Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
bykateДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:59 | Сообщение # 1551
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Спасибо за продолжение. Замечательная история. Мне понравилось читать)) жаль, что фф закончился, но всему же есть конец) вообще я рада, что у них все хорошо теперь)
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:47 | Сообщение # 1552
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Как же не хочется расставаться с этим фанфиком...но ничего не поделаешь...
Спасибо всем всем всем: переводчикам, бетам и сочувствующим, всем, кто помог донести до меня (и до нас) эту историю. smile
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:48 | Сообщение # 1553
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Lega, Чипка, ann_swan,


Дорогие девушки, я начну свой пост с искренних извинений. Простите меня, что не смогла поддерживать вас на протяжении всего фика. Настали тяжелые для меня времена, когда именно время стало моим главным врагом. Увы, я бросила чтение фиков, но этот, как видите, не смогла пройти мимо. Надеюсь, что когда-нибудь вы поймете меня и не осудите. Единственное, что я могу для вас сделать, так это написать отзыв, достойный такой громадной работы, который сможет слегка подлатать мои прошлые дыры. Попробую описать все в одном, но, думаю, не смогу выразить все-все, ибо этого слишком много)

Lega, Дорогая Катюша, спасибо тебе за то, что ты когда-то взялась за этот фик. Я влюбилась в идею и качество перевода с первого взгляда. Ты потрясающий мастер своего дела, который не оставил все в виде скелета, а довел до конца, хоть и не без помощи двух прекрасных девушек: Чипка, ann_swan, спасибо вам, что согласились когда-то помочь Кате в столь сложном жанре и в самом переводе, не могу сказать, что это такое простое дело. Вы образовали слаженный тандем, который радовал нас главами (что касается меня, пришлось читать сразу около 13 пропущенных глав biggrin , грех жаловаться, конечно).

Техника перевода не так проста, как может показаться кому-то. Перевод является очень сложной техникой, которой владеют единицы. Вы смогли показать свое мастерство, при это демонстрируя знания не только языка оригинала, но и поразительные возможности языка перевода. Вы брали то, что давал вам автор, и делали из этого русскоязычный шедевр, который постоянно вызывал эмоции, что так важно при прочтении какого-либо рассказа/фика/истории. Этим мастерством можно восхищаться долго, но думаю, что и так слишком много ненужного написала, не обижаемся biggrin .

Мы прожили целую жизнь вместе с Беллой и Эдвардом. Это была законченная история с потрясающим и уникальным сюжетом, который никто еще не использовал в своих работах. Очень печально смотреть на то, как все друг у другу тырят идеи, забывая о самом главном - себе. Ведь когда ты берешься за работу, тебе стоит вытащить что-то из себя, а не из соседа. Вот тут мы увидели совершенно новое, удивительное, незнакомое. Кстати говоря, очень много новой информации, которую я раньше не знала, про взаимоотношения людей biggrin .

Достаточно сложно трезво оценивать поступки и поведения людей, которые принадлежат не к твоему "миру", думаю не так, как ты. Представителем параллельного для меня мира стал Эдвард, после которого в себе это качество смогла открыть и Белла. Не смотря на сложность восприятия и очень частые мои проколы в "предсказаниях" последующих действий, я продолжала читать, потому что меня зацепило именно то, что история не поддается моему восприятию. "Учиться, учиться и еще раз учиться" - не так ли говорил вождь пролетариата, призывая народ)) Да, именно так, он был прав, ведь без учения мы все замрем на мертвой точке, застынем и станем амебными - не меняющимися существами, а про какую-то свою позицию я вообще молчу: какая позиция может быть у эдакой подобия на амебу. Я прошу прощения за грубость.

Все развивалось очень сложно: нашим героям прошлось пройти через очень многие преграды, одной из которых стала сущность Беллы, которую она так боялась признать. Да, я тоже сначала вообще не понимала связи между людьми, отношения к жизни Эдварда и тех, кто является сторонником его точки зрения, но именно в последних главах я-таки смогла оценить и даже принять его сущность, которую он хотел и пробудил в Белле. Очень рада, что не смотря на всю сложившуюся ситуацию, Белла перешагнула через свою гордость и дала Эдварду шанс. Теперь они оба понимают, что не могут друг без друга, хотя бы потому что идеально созданы друг для друга. Наши герои счастливы, а читатели? Конечно, счастливы тоже, ведь Белла смогла проявить то самое главное качество, которым может обладать только человек - умение прощать. Разве зверь сможет простить того, кто причинил ей боль? да никогда, он либо загрызет его, либо, развернувшись, убежит, отдавая всю славу своему противнику.

Читатели погрузились в новый для себя мир, открыли новых людей и смогли почувствовать энергию "потустороннего" мира. Что может быть лучшей наградой для творца? да ничего, ведь признание его работы и является лучшей наградой. Если я не права, поправьте) Я смогла перешагнуть даже через свои рамки, читая определенные моменты, которые раньше вызывали отвращение (секс втроем, к примеру). Но это же тоже человеческое желание, а они. как известно, у всех разные. разве можно ненавидеть муху за ее страсть к варенью?)

Девушки, огромнейшее вам спасибо за потрясающую работу, за четкую передачу эмоций, за потрясающее владение языками, за доставленное эстетическое удовольствие, за безграничный талант, дающий возможность читателю познать все, что кроет в себе текст. Вы проделали потрясающую работу, которая стоила колоссальных усилий. Вы умница, спасибо вам. Простите, что не смогла поддержать вас (еще раз простите), я очень сожалею, что не была рядом. Уверена, мы обязательно встретимся в будущем, в других работах, темах ( я буду надеяться на это).
Крепко целую вас и обнимаю:





 
antoniaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:31 | Сообщение # 1554
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Очень хороший финал.Эма жаль немного(
Большое спасибо за перевод!
 
ЧушьДата: Вторник, 27.03.2012, 21:56 | Сообщение # 1555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Lega, спасибо!!! Замечательная история получилась.
Очень жаль, что закончилась. Интересно, конечно, как бы у них получилось строить такие отношения smile


 
ann_swanДата: Среда, 28.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1556
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Хочу выразить благодарность всем, даже "невидимым" читателям этой истории. Мы так же, как и вы, сопереживали героям, так же волновались, когда Белла попала в больницу, так же радовались, когда Эдвард с Беллой помирились, так же плакали, когда история закончилась. Нам будет тяжело расставаться не только с фиком, но и с вами, потому что вы у нас самые лучшие!


marusenkairiska, Гира, спасибо за комментарии happy
♥KrasotulkA♥, спасибо за отзыв happy
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это непростая история парня и девушки, а Дома и САба,причем уже под конец истории,не понятно кто же из них главный.

ох, вся власть у сабов и девушек, так что Белла, наверняка biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но разве так он поступал до знакомства с Белла,разве его сильно заботило получение удовольствия другими.

сомневаюсь))
Quote (♥KrasotulkA♥)
И для них они нашли то,что именно им двоим необходимо для счастья. Они любят друг друга и только это важно для них двоих,а мнение других им по боку!

и это верно, так должно быть с каждой парой, по моему мнению smile
СУМЕРКИ-Маньячка, спасибо за комментарий, у нас тоже без слез не обошлось smile
вэлла, спасибо за отзыв happy
Quote (вэлла)
Всегда тяжело прощаться с полюбившейся истории и я вижу , я не одна такая!!!

это уж точно, с хорошим всегда тяжело расставаться smile
Quote (вэлла)
Когда начинала ее читать,даже не знала как реагировать буду,эта была первая история для меня в этом направлении...И могу сказать мне она очень понравилась

это очень приятно "слышать")) мы старались переводить с душой smile
Quote (вэлла)
И конечно я прощаюсь лишь с историей,но никак не с вами!!!Поэтому до встречи в новых историях happy !!!!!!

буду очень рада видеть тебя в темах других фиков happy
yui861, спасибо за комментарий happy
Quote (yui861)
Замечательная история даже немного жаль, что все закончилось.

эх, нашей команде тоже очень жаль...)
Quote (yui861)
Лично у меня остался такой горьковатый осадок от того, что бедный Эммет остался один

думаю, такого хорошего человека жизнь наградит счастьем wink
Quote (yui861)
Буду рада видеть вас вновь в других работах. Удачи и вдохновения happy

спасибо за пожелания и, надеюсь, до встречи в новых работах smile
Ochiro, спасибо за комментарий happy
Quote (Ochiro)
Написала огромный коммент, но комп на нем завис - видно, не судьба

очень жаль, эх...
Quote (Ochiro)
Это была непростая работа, и вы с ней прекрасно справились.

рады стараться biggrin
Белая_птица,спасибо за комментарий happy
Quote (Белая_птица)
Иеперь они точно не расстанутся!

конечно, нет, куда они денутся biggrin
Frintezza, спасибо за регулярные комментарии happy
ann-stuk, спасибо большое за отзыв happy
Quote (ann-stuk)
Рада что не смотря на разногласия, обиды, недомолвки герои все же нашли силы быть вметсе.

спасибо автору за счастливый конец smile
lillipop, спасибо за отзыв happy
Quote (lillipop)
На протяжения всего фика, я в некоторых моментах недоумевала, не понимала героев, и завидовала им где-то, смеялась вместе с ними и плакала, особенно в конце.

очень хорошо тебя понимаю smile особенно про недопонимание biggrin
Quote (lillipop)
Особенно что не все счастливы. Но, надеюсь, Эммет найдет свою половинку, и будет счастлив так же как Белла и Эдвард!

конечно найдет, не может быть иначе wink
Fatsumomo, спасибо за комментарий happy
Quote (Fatsumomo)
Несомненно все хотел хеппи енда и получили его=)))))

и мы счастливыыы (с) biggrin
Zлючка, благодарю за комментарий happy
natik359, спасибо за отзыв happy
Quote (natik359)
Наши герои нашли свое счастье, преодолели все трудности, и проблемы, непонимание и ложь! И теперь думаю все будет хорошо!

конечно все будет хорошо, они теперь не упустят свое счастье smile
Gertie, спасибо за комментарий happy
Quote (Gertie)
Девчонки, спасибо вам огромное за проделанную работу! Перевод - это огромный труд, и вы с ним справились!

спасибо большое, приятно знать smile
Белренесми, спасибо за комментарий happy
bykate, спасибо за комментарий happy
Quote (bykate)
жаль, что фф закончился, но всему же есть конец) вообще я рада, что у них все хорошо теперь)

а мы рады, что вы рады happy
Gretchen_Ross, спасибо за комментарий happy
koshka_vampir, ого, огромное спасибо за такой отзыв happy
Quote (koshka_vampir)
Простите меня, что не смогла поддерживать вас на протяжении всего фика. Настали тяжелые для меня времена, когда именно время стало моим главным врагом. Увы, я бросила чтение фиков, но этот, как видите, не смогла пройти мимо.

даже не за что извиняться smile я рада, что хотя бы в конце все с нами)))
Quote (koshka_vampir)
Единственное, что я могу для вас сделать, так это написать отзыв, достойный такой громадной работы, который сможет слегка подлатать мои прошлые дыры.

думаю, у тебя это получилось happy
Quote (koshka_vampir)
ann_swan, спасибо вам, что согласились когда-то помочь Кате в столь сложном жанре и в самом переводе, не могу сказать, что это такое простое дело. Вы образовали слаженный тандем, который радовал нас главами

в таком жанре я действительно перевожу в первые, было страшно, но интересно happy
Quote (koshka_vampir)
Этим мастерством можно восхищаться долго, но думаю, что и так слишком много ненужного написала, не обижаемся biggrin .

было бы на что обижаться, я бы такие отзывы читала бы и читала biggrin
перевод действительно не простая штука, рада, что кто-то это ценит happy
Quote (koshka_vampir)
Это была законченная история с потрясающим и уникальным сюжетом, который никто еще не использовал в своих работах.

да, бывали моменты, в которых совершенно не ожидал того или иного поступка от героя, тут хвала автору happy
Quote (koshka_vampir)
Кстати говоря, очень много новой информации, которую я раньше не знала, про взаимоотношения людей

я тоже-таки почерпнула для себя много нового и интересного biggrin
Quote (koshka_vampir)
Достаточно сложно трезво оценивать поступки и поведения людей, которые принадлежат не к твоему "миру", думаю не так, как ты. Представителем параллельного для меня мира стал Эдвард, после которого в себе это качество смогла открыть и Белла.

знаешь, я так же именно в этом фике впервые познакомилась с БДСМ и абсолютно не понимала героев, но со временем, кажется, начала biggrin Плюс, я не всегда понимала поступки героев и логику Беллы в некоторых ситуациях biggrin Но это видимо с моим восприятием что-то не так biggrin
Quote (koshka_vampir)
но именно в последних главах я-таки смогла оценить и даже принять его сущность, которую он хотел и пробудил в Белле.

и это отлично, потому что это самое главное, принять человека, какой он есть, ведь Эдварда уже не изменить))
Quote (koshka_vampir)
Теперь они оба понимают, что не могут друг без друга, хотя бы потому что идеально созданы друг для друга. Наши герои счастливы, а читатели? Конечно, счастливы тоже, ведь Белла смогла проявить то самое главное качество, которым может обладать только человек - умение прощать.

просто подписываюсь под каждым словом smile
Quote (koshka_vampir)
Читатели погрузились в новый для себя мир, открыли новых людей и смогли почувствовать энергию "потустороннего" мира.

могу сказать, что переводчики от читателей не отставали не на шаг, тоже впервые со всем знакомились smile
Quote (koshka_vampir)
Я смогла перешагнуть даже через свои рамки, читая определенные моменты, которые раньше вызывали отвращение (секс втроем, к примеру). Но это же тоже человеческое желание, а они. как известно, у всех разные. разве можно ненавидеть муху за ее страсть к варенью?)

признаться, раньше это для меня тоже не было даже приемлемо, я думала, что т.к. любовь может быть лишь между двумя людьми, то к чему нужен третий? Теперь мне это не кажется чем-то смертельным или чем-то неправильным.. если смотреть на мир под другим углом, например, под тем, что дан нам в фике, то начинаешь понимать и даже принимать некоторые вещи)) Да хоть то же БДСМ smile
Quote (koshka_vampir)
Вы проделали потрясающую работу, которая стоила колоссальных усилий. Вы умница, спасибо вам. Простите, что не смогла поддержать вас (еще раз простите), я очень сожалею, что не была рядом. Уверена, мы обязательно встретимся в будущем, в других работах, темах ( я буду надеяться на это).

хочу еще раз поблагодарить за такой отзыв, читать и отвечать на который было одно сплошное удовольствие. Конечно же мы прощаем, хотя по сути то и не за что)) Как говорится, лучше поздно, чем никогда, и я рада, что ты пришла smile
До встречи в других работах и ещё раз спасибо wink
antonia, спасибо за комментарий happy
Quote (antonia)
Эма жаль немного(

уверена, такой мужчина без спутницы не останется wink
Чушь, спасибо за комментарий happy
Quote (Чушь)
Очень жаль, что закончилась. Интересно, конечно, как бы у них получилось строить такие отношения smile

да, жаль, но ничего, мы сами можем представить дальнейшее развитие событий biggrin


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
KristytwiДата: Пятница, 30.03.2012, 10:59 | Сообщение # 1557
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!! Жаль, что закончилось это прекрасное произведение! Спасибо всем, кто приложил руку к тому, чтобы мы могли оценить эту работу!
 
LiLiT666Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:38 | Сообщение # 1558
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за перевод такой необычной истории!



 
koshka_vampirДата: Пятница, 30.03.2012, 16:05 | Сообщение # 1559
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




ann_swan,


Quote (ann_swan)
в таком жанре я действительно перевожу в первые, было страшно, но интересно

И этот первый раз оказался весьма удачным wink
Quote (ann_swan)
перевод действительно не простая штука, рада, что кто-то это ценит happy

Думаю, что по-настоящему может понять только тот, кто этим занимался\занимается biggrin , у меня получилось так, что в школе изучала ТПП (теория и практика перевода), ну и, как не крути, знаю, что это такое))
Quote (ann_swan)
Но это видимо с моим восприятием что-то не так

Тогда уж с нашим biggrin , потому что я тоже далеко от этого мира))
Quote (ann_swan)
если смотреть на мир под другим углом, например, под тем, что дан нам в фике, то начинаешь понимать и даже принимать некоторые вещи))

Вот к чему приводит чтение biggrin
Quote (ann_swan)
хочу еще раз поблагодарить за такой отзыв, читать и отвечать на который было одно сплошное удовольствие. Конечно же мы прощаем, хотя по сути то и не за что)) Как говорится, лучше поздно, чем никогда, и я рада, что ты пришла

Главное, чтобы нравилось wink
И да, обязательно еще встретимся cool



 
little-beeДата: Пятница, 30.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1560
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Это очень грустно и печально, что мы вынуждены попрощаться с героями.
Даже не смотря на то, что я поздно прибилась к пч, но уже так привыкла этому рассказу...
На самом деле, мне очень близки истории, где любовь и боль имеют тонкую грань.
Эдвард и Белла с первого взгляда стали одним целым, даже не смотря на то, что они долго к этому шли. Но все же весь путь, открыл для них больше чем они имели. Эдвард не только понял Беллу, но и открыл для нее свое сердце. и он прав, теперь ее судьба в его руках. Спасибо большое всем, кто трудился над рассказом! wink wink wink wink
 
ЛеФиДата: Пятница, 30.03.2012, 20:07 | Сообщение # 1561
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за этот чудесный рассказ!
Конечно, очень жалко, что их история подошла к концу. Но радует то, что они все же вместе, они смогли все выстоять и остаться верными самим себе. Еще раз спасибо за перевод, буду ждать ваших следующих совместных работ


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Мария84Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:02 | Сообщение # 1562
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод этой горячей истории.
Несмотря на рейтинг в истории присутствует и переживания и романтические отношения.
Очень понравился образ Эдварда, хоть местами и наделал ошибок (за что ему хотелось дать хороший подзатыльник), но мне он понравился. Так же и образ Беллы понравился, как он сопротивлялась Эдварду, когда он говорил, что она самбисив, и то что она не так быстро простила Эдварда.

Спасибо.


 
amariДата: Среда, 16.05.2012, 16:50 | Сообщение # 1563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за этот чудный перевод... было очень интересно читать, "отрывалась" от чтения с большим трудом...
 
GorgonitaДата: Пятница, 18.05.2012, 18:37 | Сообщение # 1564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааа, офигеть он уже закончен!!! а я и не знала.. и еще потеряла откуда читать надо...
эх... пойду искать


 
ИрисIДата: Пятница, 18.05.2012, 23:04 | Сообщение # 1565
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Lega, Чипка, ann_swan, Yansel и Rosi, спасибо за перевод!
Ой, как вас много smile

История такая, затягивающая. Я ее пробовала читать в процессе, когда только начало самое было, но как-то не пошло. А потом... как пошло)
Мне понравились характеры героев, сюжетная линия. И даже несмотря на то, что история ориентирована на то, что тут много, очень много секса или посвящено сексу, от этого не потерялась нить отношений, и даже детективная подложка была до конца интригующей и весомой.
Ну и для тех, кто любит погорячее - в этом фанфике самое то. wink


 
ИзоДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:28 | Сообщение # 1566
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Вот это было горячо! Спасибо за перевод.Даже представить себе не могу как сложно было это переводить.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:23 | Сообщение # 1567
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!фф просто супер!!!!!! спасибо за перевод!!! smile smile smile
 
Яника75Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:53 | Сообщение # 1568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Великолепно. Слов нет... Спасибо...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LegaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:17 | Сообщение # 1569
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kristytwi, LiLiT666, little_Bee, ЛеФи, Мария84, amari, Gorgonita, ИрисI, Изо, taksimoola83, Яника75, большое спасибо, что прочитали Связь happy Мы очень рады, что вам понравилось happy

 
LorianaДата: Суббота, 04.08.2012, 16:13 | Сообщение # 1570
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Только что дочитала. Ухх. Могу только сказать, что вы молодцы, девочки! Честно говоря, не ожидала, что история настолько мне понравиться. Не люблю я эти БДСМ-штучки, особенно в большом количестве. Но... черт! Я сейчас рыщу в поисках похожих фф, и думаю, что вряд ли похожий найдется. Такая Белла, которая вроде и покорная, но крепко держит Эдварда под каблуком. Он за ней на край света готов идти/бежать/ползти (смотря, что она скажет).
И еще этот маньяк, который мелькал в каждой главе и здорово будоражил мыслишки. Есть на свете и больные люди. До этого всего стоит добавить Эдварда, который иногда ведет себя, как полный засранец, Беллу, позабывшую об инстинкте самосохранения и офигеть какие горячие сцены. Вывод: я люблю этот перевод. biggrin
*когда дошла до спойлера "не для слабонервных", подумала: "Пфф, че я там не знаю, че я там не читала". Прочитала. Все еще в шоке. Переводчики, памятник вам, и побольше! А мне ведро со льдом и успокоительное*
Я, правда, не понимаю, как можно строить семью с БДСМ-отношениями. Наверное, я так это и не пойму. А дети? Прикиньте, Эдвард опять облажается и забудет дверь закрыть, а ребеночек найдет все эти прибамбасы. wacko Мне кажется, что со временем все это немного поутихнет.
Несмотря ни на что мне очень сильно хочется верить, что они поженятся, нарожают детей и будут их воспитывать)))
Спасибо большое за перевод!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
slylyДата: Четверг, 09.08.2012, 12:50 | Сообщение # 1571
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, наконец то я дочитала!
потрясный финал!
девушки, огромное спасибо за перевод smile


One weekend - новая глава
 
LegaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:01 | Сообщение # 1572
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Loriana, если честно, когда только начинала заниматься этим переводом, меня тема БДСМ вообще не волновала, переводила исключительно из-за интригующего сюжета, а не постельных сцен, но вот теперь могу сказать однозначно: больше меня в такую тематику не заманишь. На этом форуме кучу всего уже начиталась о таких отношениях, поняла, что мои истории - это сплошной романтик, а не такое cool А вообще, мне кажется, что у все у них будет хорошо, ведь Эдварда и Белла действительно любят друг друга по-настоящему smile Солнц, спасибо, что прочитала! Очень рада тебя здесь видеть! happy

slyly, рады, что понравилось! smile


 
sholinatДата: Четверг, 16.08.2012, 01:01 | Сообщение # 1573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




История очень горячая, немного сумбурная и неровная, но интересная и чувственная. Спасибо переводчикам.
 
bitite_zumДата: Четверг, 23.08.2012, 12:43 | Сообщение # 1574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасный перевод замечательной истории, спасибо за перевод
 
серпДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:50 | Сообщение # 1575
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо переводчикам! Вы проделали потрясающую работу. Спасибо за труд! Успехов!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Она того стоит