Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Приветствуем всех, кто заглянул в наш арт-кабинет! Зовут нас Женя и Рина Мы поможем вам создать профиль или оформить тему для ваших историй. Перед тем как оставить заказ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами
Для комплекта: - исходники (хорошего качества, от ваших исходников будет зависеть конечный результат работы); - размеры (max: аватар 155*155, подпись 500*300), цветовая гамма, надписи, эффекты, форма и т.д; **с гиф анимацией работаю только по договоренности, исключение лишь обрезка по вашим размерам/уменьшение веса картинки; Для обложки: - фандом, ссылка на историю, название, ник автора/переводчика/промоутера; - описание (желательно, как можно подробней), образы и характеры героев, которых вы хотите видеть; - исходники (хорошего качества, либо подробное описание внешности героев) - размер, цветовая гамма, надписи, эффекты, форма, название/содержание, баннеры для рекламы и т.д
**Обратите внимание:
- мы можем отказать вам в выполнении заказа, объяснив причину в лс; - не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах, уважайте личное время людей, которые тратят его на вас; - если по каким-то причинам заказ утратил актуальность, пожалуйста, известите нас; - сроки выполнения индивидуальные и зависят от нашей занятости в реале, если заказ вам нужен к определенному времени, прежде чем расписывать его, узнайте, сможем ли мы его выполнить; - от заказчика принимается только одна заявка на комплект; - обязательно сохраняйте готовые работы на свой компьютер; - заказы на обложки у которых нет темы не принимаем, только при личной договоренности с художниками; **обложки идут отдельной очередью, и вы можете оставить заявку на комплект+обложка, но не более;
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:29 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус:
Тогда опишу что мне нужно, это не срочно. История без особых сложностей, откровенно примитивная. Белла, Элис и Розали отдыхают летом в загородном доме, знакомятся с парнями, которые скрывают от них секрет, потом правда открывается и все разрешается хорошо. Можно просто три пары на обложке и например озеро на заднем плане и еще старую мельницу. Где-нибудь можно Викторию, главную злую героиню и мрачную Бри. Название "секрет". Вот вобщем-то весь заказ.
Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:51 | Сообщение # 406
•°...вдохновлённая...°•
Группа: Проверенные
Сообщений: 3552
Статус:
Тук-тук, я к тебе впервые))) Прошу комплект с непревзойдённым Томом Харди! Размеры Максимальные, жанр - секас, но не мрачно, а легко так, воздушенько, как ты умеешь)))
Дата: Четверг, 08.06.2017, 19:20 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Evgeniya82, зашла и залипла тут у тебя от красоты твори дальше красотка, с нетерпением жду твои работы, хоть и редко заглядываю, но стараюсь не упускать моменты. Жень, очень красивая обложка для Леси и потрясающие комплекты, как для не фаната ЗВ говорю откровенно просто ВАУ!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:45 | Сообщение # 410
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Привет, Женуль! Я придумал, что хочу Что-нибудь, связанное со скалолазанием!) 1234567 Размеры: ава - мах, подпись - 500х250, как всегда, мой и твой ники. Спасибочки!
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:35 | Сообщение # 411
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Caramella, солнце мое, как всегда перехваливаешь но все равно спасииибо
Tusya_Natusya, Наташик, привет
ЦитатаTusya_Natusya ()
Что-нибудь, связанное со скалолазанием!)
ночоссе, мать, тебя занесло
ЦитатаTusya_Natusya ()
Размеры: ава - мах, подпись - 500х250, как всегда, мой и твой ники. Спасибочки!
принято, буду думать __________________________________________________________________
Фанфик-фест обложки 48.2 Насильно мил не будешь? - Автор: Arta
76 Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон - Автор: Диметра и Ange-likа
85 Books from Forks - Автор: katerina420
Девочки, спасибо вам за шикарные истории! В ближайшее время сделаю баннера, названия на обложках, авторство _________________________________________________________________________________ Забирает Миравия 49
74
_________________________________________________________________________________ 75 - пока беспризорная, псдшник есть, можно ее править
Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:44 | Сообщение # 413
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361
Статус:
75 - пока беспризорная
Если никто не позарится, я на нее с удовольствием альтернативу написала бы как нибудь)))) на конкурсе нк стала только потому, что все сразу бы поняли, что это я)
Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:43 | Сообщение # 414
alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Статус:
Клубы:
Здравствуй, можно обложечку заказать?
Автором являюсь я, тема пока что не создана, все в процессе. Обещаю скинуть ссылку, когда все будет готово.
Немножко о фанфике: Белла - журналист. После необъяснимого события в своей жизни, она начинает верить в сверхъестественное и пытается доказать другим лбдям, что тёмным силам быть. И однажды ее заносит в Форкс, а там, как известно, вся нечисть. А дальше я не буду рассказывать
У меня два представления обложки. 1. Все в тёмных тонах, по центру Белла (Но в моей истории она не семнадцатилетняя девочка, а уже взрослая девушка). Одета она в юбку, блузку, плащ. В руке, желательно фонарь, Можно за основу взять Скалли из Секретных материалов. На обложке никого кроме Беллы нет. Фоном, желательно, взять туманный тёмный лес. Чтобы было представление, как Белла ходит по лесу в поисквх чего-то. 2. Все тот же лес и Белла. Но теперь же она стоит спиной и направляет свет фонаря в темноту. А из это темноты выпрыгивают квиллеты-волки. Ну, мудрено слишком, так что тут вы уж выбераете, что легче
Название истории: "Они не то, чем кажутся" Кроме обложки и баннеров хотелось бы получить "содержание" и "название".
Вроде бы все, но если понадобится еще какая-нибудь инфа, то в лс. Заранее спасибо!
Дата: Вторник, 08.08.2017, 08:29 | Сообщение # 415
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Валлери,
ЦитатаВаллери ()
Если никто не позарится, я на нее с удовольствием альтернативу написала бы как нибудь)))) на конкурсе нк стала только потому, что все сразу бы поняли, что это я)
Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:14 | Сообщение # 424
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Валлери, Свет, конечно не отдам) Маша ко мне сразу после феста за ней пришла, и за 49) пишите спокойно, она ваша)) И 75 тоже твоя Я сделаю Алинке обложку
Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:27 | Сообщение # 425
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361
Статус:
Evgeniya82, к 75 я ещё не придумала сюжета, поэтому если Алине нравится, пусть пишет
ЦитатаEvgeniya82 ()
Свет, конечно не отдам) Маша ко мне сразу после феста за ней пришла, и за 49) пишите спокойно, она ваша))
Спасибо тебе огромное! Мы уже пишем, к новому году надеемся закончить, это по 76 обложечке У тебя очень, очень красивые обложки! я понимаю, почему их хватают как горячие пирожки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ