Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
"Страхи. Или чего мы боимся больше всего?"
♥Котёнок♥Дата: Среда, 26.01.2011, 15:32 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Больше всего боюсь высоты, еще боюсь змей и насекомых

 
CarelessAngelДата: Четверг, 27.01.2011, 16:09 | Сообщение # 177
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Больше всего в жизни боюсь, что со мной и моими близкими что нибудь случится, иногда эти страхи перерастают в истерику (т. к. в своей жизни я теряла родных и любимых людей).
Ещё очень боюсь темноты, не могу спать в комнате с закрытой дверью. Всегда включаю ночник.


 
НеллиДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:31 | Сообщение # 178
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я ужасно боюсь высоты! Для меня второй этаж это страх!
 
FaiДата: Четверг, 03.02.2011, 14:57 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Боюсь подвал в доме сестры. Он напоминает мне комнаты пыток из фильмов ужасов, везде железные предметы, старые грязные столы и насекомые. Я вообще стараюсь не заходить в любой подвал, меня начинает трясти, особенно, если там темно или тусклый свет. А еще у меня не прошел детский страх; я до сих пор боюсь заглядывать ночью в шкаф с одеждой.

 
Julia_RomanticДата: Среда, 23.03.2011, 23:38 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




я боюсь змей. именно панический такой страх.
если пауки, тараканы и т.п просто противно, то змеи до дрожи.


 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:11 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Пауков и змей.Обособливо первых,так как с ними на природе часто встречаюсь...
А страх просто на грани фобии.Иногда и ужасы снятся с ними cry


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
pinokioДата: Вторник, 29.03.2011, 20:21 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




привет.я ранше темноты боялась сейчас нет,зато до смерти боюсь черной воды ,плавать я умею но если дна не вижу близко даже к луже не подайду если рядом окажусь рядом с черным водоёмом то сразу начинается головокружение и возникает желание бежать куда подальше.вот так вот.

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
_Katerina_()Дата: Среда, 06.04.2011, 22:52 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень боюсь насекомых...
Так же боюсь, что что-нибудь случится с моими родными и близкими...






 
BeatkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:17 | Сообщение # 184
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




я очень боюсь высоты! хотя живу на 11-ом этаже.. но покататься на колесе обозрения - сущий ад для меня

 
WerginiyДата: Пятница, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




хм...чего я боюсь...
Я боюсь огромных пауков и змей!!!
Боюсь слежки, и когда мне чудится, что за мной кто-то следит, бегу на всех парах, дабы только "оторваться"
Боюсь находиться в водном пространстве, где не видно суши...просто панически...
вот как-то так...
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:58 | Сообщение # 186
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я ужасно боюсь насекомых и темноты!
хотя некоторые насекомые совсем безобидные...
темноты боюсь, потому что мне всегда кажется, что вот вот из-за двери выскочит того кого я боюсь(это уже личное-без обит)))
высоты немного. но неочень...
как-то у бабушки с дедушкой в сарае я и бабушка собираем ягоды в миску которую я держала.решила я посмотреть туда(в миску), посмотреть сколько ягод...
как вдруг вижу...
НА МНЕ ПАУК ПОЛЗЕТ!!!ПРИЧЕМ ТАК БУСТРО!!!
я как завизжала!пытаюсь стрихнуть его миской!первый раз-промах, второй ра-в целю.
все ягоды разбросала, две-три осталось.я пулей вылетаю из сарая!
с тез пор в сарай я заходила только в крайних случаях...
ужас...как вспомню-мурашки по коже...


 
IcePrincessДата: Пятница, 15.04.2011, 23:02 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Боюсь ездить на автомобиле, вчера даже расплакалась, когда парень ехал 150 км/час - он у меня стритрейсер. Как сажусь в машину, сразу вспоминаю аварию, в которую попала в детстве, то бишь в четырнадцать лет, и в которой потеряла дорогого человека - папу. Так нельзя, но я не могу эти мысли выбросить из головы. В самое ближайшее время пойду к психологу, надеюсь он поможет.

Сообщение отредактировал IcePrincess - Воскресенье, 15.05.2011, 21:29
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:28 | Сообщение # 188
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Более всего меня пугает боль и сам страх, то есть чего-то бояться...
Странно, могу согласиться, однако у меня все не как у нормальных людей, через то место, считать которое общепринятым не приходится.


 
ChampagneДата: Четверг, 05.05.2011, 19:58 | Сообщение # 189
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Боюсь собак и смерти близких. Своей не боюсь.

 
RobozavisimayaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:38 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ужасно боюсь червей, крыс (хотя у самой хомяки были), лягушек, больших пауков, всяких устрашающих букашек (кроме божьих коровок happy ). Очень сильно боюсь мысли о смерти, не важно о чьей, о своей или о своих близких, про конец света вообще слушать не могу!
Боюсь спускаться по лестнице, если по ней также спускается много народу! biggrin
Боюсь своей старости, точнее того, кем могу быть в старости.
Немного боюсь высоты, но на самолётах летать не боюсь.
Боюсь подниматься на лифте, благо живу на пятом этаже, он мне не нужен biggrin
Боюсь сомнительных компаний, которые идут поздно вечером мне навстречу! dry
Да вроде всё biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:12 | Сообщение # 191
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я УЖАСНО юоюсь змей! Мамочки! Я один раз сфоталась со змеёй... я не представляю, как я смогла это сделать! Я сейчас на фото смотрю, мне ТАКАЯ дрожь одолевает! Я не представляю, как! Уххх, даже сейчас... брррррррр...
Боюсь всяких маленьких жучков, поучков, ос, пчёл и прочих... сразу начинаю визжать, убегать и легаться... боюсь щекотки. Не поздаровиться тому человеку, который захочит меня пощикотить...


 
IcePrincessДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:38 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




До ужаса боюсь пауков - даже до картинки дотронуться страшно. Кстати, с арахнофобией я борюсь решительными ударами тапком по центру паучка, после нескольких предупреждений свалить вне зоны видимости. Но они не слушаются, и приходится доказывать, кто тут главный. Негуманно, но действенно. Обыкновенное затягивание пылесосом не приносит такого морального удовлетворения. А большого паучка дома заводить мне не надо. Так как в приступе фобии не смогу его покормить, и он умрет от голода, и к чувству страха прибавится чувство вины. Всё же не тварь, а питомец уже.

Сообщение отредактировал IcePrincess - Понедельник, 16.05.2011, 01:44
 
ღSilenceღДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:40 | Сообщение # 193
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Глупо наверно звучит, но я боюсь кошмаров. Мне часто снятся плохие сны, и проснувшись, я долго не могу понять, что произошло на самом деле. Один сон до сих пор вспоминаю с дрожью..
Но самый главный страх-это потерять близких. Не раз уже пройдя через это, я всегда с ужасом думаю, что это может повториться и тогда страх словно парализует. Сама я смерти не боюсь, но за близких очень переживаю.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
HaulinДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:45 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Я высоты боюсь... Но не прям, чтобы паниковать. но на высоте чувствую себя очень неуютно. Но тем не менее покататься на колесе обозрения никогда не отказываюсь. Потом чувствуешь себя героем совершившим подвиг=))))
 
N@diush@Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:10 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боюсь насекомых и стоматологов. Прям до обмороков.

 
АмироваДата: Суббота, 21.05.2011, 08:00 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Девушки всем привет)))Начнем, боюсь я такого что потеряю самого дорогого мне человека, моего любимого, каждый день это риск, каждый день я переживаю, из за этого у меня иногда бывают приступы паники, я просто не могу не переживать, боюсь, очень боюсь.На данный момент это мой самый большой страх...

 
ChristabelleДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:10 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Панически боюсь пауков. Меня просто колошматить начинает.
а так по мелочи: букашки, боли, стоматологов biggrin


Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:53 | Сообщение # 198
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Это как-то тупо, но знаете есть такой ужастик "Звонок" и "Проклятие". Ну так вот я имела неосторожность посмотреть оба эти фильма в один и тот же день. И вот уже 4 года я боюдь ту девочку и того мальчика. Все боюсь придут ко мне ночь и скрючат.

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:35 | Сообщение # 199
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Хм, у меня самый жуткий страх - это боязнь одиночества. Я вообще не могу быть одной - одной в плане общения. Если мне будет не с кем поговорить, я просто уйду в депрессию и завяну, как говорится. Поэтому всегда боялась остаться без друзей. Тяжко это.
О, ну и я дико боюсь вских ползучих и чирикующих. Видимо, из-за того, что я городской человек, я просто катастрофически боюсь всяких насекомых. Вот.


 
MariannaДата: Среда, 25.05.2011, 13:38 | Сообщение # 200
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень боюсь маньяков, если честно, боюсь быть убита. Иногда у меня вобще нервы сдают. Я на первом этаже живу, и мне все время кажется, что кто-то следит за мной по другую сторону окна. Брр..

Еще боюсь смерти моих близких. Уже теряла и понимаю, что это такое.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » "Страхи. Или чего мы боимся больше всего?" (побоимся вместе?)
Поиск:


Прикосновение одиночества