Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Перекрёсток (Фанфик по ГП)
Перекрёсток
ПроняДата: Суббота, 12.02.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Екатерина Седова.

Бета: Alexias.

Дисклеймер: Джоан Роулинг никто в правах не ущемлял.

Статус: Закончен.

Размер: Макси - 15 глав.

Пейринг: Джеймс/Лили.

Жанр: Romance, Angst, возможен Deathfic.

Рейтинг: PG-13.

Саммари: «Сколько решений – столько и путей. Но где мой, где тот единственно верный? И лишь дороги от перекрестка разбегаются в разные стороны, маня и пугая призрачной неизвестностью…»

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено.





Оглавление:

1 глава






























˜˜ КОНЕЦ ˜˜


Вот и подошёл к концу этот замечательный рассказ! Мне бы очень хотелось поблагодарить тех, кто на протяжении всего времени комментировал главы, радуя тем самым и автора, и меня))
Что касается продолжения «Перекрестка» (многие интересуются), то однозначного ответа автор пока дать не может: возможно, она возьмётся за него, если доведёт до ума идею (все же война – не самая легкая тема).
Ну а если вас в серьёз заинтриговал эта часть Поттерианы, то я могу вам предложить от того же автора историю, которая является своего рода продолжением "Перекрёстка". Для тех, кто ещё не читал, приглашаю прочитать эмоциональный мини-фик - "Уходящее..."




Сообщение отредактировал Проня - Понедельник, 26.09.2011, 08:40
 
Black_RainДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:18 | Сообщение # 26
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, Спасибо за главу)))
Круто написано)))
Признаюсь честно, я уже начала читать этот фик на другом сайте.
До 14 главы дочитала.
Но мой интерес не угас))
Буду рада прочитать ещё раз))
 
ПроняДата: Вторник, 22.02.2011, 21:47 | Сообщение # 27
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Black_Rain, тогда добро пожаловать в наш дружный мини фан-клуб поклонниц книг/фильмов про ГП))) biggrin

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 24.02.2011, 18:52 | Сообщение # 28
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо большое за вторую главу!
Всё так правильно написано! Я жду продолжения!
ГП рулит biggrin
Спасибо smile


 
ПроняДата: Пятница, 25.02.2011, 07:46 | Сообщение # 29
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиза-love-Сумерки)
Спасибо большое за вторую главу!

Всегда пожалуйста..) wink
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Всё так правильно написано!

Да, именно за это я и полюбила этот фик))) happy
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Я жду продолжения!

Оно будет в субботу..) wink
Quote (Лиза-love-Сумерки)
ГП рулит

Несомненно))) biggrin
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Спасибо

А мне-то за что? Я только выкладываю здесь эту историю, и всё..) smile


 
VeraLДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:21 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




они такие милые..
надеюсь в четвертой главе, при встрече будет много милых моментов, хотя лучше сказать неловких
и они поцелуюься...ммм....
жду продолжение smile
еще раз спасибо за эту прелесть smile
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:46 | Сообщение # 31
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Кирочка, хаюшки)) Как и обещала, пришла отписаться smile и из ПЧ я незачто не буду выписываться, а наооборот буду надоедать коментариями своими tongue
Джеймс молодец smile Делает первые шаги... но блин, Лили такая дура! Ну почему она не захочет нормально свои чувства услышать! Они же будут бегать друг от друга и опять бежать навстречу очень долго! И вот чего им неймется?? angry
Так ладно, что-то я ушла от темы smile Страх Лили перед дементорами я так до конца и не поняла. Поняла, что это детский страх, а от него очень сложно избавится, но откуда он взялся? я этого так и не поняла. dry
С Алисой Лили вообще очень повезло smile Она такая подруга хорошая happy
Кстати, вчера вроде суббта была, где новая главочка? happy
Кир, спасибо за то что выкладываешь этот рассказик wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:25 | Сообщение # 32
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Извините! Главу откоментила а на форуме забыла поблагодарить и сказать, что жду продолжения smile
Жду smile


 
VeraLДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:42 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Проня, вот и наконец главы....
спасибо большое, так приятно окунуться в этом мир еще разок... так замечательно написано, что напроизвольно в голову закрадываются мысли что у тебя перед глазами не какой-то фанф, а еще не выпустившаяся история-бонус Джоаны Роулинг smile smile smile
оторваться невозможно , как бы не хотелось бы продлить удовольствие, и ты читатешь быстро пытаясь все прочесть, судорожно соображая, а что же дальше? что случится?...
спасибо за эти минутки, а в данном случае часы, полного расслабления...
а что на счет самих глав.... у меня с каждой прочитанной главой все больше хотелось воплотить в реальность одну мысль:
запереть где-нибудь надолго, как в лифте, Лили и Джеймса, чтобы они раскрылись друг другу и наконец признались хотябы сбе что она, Лили, на самом деле чувствует к Джеймсу...
вот я и сижу, думаю, чего бы мне больше хотелось, чтобы они побустрее все поняли и фанф закончился или наоборот, они долго шли к пониманию этого, преодолевая некоторые трудности и неловкость некоторых ситуаций...
не знаю... меня и то и то устроет...
надеюсь на продолжение
еще раз спасибо smile smile smile

Добавлено (28.03.2011, 18:38)
---------------------------------------------
да... читаю сейчас комменты и могу смело и сама под ними подписываться...
так мало людей заходят на форум.... жалко...
рассказ просто офигительный, то ты , Проня, не расстраивайся, biggrin biggrin biggrin , у тебя же есть мы happy happy happy и нас хоть и не много, но зато с нами весело smile smile smile

Добавлено (28.03.2011, 18:42)
---------------------------------------------
ах да... еще забыла спросить, а КАК в своих снах она смогла увидеть кусочки своего будущего??
я просто когда читала сразу обратила внимание, но за прочтением, как обычно появилось куча новых мыслей и главное слегка призабылось biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ПроняДата: Вторник, 29.03.2011, 04:44 | Сообщение # 34
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


VeraL
Quote (VeraL)
они такие милые..

Да..) happy
Quote (VeraL)
надеюсь в четвертой главе, при встрече будет много милых моментов, хотя лучше сказать неловких
и они поцелуюься...ммм....

Эмм... прости, но - нет, они не поцелуются((( dry
Quote (VeraL)
жду продолжение
еще раз спасибо за эту прелесть

Прости за задержку, мне кто-то послал вирус на комп, и из-за этого я долгое время (аж целый месяц!) не могла зайти в интернет((( Но зато сейчас я выложила все пропущенные мной главы))) wink
Quote (VeraL)
спасибо большое, так приятно окунуться в этом мир еще разок... так замечательно написано, что напроизвольно в голову закрадываются мысли что у тебя перед глазами не какой-то фанф, а еще не выпустившаяся история-бонус Джоаны Роулинг

Да, я с тобой полностью согласна - очень грамотно описано))) smile
Quote (VeraL)
оторваться невозможно , как бы не хотелось бы продлить удовольствие, и ты читатешь быстро пытаясь все прочесть, судорожно соображая, а что же дальше? что случится?...

Да, ты очень верно описала состояние каждого из нас, кого действительно зацепила эта история))) smile
Quote (VeraL)
спасибо за эти минутки, а в данном случае часы, полного расслабления...

Это надо Кате сказать спасибо, а не мне)))
Quote (VeraL)
запереть где-нибудь надолго, как в лифте, Лили и Джеймса, чтобы они раскрылись друг другу и наконец признались хотябы сбе что она, Лили, на самом деле чувствует к Джеймсу...

Хи, наверное автор бы так и поступил, только где мы в Хогвартсе найдём лифт, если они (маги) даже не знают, что такое телевизор?) tongue
Quote (VeraL)
вот я и сижу, думаю, чего бы мне больше хотелось, чтобы они побустрее все поняли и фанф закончился или наоборот, они долго шли к пониманию этого, преодолевая некоторые трудности и неловкость некоторых ситуаций...
не знаю... меня и то и то устроет...

Эх, у самой такие же мыли...
Quote (VeraL)
надеюсь на продолжение

Жди следующую главу в субботу))) wink
Quote (VeraL)
еще раз спасибо

Не за что))) smile
Quote (VeraL)
да... читаю сейчас комменты и могу смело и сама под ними подписываться...
так мало людей заходят на форум.... жалко...
рассказ просто офигительный, то ты , Проня, не расстраивайся, , у тебя же есть мы и нас хоть и не много, но зато с нами весело

Дорогая, глупенькая моя Верочка, ну как я могу расстраиваться, если я прекрасно знаю, что у меня есть читатели, которым действительно интересна эта история?) Для меня это самый большой подарок))) По мне, лучше иметь несколько верных ПЧ, чем кучу людей, которым по сути вообще плевать на задумку))) Так что, как видишь, у меня абсолютно нет никаких причин расстраиваться, тем более, как ты ранее заметила, мне действительно с вами весело и комфортно))) smile
Quote (VeraL)
ах да... еще забыла спросить, а КАК в своих снах она смогла увидеть кусочки своего будущего??

Может она видела вещий сон? А может у неё открылся экстрасенсорный дар? Это уже задумка автора..) smile
Quote (VeraL)
я просто когда читала сразу обратила внимание, но за прочтением, как обычно появилось куча новых мыслей и главное слегка призабылось

Хи, понимаю, у меня такой часто случается))) biggrin

Одинокий_Ангел

Quote (Одинокий_Ангел)
Кирочка, хаюшки))

Приветик, родная))) smile
Quote (Одинокий_Ангел)
Как и обещала, пришла отписаться и из ПЧ я незачто не буду выписываться, а наооборот буду надоедать коментариями своими

О, я таким надоеданиям буду только рада))) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
Джеймс молодец Делает первые шаги...

Да, обожаю мужчин, которые берут инициативу в свои руки))) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
но блин, Лили такая дура! Ну почему она не захочет нормально свои чувства услышать! Они же будут бегать друг от друга и опять бежать навстречу очень долго! И вот чего им неймется??

Лили ведать уже просто привыкла к такому раскладу вещей - Джеймс Поттер придурок, которого она ненавидит, а она умница и красавица - и её это вполне устраивало. Но тут Джеймс осознаёт, что у него остался последний год на завоевание её сердца, и решает поменять тактику, перестав быть "напыщенным индюком"))) Вот такой расклад..) smile
Quote (Одинокий_Ангел)
Так ладно, что-то я ушла от темы Страх Лили перед дементорами я так до конца и не поняла. Поняла, что это детский страх, а от него очень сложно избавится, но откуда он взялся? я этого так и не поняла.

А ты вспомни "Дары Смерти" (книгу), воспоминания Снегга, когда Северус рассказал ей о том, что колдовать вне школы запрещается, иначе отправят в Азкабан к дементорам (или что-то вроде того, точно не помню...). Вспомни её реакцию на это..) wink
Quote (Одинокий_Ангел)
С Алисой Лили вообще очень повезло Она такая подруга хорошая

Да, таких подруг, к несчастью, очень мало((( Но я рада, что Лили повезло))) Жаль только, что они обе погибнут (Алиса лишится рассудка, но не думаю, что от этого её учесть станет намного лучше, чем Лили)
Quote (Одинокий_Ангел)
Кстати, вчера вроде суббта была, где новая главочка?

Прости, я слегка задержала продочку, но все пропущенные главы уже на сайте))) wink
Quote (Одинокий_Ангел)
Кир, спасибо за то что выкладываешь этот рассказик

Не за что))) smile

Лиза-love-Сумерки

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Извините! Главу откоментила а на форуме забыла поблагодарить и сказать, что жду продолжения smile
Жду smile

Самое главное, что ты всё ещё ждёшь, а благодарность не так уж и важна, но всё-равно спасибо)))


 
AsherДата: Вторник, 29.03.2011, 10:14 | Сообщение # 35
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Проня! ФФ суперский! Жалко нашла поздно sad
Можно в ПЧ?


 
ПроняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:31 | Сообщение # 36
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asher)
Проня! ФФ суперский!

Да, я с тобой полностью согласна))) Я рада, что он тебе понравился))) smile
Quote (Asher)
Жалко нашла поздно

Ничего, лучше поздно, чем никогда))) wink
Quote (Asher)
Можно в ПЧ?

Конечно))) Добро пожаловать))) happy

Добавлено (03.04.2011, 08:31)
---------------------------------------------

Добавлена 8 глава!!!


 
AsherДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:50 | Сообщение # 37
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




8 глава не открывается cry cry cry жалко-то как! Ну ничего буду ждать активации.

 
ПроняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:14 | Сообщение # 38
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asher)
8 глава не открывается жалко-то как! Ну ничего буду ждать активации.

Глава уже активирована))) wink


 
VeraLДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:57 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Проня, главы как и всегда на высоте...
так трудно читать, как ои сами все рушат и не видят очевидного и как какие-то предрассудки мешаю им понять как дороги они друг для друга....
и Северус как и всегда не в подхдящее время, да и Джеймс хорош.... пригласить другую , даже не попробовав спросить у Лили... и тут Эшли... надеюсь они успеют, очень надеюсь...
спасибо большое за главы, я ообожаю этот фик и когда вижу на главной в фанфикшине о новой главке в перекрестке сразу захожу... так приятно оставить эти милые главки и перед сном почитать их, окунувшись в этот замечательный мир волшебства, который так вертуозно создала Роулинг...
еще раз спасибо, буду ждать продолжения....
 
ПроняДата: Вторник, 05.04.2011, 16:49 | Сообщение # 40
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (VeraL)
Проня, главы как и всегда на высоте...

Я обязательно передам это Кате))) smile
Quote (VeraL)
так трудно читать, как ои сами все рушат и не видят очевидного и как какие-то предрассудки мешаю им понять как дороги они друг для друга....

И не говори! dry
Quote (VeraL)
и Северус как и всегда не в подходящее время, да и Джеймс хорош.... пригласить другую , даже не попробовав спросить у Лили...

Наверное, он просто решил подстраховаться, только вмешался Снегг "в не очень подходящее время" и всё испортил... dry
Quote (VeraL)
и тут Эшли... надеюсь они успеют, очень надеюсь...

Не переживай, успеют))) wink
Quote (VeraL)
спасибо большое за главы, я ообожаю этот фик и когда вижу на главной в фанфикшине о новой главке в перекрестке сразу захожу... так приятно оставить эти милые главки и перед сном почитать их, окунувшись в этот замечательный мир волшебства, который так вертуозно создала Роулинг...

Красиво сказано))) Да, согласна, главы очень красиво и чарующе описаны, от чего порой кажется, что это типичная сказка со счастливым концом..)
Quote (VeraL)
еще раз спасибо, буду ждать продолжения....

Большое спасибо за такой замечательный комментарий))) smile Прода будет в субботу))) wink


 
VeraLДата: Четверг, 14.04.2011, 16:44 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Quote (Проня)
Большое спасибо за такой замечательный комментарий))) Прода будет в субботу)))

всегда пожалуйста и спасибо за объявление biggrin biggrin biggrin буду ждать wink

Добавлено (14.04.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Проня, огромное спасибо за главы, они изумительные
так хочется побольше в коменнте написать, но я пока без итернета и приходится заходить с телефона...
обещаю побольше написать потом biggrin biggrin biggrin
еще раз спасибо, главы изумительные smile

 
AsherДата: Четверг, 21.04.2011, 11:14 | Сообщение # 42
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Как все у них глупо получилось! Джеймс в библиотеке услышал разговор Лили и Колина, незная что Лил еще не согласилась. Он точно из вредности пригласил Лину. После этого случая с дементором, я надеюсь, они оба поймут что являются идеальной парой. Я думаю Лили догадается что Джеймс анимаг.
Спасибо за главку!


 
ПроняДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:11 | Сообщение # 43
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


VeraL, Asher, спасибки за то, что до сих пор с "Перекрёстком", потому что история действительно стоящая)) smile

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:09 | Сообщение # 44
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Пронечка, извинтиляюсь сильно-сильно!!!!!!! cry я совсем забросила "Перекресток", а если быть точнее то забыла про него извиняюсь сильно-сильно!!!!! и побежала наверствовать упущенное wink

 
ПроняДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:42 | Сообщение # 45
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, дорогая)) Что ты, я совсем на тебя не сержусь)) Я всё понимаю, тем более учитывая то, что ты уже просвещена в детали этой истории)) smile Так что не переживай, ты здесь всегда желанна)) wink

 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 17:34 | Сообщение # 46
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Кирочка, спасибо большое за новые главочки wink
Ахх... ну я просто не могу пройти мимо моего любимого момента (ну если точнее одного из любимых, но это не так важно biggrin )
Не знаю, я просто обажаю этот момент с полетом!!!!!! Я уже раз пять перечитывала его, и еще раз десять перечитать готова!!! happy Там все так красиво описано, но что мне больше всего нравится, так это то что Джеймс и Лили там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливы smile И как он рад был, что она вообще пришла на стадион happy ухх...
А вообще вся глава тоже очень интересная... Меня чуть ли до слез, в первый раз, довел фрагмент где Джеймс говорил что ему все надаело cry И я его кстати могу понять! Лили сама говорит что он ей очень нравится, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, но она ему не признается, и продолжает прятаться за какой-то симпатией к Коллину angry angry Ну не дура?!?
И все равно, когда она с Алисой посорилась, и из столовой вся заплаканная убегала, он за ней побежал!! А она... sad Блин, короче... надо успокоится biggrin А то я на эту тему могу три часа разглагольствовать biggrin
И конечно в конце метка!!! Ну Лили была бы не Лили если бы не попала в какую-нибудь фигню biggrin Повторюсь, побыстрее бы она все Джеймсу рассказала!!! Он же за ней в огонь и в воду, и под заклинание бросится biggrin
Пронечка, спасибо за новую главку)) Надеюсь завтра, максимум послезавтра, на новую главу biggrin tongue


 
ПроняДата: Среда, 22.06.2011, 17:45 | Сообщение # 47
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Одинокий_Ангел)
Кирочка, спасибо большое за новые главочки

Не за что, солнц)) wink
Quote (Одинокий_Ангел)
Ахх... ну я просто не могу пройти мимо моего любимого момента (ну если точнее одного из любимых, но это не так важно )

Да, это тоже один из моих САМЫХ-САМЫХ любимых моментов))
Quote (Одинокий_Ангел)
Не знаю, я просто обажаю этот момент с полетом!!!!!! Я уже раз пять перечитывала его, и еще раз десять перечитать готова!!! Там все так красиво описано, но что мне больше всего нравится, так это то что Джеймс и Лили там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливы И как он рад был, что она вообще пришла на стадион ухх...

Ой, не говори..) Как ни как, но Катя просто потрясающе описала этот момент)) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
А вообще вся глава тоже очень интересная... Меня чуть ли до слез, в первый раз, довел фрагмент где Джеймс говорил что ему все надаело И я его кстати могу понять! Лили сама говорит что он ей очень нравится, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, но она ему не признается, и продолжает прятаться за какой-то симпатией к Коллину Ну не дура?!?

Дура! Причём, полная! Но, согласись, одновременно двоим самым классным парням школы морочить голову тоже нужно уметь, а у Лили это получается на "отлично"!)
Quote (Одинокий_Ангел)
И все равно, когда она с Алисой посорилась, и из столовой вся заплаканная убегала, он за ней побежал!!

Да, хотя мог бы и проигнорировать! Блин, ну почему она так долго не замечала своего счастья?! dry
Quote (Одинокий_Ангел)
А она... Блин, короче... надо успокоится А то я на эту тему могу три часа разглагольствовать

Хи, я не против, потому что сама такая)) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
И конечно в конце метка!!! Ну Лили была бы не Лили если бы не попала в какую-нибудь фигню

Ахаха, верно подмечено)) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
Повторюсь, побыстрее бы она все Джеймсу рассказала!!! Он же за ней в огонь и в воду, и под заклинание бросится

О да, мне так понравилась его реакция на эту новость, и не только..) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
Пронечка, спасибо за новую главку)) Надеюсь завтра, максимум послезавтра, на новую главу

О нет, больше я на твою провокацию не попадусь!) tongue Следующую жди в субботу, как и обычно))


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 18:16 | Сообщение # 48
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Да, это тоже один из моих САМЫХ-САМЫХ любимых моментов))

оо... единомышленик biggrin biggrin но момент и вправду потрясающий biggrin
Quote
Ой, не говори..) Как ни как, но Катя просто потрясающе описала этот момент)) happy

не могу не согласится happy happy Катя умница happy happy
Quote
Дура! Причём, полная! Но, согласись, одновременно двоим самым классным парням школы морочить голову тоже нужно уметь, а у Лили это получается на "отлично"!)

хах, я упала lol lol lol lol но ты права!! Это тоже уметь надо biggrin biggrin
Quote
Да, хотя мог бы и проигнорировать! Блин, ну почему она так долго не замечала своего счастья?! dry

Этот вопрос мне кстати тоже покоя не дает sad Она столько игнорировала Джеймса, столько его презирала, ненавидела и т.д. А когда влюбилась продолжала делать вид что ей на него пофиг, однако ВСЕ видели что это не так!!! А она все равно как осел уперлась и все!! angry
Quote
Хи, я не против, потому что сама такая)) tongue

хах biggrin biggrin biggrin
Quote
О да, мне так понравилась его реакция на эту новость, и не только..) happy

вот именно что и не только... happy happy там таки страсти мордасти happy happy ууххх biggrin
Quote
О нет, больше я на твою провокацию не попадусь!) tongue Следующую жди в субботу, как и обычно))

ну Кииираааа cry cry cry так не честно cry cry cry Я ж во-первых не одна этого хочу, во-вторых, ты тоже парочку суббот пропустила tongue ну плииииз cry cry тебе сложно что ли??? cry cry


 
ПроняДата: Среда, 22.06.2011, 18:27 | Сообщение # 49
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Одинокий_Ангел)
Этот вопрос мне кстати тоже покоя не дает Она столько игнорировала Джеймса, столько его презирала, ненавидела и т.д. А когда влюбилась продолжала делать вид что ей на него пофиг, однако ВСЕ видели что это не так!!! А она все равно как осел уперлась и все!!

Знаешь, а Дафна дело говорит - Лили сейчас стоит перед непростым выбором, от которого напрямую зависит её дальнейшая жизнь..) Хорошо всё-таки, что она сделала правильный выбор, а то от одной мысли, что она была со Снеггом, меня бросает в дрожь! Бррр! Он хоть бы для разнообразия голову помыл!
Quote (Одинокий_Ангел)
вот именно что и не только... там таки страсти мордасти ууххх

Тсс! Не порть момент!) tongue
Quote (Одинокий_Ангел)
ну Кииираааа так не честно Я ж во-первых не одна этого хочу, во-вторых, ты тоже парочку суббот пропустила ну плииииз тебе сложно что ли???

Ааа, блин, Алин, ну как тебе постоянно удаётся уговорить меня?! Ладно уж, завтра выложу проду, но тогда следующая глава появится в следующую субботу!)


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 19:09 | Сообщение # 50
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Знаешь, а Дафна дело говорит - Лили сейчас стоит перед непростым выбором, от которого напрямую зависит её дальнейшая жизнь..) Хорошо всё-таки, что она сделала правильный выбор, а то от одной мысли, что она была со Снеггом, меня бросает в дрожь! Бррр! Он хоть бы для разнообразия голову помыл!

согласна smile как тока подумаешь что Лили могла выбрать Снегга.. бррррррррррр.... меня тоже аж в дрожь бросает biggrin Да и Коллин тоже не фонтан dry dry Джеймс самый лучший вариант!! А она еще думает angry biggrin Я б на ее месте так долго не думала happy biggrin
Quote
Ааа, блин, Алин, ну как тебе постоянно удаётся уговорить меня?! Ладно уж, завтра выложу проду, но тогда следующая глава появится в следующую субботу!)

Хах biggrin biggrin я рада что получилось!!! Я не знаю, это вы все просто слабенькие)) Меня Машуля(она с твайлинга, и кстати хорошие рассказики пишет) тож постоянно спрашивает как я умудряюсь ее уламывать постоянно biggrin Талант наверное biggrin biggrin а насчет следущей субботы посмотрим wink может мы с девчонками бунт устроим wink biggrin и ты не сможешь нам отказать biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Перекрёсток (Фанфик по ГП)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мужской поступок