Вторник
23.04.2024
13:09
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
Юрана-Файлин, DariaVamp, lidija18, katiematveeva, kolobasa, CrazyNicky, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Август » 22 » firedragon (@Fire_Dragon@)
21:40
firedragon (@Fire_Dragon@)


Человек не одинок в своем одиночестве. Есть человек и одиночество - значит их уже двое. (Ф. Ницше)

Бог ошибся лишь однажды. Вот так и появился человек! (Я)

Стыд - понятие эфемерное. Оно есть ничто для человека без понятий. (Я)


Имя: Netli или просто Наташа
Ник на сайте: firedragon
Дата рождения: 21 июня 1988
Знак Зодиака: близнецы
Знак по году: огненный дракон
Место рождения и проживания: Украина, город Киев

Кратко, но со вкусом. Как вы уже знаете, зовут меня Наташа, но друзья называют меня Ната, Натка, Натуся, Натали, Зая. Пришла я в этот бренный мир 21 июня 1988 года. Сочетаю в себе бурный микс из Близнецов и огненного Дракона. Гремучая смесь, нужно сказать. Долгое время пыталась найти себя и определиться, что мне нравится делать. Писала стихи, рисовала, играла в школьных постановках, а потом увлеклась написанием прозы. И это меня захватило! Писать - то, что мне нравится делать больше всего. Люблю создавать иллюзорный мир и делить его с читателями. Ну, думаю не удивительно, что я человек творческий. Если вы хоть немного увлекаетесь астрологией, то должны знать, что воздушные знаки сами по себе считаются самыми творческими.
Поскольку я представитель двойственного знака, то бываю очень разной. Вы сами можете в этом убедиться, посмотрев на фотографию!



Образование: В 2010 году получила диплом Бакалавра по специальности "Компьютерные системы и сети". На следующий год планирую поступить на факультет Психологии. Изначально хотела поступать в институт им. К. Карого на режиссера-постановщика, но, честно признаюсь, сдрейфила. Потом решила быть психологом, а в конечном итоге родители заставили поступить на факультет "Компьютерных технологий", приняв, видимо, мое увлечение компами, как основной интерес в жизни!
Характер: Ничего говорить не стану, как-то уж это будет не скромно с моей стороны. Лучше напишу то, что говорят мои друзья. Веселая, заводная, добрая, понимающая, участливая. Умею выслушать, посочувствовать, никогда не выдаю чужих секретов, располагаю к откровенности. Говорят, что ко мне тянет людей, у которых "ранена" душа:)
Увлечения: Обожаю проводить время с друзьями, гулять в лесу и возле воды, смотреть, как садится солнце, вдыхать запах свежескошенной травы и свежести после дождя. Иногда люблю побыть в одиночестве... А еще люблю вышивать крестиком;)
Чтиво: Читаю постоянно и практически везде: в транспорте, в "личных кабинетах" - туалете и ванной:). Когда Женька "Volnaj_рtica" Хозяинова подсадила меня на Сумеречную сагу, читала ее по мобилке, когда шла на остановку и по дороге на работу... Только представьте себе, как это выглядело со стороны. А Сагу то я перечитывала дважды, в разных переводах;) Предпочтение отдаю мистике, ужасам, юмору, психологии, философии, некоторым видам фантастики. Зависит от настроения.
Любимые авторы: С. Майер, Э. Райс, С. Кинг, Ф. Ницше, А. Камю, Д. Остен, сестры Бронте и МНОГИЕ другие. А еще я люблю "Ужастики" Р. Стайна;)
Музыка: О, музыка - то, без чего я не представляю своего земного существования. Музыка для меня все! В какой-то мере даже можно сказать, что это одна из важнейших составных моей жизни. Ни одной строки я не написала не прослушивая в этот момент любимые треки. Предпочтение отдаю року и металу. А слушаю я следующее: Фаворитами является Linkin Park! Я "подсела" на них с 15 лет и до сих пор продолжаю слушать. Следующие места в моем списке между собой делят Daughtry, Nickelback, Evanescence, Marlyn Manson, Limp Bizkit, Korn, Pain, Adema, STATIC-X... Посмотрев "Сумерки" открыла для себя Muse и Paramore. Под настроение могу послушать и русскую эстраду, но в основном все же лидирует зарубеж. Музыку выбираю по содержанию текстов. Люблю, когда в текстах песни заложен глубокий смысл;)
Личное: Я просто без ума от зверюшек. На данный момент являюсь счастливой хозяйкой кошки Муськи и морской свинки Соньки. Недавно, прожив 13 лет, умерла моя любимая собака, а спустя 2 года трагически ушел из жизни мой обожаемый кот Кузюша. Не могу вспоминать о них без слез на глазах. За все мои 22 года жизни каких только зверюшек у меня не было: крысы, морские свинки, земляные белки. Но собака и кот для меня была самыми дорогими и близкими существами. Когда их не стало, у меня словно часть души умерла. Не могу даже передать, до какой степени мне их не хватает. Время, конечно, идет, но я никогда не забуду свою ДИНУСЬКУ и КУЗЯВРИКА! Когда-нибудь настанет время когда мы встретимся... Эх, целую драму развернула. Но я хочу, чтобы вы знали. Это одна из частичек того, чем я являюсь. Частичка души, так сказать.
А еще я фанатею от пирсинга, люблю боди-арт, татуировки, предпочитаю неформальный стиль одежды. Увлекаюсь самоизучением Фотошопа. Для всех своих опубликованных рассказов заставки делала своими силами. Самыми первыми были к "Запретному плоду" и "Возлюбленной вампира". Как видно ОЧЕНЬ дилетантские, но все мы начинаем с малого:)
Планы на будущее: Хочу сделать татуировку (Дракончика. Я истинный фанат дракошек), проколоть бровь, научится играть на гитаре, возможно, в будущем, достаточно отшлефовав мастерство письма, опубликовать свои творения.



Относительно творческих планов на будущее:

1. Планирую по завершении СуМраков исковеркать "Новолуние". Ждите ремейк - НовоГлюканье:) Уже даже набросала Пролог и 1 главу...
2. Практически закончила писать новый фик "Кодовое имя - Черная вдова". На этот раз Белла - секретный агент. Своё прозвище она получила благодаря тому, что убивает исключительно мужчин. Она ненавидит свою работу и бесстрашно нарушает установленные первым отделом правила. Единственное, что удерживает ее, это Эдвард - странный наставник, который под наблюдением камер бесчувствен и жесток, а без наблюдения заботлив и чуток. Сюжет навеян после бесчисленного количества бессонных ночей, потраченных на пересматривание сериала "Ее звали Никита". Надеюсь, хоть кого-то этот рассказ заинтересует... wink
3. А еще очень хочу выкроить время и переписать свой самый первый рассказ "Зов сердца". С него и началось мое дикое увлечение творчеством. Писать его я начала лет в 15... В школе нас было четыре подруги (Женя, Лена, Юля и Я) и мы открыли для себя Linkin Рark. Я сразу "подсела" на них безумно влюбившись в вокал Честера и в хип-хоп Майка. Потом подсадила Женьку и Лену. Ну и как-то само собой вышло, что мы разделили между собой участников группы: Женька покусилась на барабанщика Роба, Лена увлеклась Честером, а я забрала себе Майка. А четвертая, Юля, просто решила не отставать от коллектива и взяла себе гитариста Брэда... Писала я целых 3 года, попутно перечитывая кучу романов и черпая в них информацию о том, как правильно строить выражения и реплики...
Вот саммари: Четыре лучших подруги, совершенно не похожие друг на друга: скромная Хелен и «рыжая бестия» Женивьева, семейная Джулия и независимая Нэтли живут в маленьком городке на юге Северной Америки.
Жизнь посылает им сложные и весьма опасные испытания, но пройдя через множество преград и преодолев все трудности, посланные судьбой, каждая из них находит свою настоящую ЛЮБОВЬ. Для кого-то она столь долгожданная, для кого-то – совершенно неожиданная, а у кого-то она уже есть.
История их жизни – пример крепкой дружбы и верности, смелости и взаимовыручки, а также преданности общему делу!

4. Еще помогаю своему Солнышку писать ее первый фик. Выступаю в роли технического консультанта в области компьютерных хитростей и премудростей. Для меня большая честь, что она советуется со мной и представляет мне свое творение на критику и корректировку.:)
Ну вот, пожалуй, и достаточно. Думаю этого хватит, чтобы понять, что я за человек. Если же возникнут какие-либо вопросы - не стесняйтесь, задавайте. Я с превеликим удовольствием на них отвечу!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3263 | Добавил: Flaming_Rose
Всего комментариев: 8
0
8 Volnaja_ptica   (26.07.2011 23:08) [Материал]
А еще ж есть Музыка..., Дочь оборотня, я уж молчу о твоем про актеров (Рид/Латс). Столько проектов, начатых, но не оконченных.
Надо брать нас в руки! Все, как максимум с сентября возвращаемся в рабочий строй.
А пока бум извращаться над сладкой парочкой, ды? wink

0
3 Volnaja_ptica   (07.07.2011 21:43) [Материал]
А еще мы любим издеваться над персонажами *зловещий хохот*
Чего только стоит пейринг Роуз/Джейк cool

0
4 firedragon   (08.07.2011 03:36) [Материал]
Цыц ты! Не пали контору! Это секретно! biggrin

0
5 Volnaja_ptica   (09.07.2011 00:45) [Материал]
Да ладно, все равно скоро все узнают, какие мы с тобой извращенки biggrin

0
6 firedragon   (09.07.2011 00:47) [Материал]
Та кто?! Мы?! Э нет, извращенки это малявки, которые пишут слеш и нц, а мы умудренные жизнью збоченки biggrin

0
7 Volnaja_ptica   (09.07.2011 18:57) [Материал]
Ну-ну! Хочешь сказать, что мы с тобой старперки? Пора брать тапочки и ползти на кладбище? sad

0
2 Volnaja_ptica   (05.09.2010 13:35) [Материал]
Жду не дождусь КИЧВ! Заинтриговала! А ждать еще долго???????
Эх, надеюсь, тебя не будут на роботе загружать и ты скоро закончишь biggrin

0
1 Volnaja_ptica   (23.08.2010 23:16) [Материал]
Ты меня совсем уж в краску загнала - столько раз вспомнила! Обожаю тебя! Обожаю то, какая ты! Обожаю то, что ты делаешь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]