грохнулась wacko
А самый большой мой страх- КЛОУНЫ...Вы не подумайте,что я сумашедшая biggrin
 
CissyДата: Четверг, 22.07.2010, 20:22 | Сообщение # 137
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Ужасно боюсь тараканов и пауков всяких.. Прям мурашки по телу wacko


Я - человек-фонарик!
 
НахтцерретДата: Четверг, 29.07.2010, 15:58 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Я мало чего боюсь....в данный момент боюсь изнасилования. И этот страх из-за близкого человека (не парня).
 
Bella_Cullen13Дата: Пятница, 30.07.2010, 03:54 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (moonlight666)
Один из моих больших страхов-ето кровь Как только ее увижу-чуть ли не в обморок падаю Однажды сдавала анализы-так грохнулась

Ой, кровь для меня - это убийство..При одном виде плохо. wacko


 
НахтцерретДата: Пятница, 30.07.2010, 15:23 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Хы, плохо, а вампиров-то, любим! tongue
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:11 | Сообщение # 141
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ой, а я боюсь много чего... Высоты боюсь страшно, хотя окна на балконе 9го этажа мою спокойно. Но чтоб куда-то в горы или на крышу... Неееет!..
И боюсь замкнутого пространства.
Так что лифты для меня - особое испытание. Как представлю себе, что могу подвиснуть где-то высоко, начинает тошнить. А самолеты... Не представляю себе себя, добровольно залезающую в самолет. Не летала и не горю желанием.
Боюсь змей. Даже ужей. Ору, как резаная и никто меня не может заткнуть.
Боюсь заходить одна вечером в подъезд.
Боюсь бродячих собак.
Боюсь нетрезвых личностей, сидящих вечерами возле домов.
Много чего боюсь. wacko
Quote (SofiValenso)
Кстати, вы знаете что Наполеон страдал одной из самых странных фобий - он боялся кошек!

Да, сестра моего мужа страх как боится всех котов. Она когда к нам домой приходит - не садится, а все время стоит, контролирует кота. biggrin Присесть может только когда наш Блинчик спит. А если уж он в ее сторону хотя бы посмотрит - та начинает паниковать. Котик у нас очень дружелюбный, всегда всем рад, со всеми здоровается, всех целует. И искренне не понимает, почему она не хочет ему пожать его мужественную кошачью лапу. biggrin
И причем собак обожает. А вот страшнее кошки зверя нет. biggrin


*пыщь-пыщь*
 
SofiValensoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:03 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tortik1131,
Quote
И причем собак обожает. А вот страшнее кошки зверя нет.

Странно почему она его так боится, может детская травма?
А вот собак надо бояться они опасны, могут запросто загрызть, а если не загрызут то одежду в клочья изорвут! dry Прям как мои любимые голубенькие джинсики со стразами cry




Сообщение отредактировал SofiValenso - Воскресенье, 01.08.2010, 19:03
 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:02 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




У меня, кажется, (авиа-)аэрофобия. То бишь боязнь летать на самолетах.
Ничего не могу с собой поделать. При взлете ладони буквально впиваются в подлокотники и становится трудно дышать. А непосредственно во время полета непроизвольно прислушиваюсь к шуму двигателей... Любое движение самолета, будь то турбулентность или что-то еще - сердце моментально уходит в пятки... Брр.

Все бы ничего, но мне скоро опять лететь. Причем четырежды - два раза в один конец + возвращение.
Хоть садись и пиши рассказ "Как пережить полет и не сойти с ума" dry




Сообщение отредактировал Monika_Blush - Понедельник, 02.08.2010, 00:06
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:03 | Сообщение # 144
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Monika_Blush)
Хоть садись и пиши рассказ "Как пережить полет и не сойти с ума"

Я со своей аэрофобией вообще отказываюсь летать. Я просто лягу на пол и приготовлюсь умирать. cry
Так что это... Как напишешь, дашь почитать. Авось перебоимся вместе! smile


*пыщь-пыщь*
 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:05 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




tortik1131, да я бы тоже отказалась... если бы могла. Но, к сожалению, даааалеко не все зависит от нас. И в моем случае полет неизбежен dry

Quote (tortik1131)
Так что это... Как напишешь, дашь почитать. Авось перебоимся вместе!

Посмотрим... глядишь меня "торкнет") От страха biggrin


 
RosalindaДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:58 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Monika_Blush, а куда ты летишь?
У меня была аэрофобия. Дико боялась взлетов и турбулентности. Но я пережила перелет в США и, кажется, аэрофобия проходит.


 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:00 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Rosalinda, через Москву в Калининград)

Quote (Rosalinda)
Но я пережила перелет в США и, кажется, аэрофобия проходит.

Ну, кстати, говорят же, чтобы справиться со страхом, нужно посмотреть ему в глаза...)


 
SofiValensoДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:53 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Darya_Piranya,
Quote
При взлете ладони буквально впиваются в подлокотники и становится трудно дышать. А непосредственно во время полета непроизвольно прислушиваюсь к шуму двигателей... Любое движение самолета, будь то турбулентность или что-то еще - сердце моментально уходит в пятки... Брр.

У меня те же самые симптомы при полёте) Ну увы, что поделать, на море то хочется отдохнуть, приходиться терпеть)В этом году тоже 4 перелёта, через Екатеринбург в Даламан happy


 
Darya_PiranyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:54 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Quote (SofiValenso)
У меня те же самые симптомы при полёте)

радует, что не одна этим страдаю smile


 
AblebenДата: Вторник, 03.08.2010, 10:23 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


панически боюсь всех ползующих, жужащих, усатых, ногастых и прочих насекомых (исключение бабочки и стрекозы) и ужасно боюсь грозы...во время неё сижу обычно в каком нить уголке, где меньша всего моожно видеть разреды

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу