Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:23 | Сообщение # 576
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kara1009)
Белла всего лишь один из многих вампиров - бедняжка, ведь считает себя богиней!

Эка мы считали ее древней и единственной, а тут такой наплыв оказался... да еще целых Волтури wacko

Цитата (kara1009)
Зато вышла замуж , да не абы за кого, а за Эдварда Калена! Везуха!

biggrin да, подфартило, знала бы за кого вышла... а то мы бы ей сказали wink

Цитата (kara1009)
Может у них с Джейком любовь-морковь будет? Раз уже Белла досталась Эдварду(в чем мы, кстати, не сомневались).

На этот вопрос может ответить только автор... и будущее happy

Цитата (kara1009)
И еще, хороший вопрос, как ее учить законам вампиров будут?! В общем впереди много интересного, чего с нетерпение ждем.

Вопрос: как ее вообще чему научить? Она пока выражается лишь словами, и то неправильными.
Мне больше нравится фраза: Пасиб и касивый


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:40 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Неожиданно, но так интересно! Роуз - дэймен, это ново! Мне хочется думать, что наша Белла, не просто обыкновенный вампир, что она намного сильнее этой Виктории, и власти у неё, должно быть больше! Наверняка, Вольтури и здесь, заставят поволноваться наших героев! Будем надеяться на лучшее! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:58 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Розали-деймэн мне очень понравилась! Такая спокойная, умная, рассудительная.:)
А Эдвард-муж - тоже хорош, краснеет, бедненький!:) Как же они теперь выберутся из страны? С нетерпением буду ждать продолжения!.
 
yallloДата: Вторник, 16.04.2013, 00:07 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




oy, кaк вcё oбepнyлocь! a миp тo oкaзaлcя coвceм нe тaким кaким кaзaлcя! кpyгoм вaмпиpы! дa и бeллa тo нaвеpнo нe тaк yж и пpocтa, кaкoй её видит poзaли.
cпacибo зa глaвy!!!


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 16.04.2013, 00:22 | Сообщение # 580
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, большое спасибо за новую переведенную главку! happy
Как всегда очень интересно и невероятно увлекательно)
Розали оказалась просто палочкой-выручалочкой для наших героев, она прекрасно ориентируется в выбранном деле. Сразу видно, настоящий профессионал. Когда ребят чуть не повязали полицейские, она не растерялась, указала пути отхода. Прям не знаю, смогли с такой легкостью герои уйти от служителей правопорядка без ее помощи...
А, хотела отметить особо приглянувшуюся мне фразочку: "- Даже меньше, - парень вдруг пожалел, что купил прошлой ночью мороженое. " - вот здесь меня пробил смех, даже не знаю с чего вдруг накрыла такая истерика, но смеялась я от души. В общем, спасибо, вы сделали мне вечер)))
Дальше, больше. Оказывается, Роуз не так проста, как кажется. Даймэн, это ж надо...что-то подобное я читала недавно в очень хорошей серии романов одного американского автора...может и автор этой истории эту идейку оттуда подчерпнул. Короче, для меня это оказалось не новым, а вполне знакомым и логичным)
А вот Виктория Волтури - глава вампирского сообщества, здесь я ненадолго выпала из реальности, а как же Аро?...прям обидно за родимого)) Ладно, посмотрим, что из себя представляет эта Виктория, ведь, как мне подсказывает интуиция, нашим героям еще предстоит с ней столкнуться..
И как же используют время наедине подаренное Роуз, Белла и Эдвард? Очень интересно, надеюсь, они найдут, чем заняться... tongue
Жду с нетерпением продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:27 | Сообщение # 581
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ЕЛЕНА123)
Неожиданно, но так интересно! Роуз - дэймен, это ново!

Вот-вот... новые тайны... новый мир вампиров cool

Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне хочется думать, что наша Белла, не просто обыкновенный вампир, что она намного сильнее этой Виктории, и власти у неё, должно быть больше!

Я тоже хочу в это верить. Какого тогда ее в гробницу засунули? Не с проста, раз другие ходят и живут на земле dry

Цитата (kaktus6126)
А Эдвард-муж - тоже хорош, краснеет, бедненький!:) Как же они теперь выберутся из страны?

Ой, не знаю, столько всего навалилось... Доползти бы до этих глав... А то все неожиданно происходит, и разъезжают герои по гостиницам. Надеюсь, их действительно искать перестанут, как и говорила Розали.
А Эдди краснеет, да.. tongue

Цитата (yalllo)
a миp тo oкaзaлcя coвceм нe тaким кaким кaзaлcя! кpyгoм вaмпиpы! дa и бeллa тo нaвеpнo нe тaк yж и пpocтa, кaкoй её видит poзaли.

wink Может, она все-таки ошиблась в своих наблюдениях? Ох, побыстрее бы белла заговорила

Цитата (dariatwillige)
Как всегда очень интересно и невероятно увлекательно)

Рады)) Интерес не иссякает) smile

Цитата (dariatwillige)
Прям не знаю, смогли с такой легкостью герои уйти от служителей правопорядка без ее помощи...

Наврняка бы попались... а уж с дальтонизмом Эдварда, точно - нет! biggrin До сих пор помню голубу машину...

Цитата (dariatwillige)
Даже меньше, - парень вдруг пожалел, что купил прошлой ночью мороженое. " - вот здесь меня пробил смех, даже не знаю с чего вдруг накрыла такая истерика, но смеялась я от души. В общем, спасибо, вы сделали мне вечер)))

biggrin надо же было когда-то пожалеть о купленном. Спасибо, рады, что угодили, и ты посмеялась. Я тоже местами хихикала)

Цитата (dariatwillige)
Оказывается, Роуз не так проста, как кажется. Даймэн, это ж надо...что-то подобное я читала недавно в очень хорошей серии романов одного американского автора...может и автор этой истории эту идейку оттуда подчерпнул. Короче, для меня это оказалось не новым, а вполне знакомым и логичным)

Возможно, откуда-то что-то и есть. Я не читала, не знаю. По мне снова какой-то новый мир... интересный и необычный cool

Цитата (dariatwillige)
А вот Виктория Волтури - глава вампирского сообщества, здесь я ненадолго выпала из реальности, а как же Аро?...прям обидно за родимого))

Обойдется. Про Аро ни слова, ведь история еще не кончилась... Хто знает, что тут будет дальше... И так удиляет автор на каждом шагу!

Цитата (dariatwillige)
И как же используют время наедине подаренное Роуз, Белла и Эдвард? Очень интересно, надеюсь, они найдут, чем заняться...

Найдут)) Об этом в следующей главе wink

Спасибо за отзывы)




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.04.2013, 14:08
 
SoltДата: Вторник, 16.04.2013, 01:04 | Сообщение # 582
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Ух ты! Все интересней и интересней, оказывается существует целый параллельный мир, в котором у вампиров есть даже королева. Розали оказалась не такой простой, как виделось в самом начале. Дэймен - даже никогда не слышала про таких, ну в любом случае Розали и ее связи сейчас очень кстати. Только не поняла почему Розали так легко все рассказала Джейкобу и зачем решила дальше помогать им.



We can be heroes, just for one day...
 
ZлюChкаДата: Вторник, 16.04.2013, 03:33 | Сообщение # 583
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tufelka5,
Цитата (tufelka5)
а Белла действительна Богиня

а почему бы и нет? все признаки на лицо biggrin

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Цитата (kara1009)
Белла всего лишь один из многих вампиров - бедняжка, ведь считает себя богиней!

Эка мы считали ее древней и единственной, а тут такой наплыв оказался... да еще целых Волтури

Вообще-то, насколько я помню, Белла более чем осведомлена о своей так называемой "неуникальности", но это не значит, что она не считает себя Богиней wink Как говориться, одно другому не мешает! biggrin

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Роуз - дэймен, это ново!

О да, тут нас Автор немало удивил, если честно, я в самом начале грешным делом подумала, что Роуз и сама вампирша, и наверное, я в чем-то оказалась права, впрочем, я откровенно пасую перед фантазией Автора, и это, на самом деле круто!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне хочется думать, что наша Белла, не просто обыкновенный вампир, что она намного сильнее этой Виктории, и власти у неё, должно быть больше!

все подробности вы увидите в шестой главе)

dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
Розали оказалась просто палочкой-выручалочкой для наших героев,

и не говори, из серии " я не волшебник, я только учусь" biggrin
Цитата (dariatwillige)
А вот Виктория Волтури - глава вампирского сообщества, здесь я ненадолго выпала из реальности, а как же Аро?...прям обидно за родимого))

А что с ним станется... наверняка и он неплохо пристроился, так что ты за него не переживай biggrin
Цитата (dariatwillige)
Белла и Эдвард? Очень интересно, надеюсь, они найдут, чем заняться...
что-то мне подсказывает, что твои надежды на 6 главу (по крайней мере ее начало) не оправдаются... и вообще, лично я никуда не спешу, так что успеется! wink

Launisch, отдельное спасибо за заметочку, думаю Лена поправит)
Анжи, здравствуй, рада видеть у нас в гостях) буду с нетерпением ждать твоих отзывов!
ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Цитата (LanaLuna11)
И так, маленькая порция сладкого от автора:

Это то что будет в пятой главе?

Лена имела в виду кое-что другое... то, чем я как раз планирую заняться наверное уже сегодня, или может завтра... но это так, пока что только в планах)

amita93, kaktus6126, yalllo, Solt, kara1009, Гизимера, cosine, waxy, Пакимошка82, natik359, marusenkairiska, Гизимера, NiNKa, ретра, Maryy85, и все-все-все, кто не поленился клацнуть пару раз по клаве и оставить свое мнение здесь на форуме и под главой, всем огромное спасибо! Вы даже не представляете, как приятно понимать, что твой труд не просто цениться, но еще и в радость читателям. Во истину, высшая награда для переводчика! Побольше бы было таких сознательных читателей, глядишь и у переводчика совесть проснулась бы biggrin
А еще хотелось бы сказать большое-пребольшое спасибо нашей замечательной Бете, которая ,не смотря на все невзгоды, неполадки с интернетом и не самые благоприятные обстоятельства в моей жизни, смогла таки добиться от меня не только главы но и вообще, вернуть, можно сказать на родину. Леночка, без тебя не было бы не только Богини, но и много-много других, не менее интересных и увлекательных переводов. Спасибо тебе за то, что ты находишь такие чудные истории, и собираешь нас у себя в гостях. Ты у нас просто чудо!



 
вильветтаДата: Вторник, 16.04.2013, 04:26 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что в этот момент была Розалия рядом с ними и они смогли сбежать.
Эдвард краснеет как ребенок.Белла спасла о грабителя.Белла сильнее чем Виктория.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PinenutsДата: Вторник, 16.04.2013, 06:51 | Сообщение # 585

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, ZлюChка привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа сюжет начинает потихоньку запутываться и становится всё более загадочным biggrin
Ребята молодцы во время свалили из этого отеля cool
Слава Богу они смогли снять деньги с карточки и даже прикупили кольца happy
Надеюсь Эдвард и Белла не будут потом разводится, пусть так живут tongue
Роуз вообще отдельная тема, она не так проста...она немного сверхестественна, знает вампиров и помогает им, Белле она точно в будущем будет помогать...
И она дала нам много пищи для размышлений cool
Белла оказывается не Богиня, а просто обычный вампир...Хотя кто знает biggrin
И королева у них есть и законы, очень интересно...Белле предстоит с этим познакомится скоро поближе! И хорошо, что есть бутилированная кровь, она сможет спокойно пить её, а не кусать Эдварда и Джейка smile
Надеюсь у них удастся выбраться из Каталупы побыстрее и без потерь happy
Очень жду продолжение!


 
Maryy85Дата: Вторник, 16.04.2013, 08:17 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень неожиданно,что Роуз не совсем человек.Сейчас ее помощь крайне необходима.
 
Helen77Дата: Вторник, 16.04.2013, 08:54 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ничего себе, сколько новой информации предоставила Розали. Да непросто Белле будет не только влиться в мир людей, но еще сложнее ей будет в мире вампиров. Спасибо большое за великолепное продолжение.

Добавлено (16.04.2013, 08:54)
---------------------------------------------
Ничего себе, сколько новой информации предоставила Розали. Да непросто Белле будет не только влиться в мир людей, но еще сложнее ей будет в мире вампиров. Спасибо большое за великолепное продолжение.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:16 | Сообщение # 588
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
я уже сталкивалась с ее видом прежде
когда успела то? или работа обязывает tongue
Цитата
Свое.
ну не привык Эдвард жить в бегах, не подумал об этом - с кем не бывает tongue tongue
Розали у нас еще и мастер по побегам - какая многогранная личность biggrin
Цитата
Псс! Эдвард! Это не голубая!
да, Эдвард витает в облаках tongue
он вообще слушает, что ему люди говорят? сказали же голубая, а не серая, красная и т.д. biggrin
Цитата
Эдвард угадал автомобиль с третьей попытки
biggrin biggrin
Цитата
Спасибо, я смотрел «Закон и порядок»
ну это конечно меняет дело biggrin
Цитата
А тепе-е-ерь его ограбят…
вот невезуха то.но против грабителя у нас есть Белла cool
и теперь у них есть пистолет surprised
Цитата
Мне нужно купить обручальные кольца.
ну как Белле повезло с мужем biggrin
Цитата
Она нагнулась, расстегнула свой ножной браслет из золота и протянула его Джейку.
biggrin biggrin даже Белла все понимает
эх, карточки у Эдварда заблокированы, самолет конфискован - все игрушки отобрали tongue
думаю Эсми там серьезно занялась "спасением" сына, а Джейка кроет последними словами tongue
Цитата
О да, он даже готов поручиться за счастливую пару, если потребуется.
Роуз просто молодец!! отлично сработала в такой ситуации...тем более если министр готов поручится за чету Калленов tongue
Цитата
пары должно быть хоть немного времени, чтобы достойно провести свою первую брачную ночь
мммм happy только думаю Эдвард пока на такое не решится - джентельмен как никак biggrin
Цитата
Мой вид же практически приспособился к нему.
surprised surprised кто же тогда Роуз? surprised
вот почему она не удивилась Белле, вот почему знает как себя вести и почему Белла не оценила аромат Розали!! интересно а Белла может стать для Роуз именно тем вампиром? wink
вау, вот это система surprised
еще бы Белла догадывается о королеве и таком развитом обществе вампиров dry но Белла ни за что не признает королеву Викторию как главную angry Белла богиня и если они встретятся думаю будет плохо всем angry
Цитата
когда она узнает, что всего лишь обычный вампир
а по-моему это Роуз ждет шок, когда она узнает, кто на самом деле Белла tongue но так же это делает Беллу врагом номер один для королевы cry может они и не пересекутся никогда? cool
Цитата
Думаю, я смогу вам с этим помочь.
Роуз спасительница!!! без нее мальчиков бы давно уже сцапали cry
спасибо за новую главу wink теперь мы знаем, кто такая Роуз и что существует целое общество вампиров...но надо поскорее рвать когти их этой страны в сторону штатов wink кстати, пока Джейк и Роуз ужинают, чем там занимаются молодожены наши? happy tongue


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:54 | Сообщение # 589
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Solt)
Ух ты! Все интересней и интересней, оказывается существует целый параллельный мир, в котором у вампиров есть даже королева.

Прикинь, а мы-то думали, Белла в единственном экземпляре?! happy

Цитата (Solt)
Только не поняла почему Розали так легко все рассказала Джейкобу и зачем решила дальше помогать им.

Так может она хорошая? плюс мы же не знаем всю ее историю...

Цитата (ZлюChка)
"неуникальности", но это не значит, что она не считает себя Богиней Как говориться, одно другому не мешает!

совсем не мешает. и я по-прежнему уверена, что Белла не так проста, как кажется.

Цитата (ZлюChка)
все подробности вы увидите в шестой главе)

wink дя дя)

Цитата (ZлюChка)
Launisch, отдельное спасибо за заметочку, думаю Лена поправит)

Че пристали? пусть будет так. tongue

Цитата (ZлюChка)
Лена имела в виду кое-что другое... то, чем я как раз планирую заняться наверное уже сегодня, или может завтра... но это так, пока что только в планах)

Это снова лишь планы? ай-яй...

Цитата (ZлюChка)
и все-все-все, кто не поленился клацнуть пару раз по клаве и оставить свое мнение здесь на форуме и под главой, всем огромное спасибо! Вы даже не представляете, как приятно понимать, что твой труд не просто цениться, но еще и в радость читателям. Во истину, высшая награда для переводчика! Побольше бы было таких сознательных читателей, глядишь и у переводчика совесть проснулась бы


Я об этом всегда и говорю. Лишний раз можно сказать пару слов на форуме. Вселенской катастрофы не случится. А то лишний раз СТОЛЬКО просмотров, а комментариев раз-два и обчелся. Обидно, что автора, переводчика и бету лишь читают, но мы этого и не видим, и не понимаем, а для кого... раз от вас реакции нет cry у других же вы оставляете отзывы, и это видно...

Цитата (ZлюChка)
А еще хотелось бы сказать большое-пребольшое спасибо нашей замечательной Бете, которая ,не смотря на все невзгоды, неполадки с интернетом и не самые благоприятные обстоятельства в моей жизни, смогла таки добиться от меня не только главы но и вообще, вернуть, можно сказать на родину. Леночка, без тебя не было бы не только Богини, но и много-много других, не менее интересных и увлекательных переводов. Спасибо тебе за то, что ты находишь такие чудные истории, и собираешь нас у себя в гостях. Ты у нас просто чудо!

Ой ладно biggrin то же мне чудо. Тоже ленивая, и имя это доказывает. Но то, что я пинаю, и разыщу вас любыми способами, да - бойтесь меня, бойтесь...

Цитата (вильветта)
Эдвард краснеет как ребенок.Белла спасла о грабителя.Белла сильнее чем Виктория.

wink Посмотрим и сравним, если они встретятся)

Цитата (Даaf)
Даа сюжет начинает потихоньку запутываться и становится всё более загадочным

Это же прекрасно)) Лиза умеет запутать и не разберешься, пока не дойдешь до конца)

Цитата (Даaf)
Надеюсь Эдвард и Белла не будут потом разводится, пусть так живут

Не не.. мы против развода

Цитата (Даaf)
Роуз вообще отдельная тема, она не так проста...она немного сверхестественна, знает вампиров и помогает им, Белле она точно в будущем будет помогать...

Насчет будущего ничего не могу сказать, но пока она помогает и это радует)

Цитата (Даaf)
И она дала нам много пищи для размышлений

Ага, надо не забыть добавить важную инфу в шапку. Спасибо, что напомнила

Цитата (Даaf)
Белла оказывается не Богиня, а просто обычный вампир...Хотя кто знает

Не загадывай, это только пятая глава wink

Цитата (Даaf)
И хорошо, что есть бутилированная кровь, она сможет спокойно пить её, а не кусать Эдварда и Джейка

Хы, а может мальчикам нравится, когда она их кровушку посасывает? Ты же помнишь как они кайф ловили? Да и белла же не знает про все мировые чудеса, а поступает так, как знает.. и только мило выпрашивает... biggrin

Цитата (Даaf)
Надеюсь у них удастся выбраться из Каталупы побыстрее и без потерь

Какие уж потери? Главное, чтобы ни к концу фика выбрались тока dry а то получится замкнутый круг...

Цитата (Maryy85)
Очень неожиданно,что Роуз не совсем человек. Сейчас ее помощь крайне необходима.

Это точно! Знающий дело человек, пока Белла не постигла английского языка

Цитата (Helen77)
Ничего себе, сколько новой информации предоставила Розали. Да непросто Белле будет не только влиться в мир людей, но еще сложнее ей будет в мире вампиров.

Что ни говори, твоя правда только надеюсь, что она со временем со всем разберется и не будет сильно переживать. В конце концов, теперь у нее есть Эдди..

Цитата (Аврора3163)
когда успела то? или работа обязывает

Работа, наверное. Роуз - пчелка гляжу... хоть и красавица...

Цитата (Аврора3163)
он вообще слушает, что ему люди говорят? сказали же голубая, а не серая, красная и т.д.

Так он же дальтоник, че ты на него нападаешь? biggrin

Цитата (Аврора3163)
даже Белла все понимает

Умничка дочка ну разве она не ангел?

Цитата (Аврора3163)
только думаю Эдвард пока на такое не решится - джентельмен как никак

Так он же муж! Бери бразды правления!

Цитата (Аврора3163)
вау, вот это система

это только начало пути и познания знаний

Цитата (Аврора3163)
может они и не пересекутся никогда?

Что-то я дико сомневаюсь. Не с проста о ней упомянули biggrin

Цитата (Аврора3163)
кстати, пока Джейк и Роуз ужинают, чем там занимаются молодожены наши?

Все в 6 главе. Она не за горами.

Огромное спасибо всем за отзывы. Получаю колоссальное удовольствие smile


 
MissElenДата: Вторник, 16.04.2013, 19:06 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Розали прямо клад для всей честной компании. Все проблемы порешала и ценной инфой поделилась. Надо же, даже не верится - Розали Джейкоб приглянулся! wacko Хотя тут она "псиной" воняет, по крайней мере для вампиров. А Виктория теперь королева... Видать, Аро "на пенсию" отправили. biggrin

Спасибо за перевод.


 
з@йчонокДата: Вторник, 16.04.2013, 22:02 | Сообщение # 591
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Хы, как тут все сложно в плане взаимоотношений в вампирской среде... Интересно, что будет Белле за то, что Эд и Джейк знают о ее сущности? Прикольно получается - все знают, что она вампир, а сама она - нет... XD
 
Bambina0060Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:09 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо большое за перевод! Очень интересная история! Хм здесь в королевах Виктория,интересно встретятся они с Беллой?! Хочется по больше узнать о нашей Богине!
 
natik359Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:52 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ну и приключения! Розали просто спасла их попы! И она еще и не человек! Сколько всего нового выяснилось! Может быть Белла не простой вампир, а родоначальница? И Розали ошибается? Интересно было бы узнать, и как отнесутся вампиры к появлению нового вампира. Я только не поняла, Розали увидела чувства Эдварда и Беллы? которые еще не развились? Жду с нетерпением продолжения, интересно как они будут выбираться из этой ситуации!

 
LaunischДата: Вторник, 16.04.2013, 23:51 | Сообщение # 594
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ну хоть где-то же они должны что-то замутить, правда?

А что, здесь Джейк и Роуз как пара вполне органично бы смотрелись.
Цитата (LanaLuna11)
Хотя, не знаю, замутят ли!

Ну, Эммета пока на горизонте не видно, так что все в руках автора.

kara1009,
Цитата (kara1009)
Зато вышла замуж biggrin , да не абы за кого, а за Эдварда Калена! Везуха!

Ага, в этот момент большая часть читательниц позавидовала Белле. smile

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Вопрос: как ее вообще чему научить? Она пока выражается лишь словами, и то неправильными.

Терпение и труд все перетрут. Я уверена, что парни что-нибудь придумают.

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне хочется думать, что наша Белла, не просто обыкновенный вампир, что она намного сильнее этой Виктории, и власти у неё, должно быть больше!

А мне вот интересно, не окажется ли наша Белла древнее этой королевы Виктории?
Цитата (ЕЛЕНА123)
Наверняка, Вольтури и здесь, заставят поволноваться наших героев!

К гадалке не ходи, мне кажется.

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Какого тогда ее в гробницу засунули?

Может, она сама туда забралась?
Цитата (LanaLuna11)
Ох, побыстрее бы белла заговорила

Ха, что-то мне подсказывает, что до США будет проще добраться, чем Беллу обучить английскому.
Цитата (LanaLuna11)
До сих пор помню голубу машину...

Да, с машиной прикольно вышло.

вильветта,
Цитата (вильветта)
Эдвард краснеет как ребенок.

Я вообще поражаюсь, как с такой скромностью Эд умудрился завести отношения с Таней.

Даaf,
Цитата (Даaf)
Надеюсь Эдвард и Белла не будут потом разводится, пусть так живут

За два года много может произойти.

Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
да, Эдвард витает в облаках

Не, насколько я поняла, Эд у нас все видит в режиме "оттенки серого".
Цитата (Аврора3163)
интересно а Белла может стать для Роуз именно тем вампиром?

Вряд ли, иначе Роуз сразу бы об этом сообщила. Я бы предположила, что для так называемой пары вампир/дэймен нужны разнополые представители.

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Но то, что я пинаю, и разыщу вас любыми способами, да

Это точно, нигде от тебя спрятаться нельзя.
Цитата (LanaLuna11)
Главное, чтобы ни к концу фика выбрались тока

С деловой-то хваткой Роуз? Она их со дня на день из страны куда-нибудь поближе к Америке отправит.

з@йчонок,
Цитата (з@йчонок)
Прикольно получается - все знают, что она вампир, а сама она - нет... XD

И не говори.

natik359,
Цитата (natik359)
Может быть Белла не простой вампир, а родоначальница? И Розали ошибается?

А вот скоро и узнаем.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:56 | Сообщение # 595
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уии няшка пришла biggrin

 
LaunischДата: Среда, 17.04.2013, 00:21 | Сообщение # 596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ага, видишь, какую я тут поэму настрочила. biggrin

 
IrishaIrishaДата: Среда, 17.04.2013, 06:32 | Сообщение # 597
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Выплыла неожиданная правда о происхождении Розали. Действительно неожиданная, я даже представить себе не могла, что тут так всё устроено. Я думала, автору будет достаточно проблем с адаптацией Беллы biggrin . Интересно, чем там занимаются Белла и Эдвард, пока Джейкоб с Розали разговаривают.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
love-raging1Дата: Среда, 17.04.2013, 14:14 | Сообщение # 598
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такую интересную главу.
Значит они теперь женаты biggrin О да cool
Надеюсь, что и брачная ночь у них весело пройдет. biggrin Мне нравится, как Белла относится к Эдварду happy
А вот Роуз меня удивила. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.04.2013, 15:32 | Сообщение # 599
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




О, быстренько Беллы с Эдвардом стали мужем и женой!!! :))
Вот так Богиня проснулась и уже жена!!! :))) А еще как узнает, что она и не Богиня, что в этом мире есть другая, покруче положением!!! Что будет?
Хах, ну Розали придумала с брачной ночью!!! :))))) Если только Белла кровь не будет пить у Эдварда!!! :))
Да, вот так новость о Розали!!! Такой вид вампиров - что-то новенькое!!! Зато сделает легче парням с Беллой, меньше проблем у них будет!!!
Спасибо за главу!!!


 
Lays_BananaДата: Среда, 17.04.2013, 17:39 | Сообщение # 600
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Здравствуйте
Я новый читатель, можно в ПЧ
История очень заинтриговала,а при каждой прочитанной главе ещё интереснее
буду ждать продолжение)


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?