Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
FuriaeДата: Среда, 04.08.2010, 23:23 | Сообщение # 151
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лично я боюсь тараканов. С некоторых пор. Это просто история. Я на отдыхе была, в Греции. А там огромные тараканы. Просто жуть! Они большие такие. Я сидела почту проверяла. Чувствую по ноге что-то ползет. Посмотрела ТАРАКАН! Он в длину 5 см, а в ширину 2 см. Я тогда так орала, что весь отель на ноги подняла. Потом я боялась спать одна. Сейчас я уже успокоилась, но все равно тараканов боюсь больше огня! Вот такая история smile

 
Toffy_UДата: Вторник, 10.08.2010, 15:37 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




боюсь потери близких, страшного заболевания... но это просто страхи. а вот моя боязнь глубины - настоящая фобия!!! боюсь даже в бассейне. поэтому и плавать до сих пор не научилась(((
а еще боюсь летать на самолетах... до жути. почти до обморока. вот...


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
SofiValensoДата: Вторник, 10.08.2010, 22:04 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вот недавно выяснила, что до ужаса боюсь гинекологов biggrin
Не знаю почему,но стоит мне пойти на приём как у меня всё сводит в животе, бешено колотится сердце и подкашиваются ноги, как будто меня там сейчас четвертовать будут, вообще не понимаю в чём дело, обычно у людей такая реакция на стоматологов а у меня нет wacko


 
TuttyДата: Среда, 11.08.2010, 21:49 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




А я ненавижу насекомых. они мерзкие и отвратительные. Я их боюсь. Всех. Даже бабочек и божьих коровок.... брррр surprised
 
Stasya-NastyaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:16 | Сообщение # 155
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Больше всего на свете я боюсь высоты, как бы банально это не звучало. Было как-то пару лет назад, что я с друзьями залезла на гараж зимой и хотела прыгнуть в снег. Вроде высота небольшая, но в голову сразу полезли плохие мысли а-ля я могу сломать ногу. wacko На данный момент этот страх укрепился после просмотра фильма "Замершие", где герой прыгнул с большой высоты и сломал обе ноги. Пф.
Еще я боюсь насекомых, в особенности пауков и змей. Реально, если я увижу змею, то закричу очень громко, а это я умею.
И самый мой глупый страх - врачи-стоматологи. Меня просто начинает трясти, стоит почувствовать тот запах из кабинета, такой противный, прямо до тошноты. И молчу о том, что со мной происходит, когда я сажусь в кресло и открываю рот. Обычно я сильно сжимаю кулаки, чтобы не убежать, что прям ногти впиваются в кожу.
 
ImmortalGirlДата: Суббота, 14.08.2010, 15:34 | Сообщение # 156
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Я очень боюсь насекомых!!! Особенно пауков! Но только тогда, когда кто-нибудь на мне будет сидеть!!! И ещё очень уродливых и без того страшных.... Тоже боюсь! Очень боюсь ходить к нам на крышу 9 этажа! Там всегда сильный ветер. Хоть это и будет глупо звучать, но мне всегда казалось, что унесёт!!! А ещё я очень боюсь знать, что Вселенная - бесконечна... Просто мне почему-то страшно это осознавать! Так же мне страшно представить, что когда-нибудь произойдёт конец света и то, насколько большой и глубокий Тихий океан! также мне страшно, что в процессе эволюции мы изменимся настолько, что станем страшными!

 
LerrYДата: Четверг, 26.08.2010, 14:09 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ой,я тоже жуков всяких боюсь,тараканов и стрекоз,раньше бегала их за крылья ловила и коту таскала,а сейчас очень их боюсь.ещё темноты немного боюсь,привидений всяких...
 
АкваМаринаДата: Суббота, 04.09.2010, 21:03 | Сообщение # 158
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я боюсь сильной грозы. Боюсь за родных и близких. Боюсь доставлять проблемы и неудобства. Сама себя тогда съем из чувства вины. Боюсь больниц и врачей; от запаха лекарств уже жутко становится. Это из раннего детства пошло. Боюсь плакать при всех, боюсь казаться слабой.

 
{Сластёнка}Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:01 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я боюсь собак, которых вижу впервые. Обхожу их за км.
Боюсь насекомых.
Боюсь высоты
Боюсь грозы
Боюсь потери близких
Боюсь смерти
Боюсь пиковой дамы (да-да, с детства)
Вроде все)


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
Natali-AliceДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:29 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я боюсь высоты, до безумия … Но так было не всегда, все началось когда мне было где-то лет десять, я с сестрой гуляла по крыше сарая, а когда мы сели на козырек крыши, я не помню что случилось, но я проста взяла и спрыгнула от туда, сильно ударившись спиной. После этого случая я не переношу высоту боюсь не упасть, а того что что-то стукнет мне в голову и я спрыгну… Странно… Бывает даже так что я просыпаюсь в слезах, от что мне сниться, что я стою на крою крыши или чего-нибудь еще.
Ещё я боюсь ошибок, жизненных ошибок, сделать что-то не так… конечно не так сильно как высоты… А может и больше , не знаю…




Сообщение отредактировал Natali-Alice - Понедельник, 20.09.2010, 22:30
 
vanilla_bear_ст_профДата: Среда, 22.09.2010, 09:31 | Сообщение # 161

Группа: Удаленные






Хм, прочла и высота и насекомые получается основной страх у населения)))) Насекомых я не боюсь, а вот высоты, да! Панически боюсь, пробовала преодолеть залазя на ЛЭП ( линия электро передач)...а эта фиговина размером с 30 этажей....было вроде нестрашно, но думаю это из за того что было темно!
Далее начинаются более смешные страхи для окружающих - мне то совсем не смешно:
я боюсь ночью ходить в туалет, потому что пока идешь темно, это все родом из детства))))
боюсь рыжих людей, тут я не знаю где собака зарыта....то ли в детстве, то ли еще от каких потрясений)
плавать не боюсь, а боюсь что меня кто нибудь может за ногу схватить и утащить подводу и я утону)
еще боюсь когда у меня делается что то перед лицом, сразу закрываю руками его...например стригут челку - это для меня ужасное испытание потому что я боюсь что мне глаза заденут, ну или там машут перед лицом чем нибудь....
Вот такие у меня забывные страхи!
Думаю если мы будем стараться, то мы сможем все их преодолеть!
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:50 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Безумно боюсь высоты. Даже из окна не могу дольше минуты смотреть вниз. Еще я очень боюсь ос и пауков и вообще всяких насекомых. они мне внушают отвращение.

 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 16:39 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я боюсь страхов выдуманных(фильмы ужасов, меня от экрана не оттащишь, а потом свет не потушишь!!!!), а еще боюсь вида человеческой(!!) крови и внутренностей, как в некоторых фильмах показывают....брр...

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
_MC_Katuny_Дата: Среда, 10.11.2010, 18:45 | Сообщение # 164
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




привет всем..я катя....я в жизни никогда ничего не боялась....
но в последнее время всё изменилось.......у меня появился страх....и с каждым днём он становится всё сильнее и сильнее....а страх этот- потеря близкого......а точнее мамы.....
бывало ли у вас что что какое то странное ощущение не покидает вас довольно долгое время?!...
у меня вот уже как 4 месяца...странное предчувствие на счёт мамы преследует меня......мне постоянно сниться что она погибает.....и в холодном поту я ночью просыпаюсь....и каждый раз я бегу в её комнату чтоб проверить жива ли она?!....по-моему это не нормально.....так и психом можно стать...а когда просыпаешь не можешь сразу понять сон ли это или реальность.....всё как будто сливается воедины......тебя трясёт и сами слёзы идут из глаз....и из за этого я постоянно не высыпаюсь....постоянно на нервах......а рассказать боюсь кому то......вы первые.... sad




[/url]
 
Roni1054Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:07 | Сообщение # 165
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




нуу..всяких букашек-таракашек я не особо боюсь, потому что по пол лета провожу во всяких экспедициях, но зато панически боюсь ездить на лифтее.А с моим-то 7 этажомм.. У меня в сумке всегда с собой фонарик, если я поздно возвращаюсь и в подъезде нет света.
Самое сложное доковылять до нужного этажа после танцев, потому что ноги абсолютно отказываются работать(
Многие меня пытались переубедить в том, что нет ничего страшного, если я даже застряну, но, увидев моё лицо, потом поняли, что это бесполезно и теперь любят на эту тему пошутить smile


Подпись пользователя
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал: "Счастья!"
 
Aya_xДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:05 | Сообщение # 166
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Ни насекомых ,ни грозы, ни высоты не боюсь. Боюсь темноты. Самый, наверное, главный мой страх. Еще очень не люблю, когда вечером поздно домой возвращаюсь, начинают лаять собаки. Еще живу я в поселке, где этих собак немерено. Вот идешь ты, фонари, разумеется, не горят, и вдруг начинают выть со всех сторон... Брр!

 
EmkaДата: Суббота, 27.11.2010, 12:51 | Сообщение # 167
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Тараканов боялась в детстве,теперь их не вижу...так что даже не знаю.
Еще очень боялась за маму,когда она была беременна моим братиком...это было что-то жуткое((

сейчас боюсь одного препода)он такой жуткий!ужс! surprised


 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 02.12.2010, 13:48 | Сообщение # 168
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, может быть это странно, но я ничего не боюсь. Все страхи которые у меня возникали , когда нибудь, я могла побороть. Я очень холодный и рассудительный человек. sad

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
LittleMoonДата: Пятница, 24.12.2010, 14:44 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охх... я по жизни всего боюсь. dry Людей, которые кричат: никогда не знаешь чем дело кончится. Крови до обморока боюсь. Но, самая-самая большая фобия - высота. Даже просто представить, что я хотя бы на табуретку залезла, и все... голова кружится, ноги подкашиваются. sad
 
ann_swanДата: Вторник, 28.12.2010, 10:56 | Сообщение # 170
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Боюсь темноты... спасибо просмотренным ужастикам в детстве biggrin
Когда темно у меня начинаются какие-то приступы шизофрении.. все мне кажется что из шкафа кто-то вылазит.. или на кухне кто-то ходит biggrin в общем жуть cool
А.. и ещё я боюсь насекомых...брр


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
Rob♥StenДата: Среда, 29.12.2010, 13:43 | Сообщение # 171
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




А я боюсь одиночества... безумно боюсь sad

 
Nato4kaДата: Среда, 29.12.2010, 23:58 | Сообщение # 172
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Боюсь вот чего:

- высоты (безумно просто!);
- темноты;
- как ни странно, но боюсь оставаться одной в квартире.. если одна в комнате, то открываю дверь сразу wacko ;
- змей;
- бомжей (знаю, что это глупо, но мне страшно);
- боюсь одна заходить в подъезд (когда это случается, то буквально бегу в лифт);


Просто давай улетим.
 
KissCurLДата: Вторник, 04.01.2011, 16:14 | Сообщение # 173
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




А я боюсь сидеть спиной к двери, если впереди нет зеркала, боюсь спать с открытой дверью, жутко боюсь глубины, хоть часто устраиваю заплывы и смерти wacko

Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
_MC_Katuny_Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:55 | Сообщение # 174
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




а ещё я очень боюсь скорости!!!



[/url]
 
Ma$hokДата: Суббота, 15.01.2011, 05:52 | Сообщение # 175
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жутко, панически, боюсь всю эту маленькую ползучую гадость... просто до жути... особено тараканов...
Ещё боюсь щекотки...
Плавать тоже не умею... и не потому что боюсь воды, я просто боюсь утонуть...
А ещё меня очень легко напугать... достаточно подойти сзади и подождать пока я сама внимание обращу и я уже подпрыгиваю... даже не знаю, как с этим бороться можно...=(

Quote (всевидящая5414)
Лично я боюсь тараканов. С некоторых пор. Это просто история. Я на отдыхе была, в Греции. А там огромные тараканы. Просто жуть! Они большие такие. Я сидела почту проверяла. Чувствую по ноге что-то ползет. Посмотрела ТАРАКАН! Он в длину 5 см, а в ширину 2 см. Я тогда так орала, что весь отель на ноги подняла. Потом я боялась спать одна. Сейчас я уже успокоилась, но все равно тараканов боюсь больше огня! Вот такая история

Вы хотя бы просто на отдыхе были, а я с такой гадостью живу уже девятый год в Израиле... тут они точно такие же, если не больше...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
Поиск:


Анатомия сердца