Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » What Do We Do Now
What Do We Do Now
НайкДата: Четверг, 22.11.2012, 14:45 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:







За обложку спасибо мастеру ЭКХ, IrKos





Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/1276408/1/What-Do-We-Do-Now
Автор: momma-dar
Разрешение на перевод: у Тэи
Переводчики: 1) Кристи♥, Kamille, Домовенок Эддя (1-20 главы); 2) Найк (21-25 главы)
Бета: Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Дж. Роулинг.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Mystery/Family
Саммари: Как изменилась бы жизнь Гарри, если бы его забрали от Дурслей, когда ему было пять лет, и он был бы воспитан своим настоящим отцом Северусом Снейпом и остальным персоналом Хогвартса? И какой же их ждет сюрприз, когда они принесут Гарри домой?
Статус: Оригинал - завершен, перевод – завершен.
Размещение: Только на TwilightRussia.ru






Спасибо за обложку GalkaCullen






Сообщение отредактировал Kamille - Четверг, 17.07.2014, 10:56
 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 11:31 | Сообщение # 51
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, спасибо за комментарий) Ну, мне кажется, что без злодея было бы скучно wink
Цитата (Deruddy)
Одно порадовало: самоотверженность Люциуса спасать чадо свое

Вот это да, умиление в каждом слове, во многих фанфиках его делают жестоким, а тут...


 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 12:19 | Сообщение # 52
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥,
Цитата (Кристи♥)
мне кажется, что без злодея было бы скучно

В данной истории - однозначно. Без злодея это была бы просто семейная мелодрама
Цитата (Кристи♥)
умиление в каждом слове, во многих фанфиках его делают жестоким, а тут...

Ну не все же ему быть зас**цем!.. Для разнообразия неплохо бы побыть позитивным персонажем, а то всё время весь такой из себя "Голову с плеч!.." и все дела happy Сева тут тоже белый и пушистый - это так мило


 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 12:27 | Сообщение # 53
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, да, в этой семейной мелодраме с милыми Северусом и Люциусом без Волан-де-Морта, ну никак нельзя. Все, конечно, мило, но... Давайте нам экшена! biggrin cool Хотя мы и сами не знаем, что там автор напридумывала

 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 12:30 | Сообщение # 54
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, без Волли всё равно что Поттериана без Драко: кто, если не они? И не важно в какой роли: союзников или врагов. Главное, чтобы были happy

 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 12:53 | Сообщение # 55
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, согласна. Очень ждала и надеялась, что Драко тут появится. Но похоже отношения у них с Гарри будут намного теплее, чем в оригинале)

Я держу свой извращенный мозг при себе biggrin


 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 13:16 | Сообщение # 56
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, о-хо-хо! Ты заставляешь меня нервничать biggrin

 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 13:27 | Сообщение # 57
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, ой да ладно, не буду тебе в красках расписывать все свои фантазии biggrin

 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 13:40 | Сообщение # 58
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, просто моя фантазия тоже включилась и разхошлась не на шутку cool

 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 13:41 | Сообщение # 59
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, оу, даже так? biggrin Так стоп! У нас милая семейная идиллия с ноткой злодейства happy

 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 14:04 | Сообщение # 60
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, так, погоди! А кто нам мешает в это милую семейную идиллию с ноткой злодейства втиснуть еще одну (или две wink ) семейные идиллии?!

 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 14:21 | Сообщение # 61
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, одну я понимаю, а две откуда? biggrin Просто Гарри и Драко всего по 5-6, вот вырастуууут, мы и... cool

 
DeruddyДата: Среда, 21.08.2013, 14:24 | Сообщение # 62
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥,
Цитата (Кристи♥)
вот вырастуууут, мы и...

Вот именно, что вырастут biggrin Кто его знает, с какой скоростью время повествования потечет дальше? wink


 
Кристи♥Дата: Среда, 21.08.2013, 14:44 | Сообщение # 63
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (Deruddy)
Кто его знает, с какой скоростью время повествования потечет дальше?

Deruddy, только автор, мы вперед не забегаем wink


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:54 | Сообщение # 64
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Новые главы буду доступны после активации.


 
DeruddyДата: Вторник, 27.08.2013, 17:49 | Сообщение # 65
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ну вот, Волди еще не успел до конца воскреснуть, а уже снова треплет нервы магическому сообществу dry Хоть мы его метеоритом пришибло что ли angry

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 27.08.2013, 18:11 | Сообщение # 66
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Deruddy, это же Волди. Он по другому не может dry

 
DeruddyДата: Среда, 28.08.2013, 00:27 | Сообщение # 67
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, ну да, действительно, как же я могла об этом забыть dry

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 28.08.2013, 03:06 | Сообщение # 68
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Deruddy, это, кстати, очень просто. Потому что во многих фиках Лорд не кажется таким уж безобразным. А к Тому, который с носом, у меня лично вообще довольно теплое отношение. По-моему это просто детеныш, которого бросили. Он мне всегда Гарри напоминает, только у того все умерли, а не бросили. А ПС это всего навсего дружбаны Волди. Вот и все smile Я, наверное, до последнего надеялась, что в этом фике Безносый будет добрым дядюшкой Томом smile

 
DeruddyДата: Среда, 28.08.2013, 10:40 | Сообщение # 69
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, за Волди закрепилось стойкое реноме плохого парня. Может, если бы он нем изначально думали хорошо или, хотя бы, нейтрально, то он не стал бы такой редиской. Но мама Ро решила иначе, а Рэйф Файнс настолько вдохновенно воплотил этот персонаж, что разглядеть под этой змеиной рожей хоть что-то доброе -- миссия невыполнимая dry
Однако, есть фики, где Том (именно Том Реддл) добровольно бросает свои пакости и кардинально меняет жизненные принципы smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 28.08.2013, 12:52 | Сообщение # 70
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Deruddy, а Тома по-любому жалко, что в фильмах, что в книгах. Ну, не верю я, что такой могущественный маг, как Дамби мог не знать о бедной сиротке Реддл, пришел то он за ним когда? Когда у того была развита магия. Не то что Гарри удивили магией, показали ему сказку, что вот, учись и можешь быть таким, а потом и отомстить. А если бы у Тома все по-другому сложилось, его бы забрали раньше, обогрели, показали, полюбили (без пошлостей), то не было бы войны, все были бы живы. Напрашивается один вывод: Дамби - гад. Сначала вся эта заваруха с Реддлом, потом Гарри, которого и правда готовили, как на скотобойню. Иначе почему все время "никто" не знал и не мог помочь Гарри, когда его задница оказывалась в неприятности?
А в этом фике получился полный ООС-ник. Дамби добрый, Снейп... остался Снейпом, правда более добрым, Люциус добрый.


 
DeruddyДата: Среда, 28.08.2013, 13:41 | Сообщение # 71
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, Том ведь был полусиротой (пока папочку собственноручно не замочил) - мать умерла вскоре после родов. И я думаю, что Гарри - первый, на кого было обращено столь пристальное внимание магического сообщества, ведь он Избранный. А про магию, Википедия пишет, что "Когда Тому Реддлу ещё не исполнилось одиннадцати лет (тогда он ещё не знал о том, что он волшебник), он вполне сознательно экспериментировал с магией, не зная, что это магия", так что если его и удивили, то виду он, как истинный наследник Салазара, не подал. И вот тут есть неувязочка: если надзор за несовершеннолетними волшебниками устанавливается с рождения, а снимается только в 17, то как же Министерство не запеленговало выбросы стихийной магии Тома? И да, Гарри изначально была уготована роль жертвы: убьет Лорад - молодец, не убьет - земля ему пухом dry

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 28.08.2013, 14:06 | Сообщение # 72
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Deruddy, ну, папашка Тома не святым был. Если бы вот таким брошенкам, как Том, уделяли больше внимания, то нафиг был он сдался этот Избранный. Не думаю, что стихийная магия должна отслеживаться, ведь все дети-маги пользуются ей, у всех бывает выбросы ее. То ли дело - бес палочковая магия. Вот тут да, тут бы уже эти задницы забеспокоились. Опять же на счет надзора. Какому дураку пришла в голову идея оставлять мальчика-мага в обычном маггловском детдоме? И тут я повторюсь, сделали бы все раньше, забрали бы его, все было бы по-другому. Гарри это да, вот над кем, а над ним судьба поиздевалась в полную. Как в анекдоте: Это самый важный ребенок в мире, оставим его под дверью магглам, ляляля dry А потом всех взял и нагнул Неввил biggrin

 
DeruddyДата: Среда, 28.08.2013, 14:34 | Сообщение # 73
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, согласна, Реддл-старший вовсе не агнец небесный dry
На счет беспалочковой магии: мой решерш это опровергает, но я все ранво думаю, что в ее основе лежит стихийность. И признаю свою ошибку — выбросы стихийной магии отследить невозможно...
И кто знает, кем был тот "гений", так безжалостно поступивший с Томом-младшим. Скорее, здесь отец тоже виноват. Если не ошибаюсь, он как-то приходил в детдом взглянуть на наследника. Но из-за ненависти к магии (просто-таки прообраз Дурслей!) оставил сына гнить в той дыре. А мальчик на зло всем выжил.
А Невилл... Он молодец.
Трелони напророчила, что грядет тот, кто сможет остановить Темного Лорда, рожденный родителями, трижды бросавшими ему вызов, рожденный в конце седьмого месяца, и Волан-де-Морт, сам того не ведая, даст ему силу, способную погубить его самого. Это пророчество подходило двум мальчикам — Гарри и Невилу. Волан-де-Морт узнал о пророчестве и выбрал Гарри, решив от него избавиться в младенчестве, и собственно, наградил его силой — защитой матери. Невилл же о пророчестве не знал.

Увы, история не выносит сослагательного наклонения sad Однако, это не мешает замечательным авторам писать не менее замечательные фики и доказывать читателям, что герои могли бы быть другими smile


 
SerenityДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:07 | Сообщение # 74
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Доброго времени суток, дорогие переводчики!

Люблю северитус, поэтому заинтересовалась этим фанфиком. Прочитала пока первую главу, и сразу ступор, так один момент повторяется три раза, я еще читала ночью и решила, что у меня уже в глазах двоится biggrin Исправьте, пожалуйста.

По возможности буду оставлять комментарии, за перевод спасибо, сил и удачи! wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 02.09.2013, 02:14
 
vsthemДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:25 | Сообщение # 75
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Serenity, были у девочек тогда проблемы с копированием, поэтому и случился повтор. Уверена, что все будет исправлено.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » What Do We Do Now
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен