Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:42 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу! Эдвард и Белла просто ни минуты без ссор не могут, но хотя бы они поняли, что нужны и дороги друг другу! Отталкивать любимого ни к чему хорошему не приведет. Белла хочет с ним семью, правда о детях она не говорит.
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:22 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод. Конечно Питер прав, им действительно нужно что-то для концентрации внимания на деле, но кокс. Боже мой, на дело идут двое безбашенных, да еще и под наркотой. Жду продолжения
Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:48 | Сообщение # 620
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение понравились его размышления о том, как изменилась жизнь с приходом "парка развлечений". им осталось пройти совсем чуть-чуть к полной свободе, но... у судьбы свои планы на эту парочку. и каков сейчас будет план "Б" у Эдди?! по-крайней мере, он решился сказать ей о своих чувствах.
Спасибо большое за главу. Это полный треш. Неужели это конец? Даже думать об этом не хочется. Все искали сенатора, а в итоге попались Белла и Эдвард. Беллу очень жалко, сама же связалась с таким мужчиной.... И не хочется, чтобы они провели так всю жизнь
Дата: Вторник, 08.12.2015, 07:55 | Сообщение # 625
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
Как-то все очень грустно. Надеюсь следующая глава будет более оптимистичной.
вы меня плохо знаете, если думаете, что я буду довольствоваться героями в тюрьме
Цитата♥Лузя♥ ()
Это полный треш. Неужели это конец? Даже думать об этом не хочется. Все искали сенатора, а в итоге попались Белла и Эдвард. Беллу очень жалко, сама же связалась с таким мужчиной.... И не хочется, чтобы они провели так всю жизнь
Ну, не совсем конец ;) Да, вот такая фиговая у ребят удача. Посмотрим, как будут выбираться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ