Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Приветствуем всех, кто заглянул в наш арт-кабинет! Зовут нас Женя и Рина Мы поможем вам создать профиль или оформить тему для ваших историй. Перед тем как оставить заказ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами
Для комплекта: - исходники (хорошего качества, от ваших исходников будет зависеть конечный результат работы); - размеры (max: аватар 155*155, подпись 500*300), цветовая гамма, надписи, эффекты, форма и т.д; **с гиф анимацией работаю только по договоренности, исключение лишь обрезка по вашим размерам/уменьшение веса картинки; Для обложки: - фандом, ссылка на историю, название, ник автора/переводчика/промоутера; - описание (желательно, как можно подробней), образы и характеры героев, которых вы хотите видеть; - исходники (хорошего качества, либо подробное описание внешности героев) - размер, цветовая гамма, надписи, эффекты, форма, название/содержание, баннеры для рекламы и т.д
**Обратите внимание:
- мы можем отказать вам в выполнении заказа, объяснив причину в лс; - не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах, уважайте личное время людей, которые тратят его на вас; - если по каким-то причинам заказ утратил актуальность, пожалуйста, известите нас; - сроки выполнения индивидуальные и зависят от нашей занятости в реале, если заказ вам нужен к определенному времени, прежде чем расписывать его, узнайте, сможем ли мы его выполнить; - от заказчика принимается только одна заявка на комплект; - обязательно сохраняйте готовые работы на свой компьютер; - заказы на обложки у которых нет темы не принимаем, только при личной договоренности с художниками; **обложки идут отдельной очередью, и вы можете оставить заявку на комплект+обложка, но не более;
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:29 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Статус:
Тогда опишу что мне нужно, это не срочно. История без особых сложностей, откровенно примитивная. Белла, Элис и Розали отдыхают летом в загородном доме, знакомятся с парнями, которые скрывают от них секрет, потом правда открывается и все разрешается хорошо. Можно просто три пары на обложке и например озеро на заднем плане и еще старую мельницу. Где-нибудь можно Викторию, главную злую героиню и мрачную Бри. Название "секрет". Вот вобщем-то весь заказ.
Дата: Вторник, 06.06.2017, 01:51 | Сообщение # 406
•°...вдохновлённая...°•
Группа: Проверенные
Сообщений: 3552
Статус:
Тук-тук, я к тебе впервые))) Прошу комплект с непревзойдённым Томом Харди! Размеры Максимальные, жанр - секас, но не мрачно, а легко так, воздушенько, как ты умеешь)))
Дата: Четверг, 08.06.2017, 19:20 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Evgeniya82, зашла и залипла тут у тебя от красоты твори дальше красотка, с нетерпением жду твои работы, хоть и редко заглядываю, но стараюсь не упускать моменты. Жень, очень красивая обложка для Леси и потрясающие комплекты, как для не фаната ЗВ говорю откровенно просто ВАУ!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:45 | Сообщение # 410
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Привет, Женуль! Я придумал, что хочу Что-нибудь, связанное со скалолазанием!) 1234567 Размеры: ава - мах, подпись - 500х250, как всегда, мой и твой ники. Спасибочки!
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:35 | Сообщение # 411
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Caramella, солнце мое, как всегда перехваливаешь но все равно спасииибо
Tusya_Natusya, Наташик, привет
ЦитатаTusya_Natusya ()
Что-нибудь, связанное со скалолазанием!)
ночоссе, мать, тебя занесло
ЦитатаTusya_Natusya ()
Размеры: ава - мах, подпись - 500х250, как всегда, мой и твой ники. Спасибочки!
принято, буду думать __________________________________________________________________
Фанфик-фест обложки 48.2 Насильно мил не будешь? - Автор: Arta
76 Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон - Автор: Диметра и Ange-likа
85 Books from Forks - Автор: katerina420
Девочки, спасибо вам за шикарные истории! В ближайшее время сделаю баннера, названия на обложках, авторство _________________________________________________________________________________ Забирает Миравия 49
74
_________________________________________________________________________________ 75 - пока беспризорная, псдшник есть, можно ее править
Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:44 | Сообщение # 413
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
75 - пока беспризорная
Если никто не позарится, я на нее с удовольствием альтернативу написала бы как нибудь)))) на конкурсе нк стала только потому, что все сразу бы поняли, что это я)
Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:43 | Сообщение # 414
alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Статус:
Клубы:
Здравствуй, можно обложечку заказать?
Автором являюсь я, тема пока что не создана, все в процессе. Обещаю скинуть ссылку, когда все будет готово.
Немножко о фанфике: Белла - журналист. После необъяснимого события в своей жизни, она начинает верить в сверхъестественное и пытается доказать другим лбдям, что тёмным силам быть. И однажды ее заносит в Форкс, а там, как известно, вся нечисть. А дальше я не буду рассказывать
У меня два представления обложки. 1. Все в тёмных тонах, по центру Белла (Но в моей истории она не семнадцатилетняя девочка, а уже взрослая девушка). Одета она в юбку, блузку, плащ. В руке, желательно фонарь, Можно за основу взять Скалли из Секретных материалов. На обложке никого кроме Беллы нет. Фоном, желательно, взять туманный тёмный лес. Чтобы было представление, как Белла ходит по лесу в поисквх чего-то. 2. Все тот же лес и Белла. Но теперь же она стоит спиной и направляет свет фонаря в темноту. А из это темноты выпрыгивают квиллеты-волки. Ну, мудрено слишком, так что тут вы уж выбераете, что легче
Название истории: "Они не то, чем кажутся" Кроме обложки и баннеров хотелось бы получить "содержание" и "название".
Вроде бы все, но если понадобится еще какая-нибудь инфа, то в лс. Заранее спасибо!
Дата: Вторник, 08.08.2017, 08:29 | Сообщение # 415
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Валлери,
ЦитатаВаллери ()
Если никто не позарится, я на нее с удовольствием альтернативу написала бы как нибудь)))) на конкурсе нк стала только потому, что все сразу бы поняли, что это я)
Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:14 | Сообщение # 424
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Валлери, Свет, конечно не отдам) Маша ко мне сразу после феста за ней пришла, и за 49) пишите спокойно, она ваша)) И 75 тоже твоя Я сделаю Алинке обложку
Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:27 | Сообщение # 425
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Evgeniya82, к 75 я ещё не придумала сюжета, поэтому если Алине нравится, пусть пишет
ЦитатаEvgeniya82 ()
Свет, конечно не отдам) Маша ко мне сразу после феста за ней пришла, и за 49) пишите спокойно, она ваша))
Спасибо тебе огромное! Мы уже пишем, к новому году надеемся закончить, это по 76 обложечке У тебя очень, очень красивые обложки! я понимаю, почему их хватают как горячие пирожки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ