Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Запретный плод - сладок! (Чарли и Элис)
Запретный плод - сладок!
firedragonДата: Четверг, 07.01.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор: @Fire_Dragon@ (firedragon)
Бета: нет.
Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: CPOV, EPOV, MPOV
Персонажи: Чарли, Элис, Марк, Белла
Саммари: Она неожиданно вернулась в Форкс. Сможет ли шериф Свон справиться со вспыхнувшей страстью и противостоять соблазну в лице… Элис Каллен.
Статус: закончен.
От автора: Это мой первый рассказ по Сумеречной саге. Судите строго! Критика приветствуется! Да, и прошу прощения за грамматику. Она у меня хромает)))
Размещение: С разрешения автора.



Глава 1. Искушение
Глава 2. Наваждение
Глава 3. Решение


Марк




Сообщение отредактировал firedragon - Воскресенье, 22.08.2010, 21:11
 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 08.01.2010, 02:00 | Сообщение # 2
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Говорила тебе до этого, и повторяю опять: Я ЛЮБЛЮ ТВОЕГО ЧАРЛИ!!!!!!!! Только, вот дилемма, читаю СуМраки, и понимаю, что моя любовь колышется между Чарли и Билли. ЧТО ДЕЛАТЬ???????? (Никогда не подумала, что меня потянет в старую лигу!!!) wacko cool B) cool

Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор


Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Четверг, 14.10.2010, 12:35
 
ღpantercaღДата: Среда, 02.06.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала все главы и мне очень понравилось biggrin и вообще я всегда увожаю чужой труд и этот фанфик было читать легко и непринуждённо, а самое главное там НЕТ Джейкоба biggrin biggrin biggrin Простите прото НЕ фанатка этого персонажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy А так фанф действительно очень понравился и я думаю (надеюсь), что автор не забросит это произведение. И мне вообще нравиться Элис и я читала этот рассказ ещё по тому что там выдёться сужетная линия с Элис. И да кстати идея просто класс Чарли и Элис это действительно что то новое smile А по поводу того, что как будто Чарли старше Элис ну ПО ЕГО СЛОВАМ я просто если чемно смеялась!!!!! Действительно смешно ведь на самом деле Чарли не знает сколько лет Элис, а по моим подщётом она даже не моного старше Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Спасибо автору за такое произведения с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!! biggrin wink И можно мне в ПЧ???????????????????? cool

 
PrimeroseДата: Суббота, 05.06.2010, 22:49 | Сообщение # 4
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


firedragon, спасибо! smile Здорово! Очень люблю Чарли и с удовольствием читаю фики с его участием! Очень понравилась эта история. Всегда подозревала, что в его покладистости в отношении Элис было что-то более глубокое, чем преславутое вампирское "ослепление". Очень порадовало, что здесь нет африканских страстей и бурных признаний - такое не в характере главного героя, как я его понимаю. Зато его внутренняя борьба описана кратко, но емко, он сильный и волевой. smile Интерсно было также первый раз взглянуть на мир глазами Марка, никогда еще не читала его POV. biggrin wink

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
firedragonДата: Вторник, 08.06.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


panterca1307, В ПЧ примем с удовольствием!:) Только вот боюсь мне придется тебя несколько разочаровать... Видимо при прочтении данного рассказа, ты не обратила должного внимания на его Статус. Рассказ ОКОНЧЕН! Третья глава является последней. Этот фик - просто очерк! Надеюсь, не сильно разочаровала тебя реальностью! biggrin

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:15 | Сообщение # 6
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


firedragon,
весьма необычный фан фик...
я даже от него чуть чуть в шоке...
но все-таки очень интересная трактовка чувств Чарли...
огромное спасибо автору за его творение!
надо быть весьма смелым человеком, чтобы такой противоречивый фик написать!


 
ღSilenceღДата: Среда, 07.07.2010, 02:06 | Сообщение # 7
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Мне очень понравилось. Необычно читать от лица Чарли о его противоречивых чувствах. Как он пытается себя останавливать, но не может. Довольно интересная идея и хорошее воплощение. Если у этой истории будет продолжение, на что мне очень хочеться надеяться, то я его с удовольствием прочту happy
firedragon, спасибо большое smile


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:17 | Сообщение # 8
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень интересный фанф, мне очень понравился, только жаль что он вот так кончился, на средине как мне кажется...

 
SmailiДата: Четверг, 02.09.2010, 16:23 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised surprised surprised
 
Камилла6986Дата: Среда, 06.10.2010, 02:05 | Сообщение # 10
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный, необычный сюжет! Жаль, что только очерк!


"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
БелренесмиДата: Пятница, 07.01.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:55 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




firedragon, спасибо за что-то новое.
Фф с таким сюжетом еще не встречала, да и нечто похожее не попадалось на глаза.
Если честно, то захотелось более полной картины происходящего, но если допустить, что у отношений между Чарли и Элис есть будущее, придется обидеть Джаспера, а его я люблю и обижать не хочу. Так что может стоить не продолжение, как многие просили, а нечто альтернативное сюжету книги, где Элис будет свободна и вполне сможет отдать свое сердце Чарли biggrin
Теперь о ее жажде: я так и не поняла, кровь отца Беллы поет для Элис? или просто вкуснее остальной?
Если Чарли принял решение воспринимать Элис, как Беллу, т.е. как дочь, то неужели он смог со спокойной душой отпустить двух "дочек" неизвестно куда, одних... Как-то трудно в это верится, хотя все возможно wink


 
firedragonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, я обязательно подумаю над Вашим предложением, насчет отдельной альтернативы:) Я написала этот очерк просто для того, чтобы немного глубже раскрыть подоплеку "прекрасного" отношения к Элис. Мне показалось, как и многим, что в книгах у Стефани сквозит явный намек, но не раскрыта сама суть. Вот я и решила внести свое вкрапление в книгу:)

Что ж, теперь по-порядку отвечаю на Ваши вопросы: Кровь Чарли поет для Элис. Он для нее, как кровь Беллы для Эдварда:) И второе. Если вы помните по книге "Новолуние" Белла уехала спасать Эдварда без разрешения отца...
Благодарю за прочтение и заданные вопросы!:D


 
yallloДата: Среда, 27.07.2011, 12:04 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Невинная и приятная история!
Очень приятно было читать!


 
Mary-Letty_CullenДата: Вторник, 26.06.2012, 12:35 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала фанфик, мне очень понравился)) Необычная идея)))
Молодец)))Уважаю тех кто любит экспериментировать и не боиться этого))) УМНИЦА happy
 
firedragonДата: Вторник, 26.06.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary-Letty_Cullen, спасибо, что удостоили своим вниманием мое скромное творение biggrin Этот фик изначально был задуман, как пробное творение по именитой Саге... Не ожидала, что он заинтересует многих читателей. Да и что будут требовать "продолжения банкета" тоже... Возможно, когда завершу работу над текущими двумя проектами, возьмусь за более глубокое раскрытие отношений Элис и шерифа... Тем более кое какие идеи на этот счет у меня имеются wink

 
Sveta25Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:17 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




История очень понравилась,присоединяюсь к остальным с просьбой о продолжении wink
Спасибо огромное smile


 
dasha2020Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:41 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




firedragon, Спасибо!!! Мне очень понравилось!!!ничего подобного не читала...))) в конце 3 главы, так хотелось , чтоб было написано "продолжение следует"...))) вот недосказанность осталась...а как же Элис теперь будет справляться с желанием "испить крови Чарли...))) да и Чарли , такой наивный , ну что значит, он принял решение относится к Элис как к дочери и сохранить в тайне свою любовь к ней...но Майк уже всё знает...))) да и чувства не подвластны разуму))) от хочется продолжения...)))
 
HelaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:23 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за необычную историю!
Отчаянная борьба Чарли с самим собой увлекает. Он испытывает к Элис прекрасные чувства, но как человек взрослый и гиперответственный старается удержать себя в рамках приличия и никогда не позволит себе ничего лишнего.
Он даже и не думал, что такое возможно, что в его сердце снова поселится нежность, но это так несбыточно...
Может быть, Сью когда-нибудь снова заставит его поверить, что всё возможно... biggrin
 
bitite_zumДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:53 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Интригуюшая минюшка, остались конешно неотвеченые вопросы, но хорошего говорят много ненадо, спасибо за возможность заглянуть в бошку к Чарли
Спасибо за историю
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Запретный плод - сладок! (Чарли и Элис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Продолжение истории Асмодей