Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Влюблен в Луну (PG-13, Romance, Fluff, Окончен!!!)
Влюблен в Луну
firedragonДата: Пятница, 24.08.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: @Fire_Dragon@ (firedragon)
Бета: Volnaja_ptica, редактор Word
Размер: Мини
Диклеймер: Все права всецело принадлежат мне.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: МБ/Луна, МБ/ШМ (Майкл Брант/Шина Мизуки)
Жанр: POV, Romance, Fluff
Саммари: Чего может не хватать мужчине, когда он красив, богат и известен? Казалось бы, у него есть все, что только может пожелать человек. Но Майклу Бранту этого мало! Единственное, чего нет в его жизни - любви. В стремлении к великому чувству, он находит объект обожания. Майкл влюбляется в Луну – далекое и недосягаемое светило, не подозревая, какой подарок приготовила для него судьба. Ведь он не единственный, кого пленила царица ночи...
Статус: Закончен



Персонажи




Перед прочтением настоятельно рекомендую прослушать песню Savage Garden - To The Moon And Back. Именно она вдохновила меня!




Пролог, Главы 1-3
Главы 4 - 5, Эпилог




Сообщение отредактировал firedragon - Суббота, 20.10.2012, 17:43
 
AmberShineДата: Суббота, 25.08.2012, 13:08 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Интересная задумка, читается легко... Что еще нужно для успеха? Пожалуй, больше ничего, автору все определенно удалось.

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
firedragonДата: Суббота, 25.08.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AmberShine, спасибки огромное за коммент. Рада, что понравилось, ибо это первое произведение, после длительного застоя... biggrin

 
Volnaja_pticaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:09 | Сообщение # 4
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


firedragon, мне тоже очень понравился рассказ. Определенно в твоем духе!
А еще я услышала недавно "Alessandro Safina - Luna tu", и поняла, что для меня отныне эта песня будет ассоциироваться с героями "Влюблен в Луну")))))))




П.С. О, меня взяли в официальные беты!
biggrin :D biggrin


Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор


Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Воскресенье, 21.10.2012, 18:32
 
dasha2020Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:45 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




firedragon , Спасибо за интересный и необычный сюжет!!! мне понравилось!!! smile
 
ame-warashiДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:








Сообщение отредактировал ame-warashi - Пятница, 26.10.2012, 17:07
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Влюблен в Луну (PG-13, Romance, Fluff, Окончен!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты