Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
L@PyLi@Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:28 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Самое страшное это потерять кого то из родных и близких мне людей!!!Это самый большой страх!

Подпись пользователя
Если чего то хочешь,Сделай для этого что нибудь!!!
 
SaizДата: Четверг, 11.03.2010, 22:31 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Очень боюсь замкнутых пространств. Так что пещеры исследовать я точно не буду. Как представлю узенький туннель, где нельзя вздохнуть полной грудью, аж дурно становится.

Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
iris_1988Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:39 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я боюсь сдавать кровь и смерти cry cry cry

Добавлено (12.03.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Louise, я тоже стала бояться высоты,не знаю почему..раньше не боялась

 
elybellДата: Среда, 24.03.2010, 20:16 | Сообщение # 104
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Пауков боюсь. вот С самого детства боюсь до жути. Как то с подругами занесло в террариум - так они меня выводили оттуда, говорили - я вся зеленая была wacko

Немного боюсь собак, т.к. в детстве покусали, и темноты - а мало ли чего wink




 
Julia_BlackДата: Среда, 24.03.2010, 20:27 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Моя главная фобия - боязнь крови. Даже в фильмах её боюсь. Тут с преодолением себя попроще в этом плане. Если человеку плохо: упал, чтото разбил себе, то я сначала ему помогу несмотря нато что там лужа крови, а потом грохнусь в обморок biggrin
Боюсь темноты и высоты... И там и там таится неизвестность..


 
SoFToyДата: Среда, 14.04.2010, 16:20 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Я до лет десяти боялась насекомых, просто всех, даже на на бабочек смотреть спокойно не могла. А потом как-то с родителями поехала загород, а их друзья взяли паучка своего, сюсюкались с ним постоянно, как с младенцем. А он такой маленький был, даже миленький, но я всё равно от него с визгом уносилась. Помню, уснула днём на какой-то лужайке, просыпаюсь, а этот паук сидит у меня на пальце руки. И в тот момент он мне показался уже совсем не миленьким, я как будто прям знала, что он меня сейчас укусит. Я даже не пикнула, просто закрыла глаза и ждала... Хоть многие и говорят, что пауки не кусаются - бред, меня укусил.
Ещё до ужаса баюсь темноты. На улице могу хоть всю ночь провести, даже нравится, а вот ночью дома из пастели выбраться - никогда. Мне всегда кажется, что там что-то таится, поджидает меня. Я даже сплю в берушах, потому что не дай Бог кошка ночью на стул запрыгнет, я же весь дом на уши подниму. Самое интересное, что я понимаю, что этот шум создала моя кошка, а не какой нибудь чёртик из табакерки, но всё равно страшно.
Ещё боюсь одиночества, когда пониаешь, что если что-то случится, тебе никто не поможет, ты совершенно одна. Боюсь, когда плывёшь где-то и не видишь дна. Всегда почему то сразу рефлекторно пытаюсь его найти, а когда понимаю, что его нету, то никакое умение плавать не помогает - начинаю тануть. Но больше всего на свете, наверное, боюсь потерять память - стать никем и быть совершенно одной...
 
ImmortalLightДата: Пятница, 16.04.2010, 12:09 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня три фобии. Первая это - пауки, вроде бы безобидная букашка, с парой-тройкой ног, но мурашки по телу..Бррр...
Потом я ужасно боюсь толпы, по-моему эта фобия как-то называется, но сейчас не помню как точно... самое страшное для меня это метро или супермаркет. cry
И самое-самое страшное-это мосты. С детства этот страх остался, не знаю как с ним бороться. Мне было года 4, когда я пошла с папой на поле, за кукурузой. Чтобы на это поле выйти нужно было перйти подвесной мост, а под ним маленькая речка и голые острые камни...Я-то ниче, норм, а вот папа был немного под-шафэ и чуть с этого моста не свалился...
и вот сейчас через 13 лет я не могу пройти ни по одному мосту в городе, я либо обхожу их за километр, либо со скоростью света по ним бегу, что бывает крайне редко. Если еду по мосту в машине, то от страха зажмуриваю глаза, а потом минут 30 не могу отойти...Ужасное ощущение
 
SolniffkaДата: Пятница, 23.04.2010, 17:32 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Я боюсь темноты.Брр,кто знает,что в темноте можно увидеть...
Змей и всяких других насекомых,не боюсь.Вызывают скорее омерзение,чем страх.

каждый родитель в детстве чем-то пугает ребенка,чтобы усмирить его пыл.Поэтому некоторые бояться шкафов,некоторые того,что под кроватью.А некоторые темноты.Страх темноты вполне можно понять)Человек всегда боится то,что не понимает.

Оу,еще боюсь зеркал.причем ночью.Так что,если где-то ночую и напротив кровати есть зеркало-всю ночь не могу уснуть.


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Adalen90Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:54 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




Я до жути высоты боюсь. Как-то раз вытянули меня с сестрой на море, а там чтобы к нему попасть, надо по обрыву спустится, где не лестниц, ничего нет, только какая-то тропинка сомнительная. А ведь высоко, и я уперлась и все. Страшно и все тут, даже к краю подойти страшно. Так меня за руку и вниз. Блин, взрослый человек, 18 лет было, а обревелась wacko
Так же и в Крыму было, пока нас на экскурсию по горе водили. Не, ну вы представте, гора, высоко, узкие тропинки, а снизу камни и море. Пол пути я мужественно продержалась, а потом на каком-то особо страшном участке остановилась и все. От страха колотит, сердце бешено бьется. Меня учительница остаток пути буквально за руку тянула, иначе так и не ступила бы и шагу dry
Ну и темноты боюсь, правда не городской, где ночью все равно светло как-то, а вот как в деревне у моей бабушки, к примеру. Там так темно, вообще. Ночью идешь через весь дом, света нигде нет, так пока добежишь до кровати, думаешь, как бы тебя за ногу что не схватило biggrin
 
EyeOfTheStormДата: Суббота, 24.04.2010, 20:04 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (Kamy)
Насекомых smile Особенно тараканов и толстых паучков

Паукии..ббрррр


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:52 | Сообщение # 111
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вообще страшная трусиха)))) Боюсь летать на самолетах. Не смотрю фильмы ужасов только потому, что потом буду жутко бояться, что на меня напрыгнет, укусит, загрызет и т.д. Боюсь физической боли, хотя и душевной тоже! Вот кровь не люблю сдавать и вообще не могу смотреть фильмы, сериалы или даже в жизни на всякие трупы и окровавленные тела. Правда не знаю боязнь это или вообще что?))))))

 
FeliceДата: Пятница, 30.04.2010, 16:43 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, у меня тоже куча всяких страхов. Во-первых, до жути боюсь высоты, помню как еще решила прокатиться на чертовом колесе, мне аж дурно стало wacko Во-вторых, боюсь темноты (да-да, вроде большая девочка уже, а до сих пор какой-то страх cry ). В-третьих, боюсь смотреть фильмы ужасов, но не все, а те, в которых устраивают резню, у меня аж мурашки от этого surprised . Это мои главные страхи, и еще несколько по мелочи, все и не перечислить wacko
 
Rara-avisДата: Суббота, 01.05.2010, 03:45 | Сообщение # 113
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Помню, как в детстве очень сильно страдала зоофобией. Боялась всяких подкроватных монстров - наследие просмотра бесчисленного количества фильмов ужасов и живого воображения. Долго и мучительно боролась с ней: спала с включенным светом, родителей упрашивала остаться на ночь, (парадокс!) заваливала всю кровать большими (обязательно!) мягкими игрушками и пряталась за ними, поскольку чувствовала себя защищённой - безрезультатно. Кошмары. Крики. Бессонница.
Как избавилась? Очень просто и... смешно. Однажды ночью, спросонья не разглядела тыкавшегося мордой в одеяло кота (зараза этакая любить под бочком греться), уже было собралась орать... Но, вдруг, внутри что-то переклинило, и я засмеялась - от души, громко, до колик в животе. С тех пор, стоит мне сквозь сон или наяву чему-нибудь померещиться - сразу вспоминаю шокированную морду своего котяры и... не боюсь. biggrin

Однако позже, толи по какому-то извращённому стечению обстоятельств, толи это была "интеллектуальная подножка" от матушки судьбы и кармы, но у меня в ярко выраженной форме проявилась "перфекционисткая" графофобия. Я до жути боялась писать, поскольку полагала, что не дотяну до придуманной в голове "идеальной" планки. В то время это весьма негативным образом сказалось на мне, поскольку в первый год учёбы в университете к этому добавилась и акрибофобия (боязнь непонимания прочитанного). Так как основным кирпичом образовательной методики на кафедре является критическое (аналитическое) мышление, то боязнь не уловить смысл текста вообще, не говоря уже о тонкостях, сильно понизила мою самооценку. Осознав же, что перфекционизм как вариант построения личности лишь разрушает её (ибо "идеал" относителен по своей природе), я стала легче ко всему относиться. Не поняла сейчас - значит не судьба, и понимание придёт ко мне позже, неважно какие последствия моё непонимание повлечёт за собой сейчас.

Возможно, всё это вам покажется дикой выдумкой сумасшедшей девушки. Увы, это реальность, с которой мне пришлось научиться справляться самой. В какой-то мере я благодарна своему перфекционизму за то, что смогла сама отыскать корень своих проблем и решить их, не обращаясь за помощью к специалисту. Ведь он не всегда будет рядом в этом непредсказуемом мире.

Не могу сказать, что полностью искоренила в себе эти фобии. Это весьма трудоёмкий процесс, требующий предельной концентрации как на внутреннем, так и на внешнем уровне: знать причины - почву страхов, - и не позволять окружающей среде подпитывать её. Фобия - лень, отнимающая, как ни парадоксально звучит, уйму энергии. Фобия - нарыв, который обоюдно больно оставлять, пока не вскроется сам (и зачастую приведёт к фатальным последствиям) и вырывать с корнем. Второй вариант предпочтительней: минимум действий=энергии, максимум смелости и результата. Сама проблема фобии зиждется на выборе. Вашем, а не её.





Сообщение отредактировал Renessaince - Пятница, 14.05.2010, 01:13
 
ShpilkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:12 | Сообщение # 114
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Я до смерти боюсь маленьких помещений. Не могу долго задерживаться в ванной, туалете, в лифте...А еще боюсь смерти близких и друзей. cry Месяц назад не стало лучшего друга нашей семьи. Он не дожил 3 дня до своего 28-летия...Рак забрал его у нас...

 
Дуфя=)Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:01 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Очень боюсь смерти и потери близких людей,мой самый глупый страх- ето боязнь акул,когда я плаваю постоянно оборачиваюсь,нет ли сзади акул wacko ?-знаю глупо,откуда в море акулы? dry

 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 05.05.2010, 20:09 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Ох, я тоже жуткая трусиха. Много чего боюсь. К тому же страх вещь такая: может пробудится в любую минуту и из-за таких вещей, которые вроде бы не должны пугать. Во-первых, как и большинство здесь отписавшихся, я жутко боюсь пауков. Не из-за какой-то детской истории или ещё из-за чего-то, этот страх у меня с самого рождения. Боюсь даже маленьких паучков, что уж там о больших говорить. Один мой друг, с которым мы общались, когда я была маленькой, часто любил меня пугать этими самыми пауками. Находил где-то специально большого какого-нибудь сажал его к себе на руку и хотел всё время на меня посадить. Жуть в общем. Во-вторых, боюсь высоты. Хотя здесь вопрос довольно пародоксальный: я люблю смотреть на вид из верхнего окна или с балкона, обажаю видеть как город расстилается передо мной. Но когда я оказываюсь на высоте, то меня сковывает страх. Ещё боюсь смотреть на тех, кто подходит к краю, например, крыши. Мне кажется что человек вот-вот сорвётся. Меня на прошлое 8 марта две подруги затащили на крышу дома. Я там вообще еле ходила. Боялась жутко. А несколько лет назад мы с тётей ездили в Питербург и там у нас была экскурсия на колонаду Исакиевского собора. А там между винтовой лестницей и колонадой идёт открытая лестница. У меня тогда вообще истерика была. Но кое-как я всё-таки прошлась по этой лестнице.
В детстве я очень бояласт темноты, но сейчас уже более-менее пересилила этот страх. Мне в темноте даже иногда комфорта. Такой же "промежуточный" страх относится и к воде. Я боюсь только мутной воды. Хотя в принципе человек вообще боится то чего ему неведомо. Отсюда и такие страхи как темноты и мутной воды и т.д. К своим "промежуточным" страхам могу отнести клаустрофобию. Я не боюсь замкнутых пространств, но очень-очень узких помещений(например каких-нибудь жутко узких туннелей или гробов(не очень удачный пример, но всё же)) боюсь.
И боюсь всяких жуков и букашек, хотя в детстве их не боялась.
В-третьих, боюсь смерти близких. Не до жути, но это только потому что я стараюсь не думать об этом. Да и самой смерти тоже боюсь.


 
SelestinaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:18 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боюсь темноты ( знаю что смешно и по-детски, но всё-равно кажется, что сейчас вылезет кто-то из-под кровати и съест меня ><
и боюсь выдуманных персонажей...из ужастиков...это Фредди Крюггер и клоун из Пилы...брр....плакать хочется.


Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
mm2008mДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:40 | Сообщение # 118
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Боюсь собак.



Сообщение отредактировал mm2008m - Четверг, 08.03.2012, 23:40
 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:50 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Бесстрашным меня точно не назовешь ибо ничего не боится только дурак. Бояться в принципе можно всего, но главное не стать рабом своего страха.
Итак начнем-с: боюсь потерять свою жизнь раньше времени, боюсь пожаров, пауков просто не выношу, боюсь волков (опыт встречи с ними в детстве уже был), а остальное все мелочи... Ну по крайней мере я могу контролировать эти мелочи.
 
♥Sweet_bun♥Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:39 | Сообщение # 120
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Больше всего в жизни боюсь насекомых,а из них пауков кто знает что от них можно ожидать.бррр!!

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
MelioraДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:45 | Сообщение # 121
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




на-се-ко-мых. я панически их боюсь. каждую букашку. я не знаю, с чем это связано, но я при их виде превращаюсь в невростиничку. )))

 
BublikДата: Суббота, 26.06.2010, 12:49 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




темноты боюсь.... очень.. иногда даже засыпаю со включенным светом...и еще жутко боюсь попасть в ДТП.. я хорошо вожу машину, но от такого не кто не застрахован...(

Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
RosalindaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:16 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Я ужасно боюсь насекомых. Это дошло до какого-то абсурда... Но боюсь только вживую, когда они в одной со мной комнате. Боюсь даже мошек и москитов, больше всего - всяких летающих тварей, вроде мух, оводов, шершней, бабочек... это самая настоящая фобия. И это ужасно, потому что насекомые все время рядом.
Еще я боюсь людей, которые старше и сильнее меня, но только мужчин. У меня навязчивая идея маньяка. Если я не проверила, заперта ли дверь на все замки, не подергала ее раз пять, то уснуть не смогу. Мне маньяки снятся, мне чудится скрип паркета под чьими-то шагами, я вижу в темных комнатах очертания фигур.
С детства я не боялась плавать. Это очень странно: я заплываю в море только в маске, в темноту. Там мутно, водоросли, какие-то непонятные вещи, но я обожаю нырять. В воде чувствую себя лучше, чем на суше. Но безумно боюсь медуз. В прошлый раз, увидев ее под прозрачным матрасом, у меня случилась истерика.
Я вообще много чего боюсь. Боюсь за близких, но только за по-настоящему близких людей... Боюсь летать на самолетах, боюсь каждого маленького толчка, у меня сразу холод расползается по телу, и я не могу даже двигаться. Не люблю летать с папой. Он, когда я начинаю плакать или разрыдаюсь, злится, кричит, растравляет мои страхи. Я не понимаю, зачем...
Зато я лишена самых популярных страхов: высота, мертвецы, дикие животные, темнота... На высоте я даже чувствую себя в большей безопасности...




Сообщение отредактировал Rosalinda - Воскресенье, 27.06.2010, 18:36
 
SilvАДата: Вторник, 29.06.2010, 09:26 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




боюсь наверно больше всего пауков......фууу какие они противные angry еще темноты после очередного фильма ужасов, смерть близких или друзей......ужс cry

 
AlicеДата: Вторник, 29.06.2010, 12:14 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Случайно наткнулась на эту тему и вот тоже решила поучаствовать.

В детстве жутко боялась темноты, приходилось включать в квартире весь свет, чтобы хоть немного успокоиться. Даже убегала иногда из темных комнат, ка будто от кого-то. Думаю, почти у каждого было чувство, что кто-то просто выскочит оттуда и схватит тебя... для меня это было очень страшно. Но потом переборола страх и сейчас спокойно к этому отношусь. Ну бывает конечно, что после ужастиков свет выключать не хочеся, но я привыкла. biggrin

Quote (Adalen90)
Ну и темноты боюсь, правда не городской, где ночью все равно светло как-то, а вот как в деревне у моей бабушки, к примеру. Там так темно, вообще. Ночью идешь через весь дом, света нигде нет, так пока добежишь до кровати, думаешь, как бы тебя за ногу что не схватило

Знакомая ситуация. Такая темень вообще, ничего разглядеть первое время невозможно, идешь чисто на ошупь. У нас там кот был раньше, так он так пугал иногда, глазами своими светит и под ноги бросается.

Еще боялась высоты, но по деревьям лазить почему это мне это не мешало smile ну или еще почему-нибудь. Сейчас просто стараюсь вниз не смотреть, иногда голова просто кружится.

Пчелы. Я безумно ненавижу этих пчел! Они постоянно запутывались у меня в волосах, иногда под одежду попадали. Сколько визгууу то было. Сейчас вспоминаю и смеюсь, а тогда мне не до смеха было. Вы представляете когда эта гадость запутывается у вас в башке и жжужит там, пытаясь выбраться?? Да пока ее там вытащишь с ума сойдешь от паники, всех оборешь и кого-нибудь ударишь!)))

Quote (SilvА)
боюсь наверно больше всего пауков.

пауки не самый мой большой страх, но да, их я тоже боюсь, а к остальным букашкам у меня нормальное отношение.

Слушайте а почему вы боитесь крыс? понимаю диких. но домашних вы тоже боитесь7 У меня была раньше крыска, о они кстати очень даже сообразительны и не кусаются.

Quote (Solniffka)
Поэтому некоторые бояться шкафов,некоторые того,что под кроватью.

о да. Иногда просыпается страх - боязнь того, что может находиться под кроватью. Посмтрела фильм просто Бугимен кажется, и с этого все и началось. Ложась спать, я чуть ли не от самой двери прыгала на кровать. страшно было. Слава богу до меня вовремя дошло, что такого лучше не стоит бояться.))) biggrin

Сообщение отредактировал Alicе - Вторник, 29.06.2010, 12:17
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена