The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:42 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу! Эдвард и Белла просто ни минуты без ссор не могут, но хотя бы они поняли, что нужны и дороги друг другу! Отталкивать любимого ни к чему хорошему не приведет. Белла хочет с ним семью, правда о детях она не говорит.
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:22 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод. Конечно Питер прав, им действительно нужно что-то для концентрации внимания на деле, но кокс. Боже мой, на дело идут двое безбашенных, да еще и под наркотой. Жду продолжения
Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:48 | Сообщение # 620
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение понравились его размышления о том, как изменилась жизнь с приходом "парка развлечений". им осталось пройти совсем чуть-чуть к полной свободе, но... у судьбы свои планы на эту парочку. и каков сейчас будет план "Б" у Эдди?! по-крайней мере, он решился сказать ей о своих чувствах.
Спасибо большое за главу. Это полный треш. Неужели это конец? Даже думать об этом не хочется. Все искали сенатора, а в итоге попались Белла и Эдвард. Беллу очень жалко, сама же связалась с таким мужчиной.... И не хочется, чтобы они провели так всю жизнь
Дата: Вторник, 08.12.2015, 07:55 | Сообщение # 625
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
Как-то все очень грустно. Надеюсь следующая глава будет более оптимистичной.
вы меня плохо знаете, если думаете, что я буду довольствоваться героями в тюрьме
Цитата♥Лузя♥ ()
Это полный треш. Неужели это конец? Даже думать об этом не хочется. Все искали сенатора, а в итоге попались Белла и Эдвард. Беллу очень жалко, сама же связалась с таким мужчиной.... И не хочется, чтобы они провели так всю жизнь
Ну, не совсем конец ;) Да, вот такая фиговая у ребят удача. Посмотрим, как будут выбираться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ