Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
HitakaДата: Пятница, 21.08.2009, 14:48 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Страхов у меня всего два,Сны и Тараканы.
Ну первое скорее всего насмешит,но я серьезно боюсь своих снов - мне хочется засыпать и просыпаться с пустой головой,так как некоторые мои сны сбываются(у кого-нибудь еще такое было?),а эти сбычи чаще всего мрачные и не веселые.
А второе,второе типично - ненавижу этих ползающих и летающих маленьких тварей что даже залезают в наши тела!Ужас!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
MillarkaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:57 | Сообщение # 27
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Может показаться смешным...но я боюсь домового из мультика "Охотники за приведениями". Как в лет 7 посмотрела и вот мне 19...а я все жду, что ночью кто-то со шкафа выпрыгнет
Ну и еще боюсь, когда ночью звонит мобильный... Поэтому всегда вырубаю его на фик. Этот страх у меня появился после серии японских ужастиков. Спрашивается, какого *рена я смотрела? Мне, что домового в шкафу мало?


Сообщение отредактировал Millarka - Вторник, 25.08.2009, 12:58
 
Nato4kaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:35 | Сообщение # 28
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Змей некоторых, крокодилов .. бее

Просто давай улетим.
 
LocaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:19 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




боюсь ощущения страха!
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:52 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Змей боюсь жутко - у меня настоящая фобия. Ни за какие деньги я не пойду в террариум смотреть на эту гадость. Один раз на велосипеде чуть ее не переехала, так меня чуть не вырвало потом от одного ее вида. В школе всегда тетрадями закрывала в учебнике биологии картинки со змеями, и только потом могла читать. А уж если по телеку увижу, так меня всю аж передергивает.
Еще боюсь ос и пчел. Нет, когда они летают недалеко - нормально воспринимаю, но когда близко - я ору как бешеная и убегаю. В прошлом году меня первый раз в жизни укусила оса. Так у меня истерика была, меня 2 часа успокоить не могли.
А еще боюсь незнакомых мужчин по вечерам - для меня поздним вечером каждый второй мужик - маньяк. Видел бы кто, как я домой несусь через арку, когда поздно возвращаюсь. И еще боюсь таксистов, никогда одна в такси не сяду. А если уж придется, то только в дневное время.
 
katri-elДата: Четверг, 03.09.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Жутко боюсь собак, хотя меня ни разу не кусали. В городе как-то не так, а вот у бабушки в деревне, очень. Там считается нормальным спустить собаку с цепи после 22 часов. И вообще опасаюсь всей живности, что может укусить.
Боюсь разочаровать свою семью, хотя такого никогда не бывало, я примерная. но все же. Мало кому рассказываю свои мысли, боюсь насмешек, о том что сижу на сайте знает человека 3 (мне 21 и все считают это несерьезным). прям мания какая-то,особенно если выходишь к доске,а в аудитории кто-то смеется, кажеться надо мной. Поэтому боюсь публичных выступлений, мозг просто отключается, но пытаюсь бороться и хожу на различные научные конференции. В общем. я та еще трусиха.
 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:36 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




А я боюсь зажигать спички и зажигалки. Мне как в детстве запрещали это брать, так я до сих пор спички в руки боюсь взять. У меня всегда страх, что если я спичку зажгу, то она обожжет мне руку. Поэтому я никогда не пользуюсь допотопными газовыми плитами, куда спичку совать надо. В моей прежней квартире была такая, так я ей ни разу и не воспользовалась. Не понимаю, вообще, как можно жить с газовыми приборами, это же взрывоопасная штука, которая может нафиг все подорвать. Сколько себя помню, у нас дома всегда были только электрические плитки, но теперь на съемной квартире у меня газовая, но благо, что с электроподжигом и спички зажигать не надо, а то бы так и сидела голодная.
 
MermaiDДата: Четверг, 03.09.2009, 20:49 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Quote (katri-el)
боюсь насмешек, о том что сижу на сайте знает человека 3 (мне 21 и все считают это несерьезным). прям мания какая-то,особенно если выходишь к доске,а в аудитории кто-то смеется, кажеться надо мной. Поэтому боюсь публичных выступлений, мозг просто отключается

То же самое! Когда выхожу к доске (я в 10 классе), начинаю краснеть, волноваться, путать все... Сейчас вроде бы лучше, но раньше просто ужас!
Боюсь насекомых, всех без исключения. И вроде маленькие, и сделать мне практически ничего не могут, но как увижу, противно так становится.
А еще у меня страх темноты. Это не объяснить словами! Я сразу начинаю паниковать, ощущать чье-то присутствие, вспоминать все просмотренные мною ужастики... Однажды, после просмотра фильма "Ганнибал: Восхождение" нормально спать не могла недели две. И вроде бы фильм не самый страшный, но ощущения - жуть. Было такое чувство, что он сидит напротив меня, положив ногу на ногу, и просто смотрит, наблюдает, пока я сплю... Открою глаза - нет никого, но ощущение остается. Включила везде свет, но все равно так и не уснула. Понимаю, может это и глупо, но все равно жутко боюсь. Да и пока писала, вся перетряслась...


 
Alias44Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:32 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (MermaiD)
А еще у меня страх темноты. Это не объяснить словами! Я сразу начинаю паниковать, ощущать чье-то присутствие, вспоминать все просмотренные мною ужастики... Однажды, после просмотра фильма "Ганнибал: Восхождение" нормально спать не могла недели две. И вроде бы фильм не самый страшный, но ощущения - жуть. Было такое чувство, что он сидит напротив меня, положив ногу на ногу, и просто смотрит, наблюдает, пока я сплю... Открою глаза - нет никого, но ощущение остается. Включила везде свет, но все равно так и не уснула. Понимаю, может это и глупо, но все равно жутко боюсь. Да и пока писала, вся перетряслась...

У меня такое тоже было, довольно долго. Прошло, наверное года 2 назад, потому что одна стала жить, пришлось свыкнуться с тем, что я одна в темноте. Хотя и сейчас бывает, что ложусь спать, и когда не могу уснуть в голову начинают лезть картинки из всех самых страшных ужастиков. Я даже ногу боюсь высунуть из под одеяла, потому что такое ощущение, что если у меня будет торчать хоть кончик тела, то кто-нибудь меня сцапает.

 
НинонДата: Четверг, 03.09.2009, 22:44 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Alias)
У меня такое тоже было, довольно долго. Прошло, наверное года 2 назад, потому что одна стала жить, пришлось свыкнуться с тем, что я одна в темноте. Хотя и сейчас бывает, что ложусь спать, и когда не могу уснуть в голову начинают лезть картинки из всех самых страшных ужастиков. Я даже ногу боюсь высунуть из под одеяла, потому что такое ощущение, что если у меня будет торчать хоть кончик тела, то кто-нибудь меня сцапает.

Такая же фигня,особенно после чего-нибудь плохого.


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
SweetAngelДата: Суббота, 05.09.2009, 15:22 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Насекомые!!!! Вот моя фобия. Боюсь их досмерти, сама не понимаю почему. Привиде их я начинаю бешено орать, я просто немогу ничего с етим поделать cry

 
LanaxíaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:32 | Сообщение # 37
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Осы.Пчелы...и т.п гадость.Это прям фобия. Вообще насекомые у меня восторга не вызывают..((а особенно полосатые..брр.
А еще в детстве, примерно 7-10 лет, когда мама задерживалась где-то хотя-бы на 15 минут, я впадала в истерику. Слезы, паника, нехорошие фантазии того, что могло случится...Наверное все из-за того, что когда меня первый раз оставили одну( маме надо было срочно отлучится на 30 минут) меня долго уверяли, что всего 30 мин. и не секундой больше! И когда прошли эти самые 30 мин. и мама не пришла....пошло-поехало...через 45 минут, когда пришли родители я была вся в слезах и прочным ощущением, что все - никто не придет
 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 00:03 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Насекомых smile Особенно тараканов и толстых паучков)
И фильмов ужасов))
 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 12.09.2009, 00:08 | Сообщение # 39
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kamy)
Насекомых Особенно тараканов и толстых паучков)

беее.... гадость
На меня как раз недавно ночью паук упал...прям на руку...шуму было море....всех перебудила.... cry biggrin


 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 00:10 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Quote (Pomme_De_Sang)
На меня как раз недавно ночью паук упал

Боже мой...ночью. Я б весь квартал разбудила)
 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 12.09.2009, 00:16 | Сообщение # 41
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kamy, Ну не квартал...а квартира вся на ушах стояла biggrin он мне прям в пастель под ноут залез cry я думала я его разобью biggrin

 
Nana_TwilightДата: Вторник, 15.09.2009, 17:01 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Pomme_De_Sang,
оууу жуть... на меня тоже, когда лежала один черный паук с потолка упал! хорошо, что не на голову! А рядом и звук был противный(((((Фуууу
Я очень боюсь змей! И Очень сильно высоты! Когда я на балконе, то меня всегда вниз тянет, упасть! поэтому на балконы стараюсь не выходить!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
Lora2Дата: Среда, 16.09.2009, 17:33 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:




А я боюсь высоты,воды ну вот и всё собственно)))

Подпись пользователя
Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринтах извилин!
 
ГоспожаValoДата: Четверг, 17.09.2009, 21:06 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я боюсь змей, пауков и высоты...бррр

Сообщение отредактировал ГоспожаValo - Четверг, 17.09.2009, 21:07
 
SchamichkaДата: Четверг, 17.09.2009, 21:19 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




из мелочей боюсь мертвых мушек, даже живые паучки мне милее)))
а вообще, если не брать рептилий, я как-то о них вообще не задумываюсь... я наверно больше всего боюсь одиночества... 6 год живу отдельно - и здорово и жутко((


 
ZanaДата: Пятница, 18.09.2009, 00:26 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Нинон)
Быть похороненной заживо-ужасно боюсь..

Я тоже очень этого боюсь.
Боюсь темноты. Богатое воображение))) Такого понавыдумываю...
Ещё я боюсь за моих близких. Боюсь, что с кем-то из них что-то случиться. Боюсь большой высоты. Острых предметов, если возле меня кто-то орудует ножиком, это финиш. Боюсь привлечь к себе внимание каким-нибудь неловким действием. Боюсь показаться глупой, но чаще всего так и бывает. Боюсь, что останусь совершенно одна на планете.
Я стараюсь бороться со своими страхами... Получается с переменным успехом.


 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 22.09.2009, 22:47 | Сообщение # 47
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Боюсь... темноты, как не банально, потому что начинаю боятся всего, чего "не боюсь" при свете дня...

Добавлено (22.09.2009, 22:47)
---------------------------------------------
А знаете, как борюсь? Закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Странно, правда? Вроде тоже темнота, но... не страшно.


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
Alias44Дата: Среда, 23.09.2009, 01:00 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Volnaja_ptica)
Закрываю глаза и пытаюсь уснуть. Странно, правда? Вроде тоже темнота, но... не страшно.

Я тоже так делаю, потому что чувствую себя в безопасности. В детстве думала, что так все чудища из темноты подумают, что я сплю и не придут за мной, а если я открою глаза меня кто-нибудь обязательно сцапает.
 
Volnaja_pticaДата: Среда, 23.09.2009, 13:00 | Сообщение # 49
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Quote (Alias)
В детстве думала, что так все чудища из темноты подумают, что я сплю и не придут за мной, а если я открою глаза меня кто-нибудь обязательно сцапает.

Нууу, у меня логика была железная: если я не вижу - они тоже не видят))))))))))))


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 13:43 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




У меня два страха - змеи (со мной лучше рядом не находиться, когда вдруг змею замечу, на вас запрыгну))), и высота (высота в 3 метра - мне уже плохо))) crazy



Сообщение отредактировал Лорэнс - Пятница, 25.09.2009, 13:43
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы