Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Перекрёсток (Фанфик по ГП)
Перекрёсток
ПроняДата: Суббота, 12.02.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Екатерина Седова.

Бета: Alexias.

Дисклеймер: Джоан Роулинг никто в правах не ущемлял.

Статус: Закончен.

Размер: Макси - 15 глав.

Пейринг: Джеймс/Лили.

Жанр: Romance, Angst, возможен Deathfic.

Рейтинг: PG-13.

Саммари: «Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено.





Оглавление:

1 глава






























˜˜ КОНЕЦ ˜˜


Вот и подошёл к концу этот замечательный рассказ! Мне бы очень хотелось поблагодарить тех, кто на протяжении всего времени комментировал главы, радуя тем самым и автора, и меня))
Что касается продолжения «Перекрестка» (многие интересуются), то однозначного ответа автор пока дать не может: возможно, она возьмётся за него, если доведёт до ума идею (все же война – не самая легкая тема).
Ну а если вас в серьёз заинтриговал эта часть Поттерианы, то я могу вам предложить от того же автора историю, которая является своего рода продолжением "Перекрёстка". Для тех, кто ещё не читал, приглашаю прочитать эмоциональный мини-фик - "Уходящее..."




Сообщение отредактировал Проня - Понедельник, 26.09.2011, 08:40
 
ПроняДата: Четверг, 23.06.2011, 02:21 | Сообщение # 51
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Одинокий_Ангел)
согласна как тока подумаешь что Лили могла выбрать Снегга.. бррррррррррр.... меня тоже аж в дрожь бросает Да и Коллин тоже не фонтан

Вот и я о том же! А некоторые наоборот осуждают Джеймса за то, что он Лили у этого придурка увёл! dry
Quote (Одинокий_Ангел)
Джеймс самый лучший вариант!! А она еще думает Я б на ее месте так долго не думала

Я б тоже)) happy Джеймс же просто душка! Как его можно не любить?) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
Хах я рада что получилось!!! Я не знаю, это вы все просто слабенькие))

Мы не слабые, а слишком восприимчивые к "глазкам кота из Шрека", а ты только такие и делаешь!) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
Меня Машуля тож постоянно спрашивает как я умудряюсь ее уламывать постоянно Талант наверное

О да, и скромняга к тому же)) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
а насчет следущей субботы посмотрим может мы с девчонками бунт устроим и ты не сможешь нам отказать

Ну ты и вредина!) happy


 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:58 | Сообщение # 52
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote (Проня)
Вот и я о том же! А некоторые наоборот осуждают Джеймса за то, что он Лили у этого придурка увёл!

Да ну?!? surprised surprised surprised surprised Где ж такие "умники" нашлись??? Автор же четко написала, что Лили его НЕ ЛЮБИЛА!!! А насильно, как говорится, мил не будешь!
Quote (Проня)
Как его можно не любить?)

Сама тем же вопросом задавалась когда читала biggrin Как его можно не любить?! biggrin По-моему невозможно!! Совершенно невозможно biggrin
Quote (Проня)
Мы не слабые, а слишком восприимчивые к "глазкам кота из Шрека", а ты только такие и делаешь!)

Конечно, как вас еще переубедить? biggrin Тока запускать в ход тяжелую артелерию biggrin
Quote (Проня)
О да, и скромняга к тому же))

Хах, а то!! lol lol lol lol lol lol lol Это еще малая часть biggrin biggrin
Quote (Проня)
Ну ты и вредина!)

А ты не знала? happy happy biggrin biggrin
P.S.: Коментик на форуме к 12 я те чуть позже оставлю wink Тока у меня вопрос, а почему вторая часть главы не открывается?????????


 
Miss3115Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:16 | Сообщение # 53
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




а когда будет 12 часть 2??зайка хочется почитать)))

 
FollowMeДата: Пятница, 19.08.2011, 18:13 | Сообщение # 54
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Давно искала ФФ по Гарри Поттеру, но именно о Джеймсе та Лили, а недавно начала сочинять свой... Но наконец-то я нашла, то что искала... Почитаю, очень надеюсь,что мне понравится!

Добавлено (19.08.2011, 18:13)
---------------------------------------------
я уже прочла больше половины выложеных глав и решила еще раз отписаться!
Мне очень-очень-очень нравится стиль повествования, сюжет, герои, эмоции, ну и так далее! Полностью соответствует моим ожиданиям, да что там - лучше))) Короче, просто клас!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
FanatkaTayloraДата: Пятница, 19.08.2011, 22:43 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Час назад я случайно наткнулась на этот фик и поняла, что не успокоюсь, пока не дочитаю до конца) Только я одна нашла какую-то схожесть Лили с Гермионой? Может всё таки судьба Гарри была не Джинни?) ах, о чём же я:D хочу сказать только то, что у тебя необыкновенный талант! я читала аж взахлёб! я совсем недавно стала поттероманкой, если честно) это всё случилось после последнего фильма)) никогда не нравился, а когда закончился-чуть не плакала! хочу сказать тебе спасибо за эту замечательную историю! она такая добрая и светлая.. что даже не могу представить, как тот-кого-нельзя-называть.. вообщем мне ужасно тоскливо теперь! классно было бы если бы Он не смог бы их убить и они бы жили с Гарри! ну это только плоть моей фантазии happy

Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
FollowMeДата: Пятница, 26.08.2011, 15:58 | Сообщение # 56
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (FanatkaTaylora)
Только я одна нашла какую-то схожесть Лили с Гермионой? Может всё таки судьба Гарри была не Джинни?

Ты не одна, но Гарри - не Джеймс и я думаю, что Гермионе все-таки лучше с Роном))))))

Quote (FanatkaTaylora)
хочу сказать только то, что у тебя необыкновенный талант

Проня - не автор этого фика! smile



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
ПроняДата: Вторник, 30.08.2011, 11:45 | Сообщение # 57
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одинокий_Ангел
Quote (Одинокий_Ангел)
Да ну?!? Где ж такие "умники" нашлись??? Автор же четко написала, что Лили его НЕ ЛЮБИЛА!!! А насильно, как говорится, мил не будешь!

Ну, я имела в виду не только читателей этого фика (хотя, на другом форуме читатели этого фика тоже высказывали подобные мысли), но и многих других! Но как по мне, Снегг - полный кретин и урод (это сугубо моё мнение и его не обязательно комментировать своим мнением на этот счёт!!!) По мне, у него бы не было даже шанса!
Quote (Одинокий_Ангел)
Сама тем же вопросом задавалась когда читала Как его можно не любить?! По-моему невозможно!! Совершенно невозможно

Да-да-да!!) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
Конечно, как вас еще переубедить? Тока запускать в ход тяжелую артелерию

Какая же ты всё-таки коварная девушка!)) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
Хах, а то!! Это еще малая часть

Не сомневаюсь)) biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
А ты не знала?

Догадывалась)) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
P.S.: Коментик на форуме к 12 я те чуть позже оставлю Тока у меня вопрос, а почему вторая часть главы не открывается?????????

А я только сейчас её выложила)) Прости, у меня были кое-какие личные проблемы, так что мне не было дела даже по компьютера, представляешь?)

Miss3115
Quote (Miss3115)
а когда будет 12 часть 2??зайка хочется почитать)))

Прости, родная, за задержку)) Постараюсь, чтобы подобного больше не повторилось)) smile

FollowMe
Quote (FollowMe)
я уже прочла больше половины выложеных глав и решила еще раз отписаться!
Мне очень-очень-очень нравится стиль повествования, сюжет, герои, эмоции, ну и так далее! Полностью соответствует моим ожиданиям, да что там - лучше))) Короче, просто клас!

Я очень рада, что тебе понравился этот рассказ)) Я обязательно передам все лестные слова про фик Кате))
P.S. Я так понимаю, что ты не будешь против присутствия твоего ника в графе ПЧ?)

FanatkaTaylora
Quote (FanatkaTaylora)
Час назад я случайно наткнулась на этот фик и поняла, что не успокоюсь, пока не дочитаю до конца)

О, как я тебя понимаю))
Quote (FanatkaTaylora)
Только я одна нашла какую-то схожесть Лили с Гермионой?

Да, я тоже заметила, но по мне, уже во втором фильме стало ясно, что Гарри не будет с Гермионой)) Помнишь, когда уже в конце на празднике по случаю окончания года, Гермиона побежала в друзьям на встречу? Тогда она прям на ходу обняла Гарри, а Рона не смогла! Друга легко можно обнять, а вот если тебя с человеком связывает нечто большее, чем дружба, то даже безобидное объятие будет рассчитываться совсем по другому..) smile
Quote (FanatkaTaylora)
Может всё таки судьба Гарри была не Джинни?)

Нет, мне кажется, что Джинни как раз и есть его судьба)) Это даже можно сказать по описанию их (обоих пар) внешности: У Джинни, как и у Лили, ярко-рыжие волосы; у Гарри глаза зелёные, а у Джинни - карие (в случае с Джеймсом и Лили всё наоборот); Джинни по комплекции напоминает саму миссис Поттер. Т.е. автор как бы вскользь всегда нам намекала на некоторые сходства, но этот намёк был слишком призрачным, чтобы его разглядеть)) Но это всё мои предположения и догадки)) biggrin biggrin
Quote (FanatkaTaylora)
ах, о чём же я:D хочу сказать только то, что у тебя необыкновенный талант! я читала аж взахлёб!

Спасибо, конечно, но, увы, как заметила FollowMe, я не являюсь автором данного фика, но я обязательно их передам Кате)) wink
Quote (FanatkaTaylora)
я совсем недавно стала поттероманкой, если честно) это всё случилось после последнего фильма)) никогда не нравился, а когда закончился-чуть не плакала!

О, тебе ещё повезло! Я там вообще сидела и обливалась слезами)) tongue Хорошо, хоть подводкой не накрасилась)) tongue tongue
Quote (FanatkaTaylora)
хочу сказать тебе спасибо за эту замечательную историю! она такая добрая и светлая.. что даже не могу представить, как тот-кого-нельзя-называть.. вообщем мне ужасно тоскливо теперь!

Да Волан-де-Морт вообще придурок, помешанный на власти и бессмертии! Променял своё обаяние и красоту (ведь в книгах говорили, что он был очень красивым молодым человеком) на такой идиотизм, и всё равно в конце его свергли с пьедестала! Хотя знаешь, по мне, если бы он всё-таки остановил на время битву и дал возможность родителям отыскать Малфоя-мл., то ещё не известно какой исход был бы у битвы за Хогвартс!
Quote (FanatkaTaylora)
классно было бы если бы Он не смог бы их убить и они бы жили с Гарри! ну это только плоть моей фантазии

А ты попробуй написать фик, и закончить его на своё усмотрение?) Я именно так и поступила с Новолунием в Сумерках)) smile Если что. можешь смело обращаться ко мне за помощью в случае необходимости)) wink
P.S. А почему у тебя ник "FanatkaTaylora", а аватарка с Робом?)

FollowMe
Quote (FollowMe)
Гарри - не Джеймс

Да, это верно подмечено. Но мне кажется, он был бы более похож на отца, если бы того не убили и Гарри был воспитан он, а не магоненавистной Петуньей и Верноном Дурслями dry
Quote (FollowMe)
и я думаю, что Гермионе все-таки лучше с Роном))))))

Не могу не согласится, но в идеале, Гермионе больше бы подошёл Драко..) biggrin biggrin


 
FollowMeДата: Вторник, 30.08.2011, 23:33 | Сообщение # 58
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




А-а-а-а... Я в ПЧ)))) Ура, спасибо Проня, очень приятно biggrin biggrin biggrin
Quote (Проня)
Но мне кажется, он был бы более похож на отца, если бы того не убили и Гарри был воспитан он, а не магоненавистной Петуньей и Верноном Дурслями

Он был бы его точной копией (сорвиголова, серцеед и так дальше)))
Quote (Проня)
Не могу не согласится, но в идеале, Гермионе больше бы подошёл Драко..)

Пара была бы - супер, по всех законах - влюблённый не могут быть вместе из-за предубеждений остальных (Гриффиндор - Слизерин - ничего не скажешь) и так далее и томк подобное... biggrin



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
ПроняДата: Среда, 31.08.2011, 03:57 | Сообщение # 59
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FollowMe)
А-а-а-а... Я в ПЧ)))) Ура, спасибо Проня, очень приятно

Да не за что)) wink
Quote (FollowMe)
Он был бы его точной копией (сорвиголова, серцеед и так дальше)))

О да..) *мечтательно вздыхаю*
Quote (FollowMe)
Пара была бы - супер, по всех законах - влюблённый не могут быть вместе из-за предубеждений остальных (Гриффиндор - Слизерин - ничего не скажешь) и так далее и томк подобное...

Это точно)) Кстати, если тебе нравится эта пара, приглашаю почитать про них фик, который я пишу в соавторстве)) smile


 
FollowMeДата: Среда, 31.08.2011, 22:11 | Сообщение # 60
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Проня)
О да..) *мечтательно вздыхаю*

И не только ты...

Quote (Проня)
Это точно)) Кстати, если тебе нравится эта пара, приглашаю почитать про них фик, который я пишу в соавторстве))

Ок, сейчас посмотрю, хотя я еще ничего про пару Д/Г не читала и в принцыпе не их фанатка, но все равно интересно!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
-LadyMira-Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:28 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф просто потрясающий! Люблю пару Джеймс и Лили.
Обязательно потом перечитаю его )))


Подпись пользователя
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)
 
ПроняДата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:04 | Сообщение # 62
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FollowMe
Quote (FollowMe)
Ок, сейчас посмотрю, хотя я еще ничего про пару Д/Г не читала и в принцыпе не их фанатка, но все равно интересно!

Я буду очень рада, если тебе понравится)) smile

-LadyMira-
Quote (-LadyMira-)
Фанф просто потрясающий! Люблю пару Джеймс и Лили.

Это взаимно)) happy
Quote (-LadyMira-)
Обязательно потом перечитаю его )))

Буду ждать твоих комментов)) happy




Сообщение отредактировал Проня - Воскресенье, 04.09.2011, 04:06
 
FanatkaTayloraДата: Пятница, 23.09.2011, 15:05 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Проня)
P.S. А почему у тебя ник "FanatkaTaylora", а аватарка с Робом?

потому что мне нравится пара Эдварда и Беллы, а как актёр мне больше нравится Тейлор)


Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
ПроняДата: Пятница, 23.09.2011, 17:09 | Сообщение # 64
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FanatkaTaylora)
потому что мне нравится пара Эдварда и Беллы, а как актёр мне больше нравится Тейлор)

Так мы с тобой единомышленники)) smile


 
FanatkaTayloraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:57 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о Господи.. я сначала была так рада за них, что аж сердце сжималось! а потом.. честно? я заплакала. я очень ранимая, всегда представляю себя на месте героев.. мне стало так больно, как если бы.. нет. даже не буду это говорить. Боже.. представляю как им всем плохо...

Добавлено (24.09.2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Проня)
Так мы с тобой единомышленники)) smile
Quote (FanatkaTaylora)
потому что мне нравится пара Эдварда и Беллы, а как актёр мне больше нравится Тейлор)

Так мы с тобой единомышленники)) smileПроня


ахахах классно)


Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
ПроняДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:46 | Сообщение # 66
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FanatkaTaylora)
о Господи.. я сначала была так рада за них, что аж сердце сжималось! а потом.. честно? я заплакала. я очень ранимая, всегда представляю себя на месте героев.. мне стало так больно, как если бы.. нет. даже не буду это говорить. Боже.. представляю как им всем плохо...

О, как я тебя понимаю)) Сама такая же)) Да и, согласись, автор всё очень красиво описала)) smile
Quote (FanatkaTaylora)
ахахах классно)

И не говори)) happy

Добавлено (26.09.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Вот и подошёл к концу этот замечательный рассказ! Мне бы очень хотелось поблагодарить тех, кто на протяжении всего времени комментировал главы, радуя тем самым и автора, и меня))
Что касается продолжения «Перекрестка» (многие интересуются), то однозначного ответа автор пока дать не может: возможно, она возьмётся за него, если доведёт до ума идею (все же война – не самая легкая тема).
Ну а если вас в серьёз заинтриговал эта часть Поттерианы, то я могу вам предложить от того же автора историю, которая является своего рода продолжением "Перекрёстка". Для тех, кто ещё не читал, приглашаю прочитать эмоциональный мини-фик - "Уходящее..."




Сообщение отредактировал Проня - Понедельник, 26.09.2011, 08:48
 
FanatkaTayloraДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:58 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто благодарна судьбе, что натолкнула меня на эту историю! Столько эмоций, лиц, характеров.. и всё описано просто бесподобно. Я искренне радуюсь за Джеймса и Лили.. но эта война всё никак не даёт мне покоя. Но всё же, с нетерпением жду продолжения Перекрёстка! Проня, передай автору от меня огроменное спасибо за историю и скажи, что на этом сайте есть её поклонники и они ждут окончательной точки).. какой бы она не была.

p.s. Я уже представляю как буду рыдать в конце второй части Перекрёстка..

p.s.s. Пронечка, кидай мне ВСЁ что связано с Мародёрами и Драмионой! только желательно с happy-end' ом)


Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
FollowMeДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:18 | Сообщение # 68
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Извините, что так долго не появлялась))) У меня отключили интернет и я с боями его возвращала biggrin biggrin biggrin
Еще не успела дочитать свой любимый на просторах этого сайта фик, но как только прочитаю, отпишусь, не забывайте меня)))
Ага, ну еще обязательно прочитаю Уходящее)))



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
ПроняДата: Вторник, 27.09.2011, 03:57 | Сообщение # 69
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FanatkaTaylora
Quote (FanatkaTaylora)
Я просто благодарна судьбе, что натолкнула меня на эту историю! Столько эмоций, лиц, характеров.. и всё описано просто бесподобно. Я искренне радуюсь за Джеймса и Лили.. но эта война всё никак не даёт мне покоя.

О, как я тебя понимаю)) Как-то одновременно и тоскливо и волнующе ждать вторую часть, ты не находишь?) Тоскливо, потому что всё равно знаешь, что они в конце погибнут... sad А волнующе потому, что не смотря на драму, это всё равно остаётся одна из самых любимых, романтичных пар всей Поттерианы!)) И я, несмотря на свою эмоциональность, стойко прочитаю, как Джеймс без палочки пытался задержать Волан-де-Морта, чтобы у Лили была возможность спастись с Гарри! Как так самая хрупкая, но такая сильная Лили будет умолять Тёмного Лорда, чтобы тот убил её, но не трогал её сына, последнее, что осталось у неё от Джеймса!... cry Блин, сейчас сама себя растрогала!.. cry
Quote (FanatkaTaylora)
Но всё же, с нетерпением жду продолжения Перекрёстка! Проня, передай автору от меня огроменное спасибо за историю и скажи, что на этом сайте есть её поклонники и они ждут окончательной точки).. какой бы она не была.

Quote (FanatkaTaylora)
p.s. Я уже представляю как буду рыдать в конце второй части Перекрёстка..

Я обязательно передам Кате все ваши комментарии и пожелания, не переживай)) wink
Quote (FanatkaTaylora)
p.s.s. Пронечка, кидай мне ВСЁ что связано с Мародёрами и Драмионой! только желательно с happy-end' ом)

Ок, замётано)) wink
Тогда я приглашаю тебя почитать ещё один фик с Драмионой и хеппи эндом)) biggrin

FollowMe
Quote (FollowMe)
Извините, что так долго не появлялась))) У меня отключили интернет и я с боями его возвращала

Да ничего страшного, главное, что появилась)) smile С победой тебя!)) biggrin
Quote (FollowMe)
Еще не успела дочитать свой любимый на просторах этого сайта фик, но как только прочитаю, отпишусь, не забывайте меня)))

С нетерпением буду ждать твоего мнения)) smile
Quote (FollowMe)
Ага, ну еще обязательно прочитаю Уходящее)))

Это было бы вообще просто замечательно)) smile




Сообщение отредактировал Проня - Вторник, 27.09.2011, 04:06
 
Alex@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:15 | Сообщение # 70
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Просто потрясающая история)) Само описание чего только стоит.. Автор так точно передала все ощущения героини, что я даже иногда теряла нить реальности))
Большое спасибо за размещение)) Я ни на секунду не пожалела о затраченном времени))
 
Vika_LotnerДата: Вторник, 14.05.2013, 17:42 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Честно говоря, я даже не знаю с чего начать...Безусловно я очень хочу поблагодарить автора за этот шедевр, который поразил меня до глубины души! Еще ни один фф не вызывал у меня таких эмоций как этот. Начав читать его, я не могла оторваться. И это наверное был первый фик, который я читала до 4 утра, настолько он завораживал меня и даже здравый ум не заставил меня остановиться и продолжить читать утром. Как только я просыпалась, я бегом брала телефон и начинала читать с него. Несколько последних дней я читала практически не отрываясь. Сидя за обеденным столом в руках меня была ложка и телефон. Я не могла позволить себе остановиться хоть на секунду. Каким разочарованием было для меня, когда сегодня надо было идти в универ после долгих праздников. Я не смогла читать ночью так как нужно было рано вставать и это было для меня ужасно так как я остановилась на самом интересном месте. Это походила на ломку наркомана. Как только я переступила порог дома, я бегом побежала за компьютер дочитывать последние две главы, которые осталось прочитать. И мне уже тогда было жаль, что осталось так мало и я уже закончу его...И сейчас когда я закончила, меня не покидает противоречивое чувство. С одной стороны удовлетворенности, а с другой-опустошенности...Хочу отметить, что автор замечательно описывала героев и их чувства. В Джеймса, я влюбилась. И читая о том как сильно Джеймс любит Лили, я поняла что мне очень хотелось бы что бы кто то меня полюбил так же...
Извиняюсь, за такое сумбурное описание своих чувств, но по другому я просто не смогла) не смогла не оставить комментария. Это было мне необходимо как воздух...
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору!!! И мне бы очень сильно хотелось когда то прочитать продолжение если таковое будет) cry
Мое искреннее уважение автору!
 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 23:13 | Сообщение # 72
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток)))
Не читала историй с таким пейрингом) Но нужно же начинать с чего-то biggrin
Повествование просто очешуенное! Написано ооочень круто happy Автор просто мастер описывания чувств! Это безумно круто!!!
Очень милая история) Не знаю... может кто-то со мной не согласиться, но это так...
Хмм... похоже, что Джеймсу всегда нравилась Лили, прям как Драко и Гермиона в моем воображении))) ну и в детстве дразнил ее)) как обычный мальчишка wink Но уже когда подрос)) вот тут и пришло осознание того, кто ему нравиться)))
Временами мне казалось, что Лили просто настоящая дура... она долгое время не могла поверить в хорошее... эх.. похоже что и она такая... я думала в фанфак только Гермиона этим страдает biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Суббота, 25.01.2014, 01:17 | Сообщение # 73
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Как же на душе мне сейчас печально! И не потому что:
Цитата Проня ()
Вот и подошёл к концу этот замечательный рассказ

А потому, что я знаю. чем этот история закончится! И что случится с Алисой и Фрэнком, и Лили с Джеймсом! Как же мне жаль Сириуса, просто до безумия! Но больше всех пожалуй Ремуса, который в конечном счете потеряет всех! Мне жаль Северуса, что одним словом обидел Лили, своей неспособностью отказать дурной компании он совершил самую большую ошибку жизни... Грустно! Очень! И на душе такая пустота! Потому что вот они! Живые! Любят, ссорятся... живут!
По настоящему очень хорошее произведение! Очень продуманное, и мне действительно хочется верить, что именно такая должна быть предыстория у истории Гарри! Джоан не смогла бы лучше написать! Все такие настоящие, я как в Хогвардсе побывала рядом с ними!

А еще - какая потрясающая история любви у родителей Гарри! Жаль только, что он, как и мы, узнает о ней только из рассказов! cry

Блин, как меня на слезу-то прошибло! Слов нет!!! cry
cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Перекрёсток (Фанфик по ГП)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить