Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
Polly2841, дашута3405, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Запретный плод - сладок! Глава 2

2026-1-15
15
0
0
ГЛАВА 2
Наваждение

Марк (помощник шерифа)

Марк похрапывал на посту дежурного офицера, как вдруг его сон нарушил шум подъехавшего к участку автомобиля.
«Кого это принесло в такую рань?… – подумал он, взглянув на наручные часы и сладко зевая. – Неужели в этом Богом забытом городишке могло что-то произойти?…».
Он, не моргая, уставился на дверь, ожидая, когда же войдет нарушитель его сна. Глаза слипались, и Марк тщетно пытался подавить очередной зевок. Какого же было его удивление, когда дверь открылась, и в участок вошел шериф. Сон, моментально, как рукой сняло. Он как ошпаренный вскочил с кресла.
– Шериф, что-нибудь случилось? – обеспокоенно спросил Марк, вытягиваясь в струночку.
– Нет. Просто решил сегодня пораньше приехать на работу… Если что – я у себя! – пробубнил в ответ Чарли, даже не взглянув на парня, и зашагал по коридору в сторону своего кабинета.
Марк уже довольно долго работал с Чарли, но за все это время он всего лишь один раз видел шерифа в подобном состоянии – когда из города уехали Каллены. Он точно не знал, но в городе поговаривали, что когда Каллены уехали, дочь шерифа Изабелла сошла из-за этого с ума. Чарли тогда очень переживал. Это видели все. Его ничего не заботило, и он ни на что не обращал внимания…

Спустя 3 часа

Марк посмотрел на настенные часы, стрелки которых показывали 6:30 утра, и перевел взгляд на стеклянную дверь в конце коридора. Со своего поста он мог четко видеть все, что происходит в кабинете шерифа.
«Он уже в течении 3 часов сидит на месте и разглядывает чью-то фотографию. Интересно, кого он так пристально изучает? Пожалуй, стоит отнести ему чашку кофе...» – с этими мыслями Марк отправился к автомату с напитками и сделал два Эспрессо. Держа два стаканчика с горячим ароматным кофе, он вошел в кабинет к Чарли.
– Шеф, я подумал, что вам сейчас совсем не помешает стаканчик горячего кофе, – проговорил Марк с улыбкой. Подойдя к столу, он поставил стаканчик с напитком прямо перед шерифом. Но Чарли, похоже, ничего не замечал вокруг, он продолжал неотрывно изучать снимок.
– Новое дело? – Марк предпринял очередную попытку завести разговор, но Чарли в ответ только отрицательно покачал головой.
Желание узнать, что же могло так всецело завладеть вниманием шерифа, было невыносимым и Марк, не удержавшись, взглянул на фотографию. На снимке были запечатлены две улыбающиеся молодые девушки: одной была дочь самого шефа Свона – Изабелла, а второй приемная дочь доктора Каллена – Элис.
– Она просто красавица! – проговорил Марк, изучая черты Изабеллы. Он был уверен, что внимание Чарли сосредоточенно именно на ней.
– Да, ты прав, она действительно красавица! – промямлил Чарли, расплываясь в глупой улыбке.
Последовавшее за его словами действие ввело парня в откровенный ступор.
Марк, словно прирос к месту. Он попытался проморгаться, убеждая себя, что это просто привиделось. Но нет, это вовсе не была галлюцинация. И Марк обо всем догадался.
«Это просто не может быть правдой. Неужели Чарли влюбился?» – зароились в его голове мысли, пока он наблюдал, как шеф Свон любовно водит пальцем по изображению… ЭЛИС!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-2018
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: firedragon (07.01.2010)
Просмотров: 1285 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Sveta25   (29.09.2012 14:38) [Материал]
Седина в бороду-бес в ребро wink
Попал Чарли biggrin

0
14 dasha2020   (29.09.2012 03:57) [Материал]
Ну как же так Чарли...сдал себя с потрохами)))
Спасибо за главу!!!

0
13 ^ШуНьКа^   (01.08.2011 21:18) [Материал]
Я в ауте....Чарли-прокол dry

0
12 Anka-2803   (20.01.2011 20:00) [Материал]
Да ну и ситуация!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
11 Serpiente   (09.01.2011 17:36) [Материал]
знали бы они, что Элис старше Чарли чуть ли не в два раза biggrin

0
10 love_chokolade   (11.11.2010 21:28) [Материал]
мда....Чарли конечно по-идиотски спалился))

1
8 Apolinaria   (11.07.2010 07:58) [Материал]
вот как так можно нелепо пропалиться??? angry

0
7 Marinatwilight♥   (04.07.2010 22:35) [Материал]
ух, ну ни фига себе хДД

0
6 Дария   (11.06.2010 14:18) [Материал]
о как...........интересно,что дальше))

0
5 Finno4ka   (08.06.2010 15:05) [Материал]
А я в шоке! surprised

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]