Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 14 способов убить Джейкоба (Only for team Anti-Jacob)
14 способов убить Джейкоба
Rob♥StenДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:








Автор: applesANDstrawberrys
Ссылка на оригинал:
14 Ways to Kill Jacob
Переводчики: Rob♥Sten, Fill_a, RebelQueen - 10 глава
Бета: Floshka (1-4 главы), дальше - сами.
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Жанр: Crime/Humor
Диклеймер: автору не предлежат герои Майер, ей только принадлежат все эти великолепные способы убийств Джейкоба :-Р
Статус: закончен.
Саммари: Думаю, название говорит само за себя… Этот фанфик для всех ненавистников Джейкоба, для людей, которые хотят видеть, как Джейкоб умирает. Если вы имеете что-то общее из вышеперечисленных, то вы пришли в нужное место. Ненависть к Джейкобу здесь является спортом или хобби, и любой, кто хочет видеть, слышать или хотя бы верить в это, добро пожаловать!
Предупреждение: во-первых, уважаемые заглянувшие в темку, гляньте на жанр. Не удивительный ли он, а? xD Во-вторых, этот фик - чистый стеб. Здесь собираются только ярые фанатки тим Анти-Джейкоб. Собственно, для них и писался этот фанфик. Автор была так рада знать, что в России существуют такие же ярые возжелательницы смерти Блэка biggrin В общем, те, кто обожают Джейка, не кидайтесь в нас тапками и тухлыми помидорами, а просто проходите мимо!
Ну, и надеемся, что вам фф понравится. Так как, думаю, анти-фанатки Джейкоба будут смеяться до упаду х )
Ах, и да, оригинальное название фанфика 51 способ убить Джейкоба, но мы решили изменить на 14, так как фанфик сейчас все еще в процессе, а я поговорила с автором, она, похоже, заканчивать его не собирается. Времени совсем нет. Поэтому нас ждут только 14 глав) Да, и, возможно, кто-то вдохновится после прочтения глав и напишет свои мини-истории))) wink
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk


За шикарный баннер огромное спасибо всеми любимому Фьёрику!



Способ первый: Белла мстит
Способ второй: Суицид
Способ третий: Прыжок с обрыва
Способ четвертый: Шкаф
Способ пятый: Видения возвращаются
Способ шестой: «Черный» список
Способ седьмой: Педофил
Способ восьмой: Иерусалим
Способ девятый: Дерево – оружие массового поражения
Способ десятый: Зарежь его и перережь ему горло
Способ одиннадцатый: Убийца убийцы
Способ двенадцатый: Газетная Белла
Способ тринадцатый: Посадить на кол «по-заячьи»
Способ четырнадцатый: Ромео и крысиный яд



Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:07
 
littlbellaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:18 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Про Иерусалим больше на анекдот похож)
А Жак молодец сразу спохватился, мало ли вдруг и вправду ожил бы)
А про деревцо вообще супер)
Всегда знала что у оборотней есть склонность к собачему корму)) Эдварду медаль за острые зубы)
Автору и переводчику респект и уважуха, такое написать мог только гений)
 
syashechkaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:58 | Сообщение # 102
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




о Господи, собачий корм...........я честно билась в припадке от смеха несколько минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати, это еще раз доказывает, что Джейк самая настоящая псина!!!!! наконец-то Эдвард созрел до чего то столь радикального!!! а насчет Жака, то он заслужил мое уважение)) интересно, что же такого псинка Жаку сделала, что он так милосердно с ним поступил???))) жду новых способов)) и спасибо за эти))

 
DeepPurpleДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:09 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Огромное спасибо за то, что нашли эти наисмешнейшие рассказы!

Хоть мне и жаль Джейка, но он так надоел...!!!! smile

С Новым Годом!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:41 | Сообщение # 104
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за новые главки)))
Очень понравилось как Эдвард прибил Джейка деревом)))
Буду ждать продолжение))


 
vishencaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:22 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Rob♥Sten, Fill_a, просто подарок, сразу две главы, спасибо, дорогие наши переводчики!!!
Всё в природе против этой твари)))
Искореним и очистим воздух от всякой нечисти))) Ещё не хватало, на святой земле, этот труп хоронить))) Да, я злюка, если дело касается Блэка.)))
Жду продолжения!!! С наступающим!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 29.12.2010, 00:45
 
ЛисаДата: Вторник, 28.12.2010, 05:07 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы))))

В восьмой главе, конечно, родственнику умершего Джейкоба, никак рисковать нельзя))))))))))))
Ну а в девятой Эдвард наконец - то наподдал Джейкобу!!!!!! Как же я этого долго ждала!!! Хоть ему и пришлось немного погрызть дерево, но он смог добиться своейй окончательной цели wink

С нетерпением жду продолжения happy happy happy

 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 30.12.2010, 09:39 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новые главы... Джейк... Неудачник...
Наконец-то Эд ему отомстил... Конечно, я ожидала, что не так, но спасибо и за это.
Больше всего смеялась над тем моментом, когда Джейк побежал есть собачий корм. Ха-ха...Вот ведь дебил! И главное, сколько восторга было, когда он его его учуял... Псина, он и есть псина...

Спасибо за эту главу, настрой Эда мне здесь очень понравился. Давно пора было ему наподдать.
Спасибо девочки за главу, удачи вам! С Наступающим Новым годом! С нетерпением жду новых глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:36 | Сообщение # 108
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wink СУПЕР!!! Глава про собачий корм и дерево... КЛАСС!!!
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! wink wink


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 07.01.2011, 20:48 | Сообщение # 109
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, спасибо за прекрасный перевод удивительно-увлекатель-офигительно-лхренительно-обалденного фика biggrin Мой сердце выпргивает из груди, мышцы живота болят, ржу не могу! biggrin Просто потрясающие способы - завидую фантазии автора biggrin

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 08.01.2011, 21:01 | Сообщение # 110
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Дорогие, спасибо, что продолжаете "убивать" вместе с нами. Нам приятен каждый ваш коммент.
С продой пока небольшое ЧП. Времени нет - не рассчитали немног)) Но, как только, так сразу wink Надеюсь, что на след неделе главки две будут готовы happy
Еще раз спасибо, что вы у нас есть smile

Всегда ваша Вика.


 
vishencaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:33 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Надеюсь, что на след неделе главки две будут готовы

Мы будем ждать сколько потребуется, так как убивать ЕГО одно удовольствие happy
Наше похоронное бюро, всегда открыто для этого клиента. biggrin
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:57 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
намек, что он можешь к Эде с поцелучиками полезть?

Ну мало ли что этому Джейку на ум придет? Может, побежит, споткнется, Эда увидет и целовать к нему полезет, кто его знает? Он же идиот!

Жду новых глав! Очень-очень!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:40 | Сообщение # 113
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*Барабанная дробь*
Наконец-то выложены две новых главы, поэтому приятного вам прочтения, дорогие читатели (если, конечно, таковые остались wink ).
Как мы с Филлей ни хотели, так нам и не давалась 10 глава, поэтому благодарим Лерика (RebelQueen) за ее перевод wink
Ну и... мы с девочками так и не раскусили, что именно курит автор, но курит она что-то сверхсильное wacko А, может, и принимает biggrin

Тем не менее, мы ждем ваших отзывов cool

В.


 
lar_kinДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:52 | Сообщение # 114
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау!! Я подкрепилась новыми убийствами Джейка!! хахаха)) Надеюсь, хватит до следующей главы dry biggrin
Белла молодец! Ух!! так люблю ее! Так замочила Джейка! biggrin
А Эдвард в 10 главе! Прям такие точные указания дал! Хахахха) Так ему и надо! Джейку! biggrin
Спасибо за перевод))


 
syashechkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:43 | Сообщение # 115
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ура!!!!!! новые главы!!!!! девчонки, большущее Вам спасибо!!!!! 10 глава просто убила)))) Эдвард, моя прелесть, такой заботливый жених, точную информацию дал)))))))))) и рада снова видеть, что Белла песика прибила, умничка!!)) очень жду новых глав))) biggrin



Сообщение отредактировал syashechka - Понедельник, 24.01.2011, 20:43
 
ЛисаДата: Вторник, 25.01.2011, 05:24 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы))))
Название-то какое пугающие у десятой главы... Да и сама эта девушка такая кровожадная! Ну а Эд как всегда дал правильный ответ той самой кровожадной девушке. Такую смерть ДЖейкоб явно не ожидал...
Ну и случилось то, чего я не лжидала увидеть!!! Белла сама пришила Джейкоба biggrin
С нетерпением жду продолжения wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:42 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за две новые главки...
В десятой главе девушка прямо людоедка какая-то! И надо же, как бы случайно услышать разговор Беллы и Анж и выследить отца Беллы, чтобы убрать Джейкоба... Он все же неудачник... Да и Эдварда тоже молодец, насоветовал перерезать горло, хотя правильно сказал, а то волчонок бы обратился и девушке было бы с ним не справится.

Следящая глава! Белла сама пристрелила Джейка! Видимо так он ей надоел, что уже не вмоготу было терпеть его...

Спасибо за главы, жду новых глав! Удачи

Добавлено (25.01.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Спасибо за две новые главки...
В десятой главе девушка прямо людоедка какая-то! И надо же, как бы случайно услышать разговор Беллы и Анж и выследить отца Беллы, чтобы убрать Джейкоба... Он все же неудачник... Да и Эдварда тоже молодец, насоветовал перерезать горло, хотя правильно сказал, а то волчонок бы обратился и девушке было бы с ним не справится.

Следящая глава! Белла сама пристрелила Джейка! Видимо так он ей надоел, что уже не вмоготу было терпеть его...

Спасибо за главы, жду новых глав! Удачи



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
FyorellaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:12 | Сообщение # 118
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ну и... мы с девочками так и не раскусили, что именно курит автор, но курит она что-то сверхсильное wacko А, может, и принимает biggrin

Да-да, похоже на то biggrin Чем бы она там не накачивалась, лишь бы продолжала в том же духе, и валила Блэка все новыми и интересными способами.
Ви, в играх есть такая темка "1000 овечек" там каждую овечку умерщвляют новым способом, бери на вооружение biggrin


 
Rob♥StenДата: Среда, 02.02.2011, 22:34 | Сообщение # 119
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, дорогие садистки ака анти-фанатки Джейкоба!
Свершилось чудо - я доперевела три оставшихся способа. Предупреждаю, автор явно обкуренная, потому что мне не понять ее логику, точнее я логики сосем не вижу в том, что она пишут. Что, где, о чем, кто, куда, ЗАЧЕМ вообще все это оО
В общем, у меня вопрос такой специфический. Выложить сразу три способа или растянуть, например, раз в день или раз в два дня, м? х )

Ви.


 
syashechkaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:15 | Сообщение # 120
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо за главу)) она и правда была несколько странная))) вот мне интересно, если его все же прибила Белла, то зачем так долго надо было ждать??? я бы даже замуж за него не вышла, а она еще и 3 детей родила...реально странная Белла) радует хотя бы то, что она все же его прибила)) жду новых глав)

Даже не знаю как лучше, но поскольку это последние главы, может потянуть немного?? все таки, этот фик единственный в своем роде, больше такой радости нам никто не доставит)))


 
vishencaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:23 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Выложить сразу три способа или растянуть, например, раз в день или раз в два дня, м? х )

Я за то, чтобы потянуть удовольствие biggrin
 
ЛисаДата: Пятница, 04.02.2011, 07:21 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Ну конечно у Беллы были мотивы убить Джейкоба! Ведь хотя бы просто жить с ним это уже повод!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
slylyДата: Пятница, 04.02.2011, 12:56 | Сообщение # 123
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигеть) Я в восторге от новых главок.. Джейки-труп ..супер... спасибо

One weekend - новая глава
 
Rob♥StenДата: Суббота, 05.02.2011, 12:10 | Сообщение # 124
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




syashechka, vishenca, Лиса, slyly, девочки, спасибо, что продолжаете читать smile

-Добавлен новый способ!-


 
syashechkaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:40 | Сообщение # 125
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Девчонки, это фантастика!!! просто супер)) мне больше второй мультик понравился)) жестокий зайчик) и знаете, никогда не любила Пола, но в этой главе он меня прямо порадовал)

Quote
- Ну, по крайней мере, он заткнулся.


это была самая классная фраза) я безумно довольна этой главой) так что большое спасибо и жду новой)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 14 способов убить Джейкоба (Only for team Anti-Jacob)
Поиск:


Он - его копия