Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
psih1Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:55 | Сообщение # 526
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот они наконец уезжают... Посмотрим как Белла поведет себя на новом месте...и как отнесется к самолету)))
 
SoltДата: Суббота, 23.03.2013, 00:48 | Сообщение # 527
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Cпасибо за продолжение.
Эд так ревнует, он даже спокойно не смог смотреть как Белла Джейкобом кормилась tongue
Мужчина в магазине всегда нервничает, Эд оказалось не исключение, тяжело ему дались покупки.
Белла мне так нравится - как ребенок радуется любой новой вещи.
Надеюсь Роуз сможет им помочь.



We can be heroes, just for one day...
 
DAKДата: Суббота, 23.03.2013, 01:11 | Сообщение # 528
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Огромное спасибо за столь поьрясающую главу!
Поход Эдварда в супермаркет был просто неподражаем. А уж как потом парни пытались объяснить Белле назначение и правила ношения нижнего белья!!! У меня просто нет слов! Представляю. как им пришлось бы на пальцах объяснять деаушке назначения тампонов и станка для бритья biggrin Но, думаю, ей это все же не понадобится tongue
У Джейка с Беллой сложились довольно странные отношения, больше напоминающие детскую дружбу или отношения брат-сестра. А вот Эдварда серьезно зацепило: эти его приступы совершенно необоснованной ревности, обожание... Интересно. это хоть чуточку взаимно, или Белла воспринимает обоих своих нянек одинаково?
Неужели карьера Джейкоба полностью разрушена? Ведь ему теперь даже в университет не вернуться sad Вот Лорен стерва!!! angry
Надеюсь. Розали знает свое дело и ребята смогут без проблем покинуть страну. Но неужели для этого Эдварду придется жениться на белле, пусть и фиктивно? Как на это отреагируют его мать и "невеста"? wacko
Буду ждать продолжения
smile


 
ZлюChкаДата: Суббота, 23.03.2013, 01:25 | Сообщение # 529
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Дорогие читатели! Хотела еще раз извиниться и поблагодарить за вашу поддержку!
Вы даже не представляете, как приятно знать, что твою работу ценят, помнят и ждут!
Спасибо вам огромное!

Даaf,
Цитата (Даaf)
Очень было интересно читать про Эдварда в магазине, это было классно, у него там был такой шок, бедненький

Знаешь, после этой главы Эдвард резко взлетел в моем личном рейтинге героев ффикшена. Я пока главу переводила, спросила как-то у своего хорошего знакомого (он уже три года встречается с девушкой, у них любовь, серьезные отношения и все-такое) так вот, спросила значит, согласился бы он на подобный подвиг. И услышала в ответ гениальное: "Я че на дауна похож?" в итоге, девушка устроила ему бойкот, вторую неделю держится, между прочим... Но не суть, главное в другом, Эддя оказывается герой, подвиги совершать - это конечно хорошо, но в быту-у-у.... ну вы поняли, да? biggrin
Цитата (Даaf)
Значит чтобы вывезти Беллу, они щас поженят их с Эдвардом, конечно надеюсь, что этот брак будет настоящим, и вот повод расстаться с Таней, скажет типа встретил там девушку и полюбил на всю жизнь

по-моему, слишком все просто... думаю, Автор нас еще не раз удивит и в этом плане так же!

kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
Если тут такая Розали и Джаспер , то каким же окажется Эммет?

ну как же... Эммет и Элис - родные брат-сестра Джейка... по-моему одно это уже о многом говорит, не находишь?

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Эдварда щас удар хватит

скажу по секрету, удар хватит не только его, но и Роуз, если кое-кто кое-что не скажет)

cosine,
Цитата (cosine)
так что Эд прошёл "боевое крещение"

и не говори! Респект ему и уважуха!

Gavana,
Цитата (Gavana)
Последняя фраза в главе ОЧЕНЬ удивила
- Итак, мистер Каллен, как вы смотрите на то, чтобы жениться?
Искренне надеюсь, что не на Джейкобе

а что, я бы на это посмотрела? happy
Цитата (Gavana)
Вот Таня обрадуется Уже смакую ее реакцию... Надеюсь Эдвард сможет за себя постоять

Будем нгадеятся, он хотя бы целым останется и относительно здоровым)

tanyapfu, Solt,
будьте уверены, Роуз поможет, Эдвард, правда так быстро не осознает, но это уже мелочи, да?
psih1,
Цитата (psih1)
Ну вот они наконец уезжают... Посмотрим как Белла поведет себя на новом месте...и как отнесется к самолету)))

о, до самолета еще далеко, как мне до Москвы пешком...

DAK, приветик) я уж и не чаяла надежды...
Цитата (DAK)
Поход Эдварда в супермаркет был просто неподражаем.

о да... дальтоник за выбором одежды - это всегда страшно!
Цитата (DAK)
А уж как потом парни пытались объяснить Белле назначение и правила ношения нижнего белья!!! У меня просто нет слов! Представляю. как им пришлось бы на пальцах объяснять деаушке назначения тампонов и станка для бритья Но, думаю, ей это все же не понадобится

Это мы с вами знаем (хотя с нашим Автором ни в чем нельзя быть о конца уверенным), а мальчики-то нет... вот и посмотрим, как они выкручиваться будут)
Цитата (DAK)
У Джейка с Беллой сложились довольно странные отношения, больше напоминающие детскую дружбу или отношения брат-сестра.

Ты тоже заметила? Я после эпизода с пеной только убедилась в этом, и лично у меня больше не возникает сомнений на этот счет... Другое дело, что Джей может расценить это как любовь... вот тогда и вправду могут возникнут проблемы.
Цитата (DAK)
А вот Эдварда серьезно зацепило: эти его приступы совершенно необоснованной ревности, обожание... Интересно. это хоть чуточку взаимно, или Белла воспринимает обоих своих нянек одинаково?

По-моему парни ее сейчас меньше всего интересуют... хотя, мы ведь кажется уже решили, что Эд ей нравиться больше, это по-моему где-то в 3-й главе промелькнуло.
Цитата (DAK)
Неужели карьера Джейкоба полностью разрушена? Ведь ему теперь даже в университет не вернуться Вот Лорен стерва!!!

главное, что он ни о чем не жалеет, а начать с нуля всегда можно!
Цитата (DAK)
Надеюсь. Розали знает свое дело и ребята смогут без проблем покинуть страну. Но неужели для этого Эдварду придется жениться на белле, пусть и фиктивно? Как на это отреагируют его мать и "невеста"?

а с чего ты решила, что только фиктивно? :D

Спасибо всем за удивительные отзывы!





Сообщение отредактировал ZлюChка - Суббота, 23.03.2013, 01:26
 
MissElenДата: Суббота, 23.03.2013, 01:47 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, два симпатичных опекуна продолжают готовить свою подопечную к жизни в современном мире, а также, чтобы она не вызывала у окружающих никаких подозрений ни своим внешним видом, ни поведением. Адаптация, можно сказать, идет успешно. Богиня постепенно осваивает английскую речь, осваивается с техническими достижениями в повседневной современной жизни. Опекуны уже настолько свыклись со своей ролью, что начинают чувствовать ревность друг к другу, когда Богиня легко и без присущего стеснения просит то одного, то другого разделить с ней весьма интимные занятия, такие как мытье в ванной или раздевание-одевание. В качестве питания она продолжает посасывать у них кровь, что доставляет им настоящее наслаждение. Они также заказали у Розали Хейл поддельные документы для Беллы и Джейкоба, так как информация о его якобы ограблении гробницы стала известна властям. Розали с энтузиазмом принялась исполнять столь выгодный заказ предложив сделать Белле документы, как жене Эдварда. Интересно, как он воспримет это неожиданное предложение?

Спасибо за перевод и редакцию.


 
Mari:)Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:23 | Сообщение # 531
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Это было... феерически biggrin Я вся на эмоциях biggrin biggrin biggrin Мысли перепутаны местами happy Я... я не могу связать предложение. Короче... СПАСИБО ВАМ! biggrin

Жду продку, гы biggrin biggrin biggrin biggrin

P. S. Я СУМАСШЕДШАЯ biggrin biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Суббота, 23.03.2013, 05:19 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард сходил за покупками Богиня рада для нее все ново.
И предложение что Эдварду нужно жениться наверно приведет шок.
Эдвард уже ревнует Беллу к Джейку.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Суббота, 23.03.2013, 05:35 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Одна глава лучше другой. Когда читала, улыбка не сползала с лица. Эдвард в женском магазине, для мужчин это настоящий подвиг, а когда они пытались объяснить назначение белья - это что то, хорошо хоть до объяснений пользования тампонами дела не дошло, боюсь этого они бы точно не осилили. Белла умиляет своей детской непосредственностью. А Эдвард явно ревнует к Джейку, причем пока сам не признается себе в этом чувстве. Надеюсь Розали действительно им поможет беспрепятственно выехать из страны. Спасибо большое за новую великолепную главу.
 
ZлюChкаДата: Суббота, 23.03.2013, 09:33 | Сообщение # 534
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Опекуны уже настолько свыклись со своей ролью, что начинают чувствовать ревность друг к другу, когда Богиня легко и без присущего стеснения просит то одного, то другого разделить с ней весьма интимные занятия

ну не знаю, лично я была крайне удивлена отсутствием реакции у Эда на "мыльную войну"... я ожидала чего-то большего dry
Цитата (MissElen)
Интересно, как он воспримет это неожиданное предложение?

мне вот интересно, а как бы ты восприняла такое предложение? вот так и он воспримет) он же у нас мальчик приличный)

Mari:),
Цитата (Mari:))
P. S. Я СУМАСШЕДШАЯ

не боись, мы все тут такие! yes
Цитата (Mari:))
СПАСИБО ВАМ!

и тебе спасибо! Я рада что глава вызвала у тебя такую бурю эмоций. Лучшая награда нашей с Леной работе)

вильветта,
Цитата (вильветта)
И предложение что Эдварду нужно жениться наверно приведет шок.

собственно, не радоваться же ему? так что шок это самая подходящая реакция, как по мне)

Helen77,
Цитата (Helen77)
а когда они пытались объяснить назначение белья - это что то, хорошо хоть до объяснений пользования тампонами дела не дошло, боюсь этого они бы точно не осилили.

даже герои не всемогущи) biggrin
Цитата (Helen77)
А Эдвард явно ревнует к Джейку, причем пока сам не признается себе в этом чувстве.

а не ранова-то ли признаваться... всего пару дней хнакомы, а уже чувства... вернее, сами-то чувства - это нормально, но лично я еще не встречала таких парней, чтобы с первого же признака осознали их наличие)
Цитата (Helen77)
Надеюсь Розали действительно им поможет беспрепятственно выехать из страны.

Да Роуз тут вообще в качестве доброй феи, ей-Богу! biggrin



 
irishka0894Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:49 | Сообщение # 535
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Наконец-то я добралась до вас! Ура новая глава! Долгожданная! Она стоила того, чтобы ждать её! Как всегда захватывающе, с юмором. О эти семь кругов ада в женском отделе магазина! Эдвард вряд ли захочет идти туда еще раз biggrin И то что они начали ревновать Беллу друг к другу так мило... Пока что. Надеюсь они не поругаются из-за нее.
Очень понравилась сцена с "мы-ть-ем" Белла такая забавная. А вот Лорен убить мало! Ну подумаешь парень отшил. Ох и стерва же она! Из-за нее у Джейка проблемы начались( И еще меня очень ошарашило последнее предложение в главе. А почему она не предложила это Джейку? Надеюсь что Эдвард откажется, ведь ему придется это все обьяснять дома, и по-любому информация просочится в прессу.


 
RibekNДата: Суббота, 23.03.2013, 12:28 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




LanaLuna11, ZлюChка, привет девчонки! smile
Спасибо за сообщение и за главу!
А Эдвард ревнует! Он сам еще не понял этого! Господи, чем дальше тем интереснее! Мне очень нравится!!!
Он дальтоник? Я правильно поняла? Жаль, сочувствую Эдварду. Это не заразно, не смертельно, но это так не удобно!
Зачем автор, таким образом, усложняет ему жизнь? surprised
Это что-то должно значить? Есть какая-то особая причина?
Или это просто ерунда, так чтобы просто лишний раз по мучить его?
Я так понимаю, что Джейк, в отличии то Эдварда, понял его проблему (причину ревности) и отступил на второй план.
Он сделал это ради друга? Или он действительно считает Беллу другом?
Хмм... dry Я бы с удовольствием посмотрела бы на Джаспера с дредами! biggrin Представляю этот видок!!!
Жду продолжение с огромным интересом! Спасибо.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:45 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Что же так мужчины, бояться ходить по женским отделам в магазине?! Что естественно, то не безобразно! Хотя Эдвард справился с задачей на отлично! Понравилось, как они рулеткой измеряли Беллу! Лорен, свои угрозы, выполнила, обвинила таки Джейкоба в краже! Этого и стоило ожидать! Женщины страшны в гневе! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
MissElenДата: Суббота, 23.03.2013, 14:54 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (ZлюChка)
мне вот интересно, а как бы ты восприняла такое предложение? вот так и он воспримет) он же у нас мальчик приличный)


Я? С энтузиазмом, особенно если бы в мужья мне назначили Эдварда...


 
love-raging1Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:20 | Сообщение # 539
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)
очень позабавил поход Эдварда в магазин. biggrin Бедный парень.
happy
А эпизод со скрипучей кроватью вообще убил на повал biggrin
С нетерпением жду новую главу. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Суббота, 23.03.2013, 15:26 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Эдвард ревнует, хоть сам не понимает этого ну или не хочет понимать, однако факт есть факт happy
Ох, бедняга Эдвард шопинг оказался для него тяжелим испытанием, хотя справился он очень даже не плохо, такой заботливый старался сделать все для того чтобы Белле было хорошо и комфортно.
Белла такая забавная прям не могу happy А прочитав про телик прям себя вспомнила, точно также в детстве думала biggrin
Лорен та еще сучка, я хоть и не любитель Джейкоба, но все равно его жалко ведь раскопки это его жизнь, да и за поступком Лорен последует еще уйма проблем кроме этого dry
Хорошо что появилась Розали которая надеюсь им поможет. Идея с женитьбой мне очень очень нравится, интересна их реакция, хотя думаю Эдвард будет не против happy
Очень жду проду, надеюсь глава появится быстрее предыдущей wink
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 23.03.2013, 17:25 | Сообщение # 541
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, привет! Большое вам спасибо за долгожданное продолжение!
Итак, наши горе-герои продолжают попытки адаптировать древнюю богиню к современной жизни.
Для этого стеснительному Эдварду пришлось пойти на невероятный подвиг, совершить забег по женским магазинам! Это было просто невероятно, я прямо горжусь им, он с достоинством вышел из этого испытания.
Кстати, похоже Эдвард-то ревнует, и очень сильно, пока его разуму удается справится с этим древним инстинктом, но надолго ли?
Белла весьма быстро учится, у меня появилась надежда, что к приезду в США у нее уже не будет такого огромного языкового барьера между ней и парнями.
А Лорен проявила всю свою подлую натуру...это ж надо было, заявить на Джейкоба! Теперь он вне закона, и его мечта продолжить раскопки в этой стране накрылась медным тазом...
Но, главным героям пришла помощь, в виде очаровательной Розали Хейл, я верю, что она мастер своего дела, и сможет составить блестящие фальшивые личности и для Беллы и для Джейка. Вот только я не ожидала, что Роуз решится представить Беллу женой Эдварда...вот на родине- то удивятся...эх, как же Эдвард с этим справится? очень интересно)
И маленькое замечание:
"Оба парня дружно развернулись на триста восемьдесят градусов. "
не знаю, чья тут вина, самого ли автора, или...В общем, полный поворот это всегда 360 градусов, но никак не 380. Не знаю как остальным, но мне это резко бросилось в глаза... wink
Еще раз благодарю за главу, жду продолжения!


 
з@йчонокДата: Суббота, 23.03.2013, 18:03 | Сообщение # 542
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Благодарю за продолжение!
- Итак, мистер Каллен, как вы
смотрите на то, чтобы
жениться?
Не знаю, как он на это смотрит, но я всеми конечностями "за"!!! XD

Добавлено (23.03.2013, 18:03)
---------------------------------------------
dariatwillige, наверное, опечатались... 180, скорее всего... Я тоже об этом думала... 360 не имеет смысла, они же отвернуться должны были, а так бы они опять к ней лицом встали...

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 23.03.2013, 18:24 | Сообщение # 543
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (з@йчонок)
dariatwillige, наверное, опечатались... 180, скорее всего... Я тоже об этом думала... 360 не имеет смысла, они же отвернуться должны были, а так бы они опять к ней лицом встали...

мгм, я тоже сейчас об этом подумала. 360 двойной поворот получается biggrin в общем, на одном я думаю, мы сходимся, там явная ошибка, чья не знаю)


 
НеяДата: Суббота, 23.03.2013, 19:09 | Сообщение # 544
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо за главу!
Да уж, Джейкоб решил поиздеваться над Эдом и отправил его за всякими женскими штучками)) Бедняга Эд, ведь он такой стеснительный!)
А наша Богиня скоро заговорит по-английски: видимо, сказываются сверхспособности, о которых хотелось бы знать поподробнее, а то что-то толком про них ничего пока не сказано...
И у нас появилась Розали, почти такая же сногсшибательная, как и Богиня, заставившая ее присмиреть.


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:12 | Сообщение # 545
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (psih1)
Ну вот они наконец уезжают... Посмотрим как Белла поведет себя на новом месте...и как отнесется к самолету)))

happy уххх, я прямо радуюсь ее детской непосредственности)

Цитата (Solt)
Эд так ревнует, он даже спокойно не смог смотреть как Белла Джейкобом кормилась

Небось самому тоже захотелось?! biggrin

Цитата (Solt)
Белла мне так нравится - как ребенок радуется любой новой вещи.

Да, она такая милая) wink

Цитата (DAK)
Представляю. как им пришлось бы на пальцах объяснять деаушке назначения тампонов и станка для бритья Но, думаю, ей это все же не понадобится

biggrin biggrin я тоже не думаю, но получилось бы очень смешно) Эдвард сбежал бы, наверное)

Цитата (DAK)
У Джейка с Беллой сложились довольно странные отношения, больше напоминающие детскую дружбу или отношения брат-сестра.

Агась) Главное, чтобы и джейк это понял.

Цитата (DAK)
А вот Эдварда серьезно зацепило: эти его приступы совершенно необоснованной ревности, обожание... Интересно. это хоть чуточку взаимно, или Белла воспринимает обоих своих нянек одинаково?

Дождемся момента, когда сможем залезть Белле в мозг cool

Цитата (DAK)
Надеюсь. Розали знает свое дело и ребята смогут без проблем покинуть страну. Но неужели для этого Эдварду придется жениться на белле, пусть и фиктивно? Как на это отреагируют его мать и "невеста"?

Хах, а их мнения никто не спрашивал tongue

Цитата (ZлюChка)
Но не суть, главное в другом, Эддя оказывается герой, подвиги совершать - это конечно хорошо, но в быту-у-у.... ну вы поняли, да?

Да, да, мы поняли)) Хорошо, что он у тебя на пьдестал повыше поднялся)

Цитата (ZлюChка)
ну как же... Эммет и Элис - родные брат-сестра Джейка... по-моему одно это уже о многом говорит, не находишь?

Ох, я уже и забыла, что Эл с Эмом родственники dry давно читала. Обидно даже самой.

Цитата (ZлюChка)
скажу по секрету, удар хватит не только его, но и Роуз, если кое-кто кое-что не скажет)

Заинтриговала! wacko

Цитата (ZлюChка)
а с чего ты решила, что только фиктивно? :D

Ой, правда? smile

Цитата (MissElen)
Розали с энтузиазмом принялась исполнять столь выгодный заказ предложив сделать Белле документы, как жене Эдварда. Интересно, как он воспримет это неожиданное предложение?

Тремя вариантами: либо либо Я согласен

Цитата (Mari:))
Это было... феерически Я вся на эмоциях Мысли перепутаны местами Я... я не могу связать предложение. Короче... СПАСИБО ВАМ!

Пожалуйста, пожалуйста, рады, что ты сходишь с ума. biggrin Мы все тут также себя ведемм временами)

Цитата (Mari:))
P. S. Я СУМАСШЕДШАЯ

Да ладно

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Эдвард сходил за покупками Богиня рада для нее все ново.

А то) Эдварду нужно жизнь познавать. И Белле тоже)

Цитата (Helen77)
А Эдвард явно ревнует к Джейку, причем пока сам не признается себе в этом чувстве. Надеюсь Розали действительно им поможет беспрепятственно выехать из страны. Спасибо большое за новую великолепную главу.

Спасибо и тебе, что прочла. Ревность до добра не доводит. надо бы Эду объяснить все, правда, Богиня не фига пока ниче не поймет happy

Цитата (ZлюChка)
Да Роуз тут вообще в качестве доброй феи, ей-Богу!

biggrin ой как мило)

Цитата (irishka0894)
И то что они начали ревновать Беллу друг к другу так мило... Пока что. Надеюсь они не поругаются из-за нее.

не хотелось бы терять столь замечательных друзей!

Цитата (irishka0894)
А почему она не предложила это Джейку? Надеюсь что Эдвард откажется, ведь ему придется это все обьяснять дома, и по-любому информация просочится в прессу.

А я не хочу, чтобы он отказывался) surprised Тогда он будет с ней носиться, как с писаной торбой. Это ж замечательно) на мой взгляд)

Цитата (RibekN)
А Эдвард ревнует! Он сам еще не понял этого! Господи, чем дальше тем интереснее! Мне очень нравится!!!

Господи, спасибо тебе, друг, за теплые слова)

Цитата (RibekN)
Он дальтоник? Я правильно поняла? Жаль, сочувствую Эдварду. Это не заразно, не смертельно, но это так не удобно!

Да уж) Я тоже эту деталь подзабыла, а читатели все помнят smile

Цитата (RibekN)
Зачем автор, таким образом, усложняет ему жизнь?

Спроси ее, она у нас мастер cool

Цитата (RibekN)
Это что-то должно значить? Есть какая-то особая причина? Или это просто ерунда, так чтобы просто лишний раз по мучить его?

Ни наю. Может ей захотелось изюминку?

Цитата (RibekN)
Я так понимаю, что Джейк, в отличии то Эдварда, понял его проблему (причину ревности) и отступил на второй план.

Разве? Может Джейк пока сам ничего не понимает?! wacko

Цитата (RibekN)
Он сделал это ради друга? Или он действительно считает Беллу другом?

Я с Джейком еще не разобралась. он такой непредсказуемый. Он даже Джасперу ничего толком не пояснил, кем ему приходится Белла.

Цитата (RibekN)
Хмм... Я бы с удовольствием посмотрела бы на Джаспера с дредами! Представляю этот видок!!!

biggrin не. Не идет, наверное.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Что естественно, то не безобразно! Хотя Эдвард справился с задачей на отлично! Понравилось, как они рулеткой измеряли Беллу!

smile хорошо, что Богиня не брыкалась. Она тут сама покорность)

Цитата (MissElen)
Я? С энтузиазмом, особенно если бы в мужья мне назначили Эдварда...

ну тут бы все разомлели...

Цитата (Nicole__R)
очень позабавил поход Эдварда в магазин. Бедный парень.

Ничего не бедный, когда-нибудь надо начинать biggrin

Цитата (Nicole__R)
А эпизод со скрипучей кроватью вообще убил на повал

tongue tongue умеет же девочнка навести шуму) Бог знает чего подумаешь.

Цитата (nika-for)
Эдвард ревнует, хоть сам не понимает этого ну или не хочет понимать, однако факт есть факт

Ну да, зацепила его Беллка, зацепила happy

Цитата (nika-for)
Белла такая забавная прям не могу А прочитав про телик прям себя вспомнила, точно также в детстве думала

Хах, а я не думала, а вообще не помню...

Цитата (nika-for)
Очень жду проду, надеюсь глава появится быстрее предыдущей

Ну, я стараюсь и верю в лучший исход. smile

Цитата (dariatwillige)
Белла весьма быстро учится, у меня появилась надежда, что к приезду в США у нее уже не будет такого огромного языкового барьера между ней и парнями.

Наконец-то мы ее поймем, как белые люди, раз у нее такой проворный мозг и она все впитывает как губка wink

Цитата (dariatwillige)
не знаю, чья тут вина, самого ли автора, или...В общем, полный поворот это всегда 360 градусов, но никак не 380. Не знаю как остальным, но мне это резко бросилось в глаза...

Ой surprised

Цитата (з@йчонок)
dariatwillige, наверное, опечатались... 180, скорее всего... Я тоже об этом думала... 360 не имеет смысла, они же отвернуться должны были, а так бы они опять к ней лицом встали...


She pulled out the pins on her gown and both of the men whirled simultaneously to face in the other direction.
Ну, либо Злючка ошиблась, либо я не доглядела, наверное. Прошу прощения.

Цитата (Нея)
И у нас появилась Розали, почти такая же сногсшибательная, как и Богиня, заставившая ее присмиреть.

Уж что тут за фея такая появилась, самой стало интересно)

Спасибо всем за отзывы большое) smile


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:32 | Сообщение # 546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду... потрясающе!

Люблю!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:51 | Сообщение # 547
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Типа я в курсе?!
biggrin biggrin мальчики серьезно подошли в этому вопросу. а Эдвард крайний теперь biggrin думаю он вообще не в курсе чем там пользовалась Таня, и поход по магаину обещает быть веселым biggrin
ооо, Эдвард уже ревнует wacko а что же ждет нас дальше? tongue
Цитата
Послать дальтоника, который даже не в состоянии спросить совета у постороннего за одеждой для Беллы
biggrin biggrin бедняжка, даже языки перепутал
бедняжка дважды tongue
я бы хотела уведить такую картину: мужчина выбирает женскую косметику tongue Эдвард просто герой tongue
самое классное это потом объяснить Белле что к чему, тем более как пользоваться средствами личной гигиены tongue
да, ревность штука серьезная sad Эдвард подумал уже о самом плохом, а Джейк всего мультики смотрит tongue
Белла такая послушная happy ну просто лапочка
Цитата
Оба парня дружно развернулись
джентельмены tongue
ну если Роуз такой спец и умеет не задавать лишних вопросов - это замечательно wink
попал Джейкоб, сильно попал. надеюсь Роуз поможет и побыстрее.
Белла осваивает плеер tongue терпи Джейк, терпи tongue
а вот и наша Роуз tongue как она изменилась увидев Беллу
а почему женится должен Эдвард? surprised нет, я конечно за, если на Белле tongue да и думаю сам Эдвард будет за tongue
спасибо за новую главу wink я надеюсь Роуз быстро организует документы и Джейк успешно смотеся из этой страны wink с нетерпением буду ждлать следующей главы, уж очень интересно, что ответит мистер Каллен tongue


 
kara1009Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:35 | Сообщение # 548
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Интересная глава. В полку"наших" - прибыло: Розали, Джаспер,хоть пока и по телефону. wink
Такое окончание загадочное...Скорее всего Роуз предложила Эдварду сделать документы Белле, как его жены.
Ждем дальнейшего развития событий! Не томите... biggrin


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
irishka0894Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:31 | Сообщение # 549
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Просто мне более симпатичен Джейк. Вот и хочу чтоб у любимки было все ок:) но и против Эдварда ничего не имею

Добавлено (24.03.2013, 16:31)
---------------------------------------------
И я вот тут подумала. Если ей все равно придется делать документы, то пусть им двоим как семейной паре сделает. Это так... Мысли вслух...


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:55 | Сообщение # 550
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Meda5540)
Спасибо за проду... потрясающе!

Пожалуйста. biggrin рады, что нравится)

Цитата (Аврора3163)
самое классное это потом объяснить Белле что к чему, тем более как пользоваться средствами личной гигиены

tongue Боюсь Эдди на такое действо не хватит нервов и терпения)

Цитата (Аврора3163)
да, ревность штука серьезная Эдвард подумал уже о самом плохом, а Джейк всего мультики смотрит

cool Преувеличил маленько, товарищ, а тут все так невинно оказалось. Джейк на такое не способен...

Цитата (Аврора3163)
а почему женится должен Эдвард? нет, я конечно за, если на Белле да и думаю сам Эдвард будет за

Будет ли он за? wacko

Цитата (kara1009)
Такое окончание загадочное...Скорее всего Роуз предложила Эдварду сделать документы Белле, как его жены. Ждем дальнейшего развития событий! Не томите...

Хаха, ну прости, потерпи малек, главка еще не готова. smile

Цитата (irishka0894)
Просто мне более симпатичен Джейк. Вот и хочу чтоб у любимки было все ок:) но и против Эдварда ничего не имею

Не спеши))) Выкрутится) И пока они как-то не страдают из-за невнимательности Беллы по отношению к ним, мужчинам cool

Цитата (irishka0894)
И я вот тут подумала. Если ей все равно придется делать документы, то пусть им двоим как семейной паре сделает. Это так... Мысли вслух

Ну это как автор решит) wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Лишь для твоих глаз