Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
aliya10110393, Likseniya, Yuli596, jk8929, Miely, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Интимная связь. Глава 7.

2025-12-5
16
0
0
EPOV

Сев в Джип, Белла захлопнула дверь. Кажется, я услышал пару ругательств, когда она, наконец, уселась. Весь этот огонь и дерзость. Этот маленький кусочек, который я отведал, для меня всё равно, что дразнить конфеткой ребенка. Я испытываю сам себя. Своё терпение. Свой контроль. Белла немного сдалась, позволяя себе расслабиться под моими прикосновениями, но этого недостаточно. Один мой шаг вперед и два ее шага назад заставляют меня хотеть ее еще больше, даже не из-за мести, а из-за этого чертового ада.

Джаспер не заслуживает Беллы. Точно также как он не заслуживал Тани. Таня – единственное светлое событие в моей жизни, и этот мудак забрал ее. Воспоминания всё еще преследуют меня. Воспоминания о ней, когда она обнимает его ногами за талию и кричит его имя. Знаю, я должен заставить его заплатить. Джаспер чертов Уитлок узнает, что такое боль. Не физическая. А боль от предательства… рана, которая никогда не заживет. В ту минуту, когда я узнал, что Белла - невеста моего бывшего лучшего друга, я ясно понял, что буду делать. Однажды, когда она будет привязана к моей кровати в ошейнике, она будет полностью моей, и этот ублюдок останется ни с чем.

Месть – это блюдо, которое подается холодным.

И холод уже бежит по моим венам.

Но сначала я должен найти этого ненормального сталкера. Если Белла умрет, мой план полетит ко всем чертям. А еще мне нужно держать свои гормоны под контролем и не привязываться к Белле и ее вид в моей рубашке не упрощает эту задачу. Я ужасно тверд. Я совершил ошибку, узнав ее вкус так рано.

И я больше не мог ждать. Будет много возможности, чтобы трахнуть ее. И трахнуть больше одного раза.

Я наблюдаю, как она сидит тут и дуется. Она в ярости. Не могу сказать по какой причине: то ли из-за того, что случилось на пристани, то ли из-за того, что она позволила мне поддразнить себя дважды за полчаса.

- Белла, - она повернулась ко мне с выражением отвращения на лице. – Прости за Розали. Она собственнически относится ко мне.

- Что она имела в виду, говоря, что у нее отсутствует сила воли, когда дело касается тебя, - ровным голосом спросила Белла.

Я только смог улыбнуться. Роуз – часть работы, этого достаточно для уверенности.

- Роуз – моя сводная сестра. Она пытается затащить меня в постель с тех пор, как мы были подростками. Я взял это на заметку, смотря с ней «Жестокие игры» чертовски много раз. Она безвредна. Но так забавно выводить ее из себя.

Она слегка улыбнулась.
- Куда мы едем?

- В безопасный дом. Мы уже скоро приедем. Он скрыт на огромном участке земли в предгорье. Сталкеру придется попотеть, чтобы найти нас там.

- Я же сказала, что мне не нужна твоя помощь. Но ты всё равно беспокоишься за меня? Ты получил всё, что хотел от меня. Мы поговорили – интервью закончено. Я хочу домой.

Не так быстро, сладкая.

- Домой? Правда? Сама, чтобы это парень поймал, изнасиловал и, возможно, убил тебя? И ты ставишь свою милую попку на то, что я беспокоюсь. Ублюдок стрелял в меня. Думаю, такой причины для меня достаточно, чтобы посвятить некоторое время его поискам. Так, когда это дерьмо началось?

Белла колебалась в течение нескольких секунд, а потом вздохнула.
- Около пяти или шести месяцев назад я начала получать письма. Потом он начал присылать мне черные розы. Набор пополнился этим пунктом, - она пожала плечами и скрестила руки на груди.

- Какие-нибудь звонки или электронные письма? – спросил я.

Она не ответила.
- Белла, - я понизил голос, немного предупреждая ее. Я увидел, как она немного подпрыгнула, а потом закатила глаза.

- Нет, ничего подобного.

- Что насчет фотографий?

- Около месяца назад, кажется. Он зол на меня, но я даже не могу предположить почему. Причина, по которой я приехала на остров Эванс… просто побыть с другом. Отдохнуть в месте, где я могу скрыться ненадолго. Не могу поверить, что он так быстро нашел меня.

Друг. Еще одна ложь, но я не обращаю на это внимание. Я знаю правду, и это всё, что важно в этот момент.

- Что насчет мужчин, с которыми ты встречалась? Разбивала кому-то сердце?

- Это не твое дело. Они ушли. И нет ощущения, что кто-то из них хочет меня вернуть. Это факт, я знаю, они не стали бы.

В голосе Беллы слышалось разочарование. Я в шоке от того, что какой-то мужчина в здравом уме захотел расстаться с ней. Конечно, она упрямая, но с этим можно легко справиться.

- Почему ты это сказала?

- Это просто слова, хорошо? – я услышал ее вздох, и она отвернулась к окну. Белла - кирпичная стена. Ее нерешительность, когда она отвечала на мои вопросы, становились раздражающими. Главным образом для моего эго. Обычно я не настолько нежен, когда мне нужно получить то, что я хочу. Большинство женщин отдаются мне, не думая дважды. Ебать. Легкая импровизация в порядке вещей. Время остановилось, покрываясь сладостью.

- Какие-нибудь мужья, бывшие мужья или ухажеры, о которых мне следовало бы знать? – здесь. Я сделал это. Я посадил это небольшое семечко. Сейчас мне нужно только сесть обратно и смотреть, как оно вырастает.

Я косо посмотрел на неё и увидел, как она заерзала на месте. Ее глаза сузились, а сама она напряглась. Этот взгляд я знаю очень хорошо. Выражение боли. Сердечной боли. У меня сразу появился вопрос: неужели кто-то причинил ей боль в прошлом, заставив быть такой осторожной. Долгое молчание повисло между нами, а потом я, наконец, заговорил.

- Белла, у меня для всех есть правила. Просто ответь на этот чертов вопрос. Этот парень опасен. Мне нужны ответы.

Она подавила смех, выдохнув.
- Уж кто бы говорил.

Кислота в ее голосе расстроила меня.
- Если ты так невнимательна, то я не самый опасный здесь человек. Этот парень хочет убить тебя и любого, кто может ему угрожать.

- Нет, ты не опасен. Ты хуже.

Да, это так. Я сделал это. Сбавляя скорость, я съехал с дороги и остановился в парке.

- Прекрати вести себя как испорченный надоедливый ребенок. Господи, ты такая упрямая! А сейчас ответь на этот чертов вопрос.

Здоровая доза боли вспыхнула в ее глазах. Я бы никогда не причинил ей боль и какой-то другой женщине в этом плане. Мне только что пришло в голову, что я должен обнаружить этого придурка и заработать больше доверия, если я соберусь найти этого мудака. Пока мои парни не нашли никакую информацию, Белла – мой единственный источник.

- Бывший муж, Джеймс, - ее дыхание стало рваным. Она закусила нижнюю губу. Это то, что я не хотел, чтобы она делала. Мой член приведет меня в ад. Этот невинный жест резал меня без ножа. Так чертовски просто. Это женщина собирается убить меня.

Не позволяй ей, Эдвард. Оставайся под контролем.

Я придвинулся к ней ближе, перегибаясь через неё. Нажал на кнопку и легко откинул сидение назад, делаю ее более доступной для меня. Движения ее груди в моей чертовой рубашке очень привлекательны.

Еще одно покусывание. Не может причинить боли.

- Джеймс когда-нибудь трахал тебя на дороге, потому что не мог ждать, когда доберется до дома? – я немного приподнялся и устроился между ее ног, держась на руках. Ее тело сжалось, и она закрыла глаза.

- Нет.

- Что?

- Нет… сэр, - Белла открыла глаза. Уверен, что это слово далось ей нелегко. Но что за черт. Она же сказала его.

- Он когда-нибудь трахал тебя в темном переулке поздно ночью? – я расстегнул несколько пуговок, и моя рука забралась под ее рубашку, отодвигая бюстгальтер. Сексуальный стон слетел с ее прекрасных губок, и она снова закрыла глаза. Она снова хочет вернуться в то место, где была раньше.

Место, где я не смогу дотронуться до неё.

Наклонившись, я лизнул ее у основания шеи. Моё горячее дыхание на ее коже. Твою мать. Для меня это не так просто. В Белле столько необузданной страсти. Я чувствую, как она сопротивляется. Это ни на долго. Это может занять определенное время, но она подчинится. Когда она узнает, как управлять страстью, она станет идеальным сабом. И прекрасным оружием для мести.

- Нет… сэр, - она выдохнула и немного расслабилась. Но не достаточно для меня, чтобы почувствовать себя Домом. Это придет потом. Мне нужно сломать ее.

Отодвинув край рубашки в сторону, я припал губами к ее уже твердому соску. Она выгнулась мне навстречу, отвечая на прикосновения. Я сильно сосал его, полностью вобрав в рот, а потом немного отпустил. Она выдохнула, пытаясь задержать воздух в груди.

- А Джеймс когда-нибудь приглашал тебе в ресторан и там трахал пальцами под столом, заставляя тебе хотеть этого прямо там? – подвинувшись, я поцеловал ее в линию скулы. Пробравшись рукой ей под юбку, я сжал ее бедро, а потом медленно провел рукой по ее трусикам. Она чуть раздвинула бедра, посылая мне приглашение.

- Н… нет, - Белла сделала глубокий вдох, а потом медленно выдохнула, - сэр.

- Хорошая девочка, - прошептал я в её ухо, когда отодвинул трусики в сторону, насмехаясь над ней. – Джеймс - законченный идиот. Если бы ты была моя, Белла, я бы сделал всё это с тобой. Трахал бы эту мокрую киску всегда, когда захочу, - и скользнул двумя пальцами в неё. Какая же она влажная. Прямо течет. Я слегка щелкнул пальцами, задевая чувствительную точку около клитора. Она кончила. И кончила сильно. Она всё еще держалась, не отдаваясь оргазму полностью.

- Ты будешь просить меня трахнуть тебя, Белла. Поверь мне. Я только начал, - я слегка провел языком по ее губам. Дыхание Беллы стало тяжелым, думаю, она собирается упасть в обморок. Я поднес свой палец к ее губам, пробегаясь им по ее нижней губе. Она схватила меня за рубашку, когда я опустил палец ей в рот, давая ей возможность попробовать себя. Белла – саб. Просто пока она этого не знает.

Она не сопротивлялась. Отлично. Прогресс. Нащупав ручку, я открыл дверь. В конце концов, она открыла глаза.

- Куда ты?

Выйдя из Джипа, я повернулся, чтобы посмотреть на нее.
- Мне нужно в туалет, - ухмыльнувшись, я захлопнул дверь.

Громкий стук послышался из Джипа, когда она начала пинать приборную панель.

Я знаю.

Я отправлюсь в ад.

Может, лучше сделать это продуманно.
_____________________________________________________________________

Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, те, кто заглядывал на форум, знают, почему так долго не было главы. Сейчас же ситуация сложилась таким образом, что временно я одна занимаюсь этим переводом.
Отдельно спасибо за неоценимую поддержку и помощь в редактировании Sirena.
Теперь пару слов о сюжете. Как видите, всё описано довольно подробно, тоже самое ждет нас и впереди. Наша парочка едет в дом, где они останутся вдвоем. Это дает волю фантазии... Если вам есть, что сказать, буду очень рада видеть вас на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-7720-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (03.04.2011) | Автор: Перевод Lega, Редактор Sirena
Просмотров: 8228 | Комментарии: 80


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 801 2 3 ... 7 8 »
0
80 ZaID   (06.10.2015 20:51) [Материал]
Белла раздражена и вся, пылает желанием да, а Эдвард же, выспрашивает о ее жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? ???????????????
Джас соблазнил Т, но он просчитался Белла - сестра ему ух ты, она высказалась ему зато он, доставил ей трепетное наслаждение!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? !?!?!?!

0
79 Ver_off   (31.03.2014 11:23) [Материал]
Горячо, однако, товарищи biggrin

0
78 Olga01   (06.10.2013 09:05) [Материал]
Вот только про фантазии не надо . С ними все в порядке . Белла просто куколка , а Эдвард ну садюга довести девушку и оставить ловить кайф в одиночестве . Да и надеюсь в ситуации разберутся раньше , чем пострадает Джаспер . Спасибо.

0
77 aurora_dudevan   (03.08.2013 18:49) [Материал]
спасибо за главу)

0
76 чиж7764   (08.05.2013 00:39) [Материал]
Всё, что я могу сказать ему: "Ты придурок, Каллен!" Так ему и надо, уйти в лес типа в туалет, подрочить на ближайшее дерево, вернуться и... мучиться дальше!!! Для того, чтобы она стала сабом, он должен наизнанку с ней вывернуться! Использовать для мести Джасперу?! Совсем кретин? И кому он сделает больно? Прежде всего женщине, от одного взгляда на которую становится "твёрдым, как скала"... Чтоб тебе всегда так мучиться, Дом Каллен!!! dry

0
75 vsthem   (06.03.2013 00:12) [Материал]
Эй, куда пошел? Белла сама этого не ожидала

0
74 Шанхай   (11.12.2012 02:31) [Материал]

0
73 Тесс   (08.10.2012 22:14) [Материал]
Мда, ну даваи, иди пописаи уже и подрочи заодно на ближаишее дерево...

1
72 Yulia_small_vampire   (29.08.2012 16:25) [Материал]
Дааа, горячая главка. Спасибо большое за перевод biggrin

1
71 Tanya23   (23.08.2012 15:49) [Материал]
Обломал, но она то кончила в отличие от него biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-77


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]