Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ловля на живца (Hunger games, Finnick's POV)
Ловля на живца
Rob♥StenДата: Среда, 13.06.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:








Автор: bballgirl32
Ссылка на оригинал:
Fishing for People
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: T
Жанр: Adventure/Suspense
Диклеймер: автору принадлежат только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору серии книг.
Статус: закончен.
Саммари: Мое имя записано три раза. Три из тысячи. Меня зовут Финник. Финник Одэйр. И это история моей победы.
От переводчика: Я зафанатела от этой истории. Автор пишет так похоже на Сьюзен, будто это ее мини-история. Финник здесь идеален, собственно, как и везде. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне!







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 20.09.2014, 20:16
 
ChampagneДата: Среда, 13.06.2012, 21:45 | Сообщение # 2
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ух ты ж, я первая! biggrin Rob♥Sten, Ви, спасибо за приглашение, конечно, буду читать! smile Эх, Финника так жалко было(

 
little_eeyoreДата: Среда, 13.06.2012, 23:19 | Сообщение # 3
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




*отмечаюсь в печешках*

 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 13.06.2012, 23:20 | Сообщение # 4
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Rob♥Sten, в читатели меня!!!!
Но ночь глядя я уже не соображаю, а вот завтрэ все прочитаю)))


 
MarellaДата: Среда, 13.06.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




Rob♥Sten, и меня в читатели happy
Давно искала историю Финника, огромное спасибо за приглашение!)
Завтра же прочитаю,глаза слипааются уже)



Бывший ник на сайте -Terry_J
 
FuriaeДата: Четверг, 14.06.2012, 10:51 | Сообщение # 6
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Rob♥Sten, я тоже в читателях.
Обожаю Финника. А глава просто потрясающая! Он предстает перед нами таким мужественным на жатве. И жестоким. Но выжить хочет каждый, поэтому его нельзя винить. Очень понравился его друг. Момент с передачей талисмана напомнил мне момент из книги, когда Китнисс подарили ее великую брошку! biggrin Вот она! Настоящая мужская дружба...
Ви, спасибо за первую главу и за эту историю. wink


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:23 | Сообщение # 7
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ребят, спасибо всем отписавшимся. Я это оцень ценю.
Я вообще сама решилась на этот перевод только ради своего интереса. Мне так понравилась история, да и по Финни я оч скучаю. Плюс ко всему, страшно насчет того, кого же все-таки выберут на его роль biggrin
Надеюсь, будете читать историю Финника smile
Добавила новую главу)


 
neznakomka-VSPДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:14 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Так интересно читать эту историю))
Действительно очень похоже на стиль письма Сьюзен!!!
Что уж говорить.... Я в восторге)))
Принимайте в ПЧ)))


 
little_eeyoreДата: Четверг, 28.06.2012, 23:20 | Сообщение # 9
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Я пришел cool

Сразу хочу заметить, насколько обстановка вокруг Финника отличается от того, что мы видели в 12 Дистрикте, т.е. вокруг Китнисс. Друзья, девушки, поведение людей на Жатве... Хотя в душе, как видно из последних строчек первой главы, Финник так же, как и все трибуты, испытывает боязнь перед тем, что произойдет (и, черт возьми, это естественно!).

Когда читала про преображение у стилистов, прямо-таки представила себе, как выглядит Финник tongue Надеюсь, для следующей части ГИ выберут фапательного актера!

Финник, женишься на мне? cool

Ви, спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 28.06.2012, 23:48
 
Rob♥StenДата: Пятница, 31.08.2012, 00:23 | Сообщение # 10
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




neznakomka-VSP,
Quote (neznakomka-VSP)
Так интересно читать эту историю))

Это радует)))

Quote (neznakomka-VSP)

Действительно очень похоже на стиль письма Сьюзен!!!

Да, поэтому я сразу же влюбилась в эту историю cool

Quote (neznakomka-VSP)
Что уж говорить.... Я в восторге)))

Приятно happy

Quote (neznakomka-VSP)
Принимайте в ПЧ)))

Добро пожаловать)

little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Я пришел cool

аеееее cool

Quote (little_eeyore)
Сразу хочу заметить, насколько обстановка вокруг Финника отличается от того, что мы видели в 12 Дистрикте, т.е. вокруг Китнисс. Друзья, девушки, поведение людей на Жатве... Хотя в душе, как видно из последних строчек первой главы, Финник так же, как и все трибуты, испытывает боязнь перед тем, что произойдет (и, черт возьми, это естественно!).

Как по мне, Финник вообще не похож ни на одного из трибутов. Видно, что он отдельная личность. У него на все свое мнение, он старается делать вид, что с ним все в порядке, но с кем будет все в порядке, когда ты понимаешь, что тебя ведут на смерть? Но Финник очень тщательно скрывает свои чувства. Старается, по крайней мере.

Quote (little_eeyore)
Когда читала про преображение у стилистов, прямо-таки представила себе, как выглядит Финник

И яяя, это так интересно. Просто я вспоминаю то, как нарядили Катона в фильме, и почему-то в голове встает подобный образ для Финника, только еще лучше. А еще вспоминаю первые впечатления Китнисс во второй книге о Финнике)

Quote (little_eeyore)
Финник, женишься на мне? cool

В очередь ахахх

Quote (little_eeyore)
Ви, спасибо за перевод!

Да не за что, главное, чтобы нравилось)

Всем спасибо, что счел, что эта истории стоит вашего времени.
Сразу хочу сказать, что перевожу эту историю чисто ради себя и в свое удовольствие, отсюда была такая задержка с продолжением + я ждала вдохновления от обложки, которую я заказала у нас в ЭКХ. И я была не разочарована. Вика - волшебница, сделала такое чудо. Чудо ищем в шапке тему и любуюемся happy
Выложила для вас новую главу. Как приеду, то ждите сразу же следующую - она уже готова wink
Ну и жду ваши отзывы, надеюсь, глава вам понравится. В особенности поведение и мысли Финника smile


UPDATE!

Новая глава!




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Пятница, 31.08.2012, 00:24
 
ChampagneДата: Пятница, 31.08.2012, 10:02 | Сообщение # 11
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод. Очень глава понравилась, и интервью "в стиле Финника" - думаю, оно и будет одной из причин, почему ему все на трезубец скинутся. wink

 
little_hamsterДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:28 | Сообщение # 12
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Отмечусь-ка, чтобы не потерять biggrin А пока почитаю)

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Rob♥StenДата: Вторник, 29.07.2014, 01:02 | Сообщение # 13
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




UPD! (22.07)
Да-да. Спустя миллион лет появилось обновление!
Всем все еще заинтересованным приятного чтения (или, возможно, даже приятного перечитывания первых четырех глав, чтобы вновь быть в теме smile )


Это будут мои Игры, и ничто или никто не сможет остановить меня.


UPD! (28.07) Добавлена 6 глава.

Даже когда я сплю, мой мозг знает, что я все еще на Играх.


UPD! (29.07) Добавлена 7 глава.

И с ним я буду почти не остановим. Мерцающий серебряный трезубец.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 29.07.2014, 01:05
 
NasteonckaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау,какая интересная история осталась без моего внимания biggrin надо срочно исправлять эту ситуацию))
 
Rob♥StenДата: Суббота, 20.09.2014, 20:20 | Сообщение # 15
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nasteoncka, читайте на здоровье! wink

UPD! (15.09) Добавлена 8 глава.

Теперь осталось так мало рыб в этом океане, что не важно, поймаю я одну рыбешку или целую стайку. Я просто должен продолжать рыбачить до тех пор, пока они все не исчезнут.


UPD! (20.09) Добавлена заключительная 9 глава истории!

Хотелось бы сказать спасибо тем, кто все-таки читал biggrin Ну и, пожалуй, я закончила перевод этой истории в ближайшее время из-за пинка модераторов. Им все же отдельное за это спасибо cool Всем спасибо, приходите в темки других моих работ wink

Я знаю, что нормальность невозможна и что Игры никогда не сотрутся. Я буду жить с ними до конца своей жизни.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 20.09.2014, 20:20
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:17 | Сообщение # 16
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ловля на живца (Hunger games, Finnick's POV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его Инфернальное Величество