Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 18:04 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод новой главы. Конечно наша парочка не была бы собой если бы они не вели себя как кролики, а потом еще не играли в догонялки. Думаю они никогда не научатся не искушать судьбу, хотя удача им благоволит, но все же не успели убежать от полиции, над ними снова нависла опасность. Жду продолжения.
Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:35 | Сообщение # 656
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение вот уже и эпилог, вроде только началась история, а уже завершение. понравилось, как Эдди всё твердил "это ещё не сюрприз, он дальше..." и естественно она ответит "да". что же ещё?! спасибо команде - Ане, Кате и Тане за эту историю. вы славно потрудились над ней. если будет сиквел - зовите
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию интересной истории,жаль расставаться с нашей сладкой парочкой кроликов. Неожиданный эпилог, не знал, что Эдвард такой романтик. С новым годом!!!
Дата: Четверг, 07.01.2016, 14:17 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
ButterCup, спасибоза эпилог и историю в целом. Такого жанра я еще никогда не читала. Столько экшена, треша А Эдвард оказывается романтик Конечно Белла скажет "да", ещё бы она сказала "нет"
Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:51 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вот ведь, явно не хватает драйва, раз с удовольствием прочла эту историю У героев столько регалий: наркоторговцы, убийцы, грабители, угонщики, а сопереживаешь им от души, кляня "правильных" граждан на чем свет стоит Эдвард так бился за юную Беллу, бестолковую, безрассудную, бесстыдную и безбашенную что прямо-таки покорил все сердца... Спасибо за динамичную историю о столь горячей и обаятельной паре! Супер
Дата: Пятница, 08.01.2016, 00:03 | Сообщение # 668
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
робокашка, в жизни такого не будешь творить, так хоть почитаешь-помечтаешь Ох, так всегда! Герои преступники, так ты сопереживаешь им, негодуя на законопослушных, роли меняются и... негодование тоже Тяжело быть читателем
ButterCup, tatyana-gr,Lega, спасибо за такой крышесносящий фанф. Каждая глава читалась как на мине, столько эмоций. Герои бесили, смешили, злили и возбуждали, но раз уж мы чувствуем значит мы живы, верно. И конечно же спасибо автору. Жду сиквелл.
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:50 | Сообщение # 673
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
ButterCup, спасибо за перевод этой крутой истории. Все губы искусала, пока до конца дочитала. Эдвард и Белла здесь чумовые. Нереально крутые и такие милые Было бы здорово, если бы история получила продолжение.
Дата: Вторник, 15.03.2016, 06:40 | Сообщение # 674
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Kameliya, я сама жду его, даже не читаю выложенное... но автор не торопится с выкладкой. А теперь, зная, что она собралась публиковать историю, я сильно сомневаюсь, что сиквел все же увидит свет
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:37 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за перевод этой истории! Я люблю читать криминальные истории, но в этой мне чего-то не хватило. а чего-то было аж перебор, поэтому не однозначное мнение. Да и вопрос остался, они Маркуса то убьют или нет? А вот предложение у Эдварда получилось точно оригинальным! Спасибо за историю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ